мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Бюро новостей » Чат МЕЙЛ.РУ


Чат МЕЙЛ.РУ

Сообщений 31 страница 60 из 235

31

Альбина
Спасибо, Альбинулечка!
Честное слово, слезы навернулись.. )

0

32

Альбина написал(а):

и частобывающие несознательные личности, столь любимые модераторами.

Это кто?  huh

По тексту: А вообще, да... Вот это я понимаю. Ибо не будь этого чата - вся моя жизнь пошла бы по другой колее. Не преувеличиваю...Так что...мерси..

0

33

Шампанская
Могу заявить то же самое!! Мне чат дал очень многое! Любовь, друзей, знания, уверенность и т.д.. ))

0

34

А еще интриги всякие..истории...Как в сериале.

*Вспомнила разборки на улице с девочками*

0

35

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Происходит естественный отбор. И лучшие остаются.

Да...причем не только лучшие, но и скромные)))

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Как выдерживали нешуточные "бои" с отъявленными хулиганами и клонированием, когда еще и в помине не было модераторов.

Да уж, Федор Г..ов и второй с ненормативным ником весь чат на ушах сутками держали - нонешние как-то слабоваты...

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Быть может, сказанное мной покажется вам нескромным, но.. это все, как есть правда!!!

Ага, остается толкьо вспомнить еще тех, кто тихо исчезал - Лавлинес - человек, который вообще тему собрал в составе 22-1 года - остатки той гвардии мы и есть, Вишенка, Зверь, Мазурик, Ту-154, ЛАзурная,Олд Бич Бой, Крендель Буратино, Русалочка - это так навскидку...
Да, были люди в наше время....-извиняйте , тоже на ностальжи потянуло...

Отредактировано Меркава (Пн, 8 Май 2006 18:29:17)

0

36

Шампанская написал(а):

Ибо не будь этого чата - вся моя жизнь пошла бы по другой колее. Не преувеличиваю...Так что...мерси

Без лишних слов - подписываюсь однозначно!!!
ЗЫ. И вроде все другое, все другие - а тянет по привычке...

0

37

Меркава написал(а):

ЗЫ. И вроде все другое, все другие - а тянет по привычке...

Угумс.

Меркава написал(а):

Вишенка, Зверь, Мазурик,

Меркава написал(а):

Русалочка

Этих я видела...когда-то давно.

Зачем я прихожу в чат? Исключительно из-за четырех-пяти человек, которых знаю хорошо и подолгу. Обменяться с ними новостями и поговорить о будущем, вспоминая прошлое.
Пофлиртовать. Поругаться. Повыгонять.
Все это доставляет мне удовольствие и адреналин. Вот и...
Я наркоманка?

0

38

Шампанская

А я раньше приходил с приятными людьми пообщаться, а сейчас Светик бывает редко...

__________________
У попа была собака...

0

39

Шампанская написал(а):

Пофлиртовать. Поругаться. Повыгонять.
Все это доставляет мне удовольствие и адреналин. Вот и...

0

40

Гoсть
А что делать, если ты и еще трое человек игнорируете мои просьбы не флудить "ПРИВЕТАМИ" и "ЧМОКАМИ", и методично засоряете экран по очереди, возвращаясь из обычного (не банного) выгона?
Или тебе, Леша, нужно было рассказывать, что флудить в чате запрещено?

0

41

Администратор - Модератор а что это ты оправдываешься передом мной я  те вроде не начальник (оправдываются виноватые).
Иль ты хочешь продолжить  на эту тему Ольга Игоревна

0

42

Гoсть написал(а):

а что это ты оправдываешься передом мной я  те вроде не начальник (оправдываются виноватые).

Вижу, этот твой ответ был подготовлен заранее.
Нет, Леша, я не оправдываюсь. Я просто злюсь на твою бестолковость и потуги затеять новый скандальчик а-ля склоку.
Ишь, как старательно все записываешь, копируешь и принтишь.
Ай, да уууумничка!
А почему ты свои нарушения не выставляешь на всеобщий осмотр?

Или вот. Идея. Копируй сюда перлы наших сааамых известных беспредельщиков (на данный момент) чата, а? И тебе работа по вкусу и твоей специальности, и нам потеха. Окэ?

0

43

Меркава

Да, были люди в наше время....-извиняйте , тоже на ностальжи потянуло...

Миша - нытик!
Миша, при таких твоих высказываниях складывается образ тебя как отжившего свое старичка, смакующего на заваленке давно бывшее-ушедшее)))
прекрати немедленно. в чате и сейчас есть достойные люди.

0

44

Альбина написал(а):

в чате и сейчас есть достойные люди.

Согласна. Человек пять, опять же.  :D
Давай перечислим, кто это..Пусть чат знает своих героев!
Выдвигайте своих кандидатов.

