мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Размер мужского счастья


Размер мужского счастья

Сообщений 1 страница 30 из 40

Опрос

Дамы, а довольны ли Вы размерами члена Вашего партнера?
Да, тютелька в тютельку!

80% - 4
Нормально всё...

20% - 1
Ну, ничего так

0% - 0
Нет, у него - слишком большой!

0% - 0
Нет, у него - лишком маленький...

0% - 0
Голосов: 5

1

Ясен пень, что не в размерах  счастье. И вряд ли кто-то здесь скажет что-то другое. Опрос (анонимный, напомню) создан чисто для статистики.
И в тему:

-Сантиметры не помогут стать добрым

Изменение приоритетов общественной морали, сознания и материального благополучия населения привело к тому, что основным направлением современной медицины можно считать улучшение качества жизни человека.
Качество сексуальной жизни - один из важных компонентов этого понятия.
Если пациент имеет проблемы, связанные с недостаточной длиной полового члена, что заставляет его избегать сексуальных контактов, то успешное увеличение размеров полового члена может в значительной степени повысить как качественную, так и количественную сторону половой жизни.
В то же время многие исследования дают повод утверждать, что мужчина склонен недооценивать размеры своего полового члена, считая его небольшим или гораздо меньшим, чем должно быть. Даже когда это явно не соответствует действительности, мужчина может считать, что у него маленький пенис. Часто эта мысль отравляет мужчинам многие годы жизни.
Эффект
Даже любимой женщине редко удается убедить партнера в том, что у него достойный размер полового члена.  Тут не обойтись без понятия «нормального размера». Так, в состоянии эрекции половой член достигает в среднем 15 см в длину и 3,2-4,5 см в толщину. У 90% мужчин длина эрегированного члена составляет 12,5-18 см (речь идет о представителях европеоидной расы).
Обычно к врачу за увеличением полового члена обращаются мужчины с нормальным размером полового члена, реже с истиной микрофаллией.
И тем и другим можно предложить несколько вариантов увеличения детородного органа. Существуют как консервативные, так и оперативные способы увеличения полового члена.
Основным безоперационным методом удлинения полового члена  стало ношение экстендера.
При использовании экстендера обеспечивается постоянное напряжение связок полового члена. Сила этого натяжения колеблется от 600 до 1500 грамм и вектор усилия совпадает с осью полового члена, что обеспечивает не только удлинение полового члена, но и его выпрямление, если присутствует изгиб.
В результате такого напряжения усиливаются способности тканей к восстановлению - как в культуризме, при усилении нагрузки на определенную группу мышц усиливается их рост. В результате этого на микроскопическом уровне достигается общий рост клеток (тканей) - увеличивается масса тканей полового члена, увеличивается число мелких сосудов - капилляров, вместе с тем улучшается кровоснабжение полового члена,
улучшается эластичность полостей пещеристых тел, что обеспечивает возможность принятие большего количества крови, из-за чего половой член больше увеличивается в эрегированном состоянии. На макроскопическом уровне ношение экстендера приводит к удлинению и утолщению полового члена, как в спокойном, так и в эрегированном состоянии.
Полученное увеличение длины и толщины сохраняется на всю оставшуюся жизнь.
Результаты от ношения аппарата не оставляют негативного воздействия на потенцию, эрекцию, и так далее.
Размер
Оперативные же методики сводятся к пересечению подвешивающей связки полового члена, что дает дополнительно увеличение длины полового члена, в основном в состоянии покоя. При этом необходимым условием послеоперационного периода является ношение экстендера. Обе методики позволяют увеличить половой член в длину на 2- 4 см, при этом не происходит утоньшения органа.
Существуют и другие методы увеличения полового члена, но они неэффективны.
Первый вид методов увеличения члена основан на механическом увеличении: растяжительные шины, подвешивание груза, кольца, а также использование вакуума. При этих манипуляциях очень велик риск повреждения тканей пениса, удлинение практически не достигается. Любой эффект от этих методов в лучшем случае непредсказуем, в худшем же - потенциально опасен. Со временем повреждённые таким образом ткани полностью утрачивают эректильные способности.
Статистика свидетельствует о том, что подавляющее большинство женщин не обращают внимания на величину мужского символа. Лишь для 7%  это имеет решающее значение при выборе партнера. Для 32% опрошенных  приоритетным свойством является доброта, для 24% - умение зарабатывать деньги, для  29% - равнодушие к алкоголю и для 17% - . чуткость. Так что российским мужчинам, которых природа обделила большим "хозяйством", нечего беспокоиться - всегда найдется женщина, готовая полюбить вас просто за то, что вы хороший человек.
Врач уролог-андролог, кандидат медицинских наук Станкевич В.Э.

0

2

хм...понятно,что размер - не главное,но...Как мужчина,занимающийся сексом уже не один год)))могу сказать - член менее 15 сантиметров вряд ли может стопроцентно удовлетворить женщину...я говорю чисто про сам секс,а не про ласки и прелюдию

0

3

Дикий_кот написал(а):

могу сказать - член менее 15 сантиметров вряд ли может стопроцентно удовлетворить женщину...

Потому что не тычется в матку ощутимо?

