мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Бюро новостей » Взлеты и падения звёзд и известных личностей


Взлеты и падения звёзд и известных личностей

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Звезды тогда и сейчас (19 фото)
Грустно там...

0

32

15/07/09 17:30
Николай Валуев запел

Текст: Дарья Шамина

То, что Николай Валуев – отличный боксер, видно даже с расстояния в 100 метров. Недавно мы поняли, что он может еще и в кино играть. Теперь же "русский гигант" запел.

И запел он не один, а в дуэте с очень неожиданным исполнителем – солистом группы "Челси" Дэном. Они вместе записали песню "Ангел мой".

Это композиция о переживаниях боксера, выходящего на ринг. Валуев участвовал в ее создании сам – именно ему принадлежит идея сделать припевом молитву. Он рассказал:

У каждого спортсмена, выходящего на ринг, есть своя собственная молитва, в которой он обращается к ангелу-хранителю.

На песню уже планируется снять видеоклип. Главное, чтобы Николай не напугал юных впечатлительных поклонниц "Челси".

http://spletnik.ru/img/2009/07/dasha/20090715valuev.jpg

источник: "Вечерняя Москва"

0

33

ппц...скоро и танцевать начнет))

0

34

Дикий_кот
Его пророчат уже.. в "Цирк со звездами" - воздушным гимнастом))))

0

35

Шампанская написал(а):

в "Цирк со звездами" - воздушным гимнастом

Разве шо ядром для пушки))

0

36

а есть где-нить запись данного вокального исполнителя... так чисто из любопытства послушать... и желательно до компьютерной обработки..))))

0

37

Nekz написал(а):

а есть где-нить запись данного вокального исполнителя... так чисто из любопытства послушать... и желательно до компьютерной обработки..))))

Мечтай)))

0

38

Это будит металл па любому)))

0

39

смотрела фильм про Валуева, Красавец и чудовище

Он, смеясь, рассказывает: "Жена говорит, что я красавец. Но при этом добавляет, что мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны".

Мимо него не пройдешь! Первый русский чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Николай Валуев. Он бросается в глаза своей шокирующей, пугающей внешностью. Один раз чуть не довел до инфаркта женщину только тем, что, ничего не подозревая, просто шел за ней в темноте от электрички до дачи.

Впрочем, внешность обманчива. При ближайшем знакомстве выясняется, что облик Николая никак не вяжется с его манерой общения, с его характером. Скромный и спокойный мужчина среднего возраста. Нежный, внимательный папа двух малышей.

Камера Первого канала наблюдает за Николаем: пользуясь перерывом после победного чемпионского боя, он ни на минуту не расстается с детьми, и это не позирование на камеру, такой он на самом деле. "Папа, смотри, это ты" – говорит его двухлетняя дочка, и показывает на портрет Шрека. Он улыбается. Николай очень ценит эти мирные домашние вечера, семья для него высшая ценность. Сам он потерял отца в 20 лет. Страшное известие пришло за день до первого в его жизни серьезного боксерского поединка. Он дрался со слезами на глазах. И потом еще много лет мучился, что отца рядом с ним нет…. В нашем фильме Николай Валуев впервые публично рассказывает об этой, самой большой драме своей жизни.

Зрители "Первого канала" увидят, как на кухне своей новой петербургской квартиры Валуев печет блины. Рядом - жена. Смотрятся они забавно. Он выше ее на полметра (и тяжелее почти на сто кило). При этом отношения в семье абсолютно равные. Их союзу 10 лет. Познакомились случайно. Любитель богатого женского меню, Николай Валуев, вдруг, за один день стал однолюбом. Сделал предложение. Только не Гале. А ее отцу. Поехали на дачу, как положено, выпили, закусили, потом поговорили. Будущий тесть сказал, что не против. Невесту Галю, в общем, так и не спросили…

Широкая публика впервые узнает, что в юности он несколько дней провел за решеткой, в КПЗ. Его задержали по подозрению в рэкете.

Также мы расскажем о самом трудном моменте в карьере Николая Валуева: в 2003 году американский суд лишил его лицензии, дающей право участвовать в любых боях профессионалов. Что было причиной скандала? И что помогло Николаю выпутаться из, казалось бы, безвыходной ситуации?

Вместе со съемочной группой, зрители "Первого канала" увидят фрагменты чемпионских боев Валуева против сильнейших тяжеловесов мира.
В фильм включены материалы из частного архива нашего героя: охота, рыбалка, баня, закулисье съемочного процесса художественных фильмов, в которых участвовал Николай. Даже удалось найти видео самого первого в его жизни боксерского поединка, состоявшегося в 1993 году.

Отредактировано lili (Вс, 19 Июл 2009 00:00:40)

0

40

Первые красавицы российского кино: как сложилась их судьба

0

41

http://spletnik.ru/img/2009/08/anya/sharon_0608_post.jpg

http://i040.radikal.ru/0812/a1/cbe98b5967f1.gif

0

42

Мде...Шарон жжот

0

43

Болгарская мега-звезда Азис

0

44

куда мир катиться

0

45

видела уже когда то, но все равно шок...)))

0

46

Тваюмать...и здесь пидорги и вапще каке то чучело

0

47

Дикий кот написал(а):

Тваюмать...и здесь пидорги и вапще каке то чучело

по сравнению с ним Зверев как то теряется помоему...)))

