мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Бюро новостей » Чат МЕЙЛ.РУ


Чат МЕЙЛ.РУ

Сообщений 61 страница 90 из 235

61

А мне всегда говорили в чате, что я - учительница, наверное.. ))

0

62

ТЁТЯ МОТЯ
Так ты учишь..А я сразу по попке шлепаю и на горшок сажаю.  :)

0

63

Шампанская
ну, тогда нам и обижаться нечего! ))  Сами заслужили.. )))

0

64

 

0

65

так же была использована блокировка по IP на 12 , результат  :

0

66

а я знаю это мыло

0

67

Йо
Да ты шо.  ^_^

0

68

ВК
А кого ты помнишь еще из чата, окромя меня и ТМ?

0

69

Маринку-Язву, Ольку-Фантази, Оду, Шепот-Крылья, Влада-Ангела, Пепсинадика, да много кого...

_____________________
У попа была собака...

0

70

BK
Ааа..Никого не застала, эх.  :(
Весело было?

0

71

Это из приятно запомнившихся...

0

72

BK
Как же им угораздило...

0

73

А не хамили...

___________________
У попа была собака...

0

74

BK
Язва - и не хамила?..

0

75

Сборник фоток с разных чатовок.

0

76

Ну может кому-то и хамила...

_____________________
У попа была собака...

0

77

BK
А сколько ей лет было тогда?

0

78

Так я спила не видел...

_____________________
У попа была собака...

0

79

BK написал(а):

я спила

Че?..

0

80

Ну спил, гмм... Чтобы годичные кольца сосчитать

___________________
У попа была собака...

0

81

BK
А где у нее предположительно, находится спил?..

В Краснодаре сейчас 4:21 утра.

0

82

Там, где спилят...

___________________
У попа была собака...

0

83

Народ!
У меня, как у действующего модератора чата "КРАСНОДАР!!!!!" появилась шальная мыслишка, которую я бы хотела обсудить с господами и дамами чатланами.
Может, в качестве профилактики и самосовершенствования/самообразования народа, начнем выгонять за орфографически неправильные ники и за постоянное нытье "Скууууучнооооо!!!!!!!!!!!" ?

З.Ы. Прошу этот вопрос до бреда не развивать.  blind

0

84

Да это честно бред, понимайте как хотите мои слова, но поимите, когда народ сидит и чат действительно не "Движется, как говорится "застыл", луди, которых бывает и по 40 - 50 человек сидит нечего больше и говорить как кроме того что "Скучно", "С кем бы пообшатся"... итд. Вод дажи замедте такую ситуацию, когда в чате допустим сидит 30-50 человек из ниг "Активно" разговариваю примерно человек 5-8, отсальные 7-9 в приватах, 4-5 "спят", а остальные не чего так и не делают так пытаются вклинится в чужую тему, или разговор, и постоянно жаловатся, что на них ни кто не обращает внимания.... 
P.S. Лично я против, что-бы за это выкидывали...

0

85

Таак...
Меня тут убедили, что не все модераторы смогут отличить, где ошибка, где стеб, а где правильно написанный ник...
Тогда остается вопрос

Шампанская написал(а):

и за постоянное нытье "Скууууучнооооо!!!!!!!!!!!" ?

0

86

PIONEER написал(а):

луди, которых бывает и по 40 - 50 человек сидит нечего больше и говорить как кроме того что "Скучно", "С кем бы пообшатся"...

Разве это повод начать разговор? Если народ просечет, что лучше не ныть и жаловаться "Мне скучно, развеселите меня!" (с) (чем наводит тоску и уныние на других таких же скучающих и раздражение на тех, кто не скучает), а просто сразу придумывать темы для разговора - то будет активное позитивное общение.

З.Ы. я прошлась по другим комнатам Мейла - в половине чатов практикуют метод "Ныть запрещено!".

0

87

имха, не льзя выгонять, за чужие мысли и скуку, а то и людей не останется в чате :) мысль крайне-шальная и безумная. Давай лучше мир завоюем

0

88

Римлянин
Про мысли никто не говорит! А жаловаться не скуку - это не мысль. А если выпроваживать только тех, кто скучааает, и людей в чате не останется - это печально...

0

89

Я просто посидел тут... подумал немного... и представил как это все будет!!! Я просто валялся под столом!!!! Ситуация: Человек зашел в чат, там 20 человек обшаются на свою личную тема, как прошла чатовка... Он сидит и думает "А что такое чатовка" а потом произносит фразу что "С ним не кто не обшается и ему скучно" и все бан нах.. на 12 часов, а потом как войдет еще на 12 часов, а потом еше на 12.... и так пару дней... Пока он спустя 3 дня войдет в чат ему много будет что высказать что он о ком думает... тогда у него пропадет стеснение вклинится в разговор, перебить кого-то тогда он сам будет темы задвигать!!!

Отредактировано PIONEER (Сб, 15 Июл 2006 04:18:27)

0

90

PIONEER
О бане речь не идет вообще.  blind

PIONEER написал(а):

там 20 человек обшаются на свою личную тема, как прошла чатовка...

Это нереально, чтобы ВСЕ ОДНОВРЕМЕННО обсуждали одну тему, не переключаясь на другие.

PIONEER написал(а):

Он сидит и думает "А что такое чатовка" а потом произносит фразу что "С ним не кто не обшается и ему скучно"

Логичнее представить, что он спросит - что такое чатовка, а не "мне скучно".

0


Вы здесь » Ра z говорник » Бюро новостей » Чат МЕЙЛ.РУ