мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » Что раздражает?


Что раздражает?

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Что Вас раздражает в людях? Как внешне, так и внутренне?
Меня раздражает ответ "Ничего".  :mad:
А еще вопрос "Как делишки? Как детишки?"  :/
Нерешительность раздражает. Грязная обувь. Когда человек зевает, не прикрыв рот ладонью. Тупые шутки и смех в ответ на тупые шутки. И многое еще, счас сразу и не вспомню..

0

2

Тю! ) Название темы неверное! Заходя сюда была убеждена, что речь пойдет по меньшей мере о табакокурении и алкоголизме! ) Хотела заодно похвастаться своим серьезным достижением в этой области! ) И, раз уж зашла с таким намерением, таки поделюсь! )
Ребята! Я бросила курить!! И это после 11-ти лет уверенного выкуривания около пачки в день!
Восхвалите меня, дабы я возрадовалась! )   :D

0

3

ТЁТЯ МОТЯ
Восхваляем тебя, о наимудрейшая из некурящих курящих! Да пребудет с тобой чистый воздух, и да не посетит тебя отныне и впредь искушение закурить :)

0

4

Аминь! )

0

5

:drinks:

0

6

А что касается описанного нашей Шампанской...
Могу точно сказать, что раздражает меня.. )
Направленные острые предметы, чтение через плечо, копание в моем телефоне или, что хуже, в мое

0

7

ТЁТЯ МОТЯ

или, что хуже, в мое

В смысле?  :o

0

8

А что касается описанного нашей Шампанской...
Могу точно сказать, что раздражает меня.. )
Направленные острые предметы, чтение через плечо, копание в моем телефоне или, что хуже, в моей сумочке!

0

9

Глюкнуло чего-то.. или нажала не там.. )))

0

10

ого... за копание в моей сумочке..вышло бы убийство в состоянии аффекта)))
я тоже не люблю вмешательства в личную жизнь. маме влетает, если она забывает постучатся перед тем, как войти ко мне в комнату.
не люблю, когда меня  пытаются лишить самостоятельности ( это родителям свойственно да еще паре личностей)).
разражает неграмотность. сама себя иногда раздражаю за раздражительность.
и вообще, мне бы полегче относится ко всему, может быть ничего бы и не раздражало...))))

0

11

и вообще, мне бы полегче относится ко всему, может быть ничего бы и не раздражало...))))

Странно. Только и слышу эти слова в свой адрес. И еще: "Ты слишком грузишься по мелочам".  :o
А по-другому пока не получается.

0

12

Меня раздражает только одно - когда у меня что -то не получаеться.
Остальное мелочи  жизни.

0

13

Способы разозлить ближних своих

Оставь ксерокс запрограммированным следующим образом: уменьшение в 2 раза, формат бумаги А5, 99 копий.

В течение 3-х недель заполняй автомат для кофе порошком без кофеина. Как только все излечатся от своей кофеиновой наркомании, перейди к эспрессо.

Если у тебя стеклянный глаз, то постукивай по нему задумчиво шариковой ручкой, пока с кем-то разговариваешь.

На всех почтовых переводах пиши: для удовлетворения сексуальных извращений.

Подпевай в опере.

На любое высказывание отвечай: "Ну это ведь только ТВОЕ мнение!"

Научись подражать звукам факса и модема.

Находи в научных статьях непроверенную информацию и посылай ее своему шефу.

Все свои предложения заканчивай словами: "В соответствии с пророчеством!".

Сигнализируй окончание беседы, зажимая уши руками.

Неаккуратно жонглируй открытым несмываемым маркером.

Когда кто-то считает, изображай вслух генератор случайных чисел.

Поставь на свой стол корзину для мусора с надписью "Вход".

Установи на телевизоре зеленый оттенок изображения и говори всем, что тебе именно так нравится.

Скрепляй степлером лист точно посередине.

В присутствии других проверь, сколько времени ты способен издавать скрипящие звуки.

Сигналь и маши рукой незнакомцам.

В ресторане отклоняй предложение где-нибудь присесть, а просто стой у кассы и ешь бесплатные конфеты. (это перевод с немецкого )

ПИШИ ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ

пиши только маленькими буквами

пИшИ поПерЕмЕннО БолЬшИмИ и мАлЕнЬкиМи бУКваМи

вообще не используй никаких да никаких вообще слышишь никаких знаков препинания

Каждый раз, когда тебя просят что-то сделать, уточняй: "А спину вареньем не помазать?"

Несколько раз повторяй сам с собой вслух следующий разговор: "Ты слышишь?" — "Что?" — "А, забудь, проехали!"

Подпрыгивай, вместо того, чтобы ходить.