0

48

Солистка «ВИА Гры» родила от Меладзе сына

Несколько недель назад Валерий Меладзе развелся с женой. Причиной развода стал его роман с солисткой группы «ВИА Гра» Альбиной Джанабаевой. Оказывается, у Альбины от Меладзе родился внебрачный сын, которому в этом году исполнилось 6 лет. И что интересно, его жена Ирина об этом знала.valera-meladze.ru

Меладзе до сих пор воздерживался от комментариев по поводу своей личной жизни. Но из-за большого количества слухов и сплетен Меладзе решился откровенно высказаться на страницах «АиФ».

- Никто не застрахован от подобных проблем. У многих людей случаются разлады в семье, особенно у супругов, которые много лет прожили вместе. Да, у меня есть сын. Об этом моя жена узнала от меня достаточно давно. И в том, что это мой сын, у меня нет ни малейших сомнений. В графе «отец» в свидетельстве о рождении у него стоит мое имя. И никакая генетическая экспертиза отцовства мне не нужна. Зато я точно знаю, чего мне не нужно! Я не хочу, чтобы из-за муссирования подробностей нашей личной жизни в прессе на сына легла хоть какая-то тень. Не жалеете нас, взрослых, пожалейте хотя бы ребенка и его психику. Через год он пойдет в школу, где у него могут возникнуть проблемы в отношениях со сверстниками. Дети не должны отвечать за поступки своих родителей. За свои поступки я отвечу сам, - сказал Меладзе.

0

49

Элтону Джону отказали в усыновлении

http://spletnik.ru/img/2009/09/dasha/20090914eltpostst.jpg

Еще утром блоггер Maryna_Bo рассказывала, что Элтон Джон собирается усыновить 14-месячного украинского малыша Льва. Вечером стало известно, что певцу отказали в усыновлении.

Элтон Джон объявил, что он и его муж Дэвид Ферниш решили усыновить ребенка из украинского приюта в городе Макеевка Донецкой области во время пресс-конференции. Артист рассказал, что надеется усыновить 14-месячного мальчика по имени Лев.

Визит в приют прошел в рамках совместной кампании "Дети плюс", организованной фондами Элтона Джона, Елены Франчук и британским благотворительным фондом The Big Lottery Fun.

Ранее Джон отказывался от идеи усыновления, поскольку считал себя слишком старым для этого (певцу, напомним, 62 года). Его супруг давно просил Элтона усыновить малыша, но тот ссылался на тяжелый график гастролей. Однако маленький украинский мальчик, по словам певца, "похитил его сердце", и он передумал.

12 сентября в Макеевке в специализированном детском доме Джон исполнил свой хит Circle Of Life для ВИЧ-инфицированных детей. Элтон отметил, что накануне поездки в Украину ему было грустно, но, побывав в этой стране, он вновь почувствовал себя счастливым.

http://spletnik.ru/img/2009/09/dasha/20090914elt1.jpg

Вечером 14 сентября агентство Associated Press со ссылкой на решение министра по делам семьи и молодежи Украины Юрия Павленко сообщило, что Элтону Джону было отказано в усыновлении. Юрий мотивировал свой вердикт возрастом Элтона и его гомосексуальным браком, который на территории Украины недействителен.

источник: dailymail

0

50

Элтону Джону отказали в усыновлении

Вот есть же еще на Украине приличные люди, которые истеричному гомосексуалисту могут сказать своё решительное, "казацкое"нет. Слава Богу!

0

51

Guten Tag
Пусть деть томится в застенках приюта, да?

0

52

Guten Tag написал(а):

истеричному гомосексуалисту могут сказать своё решительное, "казацкое"нет.

Но талантлив,чо уж там...

Шампанская написал(а):

Пусть деть томится в застенках приюта, да?

Ну если воспитывать нормально будет...но все равно,папа гомосек - это уже чересчур

0

53

Шампанская написал(а):

Пусть деть томится в застенках приюта, да?

А скажи пожалуйста, Бухрёна, вот если бы ты сама воспитывалась в семье, в которой папа известный пассивный педераст, ты бы эту семью свою считала полноценной??

0

54

BK
Давай не будем проецировать. :)
А подумаем об этом мальчике: сколько у него есть шансов стать вторым Ломоносовым? А сколько - вором-рецидивистом?

0

55

А что - Ломоносов тоже был пассивным педерастом??? Академики тебя осудят... - Ты бы тогда хоть на Чайковского сослалась... А вообще, по нынешним обстоятельствам, что совой об пень, что пнем по сове... Нда...

0

56

BK написал(а):

что совой об пень, что пнем по сове...

Большие деньги - большие возможности.

0

57

Ну как бы да... А ты не помнишь - у Ломоносова папаша разве был миллионер??  Мне так помнится, что у него в семье какие-то проблемы были...

0

58

BK написал(а):

А ты не помнишь - у Ломоносова папаша разве был миллионер??

А раньше ни у кого не было папаш-миллионеров, а сейчас - есть. Вот и попробуй пробиться меж чад миллионерофф, ога.

0

59

Нда... Трудно тебе... Папаша подкачал... Ну дык, ета... Надо что-то делать, чтобы он дальше не размножался...

0

60

BK написал(а):

Нда...

Шампанская написал(а):

Свод правил демагога

Шампанская написал(а):

7. Если тeбя поймали на подтасовке или ошибке, делай вид, что ничего не случилось и переведи спор на другую тему, где ты можешь захватить инициативу. Никогда не признавай своих ошибок, не оправдывайся и не защищайся — это недостойно настоящего демагога.

http://s59.radikal.ru/i165/0812/fa/26ecda4deea5.gif

0


Вы здесь » Ра z говорник » Бюро новостей » Взлеты и падения звёзд и известных личностей