мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Духовное самосовершенствование » Взгляд со стороны или Я под микроскопом...


Взгляд со стороны или Я под микроскопом...

Сообщений 511 страница 540 из 945

511

«ЛПЛП» - самый сильный тип характера. Неспособность менять свою точку зрения, энергичность, упорство в достижении поставленных целей.
«ЛПЛЛ» - схож с предыдущим типом характера, но более неустойчив, склонен к самоанализу. Испытывает трудности в приобретении друзей...

у меня ЛПЛЛ

0

512

«ЛППП» - частое сочетание. Эмоциональность, нехватка упорства и настойчивости в решении важных вопросов, подверженность чужому влиянию хорошая приспособляемость, дружелюбие и лёгкое вхождение в контакт.

ну я б так не сказала...

0

513

Nekz написал(а):

дружелюбие и лёгкое вхождение в контакт.

есть такое
про остальное наврядли

0

514

Nekz написал(а):

Эмоциональность

вот это еще есть...

0

515

Шампанская написал(а):

Ну, если ты женщина..

эээ...ну по складу ума твое описание - это мое описание,не так ли?

0

516

Дикий_кот
Точно!

0

517

Шампанская написал(а):

Точно!

Тебе,мне кажется,больше подходит описание Таши)

0

518

Дикий_кот написал(а):

Тебе,мне кажется,больше подходит описание Таши)

Кроме последнего пункта.

З.Ы. Я знала, что ты так скажешь))

0

519

Шампанская написал(а):

З.Ы. Я знала, что ты так скажешь))

Я так предсказуем?)

0

520

Дикий_кот написал(а):

Я так предсказуем?)

Ну ты мне внушаешь, какая ымоциональная ets.

0

521

Как найти призвание?
Опубликовано: 01.06.2008 | Автор: Яна Лан | Рубрика: Мысли вслух http://yanalan.com/

Что касается призвания - обычно мнения разделяются. Одни считают, что все это ерунда и нет никакого призвания, другие могут годами искать это призрачное призвание и в упор не видеть, а третьи не понимают - «Да что его искать? Неужели это так сложно?»
В некоторой степени все они по-своему правы. Ведь если вы уверены, что призвания не существует, то искать вы его не станете. Если вы точно знаете свое призвание, то искать вам нечего. А вот если вы его не имеете, но хотели бы - тогда, конечно, и начинаются метания души.

Сам путь поиска своего предназначения, которое дает в жизни дополнительную радость и удовлетворение очень тесно связан с гармоничным мировосприятием, правда?
И получается, что пытаясь решить актуальные проблемы и гармонизировать себя, мы уже движемся в направлении к своему призванию. И обратный процесс - когда мы ищем себя и свое предназначение, то мы по любому начинаем больше ценить себя, доверять себе и становиться более гармоничными.

По мнению Карен Хорни абсолютно каждый человек имеет генетически заложенную склонность к самореализации и самосовершенствованию. И для того, чтобы эта склонность могла себя проявить, всего лишь нужно… убрать препятствия!!! Которые мешают свободно развиваться и найти себя.
Само собой, препятствия не внешние, а те, что внутри… Что же может служить препятствием?
Не знаю, насколько это соответствует истине и полагаю, что многие со мной не согласятся… Но по моему внутреннему ощущению - это наши долги. В смысле, те обязанности, которые вызваны гипертрофированным чувством долга. Как же понять - что вызвано гипертрофированным чувством долга, а что - обычным? Ведь все наперебой кричат, что без обязанностей в нашей жизни обойтись невозможно, потому что нужно работать, кормить семью, заботиться о детях, родителях, бороться за мир во всем мире и далее по списку?
Думаю, определить очень легко. Любые наши действия (и обязанности в том числе) - ВСЕГДА вызывают в душе эмоциональный отклик. Чтобы не заморачиваться сейчас лишними сложностями, договоримся, что отклик этот имеет всего два полюса - комфорт и дискомфорт. Тем более, что детальному анализу своих чувств большинству людей нужно довольно долго учиться. А вот комфорт или дискомфорт чувствуют все.
Так вот, если действие вызывает внутренний дискомфорт (т.е. делать его не хочется), значит - данная обязанность не совпадает с нашими внутренними потребностями. Потому что если совпадает - то даже самая сложная обязанность приносит чувство душевного комфорта и морального удовлетворения.

