мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Праздник В Массы!


Праздник В Массы!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В третье воскресенье июня в России и Белоруссии по многолетней традиции отмечается День медицинского работника.
Третье воскресенье июня - особый день во всех учреждениях России, которые имеют хоть какое-то отношение к медицине.
Как 8 марта многие вспоминают о существовании женщин, так в День медицинского работника, или как его чаще называют, День медика, многие вспоминают о том, что врачи - это тоже люди, что они сознательно выбрали, к сожалению, не самую доходную и престижную, но очень нужную и важную для других людей профессию.

Именно в этот день работники здравоохранения по-особому ощущает свою необходимость и свою значимость, гордятся своей профессией, своими успехами и достижениями.
Давайте ознаменуем этот день грандиозным флеш-мобом? (IMG:style_emoticons/default/ee.gif)

0

2

Ёрофеич написал(а):

Давайте ознаменуем этот день грандиозным флеш-мобом?

Поподробнее.

0

3

Пару раз мы собирали команду устраивали совместный поход на какой нибудь ресурс.
Такой креативный десант.
Предлагаю такой вариант. Собираем команду (отписываться здесь) затем все осторожно регятся на выбранном ресурсе (предложения в студию!) и в означенный час заходят, ставят там авкой одинаковый рисунок (дохтура), в подпись предложение поздравить своего участкового врача и наинают прыгать по веткам (по интересам).

0

4

Ёрофеич написал(а):

наинают прыгать по веткам

Аки бандерлоги?

Ёрофеич
Не, у нас публика не такая. Вряд ли кто-нибудь согласится.

0

5

А зря. Хороший способ освежения своего форума и темами и людьми.
Во первых народ почитав темы на других форумах родит новые идеи для обсуждения-общения.
Во вторых часть пользователей пораженная вдруг свалившимся на них креативом приходит потом для продолжения общения на форум донатор.
Увеличение круга общения всегда идет ресурсу на пользу.

Аки бандерлоги?

Большинство людей не универсальны. Большинство может писать в одной-двух ветках. Людей разбирающихся в многих темах очень мало.
Без лишней скромности - я такая! Я и в филологии и в искусствоведении и в компах разбираюсь. И еще в десятке других вещей. Ибо советских офицеров очень хорошо готовили.

Отредактировано Ёрофеич (Чт, 29 Май 2008 23:18:21)

0

6

Ёрофеич написал(а):

Во первых народ почитав темы на других форумах родит новые идеи для обсуждения-общения.

Так они и без регистрации могут почитать, и обсуждать уже на нашем Разговорнике.

Ёрофеич написал(а):

Без лишней скромности - я такая!

Умничка!  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif   http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif   http://i003.radikal.ru/0803/b1/d45175a12206.gif

0

7

Так они и без регистрации могут почитать, и обсуждать уже на нашем Разговорнике.

Лично ты часто ходишь на чужие абсолютно незнакомые ресурсы? То то и оно!
У людей нету повода! К примеру ты когда нибудь ходила на форум Южносахалинска? Наверняка нет. И наверняка тебя совершенно не трогали темы шельфовой добычи нефти. Ты даже не представляла, что на эту тему можно форумиться.
Или что на тему "танковая атака в городе без прикрытия пехоты" можно нафорумить 40 страниц.
А на тему СНИП (стоительные нормы и правила) можно 400 страниц жесткого флейма написать.
Догадывалась? А?

0

8

Ёрофеич написал(а):

Догадывалась? А?

Догадывалась. НО.
Наш форум другого профиля. Более облегченно - развлекательного.

0

9

вот и приведешь с други форумов к себе людей развлекаться

0

10

Ёрофеич написал(а):

вот и приведешь с други форумов к себе людей развлекаться

Если я буду спамить, конфликтовать и тыды, то меня просто попрут оттуда поганой метлой. И всё. :)

Ёрофеич написал(а):

Или что на тему "танковая атака в городе без прикрытия пехоты" можно нафорумить 40 страниц.
А на тему СНИП (стоительные нормы и правила) можно 400 страниц жесткого флейма написать.

А как я могу флудить на тему, которая мне неинтересна и в которой у меня нет знаний?

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Праздник В Массы!