мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Бюро новостей » Взлеты и падения звёзд и известных личностей


Взлеты и падения звёзд и известных личностей

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Ну и чего?? Какая-то ты зелёная...

0

62

Как вы думаете, чем закончится история с Орбакайте, ее бывшим и сыном?

0

63

Шампанская написал(а):

Как вы думаете, чем закончится история с Орбакайте, ее бывшим и сыном?

трудно сказать, столько инфы с каждым днем новой, началось все банально. папа не вернул сына потому что хочет чтобы жил с ним а не в Америки, а сейчас уже говорят что Америка тут не при чем...А сына там вообще наверное никто не слушает. Плохо когда дети становятся разменной монетой.

0

64

Шампанская написал(а):

Как вы думаете, чем закончится история с Орбакайте, ее бывшим и сыном?

Надеюсь что перемирием сторон и Дени будет жить с мамой.

lili написал(а):

а сейчас уже говорят что Америка тут не при чем.

Мне кажется Америка как раз причем,Байсарову визу не дают и он таким образом хочет заставить АБ подключить все её связи и решить его проблему,ИМХО.

0

65

Шампанская написал(а):

Как вы думаете, чем закончится история с Орбакайте, ее бывшим и сыном?

Да пофиг. С голоду не умрёт, ни тот ни эта.

Отредактировано Dinozavr (Сб, 3 Окт 2009 16:57:22)

0

66

Новогодняя ночь с Наоми Кэмпбелл
Блоггер cherrybabe89 раскрыла нам один из новогодних сюрпризов, заготовленных отечественным телевидением. Связавшая свою судьбу с русским бизнесменом Владиславом Дорониным Наоми Кэмпбелл, похоже, окончательно обрусела - вместе с Иваном Ургантом темнокожая модель будет вести новогоднее шоу на Первом. Говорят, Наоми очень хотелось поучаствовать в какой-нибудь новогодней передаче, и в итоге ее выбор пал на "Оливье-шоу" Первого канала.

Ради такого события продюсеры программы "перекроили" эфир и выделили Наоми самое рейтинговое время. Кроме нее шоу будут также вести Андрей Малахов, участники программы "Прожекторперисхилтон", Дмитрий Шепелев и Юрий Николаев.

Съемки "Оливье-шоу" проходили на "Мосфильме", куда обрусевшая модель прибыла в плотном кольце секьюрити. Несмотря на то, что Наоми знаменита своим буйным нравом и сложным характером, она беспрекословно выполняла вся указания режиссера и профессионально отработала свою партию. Очевидцы уверяют, что Кэмпбелл много смеялась, подшучивала над своим соведущим и ни разу не жаловалась на скромные по голливудским меркам условия. Новогоднее чудо? Или это любовь сделала из пантеры домашнюю кошечку?

0

67

Шампанская написал(а):

Наоми Кэмпбелл, похоже, окончательно обрусела - вместе с Иваном Ургантом темнокожая модель будет вести новогоднее шоу на Первом.

Мда... Это будет зрелище!))) Ургант точно не даст ей скучать, как и аудитории Первого)))   http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif

0

68

Актеру Зиброву удалили выбитый пулей глаз 

http://afisha.mail.ru/pic/photo/21448.jpg

Актер Андрей Зибров, получивший ранение глаза, был прооперирован во Второй городской больнице Санкт-Петkinopoisk.ruербурга. Сохранить поврежденный правый глаз не удалось. Врачи делали все возможное, но полученное в потасовке ранение оказалось слишком серьезным. Моральную и финансовую поддержку сейчас Андрею оказывает его друг Константин Хабенский. Сейчас врачи решают вопрос о протезировании глаза, пишет «Lifenews.ru».

- Мы пригласили самых лучших петербургских врачей, - говорит Хабенский. – Сейчас специалисты думают над тем, как лучше провести вторую операцию. Я считаю, что клиника, в которой находится Андрей, - одна из лучших в стране. Мы еще не видели смету операции, но готовы оказать необходимую финансовую поддержку.

0

69

пошла почитала как случилось это пришествие. Также пишут что будут ему имплантировать  глазной протез

0

70

Инцидент с Бедросовичем

0

71

а я то думаю чего это его в психушке в Израиле показывали...

0

72

Nekz
Он там всего пару дней пробыл.. И "вылечился" ))

0

73

как мало ему понадобилось  ))))

0

74

Интересно, а в честь чего это у него обручалка на пальце? Разве он сейчас женат?

0

75

Шампанская написал(а):

Интересно

Шампанская написал(а):

Разве он сейчас женат?

А чего тебе-то интересно? У тебя на него планы?

0

76

Shtuchka написал(а):

У тебя на него планы?

А другого интереса быть не может?
Насколько я знаю, он себя сейчас позиционирует холостяком, поэтому кольцо на пальце слегка удивило.

0

77

Шампанская написал(а):

А другого интереса быть не может?

не знаю.. у тебя (судя по ответу) - может, только я не понимаю - какой другой интерес? его морально-нравственный облик, как представителя российской попсы и кумира российской публики,..... объяснишь?

0

78

Shtuchka написал(а):

только я не понимаю

Сочувствую...

Shtuchka написал(а):

объяснишь?

Нет... ты девушка не глупая, как-нить сама, без помощи справишься - в добрый час..(с)

0

79

Александр Гордон с третьей женой

0

80

всё равно, что папа с дочкой. Она на вид такая наивная

0


Вы здесь » Ра z говорник » Бюро новостей » Взлеты и падения звёзд и известных личностей