0

45

зачем?
начнутся споры о достойности. половину забудут. вспомнят. этим обидят) не вспомнят, обидят еще больше. нафик? не в этом суть.
я еще почему очень против-то... пришла на чатовку, разочаровала дофига людей, как мне показалось) а почему? а вот потому что желанию людей верить в сказку ничего помешать не может) а я не принцесса оказалась. А как им хотелось-то!
еще.. люди подходят, здороваются - они при моем нике головой кидают, а я - никого не знаю. ники не помню. неудобно, хотя вроде бы я не виновата.

В ОБЩЕМ - НЕ НАДО РАЗДАВАТЬ ЯРЛЫКИ.

0

46

Альбина
Согласна! ) А то.. вдруХ про меня забудут.. ) Я нипириживу...

0

47

Ладно, давайте по-другому:
С кем из ников у Вас ассоциируется слово "Чат МЕЙЛ.РУ" в первую очередь? Для каждого из нас - это может быть кто угодно.  dntknw

0

48

оЧЧЕНЬ БОЛЬШОЙ СПИСОК ВЫЙДЕТ....
частично перечислял - еще можно добавить Олли, Фионину, Либрану и Язву из темы - просто хорошие люди:Ольгу-Волну, Олега-Сочи и НАстю-Фишку из темы Сочи:Лешика-Хариуса и Елену-Клюковку из темы У костра:
А тема Краснодар - конечно же Вкусная, Графиня, Тетя и Лазурная - это все, кого вспоминаю в первую очередь...из ветеранского состава, про молодых ничего не скажу - все, кто запомнился тут, кроме Белки)))

0

49

Для меня чат начался с человека под ником "А надо". Уже рассказывала эту историю, когда, впервые попав в чат, проговорила пол ночи с этим интересным человеком. Сейчас он бывает в чате под ником Добрый-добрый. А вот первым человеком, с кем я познакомилась в реале, был, как это ни странно, житель совсем даже не нашего города! ) А тот самый человечек, чей пост вы видите сразу выше моего! ) То есть, Директор Бани!
Скажу так... Ярче всего запоминаются и ассоциируются с чатом именно те люди, кто тебя там встретил радушно в первые моменты посещения. Потом уже появляются и близкие друзья, и.. враги, и просто приятели. Боюсь, всех не перечислить.. )

0

50

А я уже и не помню, как у меня все начиналось...точнее, не помню первых моих собеседников.
Помню, что заставило меня задержаться в чате: разговорились с одним молодым человеком. ник его был Винни Пух (после того раза он в чате больше не появлялся, к сожалению). Мы зажгли весь чат, я потом спать не могла из-за хохота.  :D
Кстати. у меня тогда был ник РЫЖАЯ, и цвет моих сообщений был...кислотно-салатовый.  :lol:

0

51

Шампанская
А я помню Винни Пуха! )

0

52

ТЁТЯ МОТЯ
Помнишь? Мы с ним еще на ломаном французском шпарили.  :D
Я тогда не знала, что такое "аська" и "МАгент", и мы по "мылу" переписывались какое-то время...я даже сейчас его адрес помню. Эх, бывали времена!...

0

53

Шампанская
У меня тоже все с писем на мыло начиналось.. ) С Боги, например, мы долго переписывались.. )

0

54

Для меня чат начался с человека под ником "А надо". Уже рассказывала эту историю, когда, впервые попав в чат, проговорила пол ночи с этим интересным человеком. Сейчас он бывает в чате под ником Добрый-добрый.

знаешь, теть...у меня тоже чат начался с ника Добрый-Добрый. и не только чат...

0

55

Альбина
Знаю, Альбинулечка! ) Конечно, знаю! )

0

56

Альбина написал(а):

у меня тоже чат начался с ника Добрый-Добрый. и не только чат...

Так у тебя тоже сначала чат был?

0

57

прихожу я первый раз в чат. только что ник придумали с подругой - ШХУНА). захожу )  и тут мне в приват - Лично Добрый-добрый для шхуна: Альбина?
чуть с ума не сошла)) ведь нигде ни следа моего имени)) это оказывается подруга мой ник уже сдала))). вот так и начался чат :)

Альбина написал:
у меня тоже чат начался с ника Добрый-Добрый. и не только чат...

Так у тебя тоже сначала чат был?

рыж, то другая тема. хотя да, тоже чат :)

0

58

Альбина
Ааа, поняла.

Вот же шь...чат!

0

59

good

0

60

Вот что мне счас черкнули в чате:
17:18:03  Shefer_23_RUS : Посте_Баццо: Тебе надо воспитателем в детском саде работать а не в чате

Есть, над чем задуматься.  :lol:

0


Вы здесь » Ра z говорник » Бюро новостей » Чат МЕЙЛ.РУ