мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Спасите животных!


Спасите животных!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

multik написал(а):

Помогите остановить зверское убийство детёнышей бельков!!!23 марта, в Канаде начнется забой бельков-новорожденных детёнышей тюленя. Эта бойня сравнима с убийством детей!!!
бельки даже кричат как дети: "ма-ма-ма-ма..."
Их забивают дубинками, чтобы не испортить ценный мех, и убить малыша получается не с первого раза. Порой шкуру сдирают с ещё живого существа!!!
Ради шкур будет убито около 300 000 детенышей.
Нужно собрать 100000 подписей, чтобы "запретить квоту".
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ!!!

ПЕТИЦИЯ:
http://www.thepetitionsite.com/14/SAVE-the-SEALS...
Петиция, на 100 000 голосов (Канада),нужны Ваши:
имя,адрес(можно дважды вписать город) и e-mail. Комментарий можно не написать или просто "Stop!" .Zip Code-это почтовый индекс. нажимаем sing
..............
Я уже заполнила петицию.
если можете, разместите на тех форумах. где вы бываете.
http://save-seals.narod.ru/reason.html

http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/83822-1.jpg

0

2

Ольга, thank you for signing  "BAN Canada's Annual Seal Slaughter"
Send this to others you may know that care about this cause.

Так, у меня вроде получилось... Или что?  %-)

0

3

:canthearyou: мех мехом,но таких малышей жалко..

0

4

Я вообще мех не ношу...
Настоящий, в смысле.
Когд-то видела у одной тетки воротник - из лапок и хвостов какого-то зверька, была в шоковом потрясении.

+1

5

0

6

lili
Ай-Пи, мож, блокирует... Страхуются от накрутки, хе-хе.
Это предположение только.

0

7

Шампанская
Я еще и Путину письмо отослала... http://s54.radikal.ru/i144/0808/f1/626f409c274b.gif

0

8

Ёжка написал(а):

Шампанская
Я еще и Путину письмо отослала... http://s54.radikal.ru/i144/0808/f1/626f409c274b.gif

и я тоже...только не Путину,а Медведеву.еще на прошлой неделе.Лена ссылку разместила.

Отредактировано Муза Зараза (Ср, 18 Мар 2009 18:57:41)

0

9

Муза Зараза написал(а):

Лена ссылку разместила.

Вот так и надо было поступать изначально... А не катить бочку на всех, что сидят на попе ровно и ни фига не делают, а Правительство - так вообще **** и народ заслуживает того Правительства, которое имеет, ога.
Это вкратце.  :D
Ну ладно, это уже отступление в офф.

0

10

Шампанская написал(а):

и народ заслуживает того Правительства, которое имеет,

у меня муж так повторяет.

0

11

Захотелось именно в этой теме запостить...
Но, Шампик, перемести куда сочтешь нужным.
===================================

28 марта - ОБЩЕРОССИЙСКАЯ акция в защиту бездомных животных!

28 марта в рамках Общероссийской акции протеста против убийств и негуманного отношения к бездомным животным состоится митинг в Москве и более чем в 30-ти городах России!

Митинг в Москве состоится на Чистопрудном бульваре у памятника Грибоедову (м. Чистые пруды) в 13:00.

Чиновники по центральным телеканалам говорят о гуманном регулировании численности бездомных животных, о строительстве 15 муниципальных мега-приютов для животных в Москве, о том, что в 2009 г. из бюджета города столичные власти выделили почти 3 млрд рублей на содержание бездомных собак в приютах, их стерилизацию и установку регистрационных чипов.

