мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » Где Вы знакомитесь с противоположным полом?


Где Вы знакомитесь с противоположным полом?

Сообщений 1 страница 30 из 94

Опрос

Где Вы знакомитесь?
В ночных клубах

11% - 1
На улице

0% - 0
На работе/учебе

0% - 0
В Интернете

44% - 4
В библиотеках, музеях и т.п. заведениях

0% - 0
Другое (указать обязательно)

44% - 4
Голосов: 9

1

- У меня принцип-никогда не знакомиться с парнями на улице.
-Да? А я вот считаю, что пытаться найти себе молодого человека в вирте, как делаешь это ты-это несерьезно и до добра не доведет!

Можно сколь угодно говорить, что человек может найти свою Судьбинушку там, где меньше всего этого ждет (или просто где угодно/как разновидность философского умозаключения по данному вопросу), но вопрос ставится гораздо четче: Где Вы с удовольствием знакомитесь с новыми людьми (точнее, с потенциальными вторыми половинами, даже если у Вас нет конкретной цели ее, половину, себе найти), а где ни за что не будете знакомиться, по причинам, противоречащим Вашим принципам, например?

0

2

принцип мой прост: когда меня спросят, откуда я знаю этого человека, я должна ответить что-то, подтверждающее его благонадежность.
знакомится при таких условиях можно где угодно.

Отредактировано Альбина (Пн, 3 Апр 2006 23:51:47)

0

3

Альбина
Т.е. люди одинаково благонадежны как в Интернете, так и на работе, например?
Мерзавцев и хороших везде полно, это естесственно, но в Интернете первых гораздо больше, ИМХО, т.к. человек-незнакомец может быть таким..нереальным (нереалистичным), не говоря уже о его благонадежности. В остальных вариантах хотя бы можно быть точно уверенным, какого пола действительно твой новый знакомый.

А еще стОит отметить, что думается мне, что интересных людей в музеях/библиотеках все-таки больше, чем в ночных клубах.  dntknw

0

4

Рыжая, как-то ты неконкретно вопросы ставишь... Сначала надо определиться с целью знакомства, тогда и место будет понятно... вот...
___________________
У попа была собака...

0

5

BK

вопрос ставится гораздо четче: Где Вы с удовольствием знакомитесь с новыми людьми (точнее, с потенциальными вторыми половинами, даже если у Вас нет конкретной цели ее, половину, себе найти),

Рррр. С добрым утром, страна Амэвика.

0

6

Шампанская

Гмм... ну отвечу с максимальной точностью - в тех местах, где бывает максимальное количество лиц противоположного пола моего уровня и сходных интересов, поставленных в ситуацию, в которой интересующие меня черты и качества их характера эффективно проявлены... вот......

_________________
У попа была собака...

0

7

BK
В Калифорнии есть клубы по интересам, где по субботам собираются люди за 50 поиграть в покер и лото?  blind

0

8

Альбина
Т.е. люди одинаково благонадежны как в Интернете, так и на работе, например?
Мерзавцев и хороших везде полно, это естесственно, но в Интернете первых гораздо больше, ИМХО, т.к. человек-незнакомец может быть таким..нереальным (нереалистичным), не говоря уже о его благонадежности. В остальных вариантах хотя бы можно быть точно уверенным, какого пола действительно твой новый знакомый.

А еще стОит отметить, что думается мне, что интересных людей в музеях/библиотеках все-таки больше, чем в ночных клубах.

Оля, совершенно не поняла аргументацию твою по поводу того, что в интернете мерзавцев больше, чем на улице. а чем интернет отличается от улицы?
между прочим, бомжи, например, в своем большинстве, доступа к интернету не имеют, значит, от такой категории людей человек, сидящий в нете "защищен")

почему интересных людей в библиотеках больше, чем в клубах? и вообще.. вся эта классификация слишком слабая. Утром я в библиотеке, вечером в клубе? выходит, утром ты со мной познакомишься. а вечером будешь плеваться? бред.

Я лично не люблю знакомиться на улице. НЕ ЛЮБЛЮ. считаю, для этого должны быть веские основания. Ну или какой-то из ряда вон выходящий случай))

0

9

Альбина

совершенно не поняла аргументацию твою по поводу того, что в интернете мерзавцев больше, чем на улице. а чем интернет отличается от улицы?