Как это все связано с поиском призвания? Весьма тесно! Потому что чем больше у человека обязанностей, вызывающих дискомфорт, тем меньше у него сил и энергии на поиск и распознавание своего призвания. Потому что призвание - это всегда эмоциональный комфорт высочайшей степени. Это действия, которые буквально генерируют удовольствие.
А когда человек приучен не обращать внимания на душевный дискомфорт, потому что делать «надо», это означает, что он не особо умеет обращать внимание и на душевный комфорт. Яркость эмоций притупляется, чтобы не страдать от вынужденного дискомфорта. Что само по себе делает невозможным и поиск призвания. Можно годами топтаться рядом и так и не заметить его - потому что не приучен доставлять себе удовольствие.
Поэтому простейшая рекомендация для желающих найти свое призвание, это отказ от «лишних» обязанностей и поиск дополнительных радостей.

0

522

lili
У тебя оно сейчас есть?

0

523

«ЛЛЛЛ» (100-процентный левша) - «антиконсервативный тип характера». Способность взглянуть на старое по-новому. Сильные эмоции, выраженный индивидуализм, эгоизм, упрямство, иногда доходящее до замкнутости.

только я не левша ни с какого конца..

0

524

Шампанская написал(а):

У тебя оно сейчас есть?

нет

0

525

Что такое счастье?

автор Вавилина Наталия

На встречах по понедельникам я неоднократно задавала вопрос гостям «Что такое счастье?» Для каждого счастье – это что-то свое и этот же вопрос я задала гостье понедельника, автору методики «Создай Свою Счастливую Судьбу» Надежде Борисовой.

- Я считаю, что счастье – это состояние гармонии и радости. Как говорит мой учитель Питер Врица – это состояние центровки, когда ты ощущаешь себя наполненной, гармоничной, радостной. Но это не такая радость, когда человек бегает, прыгает и скакачет, а просто спокойное, счастливое, хорошее состояние.
Его можно достичь, когда все так скажем составляющие твоей психики уравновешены, это состояние баланса во всем, что и дает ощущение счастья. У каждого оно разное, можно по-разному определять эти составляющие.

Можно представить то, о чем идет речь, в виде качелей – в центре пирамидка, а по бокам качели, или весы, например. На одной стороне изменения, а на другой стабильность. Если стабильность перевешивает, это может означать застой и тому подобное. Если изменения значительно перевешивают, то тоже ничего хорошего. Должен быть баланс. Точно также можно посмотреть на проявление человека во вне и направленность во внутрь. Экстраверт и интроверт. И тоже самое, если что-то слишком перевешивает, значит, что-то не дотягивает. Важно, чтобы и эти вещи были в гармонии. И таких лепесточков очень много. Есть такой метод – цветок лотоса с подобными лепестакми, его можно разложить и посмотреть, насколько гармоничный человек.

Это восточный метод определения счастья, для его ощущения должна быть внутренняя гармония, стержень, центровка, баланс, как угодно это можно назвать. И когда это у вас есть, то вы просто ощущаете мощь, силу и спокойствие, это и есть счастье :).

- Надежда, есть такое словосочетание «женское счастье». Как-то прокомментируете его? Понятно, что у каждого человека свое счастье, а есть ли счастье мужское или счастье женское, в этом случае лепестки как-то отличаются?

- Если говорить о стереотипах , то женское счастье в чем может заключаться? Это такое пассивно зависимое состояние, которое опирается на зависимость от мужчины. Если песню брать «Женское счастье, был бы милый рядом…» и так далее. Правильно?

На мой взгляд, женское счастье может быть. У каждой женщины оно свое. Счастье любой нестандартной женщины и ее задача – это женское развитие.

В чем состоит женское развитие? Это возможность научиться примирить могущество, успех и женственность, стать своим собственным женским образом для подражания. Потому что большинство женщин, просто уверенны, что надо дать возможность мужчине быть сильным. Если хочешь добиться успеха в бизнесе, нужно думать, действовать и даже одеваться как мужчина или бороться за мужские идеалы. Или же, например, получить разрешение у мужчины на этот успех. Но ведь все равно же мужчина отличается от женщины, правильно? У женщины все равно другое счастье.

- Вы счастливы?

- Да, очень. Просто счастлива. Можно же в счастье что-то добавлять, видоизменять, чего-то хотеть еще. Это такое состояние, в котором можно творить.

