мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » СПАМ_СПАМ_СПАМ_СПАМ_СПАМ


СПАМ_СПАМ_СПАМ_СПАМ_СПАМ

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Интересно...*заполняет анкету*

0

32

Шампанская написал(а):

Интересно...*заполняет анкету*

Интересно...*бьет Олю лопатой по голове*

0

33

Интересно...*смотрит чем дело кончится*

0

34

*Оля вышибает лопатку ударом ребра ладони из ручки Стасика, одновременно подсекая его под коленки*

0

35

Nekz
подвинься, я рядом сяду посмотрю

0

36

*продает поп-корн и колу*
Оптом - дешевле!

0

37

Шампанская написал(а):

*продает поп-корн и колу*
Оптом - дешевле!

нам два попкорна больших сладких... и ету как его колу диетическую... а спрайт есть?

0

38

Шампанская написал(а):

подсекая его под коленки*

Оля Норрис))ну вот я лежу и что дальше?))

Шампанская написал(а):

*продает поп-корн и колу*

Не наглей,50\50

0

39

Дикий_кот написал(а):

что дальше?))

уже?

Дикий_кот написал(а):

и что дальше?))

а цензурой не вырежут?

0

40

Nekz написал(а):

и ету как его колу диетическую... а спрайт есть?

Есть квас. Брать будете?

http://rp.foto.radikal.ru/0709/a7/503eba5bab56.jpg

Дикий_кот написал(а):

Не наглей,50\50

Фиг, идея моя, вложения и товар - тоже.

Дикий_кот написал(а):

ну вот я лежу и что дальше?))

Я наступаю на тебя коленкой. Тебе, как поверженному, дана последняя воля - самому выбрать, куда именно мне наступать.

0

41

Шампанская написал(а):

Есть квас. Брать будете?

квас будем... а чего у вас попкорн выглядит как соленый... мы сладкий хотели... сиропа не наблюдаем на попкорне...

0

42

Nekz написал(а):

сиропа не наблюдаем на попкорне...

Тока мед нашелся, поливайте кукурузку:

http://topatun.ru/files/Med.jpg

0

43

Шампанская написал(а):

идея моя

Щаззз,наглая дефчонка!деньги на бочку!

0

44

Шампанская написал(а):

Тебе, как поверженному, дана последняя воля -

*достал электрошокер,и не поскупившись,дал полный заряд в коленку Оли* Как очнешься - еще посмотрим кто кому и куда наступать будет

0

45

Дикий_кот написал(а):

деньги на бочку!

Фиг! Я их уже потратила.

Дикий_кот написал(а):

*достал электрошокер,и не поскупившись,дал полный заряд в коленку Оли*

*Оля забилась в конвульсиях и вмазала со всей силы коленкой прямо в поломатый Стасиков шнобель*

0

46

Шампанская написал(а):

прямо в поломатый Стасиков шнобель*

*поправил свернутый набок нос,ухватил Ольку за ногу и повалил,уселся сверху*

0

47

*укусила Стасика за большой палец ноги. Хорошо так укусила, кровищи море*

0

48

Титаны реслинга на РаZговорнике...

0

49

о, какое шоу я пропустила )))

0

50

lili написал(а):

о, какое шоу я пропустила )))

я так думаю драка еще не закончена... попкорн то остался еще...

0

51

Мой соперник в глубоком ауте.

*отсчитывает*
Раз.. Два.. Три... Четыре...

0

52

Никому на мыло от Мейл.ру не приходит спам с пометкой "Сергей Петрович"?

0

53

Шампанская написал(а):

Никому на мыло от Мейл.ру не приходит спам с пометкой "Сергей Петрович"?

мне не приходит

0

54

lili написал(а):

Никому на мыло от Мейл.ру не приходит спам с пометкой "Сергей Петрович"?