Ок, я перефразирую-в Интернете нарваться на какого-нить урода и извращенца легче, чем в реале, т.к. в реале можно легче "вычислить" человека по ряду признаков, понять его склонности и наклонности, т.к. человек в реале не может скрывать плохое о себе долго, а в вирте-хоть до бесконечности.

между прочим, бомжи, например,

Интересно..А если выбирать между бомжами и извращенцами?  scape2

Утром я в библиотеке, вечером в клубе? выходит, утром ты со мной познакомишься. а вечером будешь плеваться

Я беру разные типы людей, ведь редко те, кто ходит в ночные клубы каждый вечер-ходят так же и в библиотеку, и наоборот. Но тут, конечно, все субъективно. Но я бы не стала всерьез знакомиться с молодым человеком в ночном клубе, т.к. велика вероятность, что он только ночные клубы и посещает. Как пример. СкуШно так. Тем более, что туда одинокие ходят не за большой любовью, а максимум, пардон, за перепих. Это в большинстве случаев, я не ручаюсь за 100%ность.
Еще ж надо учитывать и цели, назначения мест, где бываешь, кроме как для цели знакомтсва. Та же работа/учеба внушает бОльшее доверие и бОльшую стабильность, чем Интернет.

0

10

ага. и этот найденный в интернете извращенец прямо по каналу тебя и изнасилует. конечно, на улице куда безопаснее.

В ОБЩЕМ ТАК. идиотов полно везде. надо уметь понять, что это не идиот. надо узнать, что представляет из себя человек. надо знать, где он работает, чем он помимо работы занимается, как он относится к вещам, которые для тебя представляют большую значимость.

0

11

Рыжей

Тут разные клубы есть... Может быть кто-то и в лото играет, все лучше, чем триппер лечить... Я про всех не знаю...

________________

У попа была собака...

0

12

Шампанская

И еще хочу заметить, что прелесть молодой девушки, обладающей стройной фигурой, длинными ногами, высокой грудью и интеллигентным лицом только возрастет, если она не будет бестактно тыкать пальчиком в бриллиантах в тех несчастных, которые, не нарушая закон и порядок, ловят рыбку, играют в шахматы, шашки, или даже лото, а не кувыркаются вместе с ней в придорожных кустах... вот...

________________

У попа была собака....

0

13

Альбина

надо уметь понять, что это не идиот. надо узнать, что представляет из себя человек. надо знать, где он работает, чем он помимо работы занимается, как он относится к вещам, которые для тебя представляют большую значимость.

Вооот. А разве в вирте ЭТО ВОЗМОЖНО? НЕТ. Об том и речь. Т.к. , повторюсь, мы говорим о знакомствах не "просто поболтать часок" в аське, а

знакомитесь с новыми людьми (точнее, с потенциальными вторыми половинами, даже если у Вас нет конкретной цели ее, половину, себе найти),

Тем паче, познакомившись с человеком на работе/учебе, это уже 100%но уверена, что у него уже есть работа или он хотя бы учится.
BK

:O

ОоооХ, обласкаааааал!  blush2
Аж похорошело.  ^_^

0

14

Можете смеяться - но!!! В библиотеке - раньше - сейчас инте больше, в лесу - особенно на соревнованиях и КСП - и конечно же по работе:))))

0

15

Почему никто не голосует в опросе?

0

16

Знакомлюсь везде. Если человек интересен, то почему бы и да?

0

17

Знакомлюсь как получится.В инете получается легче.Скажу честно: знакомиться с противоположным полом  начинаю если уж совсем делать нефиг и грусть тоска одолевает.Вот так вот!
:D

Отредактировано Altamirano (Ср, 5 Апр 2006 05:14:14)

0

18

надо уметь понять, что это не идиот. надо узнать, что представляет из себя человек. надо знать, где он работает, чем он помимо работы занимается, как он относится к вещам, которые для тебя представляют большую значимость.