- Как я понимаю, в этом состоянии вы сотворили книгу, о том, как стать счастливой, если ты ни на кого не похожа. Скажете о ней несколько слов?

- Эта книга о том, как создать свою счастливую судьбу, используя свои таланты и индивидуальные особенности. Возможно, это недостающее звено для получения свободы и создания идеальной жизни. Знаете ли вы, почему у нестандартных и незаурядных женщин более сложная жизнь? Потому что у них особенные таланты, необычные желания и завышенные запросы, потому что их  мало кто понимает и принимает.
Именно потому что нестандартные женщины  хотят построить идеальные отношения с партнером, им так сложно найти этого партнера. И именно нестандартным женщинам я предлагаю Создать Свою Счастливую Судьбу, Отличную от других. Об этом я и рассказала в своей электронной книге “МОДЕЛЬ ОТЛИЧНОЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ДЛЯ НЕСТАНДАРТНОЙ ЖЕНЩИНЫ.” или Как быть счастливой, когда ты ни на кого не похожа.

скачать книгу можно на этом сайте: Сайт для нестандартных женщин

0

526

Я считаю тоже,что счастье - это Гармония составляющих собственной души и окружающего мира...но душа - важнее,она в этом тандеме лидер)

0

527

предупреждаю - статья большая, разделю ее на части, чтоб было к отдельных постах, почитать стоит

Применение процесса «Изменение Эмоциональной Позиции»

Эстер и Джерри Хикс "Удивительная сила осознанного намерения"

Если вы хотите быть абсолютно уверены, что излучаете вибрации, которые идут вам на пользу, обращайтесь к процессу Изменение Эмоциональной Позиции. Этот процесс помогает понять, что именно вы притягиваете в свою жизнь. Занимаясь им, вам придется задействовать силу своего воображения. Вы будете представлять, например, что ваше желание уже исполнилось, и теперь вы «смакуете» его со все ми подробностями.
Фокусируясь на ощущениях, которые испытывали бы при исполнении желания, вы не можете в это же самое время переживать по поводу отсутствия же лаемого. Немного практики, и чаша весов склонится в вашу пользу. Пусть ваше желание пока еще не исполни лось. Главное - вы уже посылаете нужную вибрацию, так; что оно непременно сбудется. Должно сбыться.
В этом процессе вы должны призвать на помощь силу своей фантазии, чтобы отправить во Вселенную
вибрации, притягивающие желание. Ваша цель - представить себе картину, которая подарила бы вам положительные эмоции. Вам нужно найти такую эмоциональную позицию, на которой вы бы чувство вали себя так, словно ваше желание уже исполнилось. И забудьте о том, что вы еще не получили того, чего хотели. Такая эмоциональная позиция вам не нужна.
Вы можете использовать воспоминания, оживляя в памяти времена, когда вы чувствовали себя так, как если бы ваше желание исполнилось. Еще один способ - использовать воображение. В этом случае вы представляете себе (или воображаете), что уже по лучили все, чего хотели. Вы также можете направить внимание на других людей, которые уже получили то, о чем вы мечтаете. В каждом из этих случаев вы в большей мере сосредотачиваетесь на всех деталях своего желания - и пробуждаете в себе его вибрационную сущность. Совсем не обязательно переживать то или иное событие в реальности, чтобы начать посылать соответствующую вибрацию. Но когда эта вибрация отправилась во Вселенную, ее реальное воплощение в вашей жизни уже не заставит себя долго ждать.
Чем чаще вы будете играть в «Изменение Эмоциональной Позиции», тем лучше у вас будет получаться, и тем больше удовольствия вы получите от этого процесса. Представляя или выборочно вспоминая что-либо, вы активизируете новые вибрации - и из меняете точку притяжения. А с улучшением точки притяжения в вашей жизни наступают самые уди вительные перемены. Все, по отношению к чему вы сумели найти новую Эмоциональную Позицию, пре ображается самым волшебным образом.

0

528

продолжение статьи ...

Наилучший результат от данного процесса вы получите в том случае, если находитесь на Эмоциональной Руководящей Шкале в пределах следую щего вибрационного диапазона.

10.  Неудовлетворенность, раздражение, нетер
пение.

11. Смятение.

12. Разочарование.

13. Сомнение.

14.    Беспокойство.

15. Осуждение.

16. Разочарование, уныние.

17.    Гнев.

