мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » The Beatles...


The Beatles...

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Йоко Оно поддержала Хизер Миллз

http://i023.radikal.ru/0804/ab/237ae3cda800.jpg

Нашелся человек, который пожалел Хизер Миллз. Йоко Оно, вдова Джона Леннона дала интервью, в котором выразила понимание нелегкого положения Хизер:

Я могу сказать, что тяжело быть женщиной, имеющей отношение к The Beatles. Все их жены страдали. Страдали, но выстояли. Я желаю Хизер выжить.

Как, как можно выжить на те жалкие миллионы, что Хизер отсудила у МакКартни!

Наталья Мартысь, 17:07 07.04.08

0

32

Шампанская написал(а):

Как, как можно выжить на те жалкие миллионы, что Хизер отсудила у МакКартни!

еще раз повторю..... шоп нам так мучиться, как они выживают  http://i038.radikal.ru/0803/02/0136084e2889.gif

0

33

Может я и не прав и может они по началу то и не знали на что идут...но сейчас что жаловаться?

0

34

Шампанская, я тоже в чем то Миллз поддерживаю.. Конечно, слишком много театральности и надуманности в интервью с ней, но все же... Знаешь, с Маккартни нужно  уметь общаться... так же как нужно было уметь подойти к Леннону.. Из них самый неприхотливый - Ринго

сволочь написал(а):

может они по началу то и не знали на что идут

конечно же, не знали... Помню, в одном из своих последних интервью Джон сказал: кому хочется быть 80 летним битлом?

0

35

Alexa написал(а):

Шампанская, я тоже в чем то Миллз поддерживаю..

Гхм... В чем? Обычная тетка, не ужившаяся со своим мужем - кто бы то ни был.

Alexa написал(а):

Знаешь, с Маккартни нужно  уметь общаться... так же как нужно было уметь подойти к Леннону..

Знаешь, уметь общаться и находить подход нужно к любому человеку. Или как?

Alexa написал(а):

Из них самый неприхотливый - Ринго

В смысле, и "Доширак" ничтяк?

0

36

Шампанская написал(а):

Знаешь, уметь общаться и находить подход нужно к любому человеку. Или как?

конечно же так, но найти общий язык с гениями очень тяжело...

Шампанская написал(а):

В чем?

много в чем... МакКартни не угодишь... Читала интервью с Мартином...

Шампанская написал(а):

В смысле, и "Доширак" ничтяк?

не знаю, но у него никогда с девушками проблем не было...

0

37

Alexa написал(а):

МакКартни не угодишь...

а сколько он с Линдой прожил?.......... и пропел?.... детей сколько!!! Да, все у них нормально было...

0

38

Shtuchka написал(а):

а сколько он с Линдой прожил?..........

Линда другое дело.. смогла понять...

0

39

Alexa написал(а):

смогла понять...

Понять ЧТО ИМЕННО? :)
Я не понимаю этого надуманного облака пафоса вокруг Маккартни и др. участников "Битлз".

0

40

Шампанская написал(а):

надуманного облака пафоса

а его и нет...... была заоблачная мировая популярность... между прочим здесь во многих магазинах до сих пор их музыку крутят ..... и не только времен The Beatles, но  и когда они уже разбежались и творили каждый сам по себе.... Их не надо понимать, их надо просто - любить...
Мне всегда нравилось, как они смогли ужиться в одном музыкальном коллективе... такие диаметрально-противоположные характеры и темпераменты .......и писать чудесные песни...

0

41

Шампанская написал(а):

Я не понимаю этого надуманного облака пафоса вокруг Маккартни и др. участников "Битлз".

честно, я тоже. Но когда глянешь, скока *таких облаков* вокруг современной эстрады....

Shtuchka написал(а):

как они смогли ужиться в одном музыкальном коллективе...

они МОГЛИ ужиться, только пока рядом был Эпстайн. имхо. почему же они распались? не припомнишь?

0

42

0

43

Шампанская, весело=))) надо поиграть=)))) а "замочить чепмена" еще никто не придумал?

0

44

Alexa написал(а):

а "замочить чепмена"

А нафига?Сукин сын,не спорю...но свое полцчил уже...не трожь г*вно))

0

45

Дикий_кот, этот ******, редкий случай, когда оно воняет, независимо от того, трогаешь его или нет... кстати, насчет того что *получил*.  Он еще не все получил

0

46

Alexa написал(а):

Он еще не все получил

хм...помнишь что такое Геростратова слава?

0

47

Дикий_котпомню... вот оно и обижает...

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 3) Alexa Shtuchka Дикий_кот

как мило с вашей стороны=)))

все, закрыли тему про него... зря я ее открыла... нервы дороже

0

48

В 1972 году один молодой индус написал Джону Леннону, что у него есть мечта совершить кругосветное путешествие, но нет денег, и попросил выслать необходимую сумму. Леннон ответил: «Занимайся медитацией, и ты сможешь увидеть весь мир в своём воображении.»
В 1995 году индус всё же отправился в кругосветное путешествие. Где же он взял деньги? Элементарно, Ватсон! Продал на аукционе письмо Леннона.

0

49

Шампанская, интересный способ заработать... Да, а  недавно за несколько миллиардов долларов рукописный вариант песни "Пусть будет так" (пишу на русском, че то комп заело язык не переключает)

0

50

9 октября скоро)))))))

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » The Beatles...