мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Лучший информатор форума


Лучший информатор форума

Сообщений 1 страница 30 из 55

Опрос

Кто, по Вашему мнению, наиболее информативно наполняет форум?
lili

36% - 4
Nekz

0% - 0
BK

9% - 1
Дикий_кот

0% - 0
Meow

0% - 0
Guten Tag

9% - 1
Робин Гуд

27% - 3
glamyrhik

0% - 0
ТЁТЯ МОТЯ

0% - 0
bench

0% - 0
Ёжка

0% - 0
Galina

18% - 2
Муза Зараза

0% - 0
Меркава

0% - 0
Голосов: 11

1

Имеется в виду - не общая активность, флудорастия, а именно - каждый пост с частичкой золота - содержит в себе ценную информацию для размышления, понимания и интереса: новости, рассуждения, афоризмы)
Думайте и выбирайте до 10 мая. :)

0

2

мдя... тяжко однако... Нет универсалов, каждый информирует о чем-то своем. Галина например на психологические темы, интересна своими логическими рассуждениями. Ежка и BK да.т информацию по экономики и политики в государствах. ТМ в сфере интимных услуг и т.д. Вот пойди определись кто

0

3

lili
Исходи из своих личных интересов в плане информации. Ведь все-таки что-то интересует больше, что-то меньше. ;)

0

4

Я, во-первых, плохо понимаю, как сделать выбор из столь пренебрежительно малого количества человек.  Поэтому проголосовал за себя:)

Во-вторых, кому и зачем нужна информация на форуме? За информацией ходят на новостные сайты. Или в блог Медведева на ЖЖ. А так как своего Медведа у нас нет, то давайте быть просто искренними в этом слегка сумасшедшем мире.  Тем более , что критерии отбора информации для постов некоторыми форумчанами, есть посредственность помноженная на мещанство.

0

5

Оль,даже не смешно...естественно ты на первом месте))

критерии отбора информации для постов некоторыми форумчанами, есть посредственность помноженная на мещанство.
Красивая фраза,но для меня непонятная...а для вас?

0

6

Дикий_кот написал(а):

Красивая фраза,но для меня непонятная...а для вас?

с помощью словаря осилила смысл, есть в этом долика правды, но не столько крупная чтоб на ней заострят внимание

+1

7

Guten Tag написал(а):

выбор из столь пренебрежительно малого количества человек.

Почему пренебрежительно? Чёртова дюжина - всё продуманно.  http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif 

Guten Tag написал(а):

Поэтому проголосовал за себя:)

Какой неожиданный поворот Судьбы!!!  http://i017.radikal.ru/0803/54/9a67f9b8bc2b.gif 

Guten Tag написал(а):

кому и зачем нужна информация на форуме?

Для перетирки в междусобойчике. Не флудом единым жив настоящий форумчанин.

Дикий кот написал(а):

Оль,даже не смешно...естественно ты на первом месте))

Поэтому меня и нет в списке - иначе бы возникла монополия, а это нечестно.  http://i074.radikal.ru/0806/2d/47ddb763a958.jpg 

Свернутый текст

Хотя по сути так оно и есть, к моему сожалению)

Дикий кот написал(а):

Красивая фраза,но для меня непонятная...а для вас?

У тебя же высокоскоростная безлимитка! Что мешает погуглить?

lili написал(а):

долика

Доля+толика=долика!  http://s59.radikal.ru/i165/0812/fa/26ecda4deea5.gif 

.
З.Ы. Колеблюсь между Лилей , Ёжкой и Галиной. Кстати, почему-то никто из отписавшихся не прокомментировал, за кого ж он все-таки отдал свой голос, кроме Тага.

0

8

Шампанская написал(а):

З.Ы. Колеблюсь между Лилей , Ёжкой и Галиной. Кстати, почему-то никто из отписавшихся не прокомментировал, за кого ж он все-таки отдал свой голос, кроме Тага.

я все таки за Галину, не столько как за распространителя инфы, а сколько как за человека который подкидывает информацию для размышления с другой иной стороны

0

9

Шампанская написал(а):

У тебя же высокоскоростная безлимитка! Что мешает погуглить?

А ты поняла эту фразу?расскажи)

0

10

Дикий_кот
У меня не высокоскоростная безлимитка!

0

11

Шампанская написал(а):

У меня не высокоскоростная безлимитка!

А на кой хрен говорить столь заумно,что не все и понимают?)

0

12

Дикий_кот написал(а):

А на кой хрен говорить столь заумно,что не все и понимают?)

блеснуть знаниями )))) а может цель и состояла в том, что бы не все поняли или в том чтобы вообще не поняли

0

13

lili написал(а):

а может цель и состояла в том, что бы не все поняли или в том чтобы вообще не поняли

я то понял...но можно было сказать гораздо лаконичнее,с тем же смыслом...как и любит говорить человек,чье фото в качестве аватары использовано Гутен Тагом)

0

14

Дикий_кот написал(а):

я то понял...но можно было сказать гораздо лаконичнее,с тем же смыслом...как и любит говорить человек,чье фото в качестве аватары использовано Гутен Тагом)

Ну куда уж лаконичнее? Попробуй...

0

15

я проголосовала за Лилю,в последнее время много интересных постов,не "загрузочных",а для информации,общего представления о чем-то..
Ёжа куда-то пропада..:(

0

16

Guten Tag написал(а):

Ну куда уж лаконичнее? Попробуй...

Кто автор данного поста?вот ты мне и объясни,ведь твоё авторство...

0

17

Я пока ни за кого. Мало информации для меня. Хотя, если честно, не люблю вот это слово

Шампанская написал(а):

флудорастия

Если почитать, то мнение теряется между Lili, ВК и Nekz. Нужно пройтись по форуму и дать ответ. Что и сделаю, но не сейчас.

А у менэ вопрос: а хто за меня-то проголосовал?  o.O

Я свой голос озвучу, но, как сказал, позже...  :longtongue:

0

18

Элька я тя сдала... )))) ты лучшая...

0

19

Nekz написал(а):

Элька я тя сдала... )))) ты лучшая...

)))) можно подумать первый раз...
А кстати, у нас опять запропастился главный, верней главная

0

20

У главной была уважительная причина - пропажа была накануне сегодняшнего подключения безлимитки.

0

21

Шампанская написал(а):

У главной была уважительная причина - пропажа была накануне сегодняшнего подключения безлимитки.

зато теперь не отмажишься  :longtongue:

0

22

я подумала, что теперь Шампанская с высокоскоростным интернетом не по 50 по сто сообщений будет в день писать )))) лишь бы время было

0

23

lili написал(а):

)))) можно подумать первый раз...

это на чт о это ты намекаешь?

0

24

Nekz написал(а):

это на чт о это ты намекаешь?

на то самое )))

0

25

lili написал(а):

на то самое )))

o.O

0

26

Ну что, Лили пока ведет.

0

27

я за нее проголосовал...

0

28

Робин Гуд 
12% - 1

Интересно, кто? Или по принципу Гутен Тага?

0

29

Шампанская написал(а):

Интересно, кто?

он сам удивлялся...

0

30

Nekz
А ты за Лилю?

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Лучший информатор форума