Ситуация “Брак»
Я все еще люблю свою жену, но от наших преж них отношений уже почти ничего не осталось. Когда мы только поженились, я с нетерпением ждал вече ра, чтобы поскорее увидеть ее. А теперь, если быть до конца честным, я не очень-то спешу домой. Она слишком много жалуется, даже по самым незначи тельным поводам. Порой мне кажется: во всем, что идет не так, как ей бы хотелось, она обвиняет одного меня. Я не хочу, чтобы мы расстались, но и жить вме сте нам теперь тяжело. Я испытываю разочарование. Я обвиняю. Я раздражаюсь.

Метод «Воспоминания»: Я помню нашу первую встречу. Я сразу же обратил на нее внимание. Она была так хороша собой! Но это даже не глав ное. Меня привлекли ее жизнерадостность и откры тость. Я помню, что она оказалась очень приятным и внимательным собеседником. Она искренне инте ресовалась моим мнением и прислушивалась к тому, что я говорил. Передать не могу, как мне все это нравилось! Я сразу понял - сегодня я встретил человека, с которым хотел бы общаться как можно больше…

(Воспоминания о приятных моментах в прошлом являются чрезвычайно действенным средством для улучшения вибраций. Воскрешая в памяти счастливые мгновения, вы пробуждаете вибрацию, которая была на тот момент активной. Никто не может фокусироваться одновременно на том, что было, и на том, что есть.)

Метод «Воображение»: Итак, мой рабочий день подошел к концу, и я возвращаюсь домой. Я счастлив оттого, что скоро встречусь с женой. Представляю, что сажусь в машину. Я горжусь этой машиной, она у меня и в самом деле - высший класс. Включаю магнитолу - звучит любимая песня моей жены. Это невольно вызывает у меня улыбку. Значит, она ездила, на машине вчера и слушала музыку. Такая вот у нас веселая игра - она всегда оставляет свои любимые компакт-диски в магнитоле. Я чувствую, что еще сильнее хочу приехать домой и оказать ся рядом с ней. Она удивительно светлый человек, быть рядом с ней - огромное счастье. Как же мне все-таки повезло…

(Заметьте, что в этой воображаемой ситуации вы не делаете ничего из ряда вон выходящего. Да вы, соб ственно говоря, к этому и не стремитесь. Вы не ста раетесь исправить свою жену или изменить ее. В этой истории вы преследуете одну-единственную цель: вы звать положительные эмоции в тот момент, ког да вы фокусируетесь на важном для себя объекте. И пусть эта милая фантазия - всего лишь плод вооб ражения. Она может изменить отношения между ви брациями, которые вы в последнее время посылаете
при мыслях о жене, и желанием вернуть прежнюю любовь и взаимопонимание. После этого все должно начать изменяться к лучшему. По крайней мере, в данный момент у вас поднимется настроение.)

0

529

продолжение....

Ситуация
«Материальный достаток»

Мой муж и я работаем уже много лет, и у нас есть некоторые накопления - небольшие, но на жизнь хватает. Нам пришла в голову мысль основать соб ственное дело, и нашелся друг, который смог одол жить нам стартовый капитал. Но сейчас, по проше ствии двух лет, мы по-прежнему живем только за счет прежних накоплений. Наши деньги подходят к концу. Утекают, как вода сквозь пальцы. Я беспоко юсь. Я волнуюсь. Я чувствую уныние.

Метод «Воспоминания»: Помню тот день, ког да я получила свою первую зарплату. Как это было здорово! Никаких счетов, никаких долгов. Помню, что я чувствовала себя настоящей богачкой. Еще бы - столько денег сразу! Я помню, в каком вос торге была от мысли, что теперь, раз за разом, буду вот так же получать деньги…

(Обращение к приятным воспоминаниям будет для вас необычайно полезно, поскольку вы фокусиру етесь на реальных событиях, произошедших именно с вами. Они правдивы, поэтому не несут в себе несо вместимых вибраций. Иначе говоря, вы в них верите. Когда вы мысленно возвращаетесь в прошлое и ак тивизируете убеждение, совпадающее с нынешним желанием, то в этот момент находитесь с ним в ви брационном соответствии - и тем самым подготав ливаете почву для реального улучшения ситуации.)

