мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Духовное самосовершенствование » О совместно проводимом времени...


О совместно проводимом времени...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вопрос:  что/кто в вашей паре отнимает у партнера время, которое вы могли бы с успехом и удовольствием проводить вместе? Или у вас это только в радость, когда каждый бОльшую часть времени находится в своем углу и со своими "игрушками"?

0

2

:D я считаю,что он..он считает, что я..я: опаздываю, читаю, работаю по выходным, сижу на кухне и курю...он: опаздывает, работает по вечерам и выходным, сидит моськой в компе (когда я читаю), тусит с друзьями по 2 часа\паре суток..

0

3

Meow
Вам хватает времени на вас:unsure:

0

4

Шампанская
http://s57.radikal.ru/i157/0810/db/46d0731a5b3a.gif  ага..кроме этого мы вместе смотрим фильмы,проводим время с друзьями,ночи,соответственно,вместе,вечера..мы даже не кушаем по отдельности друг от друга,а ждем семейного ужина :rofl: а в свободные выхи позволяем себе либо "домашнее видео",либо выбираемся куда-нить..

0

5

Тэксь...Ольга намекает на мое увлечение аниме))

0

6

Шампанская написал(а):

Вопрос:  что/кто в вашей паре отнимает у партнера время, которое вы могли бы с успехом и удовольствием проводить вместе? Или у вас это только в радость, когда каждый бОльшую часть времени находится в своем углу и со своими "игрушками"?

муж. Как уткнется в свой комп и не оторвешь... Но при всем этом, быть постоянно вместе - раздражает, хочется иногда и самим с собой побыть, заняться своим. Пока он за компом занимаюсь своим, оторвался - находим общее времяпровождение.

0

7

при совместном просмотре некоторых фильмов я могу и заснуть )))

0

8

Дикий кот написал(а):

Ольга намекает на мое увлечение аниме))

Ты хотел сказать "погружение"?

0

9

Шампанская написал(а):

Ты хотел сказать "погружение"?

Именно увлечение...я далек от фанатства

0

10

Дикий кот написал(а):

я далек от фанатства

Алкоголики себя тоже алкоголиками не считают. А страдают близкие все равно.

0

11

Шампанская написал(а):

А страдают близкие все равно.

Интерееесно...и кто страдает?Я уделяю время и тебе и своему хобби

0

12

Дикий кот написал(а):

Я уделяю время и тебе и своему хобби

Ну, раз так...

0


Вы здесь » Ра z говорник » Духовное самосовершенствование » О совместно проводимом времени...