мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Духовное самосовершенствование » Люди, которые оставили в вашей жизни след


Люди, которые оставили в вашей жизни след

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Дикий_кот , буду очень благодарна, если что-то найдешь по этому вопросуhttp://keep4u.ru/imgs/b/080108/87/8715a42a38601925a8.gif

0

32

0

33

на одном форуме пересеклась с одной женщиной, а потом она постучалась ко мне в асю и мы продолжили там общение. Такое интересного собеседник мне давно не приходилось встречать. Когда она пропадает, я чувствую что мне не хватает общения с ней. Она подталкивает тебя на интересные темы, иногда высказывает то, что ты давно не можешь высказать. Плюс человек обладает хорошим юмором, порой и с сарказмом пишет. Но при этом открытый и честный.

+1

34

lili
Мне это знакомо) А откуда она?

0

35

Шампанская написал(а):

Мне это знакомо) А откуда она?

мы с тобой ее как то в личке обсуждали, Она живет не далеко от вас )))

0

36

Хм,у меня таких мало было людей,а теперь я сам такой людь...советуются,говорят что понимающий я))

0

37

lili
Ааа.. Жаль, что она у нас не осталась)

Дикий кот написал(а):

советуются,говорят что понимающий я))

Ты про бывшую?

0

38

Шампанская написал(а):

Ааа.. Жаль, что она у нас не осталась)

я твоей уверенности в этом плане не разделяю. Но она как-то на таких форумах не приживается больше по своим тусуется в разделе домашней технике и кошек

0

39

lili написал(а):

больше по своим тусуется в разделе домашней технике и кошек

А, у нее есть свои проекты, значит?

0

40

Шампанская написал(а):

А, у нее есть свои проекты, значит?

нет, я в том смысле свои - те где она давно сидит и где ей нравится

0

41

Шампанская написал(а):

Ты про бывшую?

не только девушки)

0

42

Дикий кот
Даже странно.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Духовное самосовершенствование » Люди, которые оставили в вашей жизни след