0

4

Шампанская написал(а):

Потому что не тычется в матку ощутимо?

потому что не достает до оной, а массаж ее очень приятен )))

0

5

хм..это тоже индивидуально,наверное..((( больновато,имхо

Отредактировано Meow (Пт, 19 Июн 2009 02:59:58)

0

6

Ну дя,порой массаж приятен)))
у меня вродь 17 см где то...Оль,поделись очучениями?))

0

7

Meow написал(а):

хм..это тоже индивидуально,наверное..((( больновато,имхо

да, бывает и больновато, но ведь тут и состоит искусство в том ,чтобы было обратное, т.е. приятное. Я просто разницу когда почувствовала поняла в чем счастье  :rolleyes: Да еще все зависит от позы

0

8

lili написал(а):

Да еще все зависит от позы

Поделись?

0

9

Отредактировано lili (Пт, 19 Июн 2009 22:02:10)

0

10

lili
Шампанская

Отредактировано Meow (Пт, 19 Июн 2009 23:41:18)

0

11

золотая середина на то она и золотая, но даже при ней не умение пользоваться не принесет радости партнерши. В конечном итоге в сексе важен не только сам акт

0

12

0

13

ну я как-то на большие тоже не претендую

0

14

lili
сын взрослый уже и дочка Даниэла..ей тоже годика два-три есть уже..а сам он не меняется,тот же рас***дал))))))
он у мя в одноклассниках есть,посмотри

Отредактировано Meow (Сб, 20 Июн 2009 02:12:50)

0

15

Meow написал(а):

мне повезло..тютелька в тютельку - это не анекдот про гномиков,а настоящая гармония

lili написал(а):

ну я как-то на большие тоже не претендую

*тянет руку*
И у меня, и у меня всё хорошо! ))))

0

16

0

17

Шампанская написал(а):

И у меня, и у меня всё хорошо! ))))

:D ну если мы довольны, то и мужчинам нечего переживать

0

18

lili
не,в чате он редко...говорит,опять скоро на границу арабов воевать на месяц...

0

19

Meow написал(а):

не,в чате он редко...говорит,опять скоро на границу арабов воевать на месяц...

вот тоже работа, все время в горячих точках...

0

20

Резюме: не в размере счастье, а в его наличии рядом)
Был бы милыый ряяаадом...(с)

0

21

Пральна,лишь бы моя тушка рядом была,а там уже разберемся...)
Исчо как говорят хранцузишки - Если у мужчины есть язык и хотя бы один палец на ноге - он уже не импотент))

Девчонки,проблема...при сексуальном возбуждении на чинает дико болеть голова в области затылка((Почитал форумы - написано,что рекомендуется соблюдать режим(поздно ложусь),поменьше пить кофе(а я кофеман)....и самоу ужасное - где то на месяц воздержаться от секса!!!

0

22

Дикий_кот написал(а):

и самоу ужасное - где то на месяц воздержаться от секса!!!

:O лучше начать во время ложится и сократить кофе

+1

23

в одной статье вычитала

что делать?
Мы же сказали — не заниматься самолечением, а обратиться к неврологу, и как можно быстрее. Причем даже если голова во время коитуса заболела у вас всего один-единственный раз. И вы не вполне уверены, а от коитуса ли она, собственно, заболела. Или от бутылки сомнительной водки.

Врач, честное слово, не сделает вам ничего плохого. По крайней мере, сразу. А просто назначит обследование вашего головного мозга и ваших же внутримозговых сосудов и другие необходимые манипуляции. Чтобы исключить вышеперечисленные и все прочие болячки.

Чем это лечат?
Если головная боль окажется доброкачественной — то есть болячек у вас никаких страшных не найдут — доктор порекомендует вам ограничение или прекращение активной физической нагрузки (например, бега, занятий на тренажерах и т.д.) в течение 2-3 недель. Хорошо бы на этот период воздержаться и от сексуальных контактов. Если так долго без женского общества вам не протерпеть, желательна хотя бы "пассивная роль" при коитусе и прием определенных препаратов за один-два часа до предполагаемого сексуального контакта.

Если голова от секса будет продолжать болеть с прежним упорством, ей (а заодно и вам) назначат ежедневное медикаментозное лечение (на один-два месяца), а заодно попытаются снизить вам давление и посягнуть на ваше пузо, ежели таковые (пузо и давление), конечно, имеются. Приятная сторона лечения: различные виды релаксационной терапии — будете валяться под приятную музыку на диванчике и правильно дышать.

Так что — не беспокойтесь. До смерти не залечат, от секса не отвратят. Хотя, знаете что — даже если у вас сроду не болела голова не то что от секса, но даже от прямого попадания кирпича — все равно побалуйте хоть разок свою подружку замечательной фразой: "Не сегодня, дорогая — голова ужасно болит!"
Пусть знает!

0

24

Лили,спасибо))

0

25

lili написал(а):

лучше начать во время ложится и сократить кофе

http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif

0

26

Олька,пабью!

0

27

Дикий_кот
Чем?

0

28

Рукой естессна...натурпродукт))

0

29

Дикий_кот
У тебя из натурпродуктов не только руки)

0

30

а чем еще можно бить?Ногами??О_О

0


Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Размер мужского счастья