мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Социальные и несоциальные опросы » Структура форума: Важно каждое мнение!


Структура форума: Важно каждое мнение!

Сообщений 1 страница 30 из 46

Опрос

Какие разделы форума интересны лично Вам?
Бюро новостей

8% - 5
Просветительские диспуты

9% - 6
Духовное самосовершенствование

12% - 8
Интересы повседневной жизни

8% - 5
Витрина красивой жизни

4% - 3
Гуманитарии всех стран, объединяйтесь! - весь блок

4% - 3
Окружающий мир - весь блок

8% - 5
Автоучилище: "Поехали!"

1% - 1
Кулинарный техникум

6% - 4
Сексодром

9% - 6
Фан-клуб: Знаменитости

1% - 1
Фото/Shop/Искусство - весь блок

11% - 7
Софт-продукты - весь блок

6% - 4
Отдыхалка - весь блок

6% - 4
Голосов: 62

1

Обращаю Ваше внимание, что в данном опросе можно голосовать за несколько вариантов сразу. Но, пожалуйста, не злоупотребляйте этим. т.к. это только усложнит выборку актуального контента конкретно для нашего форума.

0

2

Хммм... Задумался... а мне как-то по барабану тема (ну в смысле тема, как таковая), мне интересны люди, и  что именно интересный мне человек отписал в той или иной теме...

0

3

Dinozavr
Форум - это не место, форум - это люди(с) ? :)
Принято. Но в опросе все же поучаствуйте... :) Ведь не интересна же Вам "Мода и красота" Витрины красивой жизни? ))

0

4

Шампанская написал(а):

Ведь не интересна же Вам "Мода и красота" Витрины красивой жизни? ))

Сама тема нет, а lili в кожанном пиджаке, даже очень при очень!

0

5

Dinozavr написал(а):

Форум - это не место, форум - это люди(с)

Знакомая фраза, но, увы - не мной придумана ( хотя кое-где и использую в подписи)

Отметил несколько пунктов.
Фото
Новости
Интересы повседневной жизни и еще что-то.

0

6

Отметил галочками несколько   тем. Диспуты в том числе. Зачем они только просветительские?

Dinozavr написал(а):

Хммм... Задумался... а мне как-то по барабану тема (ну в смысле тема, как таковая), мне интересны люди, и  что именно интересный мне человек отписал в той или иной теме...

Позицию Динозавра принимаю, добавлю лишь, до чего-же здесь бывают скучные и по-обывательски вежливые посты:) Ребята, неужели нечего выкрикнуть?

0

7

А комментировать свой выбор обязательно? Интересно Фото - потому как по профилю, однозначно свое - остальное по мере времени и желания.

0

8

Обалдела от присутствия стольких мужчин, спасибо)))

Guten Tag написал(а):

Диспуты в том числе. Зачем они только просветительские?

Потому что в их процессе узнаешь что-то новое для себя из точек зрения оппонентов.

Guten Tag написал(а):

Ребята, неужели нечего выкрикнуть?

Мы уже поорали подиспутировали в прошлом году на тему "Россия+Грузия: часть 1 и часть 2", эхо слышно до сих пор...

Меркава написал(а):

А комментировать свой выбор обязательно?

Не обязательно, но желательно. Спасибо за комментарий)

0

9

Guten Tag написал(а):

Ребята, неужели нечего выкрикнуть?

Все время кричать незачем,охрипнуть можно)

Guten Tag написал(а):

до чего-же здесь бывают скучные и по-обывательски вежливые посты:)

Это - жизнь,и порой в ней не все блестит и сияет...
А так - согласен с Дино)

0

10

Дикий кот
А что ты выбрал по опросу?  :rolleyes:

0

11

выбрала три варианта наиболее интересных, хотя мои интересы иногда им меняются. Хотя на форум ходишь не сколько ради тем, а сколько ради того чтоб поделится, "послушать"  и что-то сказать....Без диалогов и обсуждений  порой очень скучно

Dinozavr написал(а):

lili в кожанном пиджаке, даже очень при очень!

долго вспоминала, когда и где это я успела в кожаном пиджаке засветится, а потом доперла  :D - я и пиджак пока отдельно друг от друга обитаем

Шампанская написал(а):

Мы уже  подиспутировали в прошлом году на тему "Россия+Грузия: часть 1 и часть 2", эхо слышно до сих пор...

да уж, досталось даже тем, кто там всего один пост написал или вообще не отписался, по принципу - кто не мной, тот против меня.. Меня до сих пор гложет любопытство и догадки что лагерь к которому меня приписали за три плюса http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

0

12

lili написал(а):

...долго вспоминала, когда и где это я успела в кожаном пиджаке засветится...

тут  ;)  :D

lili написал(а):

...я и пиджак пока отдельно друг от друга обитаем...

Ну это всего лишь пока!

Dinozavr написал(а):

...а мне как-то по барабану тема (ну в смысле тема, как таковая), мне интересны люди...

Guten Tag написал(а):

Позицию Динозавра принимаю...

Дикий кот написал(а):

А так - согласен с Дино)

Ээээ! Поаккуратней с позицией! А то есть мнение на просторах тырнета,  что это дурной тон, таким образом человек показывает прямое пренебрежение, если не сказать больше - неуважение к другим участникам форума...

0

13

Dinozavr написал(а):

человек показывает прямое пренебрежение, если не сказать больше - неуважение к другим участникам форума...

Как это? Почему?  :confused:

0

14

Dinozavr написал(а):

таким образом человек показывает прямое пренебрежение, если не сказать больше - неуважение к другим участникам форума...

в смысле человек, это от кто поддержал мнение?