Метод «Воображение»: Я подписываю послед ний чек - все! Мы полностью верну ли нашему другу деньги. Мы больше ничего ему не должны. Для него это приятная неожиданность. Он и не думал, что мы сможем расплатиться так быстро. Я вижу, как счастлив мой муж, передавая чек. Они такие хоро шие друзья. Мне приятно, что друг поверил в наши идеи, но еще лучше, что они полностью себя оправ дали, и мы сумели добиться успеха. А ведь мы толь ко в самом начале пути. И как много открытий, но вых впечатлений еще ждет нас впереди…

(Вы не сможете одновременно фокусироваться на плохом и хорошем, на том, чего вы хотите и чего не хотите. Используя силу воображения, вы словно пишете иной, намного более приятный, сценарий собственной жизни. Вы за считанные секунды переноситесь из не желательной реальности в мир счастья и успеха. Ваши вибрации мгновенно повышаются, и вы приходите в вибрационное соответствие со своим желанием.)

Если вы поймете, какой огромной силой обладают ваши вибрации, то больше никогда в жизни не станете фокусироваться на нежелательной и неприятной реальности. Так называемая реаль ность - явление временное. Она обладает гибкой и податливой природой и легко подвергается измене ниям. Из реальности, как из глины, можно лепить все, что вашей душе угодно. Так начните творить жизнь, которая будет приносить вам радость!

0

530

Ситуация «Планета»
Наша старушка Земля кажется такой изменчи вой и непостоянной. Землетрясения, обвалы, ополз ни, цунами и ураганы постоянно угрожают если не нашим жизням, то, по крайней мере, спокойствию и благополучию. Я не люблю отпускать родных из дома- переживаю, что с ними случится какая-нибудь беда Я боюсь. Я чувствую неуверенность. Я беспокоюсь.

Метод «Воспоминания»: Когда я был малень ким и жил в доме родителей, у нас перед забором росли два больших куста сирени. Мама выносила на улицу старые шерстяные одеяла, и я делал из них палатку между этими кустами. Я часами играл там, что-то переделывал, перестраивал или возил ся с игрушками, принесенными из дому…

(Как видите, совсем не обязательно избавляться от проблем - как мирового масштаба, так и в соб ственной жизни - для того, чтобы улучшить настро ение. Достаточно просто вспомнить что-нибудь при ятное - и вы возродите в себе вибрацию Блага. Ну, а если вы постоянно чувствуете Благо, то и в жизни не будет ничего, кроме Блага)

Метод «Воображение»: Мы с женой и детьми выходим из машины и направляемся в чудесный отель в горах. Это место не слишком известно широкой публике, но мы здесь частые гости. Наши дети с не терпением ждут приезда сюда, потому что здесь можно набегаться в свое удовольствие. В этом оте ле много других детей, с которыми они играют. Мы сразу погружаемся в атмосферу легкости и веселья, и это так прекрасно. Позабыты все дела, все планы и заботы. Мы делаем то, что хотим, и когда хотим. Одним словом, вовсю наслаждаемся свободой.

(Очень действенное средство - осознанно вы бирать мысли, которые вызывают определенные эмоции. Это гораздо лучше, чем просто думать и чув ствовать, как «бог на душу положит». Когда вы внимательно следите за тем, что чувствуете, и выбираете мысли в зависимости от того, какие эмоции хотите испытывать, то управляете своими вибрациями и от ношениями между желанием и убеждениями.)

Многие люди убеждены, что мечты и фантазии - это пустая трата времени. Мы же считаем, что в этот момент вы включаете Эмоциональную Руководящую Систему. Вся сила ваших мыс лей направлена на активизацию вибраций, которые являются точкой притяжения. Мечты и фанта зии - это не что иное, как великое и могуществен ное Сознательное Созидание.
Между воспоминаниями и фантазиями нет осо бой разницы. В обоих случаях объект вашего внима ния не имеет практически ничего общего с текущей реальностью. Если вы отрешитесь от всего, что происходит сейчас, и сфокусируетесь на чем-нибудь приятном, то активизируете вибрацию,. которая начнет притягивать к вам более позитивный жиз ненный опыт. Но если все ваше внимание будет на правлено только на существующее положение, дел, то ничего в жизни не изменится.

0

531

Про меня:

Как-то не вдохновило. Особенно про врачевание. Хотя в семье мечтали, чтобы я была врачом)

0

532

111. "Золотая середина". Характер спокойный, покладистый. Человек коммуникабельный, не очень любит подчиняться, но и не рвется к руководству. Если с таким человеком поговорить по душам, всегда можно найти компромисс.

