мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Доска поздравлений » Поздравления с праздниками


Поздравления с праздниками

Сообщений 151 страница 180 из 353

151

BK написал(а):

Ты внимательней читай...

а ты ссылки во время кидай.... кстати спасибо

0

152

Шампанская написал(а):

Сейчас показывали по ТВ, что Путин утвержден Главой Правительства, смотрела на его выступление и думала, что Путин все равно останется номером один, а потом уж Медвед.

На инагурации Медведева Путин мне показался расстроенным и каким то потухшим.

Шампанская написал(а):

то Путин все равно останется номером один, а потом уж Медвед.

Кто знает, что будет через несколько лет

0

153

Rjgnbkrf написал(а):

Путин мне показался расстроенным и каким то потухшим

а его прекрасная половина вообще имела жуткий вид...... как будто кто-то умер

0

154

Я хочу поздравить Светочку, Наташеньку, Лиличку, Галиночку и себя (если кого забыла, поправьте) с прекрасным праздником - днем матери...А еще поздравить всех мам наших форумчан!!!

0

155

*

0

156

Спасибо!! )))
Всех мам с праздником! )))

0

157

Ага, с праздничками нас мамочков. Терпения нам и радости от деток  http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif

0

158

ТЁТЯ МОТЯ
Провел на форуме:
1 месяц 0 дней
Светка, с юбилеем тебя!!!!  :flag:

0

159

Клубника_со_льдом написал(а):

Светка, с юбилеем тебя!!!!

Вау!!! А я и не заметила!!! ))
Спасибо! )))
*ожесточенно радуваицца..* )))

0

160

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

ожесточенно

а почему ожесточенно??????  http://i017.radikal.ru/0803/5b/658ec5c9d311.gif

0

161

Rjgnbkrf написал(а):

а почему ожесточенно

В смысле, активно.. )))
Это было в переносном смысле.. ))

0

162

8 июля может стать новым выходным днем по случаю Всероссийского дня супружеской любви и семейного счастья
17:25 ИА REGNUM
22 мая на очередном заседании комиссии Московской городской Думы по межнациональным и межконфессиональным отношениям была рассмотрена инициатива Комитета Совета Федерации ФС РФ по социальной политике и здравоохранению по учреждению в России нового государственного праздника — «Всероссийского дня супружеской любви и семейного счастья» в честь князя Петра и княгини Февронии Муромских.

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-центре МГД, в письме, направленном комитетом Совета Федерации в Мосгордуму, отмечается, что День памяти святых Петра и Февронии, которые почитаются Русской Православной Церковью покровителями любви, семьи, брака и духовно-нравственным примером супружеского благочестия, уже много лет отмечается 8 июля в Муроме. Идею возрождения праздника одобрил Патриарх Московский и всея Руси Алексий II, свою поддержку выразили и многие общественные организации.

Депутаты согласились с предложением председателя комиссии Игоря Елеференко поддержать инициативу. По их мнению, праздник поможет возрождению авторитета российской семьи, укрепит семью, а значит и государство. Как отметила депутат Татьяна Потяева, учреждение подобного праздника в Год семьи будет особенно уместным. При этом депутаты признали нецелесообразность делать 8 июля выходным днем.

0

163

День славянской письменности и культуры
24 мая

http://keep4u.ru/imgs/b/080524/b3/b32964dcb14f13c2cc.jpg

Ежегодно 24 мая во всех славянских странах торжественно прославляют святых Кирилла и Мефодия - создателей славянской письменности.

24 мая Церковь совершает память святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия. Братья были православными монахами, славянскую азбуку создали в греческом монастыре.

Славянская письменность была создана в IX веке, около 862 года. Новый алфавит получил название «кириллица» по имени византийца Константина, который, приняв монашество, стал Кириллом. А помогал ему в богоугодном деле образования славянских народов старший брат Мефодий.

Кирилл создал славянскую азбуку на основе греческой, существенно изменив ее, чтобы передать славянскую звуковую систему. Были созданы две азбуки - глаголица и кириллица.

0

164

В странах Европейского союза в воскресенье отмечают Международный день пропавших детей.
Этот день стали отмечать 10 лет назад по инициативе Европейской федерации по розыску пропавших и оказавшихся жертвами сексуальной эксплуатации несовершеннолетних.

Так, например, в Литве убегают из дома ежегодно около 200 детей, примерно половина из них пропадает без вести, сообщает Радио Свобода. Девочек среди беглецов в два раза больше, чем мальчиков. Самый опасный возраст - 16 лет.

Главная причина, по мнению специалистов, - в конфликте поколений, снижении авторитета родителей. С одной стороны оказывается безоглядное стремление молодежи к самоутверждению, с другой - бездушие взрослых, нередко озабоченных лишь бытовой стороной жизни подростка.

В знак протеста убегают из дома порой и дети, оставленные на родственников родителями, уехавшими на заработки за границу.

По словам руководителя литовского Центра помощи семьям пропавших граждан Оны Густене, "суть проблемы - в отчуждении людей, ослаблении семейных связей, в кризисе общественных ценностей".

"Дети бегут не из бедных семей, а из тех, где нет понимания и любви", - говорит Густене.