Вооот. А разве в вирте ЭТО ВОЗМОЖНО? НЕТ. Об том и речь. Т.к. , повторюсь, мы говорим о знакомствах не "просто поболтать часок" в аське, а

а почему это невозможно в вирте, Оля? ты презюмируешь, что все врут? так будь умнее) найди общих знакомых, узнай у них о нем/ проверь тщательно другими способами. ничего сложного. если человек вызывает у тебя подозрения - никто насильно тебя знакомиться не заставит. общайся - полгода) год) столько, сколько нужно тебе. вам)

0

19

Альбина

а почему это невозможно в вирте, Оля?

Когда ты общаешься с человеком посредством, ты лишена возможности видеть, например, его глаза. И из-за этого все выглядит совсем в другом свете и представлении. Я не говорю о том, что собеседник-патологический врун, но никто, я в этом абсолютно уверена, не  смог удержаться хотя бы раз от возможности приукрасить любые свои достоинства. А потом, при встрече в реале, когда вскроется даже самая безобидная ложь, к человеку уже будет недоверие. Или просто разочарование в нем, типа: "Я думала, он более мускулистый..." и т.п. Типа призрачный корабль фантазий и надежд разбивается о суровую реальность.

0

20

Содрано в тему:

Знакомство в Интернете исповедь пострадальца
...Парни, никогда не знакомьтесь с сетевыми крошками - они
обманут. Они завалят вас стихами и джипегами с репродукциями
великих живописцев. Они будут слать массаги про любимых
кошечек и собачек (потом ты пожалеешь, что не зоофил и Кладбище
Домашних Животных 3 - покажется тебе Эдемским садом.)
Они напишут, что в партнере больше всего ценят ДУШУ и
ЩЕДРОСТЬ (заметьте, не широту души или щедрость души). Они
выложат фотографию десятилетней давности, где в глазах, еще без
поволоки отечественного безобразия, застыло удивленное детское
выражение. Они забьют в анкетные данные идеальные
характеристики. Они, в конце концов, просто могут оказаться
мужиками, которые или которых.
Они найдут в тебе при переписке столько общего, как будто целый
штат профессиональных психологов-консультантов по вопросам
брака и семьи трудился над выявлением их идеала. У них всегда есть
масса продвинутых знакомых в Сети и все их лучшие друзья. Они
вежливо намекнут, что таких как ты у них сотни-сотни ( !!!) /кого-то мне это напоминает/ и ты
реально сможешь не успеть, парень. Затем, они оставят свой рабочий
(домашний) телефон и время для звонка. Обычно их всегда не
оказывается дома, и ты теряешься в догадках, а ее родители (судя по
задаваемым при телефонном разговоре вопросам), либо очень от
всего устали, либо прошли специальную подготовку по проведению
допросов с пристрастием. Когда, наконец, ты услышишь ее голос то
в конце каждого разговора тебе будут "нежно облизывать ушко",
"страстно целовать в шейку".
И ты решишься на все, презрев опасности. И, о божественное
провидение!, они назначат тебе свидание.
A когда ты, стоя где-нибудь на выходе из метрополитена, будешь
комкать в потной ладошке носовой платок, а подмышкой сжимать
букет цветов, рисуя такие великолепные картины вашего
времяпрепровождения, что от твоего призывного взгляда люди
начнут спотыкаться на ступенях эскалатора - появится ОНА...
Сначала у тебя в руках завянут цветы, затем потемнеет в глазах и ты
почувствуешь забытое ощущение из детского сада, когда ты писал в
штанишки - здоровый и красный румянец на щеках . За те
бесконечные 10 секунд, пока Она, сияя, будет двигаться (а лучше
сказать перемещаться) в твою сторону, ты осознаешь многое.
Первая мысль будет "Почему именно она, а не та
женщина-алкоголичка, неопределенного возраста, которая пять
минут назад просила у тебя три ру***, а ты весело отмазался, показав
на угол, где стоит пустая пивная бутылка?"
Затем быстро заработавший под действием адреналина мозжечок,
начнет кричать: "Спокойно! Ты ведь прыгал с парашютом,
погружался с аквалангом, служил в армии и на тебя наезжали
бандиты: ты смог все, сможешь и это"
Глаза начнут быстро сканировать окружающее пространство, в
надежде найти какое-нибудь убежище: можно грязно выругаться, что
бы тебя забрали милиционеры, но они стоят бесконечно далеко и не
упеют добежать.
Просто уйти не позволяет чувство собственного достоинства и ты,
широко улыбаясь, делаешь шаг в бездну, выставив вперед поникший
букет цветов. Вы выходите на улицу, ты думаешь: "Кругом лето,
жизнь и столько разных существ, а ты чувствуешь себя, как парень из
рекламы кофе для дебилов - Брат, это тебя, девушка"
...И тут она она говорит тебе: "Пойдем пить кофе, мне ОНО очень
нравится". Ты вежливо спрашиваешь, была ли в ее деревне школа и
думаешь как бы побыстрее убить предстоящий час свидания.
Глубокая морщина тягостного раздумья прорисовывается на твоем
челе, и ты изо всех сил стараешься не обращать внимания на
удивленно-жалостливо-сочувствующие взгляды окружающих и
сокрушаешься, что твои очки закрывают только глаза, хочется отдать
руку, (да что там руку!!!) за шапку-невидимку. Украдкой, как
Штирлиц ты кидаешь взгляды в ее сторону... Самое невинное
сравнение - это мопассановская Пышка после напалмовой атаки, а
вообще такой тип существ был прекрасно описан у Луи Буссенара в
африканских преключениях: "...Это был крупный мастодонт 1.60 в
холке, с мощным крупом и широкими бедрами, созданными для
рождения здорового потомства. Огромные шрамы предавали телу
агрессивный вид, небольшие усы на морде призывно шевелились,
мощный пятачок позволял отыскивать самые вкусные корешки под
толстым слоем почвы. Что бы умертвить такого зверя понадобиться
точный выстрел в черепную коробку (между глазом и ухом) из
самого крупнокалиберного бушменского ружья."
После того, как кофе БЫЛО выпито, мороженное съедено и сказано
последнее прости, я на неделю отключил компьютер от Сети..."