2. Обычные в биоэнергетическом плане люди. Они избегают стрессовых ситуаций, сильных эмоций.Для них просто необходимы занятия физкультурой и спортом, а еще лучше йогой. Чувствительны к изменениям в атмосфере.

33. Люди, склонные к наукам. Имеют определенный аналитический склад ума.

4. Здоровье среднее, его нужно закалять, иначе к старости человек превратится в развалину. Главные виды спорта — плавание и бег.

5. Канал связи открыт. Количество ошибок таких людей сокращено, жизненные ситуации находятся под контролем для извлечения из них максимальной пользы.

Шестерок нет. Этот человек пришел на землю, чтобы приобрести ремесло. Для развития и продвижения по лестнице жизни ему необходим физический труд, который он не любит. Воображение, фантазия, художественный вкус — главные двигатели его развития. Однако, несмотря на отвлекающие потребности, способен на серьезные поступки.

7. Такие люди живут легко, но удача приходит к ним в результате творческого труда. Талант выражен не ярко.

8. Эти люди наделены чувством долга и предельно добросовестны.

99. Умны от рождения. Не любят учиться, потому что привыкли легко получать знания. Главным препятствием в этом является чувство иронии. Независимость.

В точку..

0

533

Дикий_кот написал(а):

В точку..

Угу) а про меня согласен?

0

534

Шампанская написал(а):

Угу) а про меня согласен?

3,5,6 - не согласен

0

535

меня очень в свое время впечатлил квадрат Пифагора, но еще нравится трактовка его А. Александровым  "Дата рождения - ключ к пониманию человека"

111. "Золотая середина". Характер спокойный, покладистый. Человек коммуникабельный, не очень любит подчиняться, но и не рвется к руководству. Если с таким человеком поговорить по душам, всегда можно найти компромисс.

2. Обычные в биоэнергетическом плане люди. Они избегают стрессовых ситуаций, сильных эмоций.Для них просто необходимы занятия физкультурой и спортом, а еще лучше йогой. Чувствительны к изменениям в атмосфере.

33. Люди, склонные к наукам. Имеют определенный аналитический склад ума.

Четверок нет. Здоровье очень слабое, человек с детства подвержен различным заболеваниям. Болеть такой человек будет тем дольше, чем больше в его математическом прогнозе двоек, потому что он отдает в мир свою энергию.

5. Канал связи открыт. Количество ошибок таких людей сокращено, жизненные ситуации находятся под контролем для извлечения из них максимальной пользы.

6. Заземленный человек, но способный по духовным качествам на гуманные поступки. Может заниматься творческими или точными науками, но для продления его существования обязателен физический труд. Бывают достаточно часто проявления в художественных областях.

7. Такие люди живут легко, но удача приходит к ним в результате творческого труда. Талант выражен не ярко. (ошибка, легко не живу)

8. Эти люди наделены чувством долга и предельно добросовестны.

999. Очень умные люди. Познание не представляет для них никаких затруднений. Прекрасные собеседники.

0

536

0

537

0

538

lili написал(а):

«Причина, по которой большинство людей не достигают в
жизни своих целей, — довольно-таки сухо отмечает
публицист и лектор Деннис Уэйди, — состоит в том, что у
них вообще нет никакой первостепенной цели».

Это правда. :)

lili написал(а):

Вот почему я прошу всех своих клиентов на форме заказа
указывать, каких результатов вы ожидаете от нашей работы.

Давайте поговорим о наших желаемых результатах? Детально распишем желания и подходящие для нас способы получить это желаемое. Только откровенно, без общих слов. :)
Кто согласен?

0

539

желания, часто диктуются необходимостью. Мне необходим последующий вид на жительства на 4 года. Мне его сложно получить из-за того, что я пока безработная. Отсюда и желание устроится на работу, и уже не выбираешь при этом чтобы работа была только та что тебе нравится. Готова и уборщицей работать. Но...Имея работу появятся возможности в будущем, будет деньги значит есть шанс пойти выучить язык, пойти на курсы и найти другую работу

0

540

вот еще кое что из рыссылки

Отредактировано lili (Пн, 13 Июл 2009 20:40:48)

0


Вы здесь » Ра z говорник » Духовное самосовершенствование » Взгляд со стороны или Я под микроскопом...