0

165

Всемирный день блондинок
31 мая

http://keep4u.ru/imgs/b/080531/3e/3e28d707eef544d59d.jpg

Самая яркая, самая заметная и самая светлоголовая часть человечества наконец-то обрела свой собственный долгожданный и заслуженный праздник. Может быть потому, что белокурых дам, как они гневно утверждают, издевательски попираются буквально по всему миру, светлая дата 31 мая объявлена Всемирным днем блондинок.

Героини множества анекдотов, заложницы перекиси водорода и парикмахерского искусства, невинные жертвы гламура, повелительницы соляриев и силикона, любимицы настоящих джентльменов и обладательницы гиперженской логики, все они достойно отметили эту дату впервые в 2006 году, а именно – решили воздать себе по заслугам и заделаться лауреатками эксклюзивной премии – «Бриллиантовая шпилька».

В качестве номинанток на вечере присутствовали всеми любимые актрисы, популярные певицы, известные телеведущие, выдающиеся спортсменки, успешные бизнес-леди.

Первое празднование Всемирного дня блондинок прошло с настоящим шиком. Состоялась церемония вручения премии Бриллиантовая шпилька, приуроченная к празднованию – это первая специальная премия для блондинок - талантливых, умных, успешных, модных и бесконечно женственных... Словом, самых блондинистых блондинок нашего времени.

Как считают ученые, настоящая блондинка – явление редкое, и по их подсчетам уже к 2202 году блондинки окончательно исчезнут с лица Земли. Только за последние 50 лет число блондинов и блондинок сократилось с 49 до 14 процентов от общего числа жителей планеты. А причин тому несколько… Во-первых, чтобы ребенок родился блондином, у обоих родителей должны быть светлые волосы. Во-вторых, в странах, где преобладает темный цвет волос, население неуклонно растет, а вот европейцы - немцы, скандинавы, россияне, которые являются носителями «белокурого гена» - все чаще ограничиваются одним ребенком. Последний человек со светлыми волосами родится, по мнению ученых, в Финляндии, где проживает самое большее число светловолосых людей на душу населения.

Почему это происходит понять не сложно - натуральный блондин явление редкое, и найти себе пару, тоже блондина и чтобы по любви... 1 шанс на миллион…

0

166

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Всемирный день блондинок

Штучку и Лилю с праздничком!

0

167

Шампанская написал(а):

Штучку и Лилю с праздничком!

:flirt: спасибо :jumping:

0

168

Штучка
С праздником!!! :flag:  http://i003.radikal.ru/0803/b1/d45175a12206.gif

0

169

lili написал(а):

Штучка
С праздником!!!

спасибо, - взаимно!

0

170

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Всемирный день блондинок

А всемирный день брюнеток есть?

Шампанская написал(а):

Штучку и Лилю с праздничком!

Поздравляю от души!!!!!!!!!!!! А цвет волос соответствует вашему цвету?

0

171

Rjgnbkrf написал(а):

А цвет волос соответствует вашему цвету?

в смысле?

0

172

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Всемирный день блондинок

Вот даже не знаю - к кому я отношусь? :flirt:

0

173

lili написал(а):

в смысле?

Ну блондинка считается этакой  беспроблемной пичужкой, любящей мужское внимание и не любящей напрягать свой ум.
У меня дочка красится в блондинку- считает именно этот цвет для себя родным.

veta написал(а):

Вот даже не знаю - к кому я отношусь?

Рыжие больше относятся к блондинкам.

0

174

Rjgnbkrf написал(а):

Ну блондинка считается этакой  беспроблемной пичужкой, любящей мужское внимание и не любящей напрягать свой ум.У меня дочка красится в блондинку- считает именно этот цвет для себя родным.

как ж я беспроблемная. Если так охарктеризовывают блондинок, то я к ним не отношусь, я гибрид

0

175

Rjgnbkrf написал(а):

Рыжие больше относятся к блондинкам.

0

176

Rjgnbkrf написал(а):

Рыжие больше относятся к блондинкам.

Ниче подобного.  http://i014.radikal.ru/0803/19/aa26c02816d7.gif 

lili написал(а):

я гибрид

В полосочку.  :crazy:
veta
Если это твой клок волос в посте №175, то блондинка однозначно. :)

0

177

Международный день защиты детей — отмечается ежегодно 1 июня. Был учрежден в ноябре 1949 года в Париже решением конгресса Международной демократической федерации женщин. Впервые этот день отмечался в 1950-м году.

http://i006.radikal.ru/0806/82/fd3eb708065d.jpg

0

178

Шампанская написал(а):

Если это твой клок волос в посте №175, то блондинка однозначно. :)

:) ахха - мой он, клок

А вот ешшо пару клоков выдернула  http://i038.radikal.ru/0803/02/0136084e2889.gif

0

179

veta написал(а):

А вот ешшо пару клоков выдернула

На первом фрагменте ничо не понятно... А что, стесняешься полностью показаться? :)

Shtuchka написал(а):

Международный день защиты детей

Ну слава... А то я думала, никто не догадается про эжтот праздник вспомнить и написАть. :)

0

180

Шампанская написал(а):

А что, стесняешься полностью показаться?

ахха - страшнаааааааааа, боюся распугать тебе весь народ

Шампанская написал(а):

про эжтот праздник вспомнить и написАть.

Я даже с подругой и её девчонками в парк сходила. Народу - жуть. На одну карусель стояли в очереди больше часа ((((((((((((((((((((((((((((

0


Вы здесь » Ра z говорник » Доска поздравлений » Поздравления с праздниками