Ну на фиг?!  superstition

0

21

фи.. ну один из приколов! всяко бывает)  кстати, хороший повод поговорить о том, как лучше сваливать с неудачного свидания)))

0

22

Альбина
Вооот. Мне кажется, что наибольший процент неудачных свиданий бывает именно при свиданиях вслепую, то бишь и-нет.  dntknw

0

23

"...Это был крупный мастодонт 1.60 в
холке, с мощным крупом и широкими бедрами, созданными для
рождения здорового потомства.

:D ... :lol:

good

Надо выбирать место свидания так, что бы было такое место откуда можно обозревать близлежащие окрестности, и в случае появления  такого вот мастодонтика оставалась возможность быстренько ретироваться.

Отредактировано Altamirano (Сб, 8 Апр 2006 21:21:31)

0

24

Козлов и подлецов везде хватает. Вопреки всем высказываниям об инете что всё вслепую, всё плохо в нем( в инете), я замуж вышла за человека с которым познакомилась в инете! А именно в чате в комнате "КРАСНОДАР") И вот уже пошел третий год как я замужем и четвертый пойдет как мы с ним вместе, никогда не жалела и жалеть не буду о том дне, когда мы познакомились с ним) ну разве не хорошо?!))) :D

Отредактировано any way (Пт, 1 Сен 2006 14:22:23)

0

25

any way
Вай...Мои искренние поздравления...  yes3
Значит, не зря человеки ищут свою любоф в и-нете.
Хочется задать вопрос по теме, но можешь не отвечать - вы случайно познакомились там, или намеренно искали отношений? Скажем так.  :rolleyes:

0

26

any way
Являюсь свидетелем сего зарождавшегося чуйства.. )))
*сижу гордая почему-то..* )))

0

27

Люди...А обратите внимание на текущие данные опроса...
Интернет ведет.  dntknw

0

28

Шампанская
А опрос среди какой аудитории? Прааально.. )) Среди виртуальщиков.. )) И шо ты хочешь от ответов, Оль? ))

0

29

ТЁТЯ МОТЯ
Ну большинство форумчан все-таки не заядлые виртуалы...Как мне казалось.  umnik2

0

30

Шампанская
Заядлые или нет... А виртуалы! )

0


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » Где Вы знакомитесь с противоположным полом?