нет

0

55

Мне тоже не приходит

0

56

Значит, я избранная)

0

57

пришло вот такое письмо. Многие говорят, что это спам. А другие говорят ,что это предупреждают о терроризме

"В кинотеатре зрительница села на кресло и почувствовала боль от укола в ноге. Когда она присмотрелась увидела еле видную иголку в кресле, которая выглядывала примерно на 3-4 миллиметра, а также записку: "ВЫ только что инфицировались СПИДом "Центр по контролю за заболеваниями" сообщает о многих подобных случаях в Шымкенте и других городах, произошедших недавно. Все иголки были проверены на реакцию СПИДа и оказались положительными. Центр по Контролю за Заболеваниями сообщает: "Иголки стали находить в банкоматах. Мы просим всех быть внимательнее, осторожнее, когда вам встречается подобная ситуация. Все кресла в общественном транспорте, поездах, электричках, самолётах надо проверять, так как они несут возможную угрозу вашему здоровью и жизни - перед тем как сесть - посмотрите очень внимательно на спинку и сиденье".
Это новый вид терроризма международного неофициального союза ВИЧ-носителей и больных СПИДом. Им терять нечего в их жизни и поэтому они решили мстить.
В дополнение, Центр просит чтобы вы спасли жизнь, если отправите это сообщение как можно большему количеству людей - просто предупреждение, чтобы были внимательнее в общественном транспорте - потенциальная угроза существует.
Недавно один врач сообщил, что подобный случай произошел в кинотеатре Прия в городе Дели, столице Индии, с его пациенткой. Молодая девушка была помолвлена и собиралась выйти замуж через два месяца, но пошла в кино и получила укол с такой запиской: "Приветствуем в мировой семье больных СПИДом и ВИЧ-инфицированных".?Х?о?т?я? врачи сказали её семье, что проходит около 6 месяцев до того, когда вирус вырастет достаточно мощным, чтобы суметь начать разрушать системы человеческого тела и органы, но девушка, ставшая жертвой может прожить еще 5-6 лет. Из-за сильного психологического стресса заражённая девушка умерла через 4 месяца.
Мы все должны быть внимательны в общественных местах - остальное в руках Всевышнего. Просто задумайтесь - вы можете спасти чью-то жизнь или своих родственников, многих друзей, близких вам людей.
Вам совсем не трудно отправить это сообщение
зайдите в "МОИ СООБЩЕНИЯ", потом - "НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ".
А в строке "ВЫБРАТЬ ДРУЗЕЙ" выбери "ВЫБРАть всех"

0

58

Дениска написал(а):

Удаляю неглядя!

Я даже на телефоне СМС-ки, начиная читать, как только дойду до -МТС, то не дочитывая - удаляю... Читать, время тратить на всякую фигню... Всё равно ничего путёвого в этих навязаемых услугах нет.

0

59

Шампанская написал(а):

Никому на мыло от Мейл.ру не приходит спам с пометкой "Сергей Петрович"?

А адресов с пометкой Петровичу у меня набралось уже около десяти в черном списке.

lili написал(а):

Это новый вид терроризма международного неофициального союза ВИЧ-носителей и больных СПИДом.

Ниче не новый. Я о нем слышала еще учась в школе. Т.е. еще ДО самых заметных терактов в мире.

0

60

Получила сейчас на свою почту:

Grace добавил(а) комментарий к Вашему профилю в Скрап Центр

------------
HELLO Комплименты день для вас. Я благодати по названию Я не женат, однако как вы, надеюсь, у тебя все хорошо я прошел через свой профиль в (***) и я прочитал его и принял intersest в нем, если вы не возражаете, я буду любовь к знаю, что вы гораздо лучше, пожалуйста, я хотел, чтобы вы отправить мне письмо на мой частный адрес электронной почты (***) включены, так что я скажу вам все, что вам нужно знать обо мне и картина myself.i верю расстояние и цвет не будет barear между нами, надеясь читать от Вас, спасибо, и Бог благословит. С уважением,благодать.Пожалуйста, свяжитесь со мной сейчас через мой адрес электронной почты (***)

А может, это любовь?!
ПисАть или не писАть?

0


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » СПАМ_СПАМ_СПАМ_СПАМ_СПАМ