По расчётам учёных в Москве обитает около 30 тысяч бездомных животных, следовательно, из бюджета было выделено более 8 тысяч в месяц на 1 животное, т.е. по идее животные должны содержаться просто шикарно. Реальные факты, всплывшие на поверхность, шокировали общественность.
Оказывается, большинство муниципальных приютов пустует, а в тех, что функционируют, зачастую нет отопления, водоснабжения и электричества. При отловах используются запрещённые смертельноопасные препараты (дитиллин), большинство животных, попавших в приют, умирают от голода, обезвоживания и инфекций. Медицинская помощь животным не оказывается, не делается даже элементарных прививок. Новым владельцам собак из приютов не отдают, волонтёров, пытающихся как-то подкормить собак, пускают очень редко, тем не менее, редкие посетители сумели заснять и придать огласке ужасные условия содержания, больных и истощённых животных, трупы в вольерах.
Биологами давно замечено, что после массовых «чисток» всегда наблюдается всплеск рождаемости и рост численности популяции, так что можно только догадываться, что ждёт Москву после проведения Евровидения, к которому готовятся, так яростно истребляя бездомных животных.

Всем неравнодушным гражданам необходимо объединиться для совместных действий. Вместе мы добьёмся того, чтобы во всех городах России был взят правильный вектор решения этой проблемы - гуманный отлов и стерилизация животных, отлаженная система пристройства животных из приютов. Главное препятствие в настоящее время - негуманная и неэффективная практика отстрелов и лекарство в данном случае одно - общественный контроль.
Мы, как налогоплательщики, хотим знать, почему из приютов, созданных на наши деньги, устроили концлагеря? Где бюджетные средства, выделенные на содержание животных?
Пришло время наглядно и настойчиво показать властям насколько нас всех не устраивает нынешняя ситуация. Зоозащитники и неравнодушные люди из разных городов инициировали Общероссийскую акцию протеста, которая должна пройти более, чем в 30-ти городах России одновременно!
Все мы, граждане России хотим, чтобы бездомных животных в нашей стране стало меньше! Если наша страна претендует на звание цивилизованой, необходимо в корне изменить сложившуюся систему убийств и коррупции!

Приходите все, приводите родных, друзей, знакомых! Берите с собой детей и животных!
Митинг санкционирован властями.

Подробности об акции протеста:
http://saveanimals.ru/action (там же список городов-участников)

Распространите пожалуйста это сообщение по знакомым, форумам, сайтам, блогам

0

12

мне конечно жаль животных, но людей еще больше. Лучше уж пенсионерам пенсию добавили. А вообще не понимаю людей, которые заводят животных, а потом выбрасывают.

0

13

Ёжка написал(а):

Приходите все, приводите родных, друзей, знакомых! Берите с собой детей и животных!

Детей-то зачем? Это спекуляция уже.  :suspicious:

0

14

Ёжка написал(а):

28 марта - ОБЩЕРОССИЙСКАЯ акция в защиту бездомных животных!

Ну ты как? Ходила?

0

15


Подпишите петицию - животных используют в качестве живых приманок для ловли акул!!! Помогите остановить это!

( подробнее прочитать можно тут http://korolev-tv.livejournal.com/52758.html
подписать петицию тут http://www.thepetitionsite.com/3/cats-and-dogs-being# )

0

16

Ёжка написал(а):

что ждёт Москву после проведения Евровидения, к которому готовятся, так яростно истребляя бездомных животных.

Что-то не заметил резкого сокращения поголовья бродячих собак.

Шампанская написал(а):

Подпишите петицию - животных используют в качестве живых приманок для ловли акул!

Оля, а в зоопарке крокодилов кормят птичками - сам видел. А в террариумах крыс и мышей выращивают на корм змеям. Тоже против голосовать?

0

17

Меркава
Кормить и использовать как наживку для ловли - разные вещи!!

0

18

никакой разницы не вижу

0

19

Шампанская написал(а):

Кормить и использовать как наживку для ловли - разные вещи!!

червяка тоже используют для наживы... Вопрос в другом. Зачем они это делают? Не животных конечно жалко. Почитала и так скверно на душе стало. Но с другой стороны, эти самые акулы могут на людей напасть...

0

20

Меркава написал(а):

никакой разницы не вижу

В первом случае цель - естественный отбор, накормить.
Во втором - умертвить и собаку, и акулу. Где это видано, чтобы акул кормили собаками? Ведь люди более вкусные для рыбок.

