мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Игровая комната » Для тех, кто знаком с мультиком "Смешарики"


Для тех, кто знаком с мультиком "Смешарики"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

О-о-о...Тяжелый случай...Ты- Ёжик
Застенчивый и серьезный. Не любит сомнительных приключений, но куда от них денешься, если твой лучший друг – Крош? Вредных привычек практически не имеет. Часто приходится выпутываться из сложных ситуаций, в которые попадает благодаря Крошу.

.
А вовсе не Нюша. :)

0

2

О-о-о...Тяжелый случай...Ты- Нюша
Принцесса-красавица, и этим сказано практически все. Практически – потому что Нюша знает, что в девушке должна быть загадка, а лучше тайна. Прекрасная романтическая, ради которой все мальчишки начинают совершать подвиги. А Нюше так хочется, чтобы ради нее хоть кто-нибудь совершил хотя бы ма-а-аленький подвиг.
:D

0

3

О-о-о...Тяжелый случай...Ты- Крош

Энтузиаст, неисправимый оптимист и весельчак. С мордочки Кроша редко сползает улыбка. Энергичный, суетливый, его горячая голова не дает покоя его лапам. Но он и не ждет от жизни спокойствия. Этот непоседа делает будни Смешариков яркими и незабываемыми

0

4

Шампанская написал(а):

Часто приходится выпутываться из сложных ситуаций, в которые попадает благодаря Крошу.

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

О-о-о...Тяжелый случай...Ты- Крош

:)

0

5

О-о-о...Тяжелый случай...Ты- ЁжикЗастенчивый и серьезный. Не любит сомнительных приключений, но куда от них денешься, если твой лучший друг – Крош? Вредных привычек практически не имеет. Часто приходится выпутываться из сложных ситуаций, в которые попадает благодаря Крошу.
===
хм... вредные привычки есть, в сложные ситуации сама по себе попадаю

0

6

lili написал(а):

Шампанская написал(а):
Часто приходится выпутываться из сложных ситуаций, в которые попадает благодаря Крошу

.

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):
О-о-о...Тяжелый случай...Ты- Крош

Во - во, все правильно ты подметила. :)

0

7

О-о-о...Тяжелый случай...Ты- Нюша
Принцесса-красавица, и этим сказано практически все. Практически – потому что Нюша знает, что в девушке должна быть загадка, а лучше тайна. Прекрасная романтическая, ради которой все мальчишки начинают совершать подвиги. А Нюше так хочется, чтобы ради нее хоть кто-нибудь совершил хотя бы ма-а-аленький подвиг.

0

8

Шампанская
Ну, вот.... А я думала, что помогаю порой тебе из них выпутываться... )))
А оказалось, наоборот... "запутываю" ))))

0

9

ТЁТЯ МОТЯ
Тебя ж с огнем днем не отыщищь.. Вот я и запутываюсь сама. :)

0

10

Шампанская написал(а):

с огнем днем не отыщищь..

Днем да.. ))) Я то на море. то в командировке. то на работе, как ни странно.. ))) Зато вечером - вся ваша.. ) вон.. уже седьмой час тут сижу.. ))) (аж сама ужаснулась!)

0

11

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Активен 6 часов 35 минут

Ого, уже как...

0

12

О-О-О...ТЯЖЕЛЫЙ СЛУЧАЙ...ТЫ- НЮША

Принцесса-красавица, и этим сказано практически все. Практически – потому что Нюша знает, что в девушке должна быть загадка, а лучше тайна. Прекрасная романтическая, ради которой все мальчишки начинают совершать подвиги. А Нюше так хочется, чтобы ради нее хоть кто-нибудь совершил хотя бы ма-а-аленький подвиг.
=================
А мне нравится Нюша))

0

13

Сумрачная написал(а):

А мне нравится Нюша))

И мне)

0

14

http://i028.radikal.ru/0804/59/0a42faa9a67a.gif

0


Вы здесь » Ра z говорник » Игровая комната » Для тех, кто знаком с мультиком "Смешарики"