Настоятельно проси админа своей фирмы создать тебе адрес Xena_Goddes_of_Fire@фирма.com или Elvis_The_King@фирма.com

Обязательно посылай на лист рассылки сообщения о том, чем ты сейчас занят: "Ребята, я в туалете".

Выбивай на окне Пятую симфонию Бетховена, а когда почти закончишь, говори "Черт, сбился", и начинай сначала.

Интересуйся у собеседника, какого он пола.

Во время презентации периодически дергай головой, как попугайчик.

Клади на пол одноразовые пакетики с кетчупом или горчицей и весело на них прыгай.

После выступления поэта интересуйся, почему стихи не рифмуются.

Задавай коллегам странные вопросы, ответы записывай в блокнот, при этом бормочи что-то об основных видах неврозов.

Говори своим друзьям за 6 дней, что ты не можешь прийти на вечеринку, потому что не в настроении.

Когда что-то одалживаешь людям, звони им каждый день, и напоминай, что в случае поломки им придется купить новую вещь.

0

14

Шампанская написал(а):

Способы разозлить ближних своих

я лежала :lol:

ну а меня раздражают больше всего на свете односложные ответы на вопросы, которые требуют развернутого ответа!

0

15

Раздражают немытые ножи. Когда берут МОЙ нож и режут им всякую фигню, а потом не моют. И эта фигня присыхает.

0

16

меня много чего радражает. Но больше всего не люблю, когда лег спать, уже настроился на уход в сон, а тебе начинают теребить, задавать вопросы...

0

17

Я терпеть не могу людей, которые задкают тупые вопросы. А еще ненавижу, когда мне передают какие то сплетни.

0

18

lili написал(а):

Но больше всего не люблю, когда лег спать, уже настроился на уход в сон, а тебе начинают теребить, задавать вопросы...

О да, это точно! Особенно убивает вопрос - "ты спишь?")

0

19

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Направленные острые предметы

Меня это тоже раздражает сильно. Начинается резь в глазах, как будто сейчас этими предметами меня ткнут. Я даже когда зашиваю что-нибудь, мучаюсь.
Жутко раздражает звук трения пенопласта.

А вообще все зависит от настроения и самочувствия.
Бывают дни, когда раздражают любые мелочи, даже те, которые в иное время просто вызывают улыбку.

0

20

раздражает дико хамство,когда человек хамит,даже еще плохо зная тебя и считая,что он имеет право...пока не нарвецца)...а еще жутко раздражает када рядом кто то чавкает или плямкает...повбывав бы гада...)

0

21

Раздражают ники, содержащие в себе цифры.
Раздражает, когда в аське чел мне пишет какой-нить смайл и всё. Вот что ему писАть в ответ?  А если я молчу - обидки начинаются...

0

22

ОЙ!! Как бесит, когда мама врывается в мою кмнату, когда я пишу стихи. Подходит к моему столу, задяет пустяшный вопрос и начинает ЧИТАТЬ!!! Очень раздражает! Я же у у нее в голове не копаюсь!

0

23

Шампанская написал(а):

Раздражает, когда в аське чел мне пишет какой-нить смайл и всё.

ооо, я так могу до бесконечности смайлами обмениватсья ))))
чаще я посылаю смайл (улыбка) это означает, что я прочитала, просто ответить мне нечего

Отредактировано lili (Сб, 16 Фев 2008 08:54:14)

0

24

Шампанская написал(а):

Раздражают ники, содержащие в себе цифры.

А я ненавижу ТаКиЕ нИкИ!!!

0

25

lili написал(а):

так могу до бесконечности смайлами обмениватсья ))))

И я люблю.
Смайлик-это настроение, или действие какое-то.
Для меня смайлы выражают эмоции зачастую сильнее слов.

0

26

Rjgnbkrf написал(а):

Для меня смайлы выражают эмоции зачастую сильнее слов.

Когда в ПРОЦЕССЕ общения - да. Сама тоже часто так делаю. Но когда челу скучно и делать не фик, он посылает мне смайл ни о чем с призывом, чтобы я начала общение с ним и РАЗВЛЕКЛА его - ф топку! :)

0

27

Дети не слушаются!!! Мама говорит, избаловала я их.... Видимо это взаимосвязано, хотя понять трудно.

0

28

вапще смайлов не понимаю)ну разве што с Рыжей када по аське общаюсь,то могу себе позволить 2-3

0

29

Shtuchka написал(а):

Дети не слушаются!!! Мама говорит, избаловала я их.

Вооо, раздражает нежелание собственного ребенка сделать все по своему- ну никак не хочет слушать мамку.

0

30

Дикий_кот написал(а):

2-3

Считал? :)

.
Прошлое раздражает...

0


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » Что раздражает?