мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Гуманитарии всех стран, объединяйтесь! » Что выйдет из-под вашего пера?


Что выйдет из-под вашего пера?

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

С детства нас «преследуют» книги: вначале нам родители читают сказки, затем мы переходим к самостоятельному изучению приключенческих романов, в школе приходится преодолевать целый список обязательной литературы, а сколько приходится читать в вузах! Но вместе с тем, есть огромное количество книг, которые мы читаем для собственного удовольствия: в транспорте, перед сном и даже за едой.А если бы вы взялись за литературное творчество, какое произведение вышло бы из ваших рук? К какому жанру можно было бы отнести вашу книгу?

.
Мой результат:
Детская книжка

http://www.superstyle.ru/pic/test_small_pic/0_1_137_1194611231.jpg

Самые впечатлительные и благодарные читатели – это дети. Каждому герою они придумают свой собственный облик, любое происшествие в книге будут переживать, как своё собственное, а полученные знания применят в жизни даже неосознанно. Это отличный способ передать свой опыт и знания будущему поколению. К тому же, если книга получится увлекательной ещё и для родителей, что не так то просто сделать, то в свой адрес вы получите массу комплиментов и благодарностей.

.
Я такая старая...  http://i014.radikal.ru/0803/ca/fee8c7e91cfd.gif

0

2

Фантастика

Стремление убежать от всего того негатива, который окружает нас со всех сторон, поможет описать совершенно иной мир. Если дать волю фантазии, можно придумать волшебное королевство или космическую сагу, а то и параллельный мир, развитие в котором пошло по совсем другому пути, нежели у нас. И самое приятное, что в процессе написания книги вы сможете жить в этом мире со своими героями, наблюдать за ними. Это отвлечёт от ежедневных забот и проблем, позволит почувствовать себя выше всего этого.

Отредактировано Alexa (Чт, 20 Мар 2008 08:25:08)

0

3

Фантастика

0

4

А вообще были у кого-нить мысли - написАть свою книгу?

0

5

Шампанская
Хлопотно это. Хватило меня страниц на 120, затем все стало казаться не так и не правильно. Чем больше вносил исправлений и изменений, тем хуже все становилось. Результат - В КОРЗИНУ.

0

6

Shaytan
Мемуары? :)

0

7

Ну не такой я уж и занудный, иногда разве что. Боевик.

0

8

Шампанская написал(а):

А вообще были у кого-нить мысли - написАть свою книгу?

только если мемуры или небольшой рассказ.

0

9

http://www.superstyle.ru/pic/test_small_pic/0_1_136_1194611210.jpg    Любовный роман

Ритм современной жизни и огромная нагрузка не оставляют возможности для яркого проявления своих эмоций. Люди постоянно куда-то спешат, чем-то заняты. До внутренних переживаний никому нет дела. Хорошо бы найти им применение, например, на страницах книги, позволив своим героям обрести всё то, на что в обычной жизни не хватает ни времени, ни сил. Опять же, со своими персонажами можно пережить то, на что в реальной жизни вряд ли хватит решимости из-за внутренних или общественных запретов.

мда.. не ожидала... сроду их не читала.. а уж писать....  o.O

0

10

Шампанская написал(а):

А вообще были у кого-нить мысли - написАть свою книгу?

Никогда.
Вообще в школе больше всего ненавидела сочинения. Даже институт для поступления выбрала по принципу- где не надо был писать сочинение-тогда таких было единицы.

0

11

Любовный роман

Ритм современной жизни и огромная нагрузка не оставляют возможности для яркого проявления своих эмоций. Люди постоянно куда-то спешат, чем-то заняты. До внутренних переживаний никому нет дела. Хорошо бы найти им применение, например, на страницах книги, позволив своим героям обрести всё то, на что в обычной жизни не хватает ни времени, ни сил. Опять же, со своими персонажами можно пережить то, на что в реальной жизни вряд ли хватит решимости из-за внутренних или общественных запретов.

Офигеть)))

0

12

Дениска написал(а):

Офигеть)))

Хыы.
Хотя, Дэн, мне кажется, должно было быть наоборот - я должна была писАть любовный роман, а ты - книги для детей, ты ведь любишь детей? :) /я - нет/
Хотя любовный роман... Вряд ли бы я осилила. Т.к. это нужно уметь передать на бумаге чувства, эмоции, бури... А я для этого слишком сдержанна.
Выходит, любовные романы у нас незаслуженно не любят.