0

21

Шампанская написал(а):

Ведь люди более вкусные для рыбок.

Это ты предлагаешь людей в качестве наживы ?!  http://i025.radikal.ru/0803/a0/5b99fd63c417.gif  ну ты садистка  :rofl:

0

22

lili
Собаки лучше людей.  :dontcare:

0

23

Шампанская написал(а):

Собаки лучше людей

По-крайней мере тех,которые скармливают собак акулам.

0

24

Шампанская написал(а):

Я вообще мех не ношу...
Настоящий, в смысле.
Когда-то видела у одной тетки воротник - из лапок и хвостов какого-то зверька, была в шоковом потрясении.

Бу-га-га-га. :)
В смысле, какая нежная и ранимая психика у ребенка. Всё по Фрейду, вот ведь из каких глубин растут ноги сексуальных и личностных проблем молодых женщин. Думаю, стоило бы Шампанской поучаствовать в обычной для деревни ритуальной процедуре добыче мяса(забое теленка или порося). От  забоя, снятия шкуры, разделки и до закапывания требухи.
Может вылупился бы нормальный чел из куколки.

0

25

Шампанская написал(а):

Собаки лучше людей.

Вкусные собаки конечно лучше.

0

26

Guten Tag написал(а):

Вкусные собаки конечно лучше.

С требухой или без?

0

27

Guten Tag написал(а):

Шампанской поучаствовать в обычной для деревни ритуальной процедуре добыче мяса(забое теленка или порося). От  забоя, снятия шкуры, разделки и до закапывания требухи.
Может вылупился бы нормальный чел из куколки.

Ммм... Охота на лис в Англии тоже необходимый стимул для превращения в человека (в женщину) из куколки?

0

28

На каждом мясокомбинате и птицефабрике ежедневно убивается огромное количество животных. И на каждом шоссе гибнет под колесами автомобилей множество животных, от ежей и собак до лис и косуль. И на сотни метров колеса автомобилей разматывают их внутренности по горячему асфальту. При полном равнодушии шофёров и пассажиров.
И тебя, при всём этом, Шампанская, волнует охота на лис в Англии.?? А ты словно не знала, что современная цивилизация скреплена кровью людей и животных?

0

29

Guten Tag написал(а):

На каждом мясокомбинате и птицефабрике ежедневно убивается огромное количество животных. И на каждом шоссе гибнет под колесами автомобилей множество животных, от ежей и собак до лис и косуль. И на сотни метров колеса автомобилей разматывают их внутренности по горячему асфальту. При полном равнодушии шофёров и пассажиров.

Никто с этим и не спорит.
Но между убийством животных ради собственного выживания и убийством из прихоти - есть огромная разница. Это очевидно и создавать Вам примеры, почему так, я не буду, поскольку мы не на уроке природоведения и биологии)

Guten Tag написал(а):

И тебя, при всём этом, Шампанская, волнует охота на лис в Англии.??

И глобальное потепление тоже.

0

30

Шампанская написал(а):

Но между убийством животных ради собственного выживания и убийством из прихоти - есть огромная разница. Это очевидно и создавать Вам примеры, почему так, я не буду, поскольку мы не на уроке природоведения и биологии)
****
И глобальное потепление тоже.

Милая Шампанская, всегда думал, что твой чудесный ник произошел от игристого вина, от неожиданных пузырьков, веселящих душу.От радости неожиданных эмоций и радостного предвкушения праздника.  Но читая твои подобные посты, правильные, скушные до зевоты, высушенные и выхолощенные, как "Краткий курс ВКП(б)" мне хочется зевать. И скучать.
    Такое ощущение, что термин "шампунь", смывающий теплоту красок и буйствоа жизни тебе на сегодняшний момент ближе к душе. И это просто ужастно.

P.S. Ау, солнышко проснись, оживи. Где тот принц, мяу его, который должен поцеловать спящую принцессу этого королевства?

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Спасите животных!