0

15

Вот например, некто зашёл в - Витрина красивой жизни - Виртуальная примерочная, говорит - Тема-то по интересу не моя, но lili, хороша!!!
Дадно, всё, хватит об этом, будем считать, что это неудачная шутка, плюс не в том месте и не в то время...

0

16

Dinozavr написал(а):

Ээээ! Поаккуратней с позицией! А то есть мнение на просторах тырнета,  что это дурной тон, таким образом человек показывает прямое пренебрежение, если не сказать больше - неуважение к другим участникам форума...

А мне как то...чтоб всем показывать уважение и учитывать интересы всех...я ж разорвусь))

0

17

Дикий кот написал(а):

я ж разорвусь))

вдоль или поперек ))))

0

18

Dinozavr написал(а):

Ээээ! Поаккуратней с позицией! А то есть мнение на просторах тырнета,  что это дурной тон, таким образом человек показывает прямое пренебрежение, если не сказать больше - неуважение к другим участникам форума...

А вот такую позицию Динозавра уже не понимаю :) Это  даже не из Камасутры, а просто какое-то самоедство и уничижение.

Отредактировано Guten Tag (Ср, 19 Авг 2009 12:57:05)

0

19

Guten Tag написал(а):

...просто какое-то самоедство и уничижение.

Минутка мужской слабости.  http://i018.radikal.ru/0803/89/bdcfa76d44df.gif  :D  :D  :D

0

20

Dinozavr написал(а):

Минутка мужской слабости.

под скупую мужскую слезу?))

Guten Tag написал(а):

а просто какое-то самоедство и уничижение.

Эта политкорректность)))

0

21

Дикий кот написал(а):

Это политкорректность

для меня это звучит, как самое ужасное  ругательство. :))

0

22

Итак, какой расклад по итогам опроса мы имеем на сегодня? 

1. Духовное самосовершенствование - 14% - 7

2. Просветительские диспуты - 10% - 5
2. Сексодром - 10% - 5
2. Фото/Shop/Искусство - весь блок - 10% - 5

3. Бюро новостей - 8% - 4
3. Интересы повседневной жизни - 8% - 4
3. Окружающий мир - весь блок - 8% - 4

4. Кулинарный техникум - 6% - 3
4. Софт-продукты - весь блок - 6% - 3
4. Отдыхалка - весь блок - 6% - 3

5. Витрина красивой жизни - 4% - 2
5. Гуманитарии всех стран, объединяйтесь! - весь блок 4% - 2

6. Автоучилище: "Поехали!" - 0% - 0
6. Фан-клуб: Знаменитости - 0% - 0

0

23

Амалия написал(а):

5. Витрина красивой жизни - 4% - 2
5. Гуманитарии всех стран, объединяйтесь! - весь блок 4% - 2
6. Автоучилище: "Поехали!" - 0% - 0
6. Фан-клуб: Знаменитости - 0% - 0

Из расклада понятно, что 5. и 6. надо навсегда удалить. Возражений нет?

0

24

Guten Tag, ты, наверное, опять из Амстердама пишешь. http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif 
Автоучилища и фан-клуба уже давно нет.

А Витрина и Гуманитарии тебе лично чем мешают?
Я, ИМХО, супротив Гуманитариев ничего не имею. Режут глаз тебе тамошние темы, так разнообразь их чем-нибудь гуманитарным, сам придумай интересные темы. 
Витрина по сути - женский раздел. Развивается он и не два человека там пишут, просто в опросе не все этот раздел отметили из тех, кто туда заходит.

И идеи у тебя есть по поводу создания новых разделов? Или ты только с критикой можешь выступать?

+1

25

некоторые темы могут быть только чисто информационного характера. Не стоит забывать, что народу то здесь тоже не так уж и много. Поэтому сегодня одна тему интересна, завтра на другую переключились. Новые - новые интересы и темы. Удалить то не долго, но я не думаю что стоит. А архива на этом форуме нет.

0

26

Guten Tag написал(а):

Дикий кот написал(а):

Это политкорректность для меня это звучит, как самое ужасное  ругательство. )

Братан! Ну вот чем ты опять недоволен? Да у нас вся братва наша структура с этим словом на ларьки и палатки встречу с коммерцией шла. ПаханыНачальство от этого слова тащилось!! Политкорректность - это круто!! Это правильно!

http://i011.radikal.ru/0806/ee/81e3fa64c787.gif

0

27

Guten Tag написал(а):

Из расклада понятно, что 5. и 6. надо навсегда удалить. Возражений нет?

И ваще! Слушай Амалию! Девка плохому не научит.
Это тебе уважаемый http://i005.radikal.ru/0803/fc/d5c4f9078158.gif

Отредактировано SHURIK (Чт, 5 Ноя 2009 14:38:33)

0

28

Амалия написал(а):

5. Витрина красивой жизни - 4% - 2
5. Гуманитарии всех стран, объединяйтесь! - весь блок 4% - 2

Витрину не удалю точно. :) Ибо мой любимый раздел))
По поводу Гуманитариев до сих пор пребываю в сомнениях, нужен ли?

0

29

Шампанская написал(а):

По поводу Гуманитариев до сих пор пребываю в сомнениях, нужен ли?

Можно Всемирную библиотеку и Творческий клуб одаренных и любителей объединить в один раздел - "Гуманитарии всех стран, объединяйтесь!" и этот раздел поместить в категорию "Интересный мир". В Гуманитариях есть интересные темы, ИМХО. О поэзии, цитатник и пр.

0

30

Амалия
Ок.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Социальные и несоциальные опросы » Структура форума: Важно каждое мнение!