0

13

Фантастика.

правдоподобно.мечтательница еще та.:)
хотя последнее мной написанное попахивает ерничеством по отношению к самой себе!

0

14

я хочу написать философскую фантастику...будет все - любовь и ненависть,предательство и благородство,бои и мир,люди которые хотят хоть как то изменить мир...возможно я еще ребенок?)))

0

15

Дикий_кот написал(а):

я хочу написать философскую фантастику...будет все - любовь и ненависть,предательство и благородство,бои и мир,люди которые хотят хоть как то изменить мир..

а по-моему,классная задумка! дерзай!
не забудь потом книгу с автографом подарить!

0

16

Дикий_кот написал(а):

возможно я еще ребенок?)))

Это ты мне?
Можно было бы и тест пройти. :)

0

17

Любовный роман

Ритм современной жизни и огромная нагрузка не оставляют возможности для яркого проявления своих эмоций. Люди постоянно куда-то спешат, чем-то заняты. До внутренних переживаний никому нет дела. Хорошо бы найти им применение, например, на страницах книги, позволив своим героям обрести всё то, на что в обычной жизни не хватает ни времени, ни сил. Опять же, со своими персонажами можно пережить то, на что в реальной жизни вряд ли хватит решимости из-за внутренних или общественных запретов.

хи хи))любовь в моей книге тоже будет,не спорю...как же без нее

0

18

Я тоже, когда несколько часов назад повторно прошла тест, получила "Любовный роман".

0

19

Шампанская написал(а):

Я тоже, когда несколько часов назад повторно прошла тест, получила "Любовный роман".

не теряйся,вот твое призвание...рассказать миру о чувствах...если они есть)

0

20

Дикий_кот написал(а):

рассказать миру о чувствах...если они есть)

Нее, не хочу. Это мое личное дело.

0

21

Мне рекомендован любовный роман. Ну, не знаю...

Отредактировано БабкаЁжка (Пн, 23 Июн 2008 02:05:26)

0

22

Вот ,вышедшее из под пера http://arts.countrynet.org/. Коли спонсор и продюсер дадут взлететь мне, то буду тоже навеселе.

0

23

Bag
Не смогла ничего прочесть - выкидывает при попытке пойти дальше стартовой страницы. :dontknow:

0

24

Пробуйте ещё,если так хочется ,дорогая бабушка ёжка. Бывает,что и просмотр песен тормозит,не открывает Бывает всё. А может он хочет видеть ёжку не только в качестве гостя? Может хотит ,чтобы такая легендарная с таким имиджем стала пользователем? Пробуй,дорогая,много интересного увидишь,если сильно захотишь,или захочешь.

0

25

Bag написал(а):

Пробуйте

Bag написал(а):

Пробуй

Эт я чё-то не влетела - мы на "Вы" или на "ты"?...  :dontknow: :playful:

Bag написал(а):

А может он хочет видеть

А может - ВАЩЕ не хочет видеть?... :disappointed:

0

26

А как пожелаете,так и будем.Хоть на ты,хоть на вы,как вам удобнее. Как это не хочет Я так очень хочу,значит хочет Пробуйте,ещё раз говорю

0

27

БабкаЁжка написал(а):

Хотите прочесть мой рассказик на тему Дом2 ?...Буду рада комментариям тех, кто осилит.

И почему у нас так мало зрителей "Дома-2"? :(

0

28

Шампанская написал(а):

И почему у нас так мало зрителей "Дома-2"? :(

а потому что скверная постановка,да и актеры - за малым исключением сплошное г...

0

29

Дикий_кот написал(а):

за малым исключением

Кто?

0

30

Относительно актёрского мастерства это вопрос весьма неоднозначный Инокентий Смоктуновский,актёр прошлого, ставший в последствии великой звездой того времени,звездой актёрского мастерства когда то был вообще признан профнепригодным Вот и думайте сами. Одним нравится,другим нет. Тоже самое сейчас творится в шоу-бизнесе,где много певцов и артистов,но не все всем нравятся  а кто кому нравится ,а кто и нет .Поэтому понятие г....весьма неоднозначное.Одним Пресняков нравится и даже очень, а для других он  г.....Так г ....он или нет? Это вопрос публики,где он выступает,гребя весьма неплохие бабки. Папаша его продвинул,кому то он понравился,вот и все.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Гуманитарии всех стран, объединяйтесь! » Что выйдет из-под вашего пера?