мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Бюро новостей » Чат МЕЙЛ.РУ


Чат МЕЙЛ.РУ

Сообщений 91 страница 120 из 235

91

И все на этом? Думаю что больше не будет вопросов по этой теме, как говорится тема закрыта.... Хыыы

0

92

PIONEER написал(а):

как говорится тема закрыта....

Не думаю.  :)

0

93

Сюда буду скидывать все эти перлы. Пост будет редактироваться.

18:09:33  Solnce_2006 : Котофеевна: да не плохо.........а СКУЧНО!!!!
18:14:05  Соблазнительница_ : ктоб меня развесилил
18:23:25  PIОNEER : Че-то скучно....
18:37:59  luna : мне скучно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18:55:03  САМАЯ_любимая : что то у вас тут скучно сегодня..
21:58:58  ФУТБОЛИСТКА : НУ КОРОЧЕ ТУТ СКУЧНО
22:13:42  люблю_только_тебя : скучно.......
22:20:01  ЛЮСИ : НУ ЛАДНО НАРОД МНЕ ЗДЕСЬ СКУЧНОВАТО)))
22:30:56  люблю_только_тебя : скучно.... очень.....
22:30:35  Грустная_сегодня : Тут есть взрослые молодые люди????
22:31:11  чёрная_белоснежка : НАРОД.........девушка нуждаеться в мужском опщении !!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!
22:31:32  Грустная_сегодня : Есть взрослые парни?
00:08:22  РоЗоВаЯ_ПаНтЕрА : ================= скуфффффноооооооооо.......................
00:47:15  luna : я заскучала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111
01:19:59  ЛИЧНО: *** для Котофеевна : скучно как -то
01:38:05  D_M_X : ЧТО ТО СКУЧНО
18:22:45  МАКСИМИЛИАН : Соблазнительница_: да скучно
18:52:05  _Santos_ : чет скушно

Отредактировано Шампанская (Вс, 16 Июл 2006 18:55:55)

0

94

Добавь меня!!! Я тоже в список хочу!!!!

0

95

PIONEER
Нашел, чем хвастаться, модер...

0

96

А меня настойчиво просили, чтобы я выгнала из чата человека, который якобы (или не якобы) гей. Я сопротивлялась и старалась устаканить ситуацию, чем нажила себе недоброжелателей, другой модер просто сидел и молчал. Бесит...

0

97

22:31:32  Грустная_сегодня : Есть взрослые парни?
Это та тут причем??? Я просто непонял!!!! Вы че??

0

98

Шампанская написал(а):

А меня настойчиво просили, чтобы я выгнала из чата человека, который якобы (или не якобы) гей. Я сопротивлялась и старалась устаканить ситуацию, чем нажила себе недоброжелателей, другой модер просто сидел и молчал. Бесит...

Это был ник "СЕМИКЛАСТНИЦА"???

Отредактировано PIONEER (Пн, 17 Июл 2006 01:48:30)

0

99

PIONEER написал(а):

22:31:32  Грустная_сегодня : Есть взрослые парни?
Это та тут причем??? Я просто непонял!!!! Вы че??

Это вкупе с другими подобными сообщениями. Типа пришли парней ловить.

PIONEER написал(а):

Это был ник "СЕМИКЛАСТНИЦА"???

Ага. Только не СЕМИЛКАСТНИЦА, а СЕМИКЛАССНИЦА.

0

100

Шампанская написал(а):

на сщет семикластници, забей, я сам хотел ЕГО выгнать! А на сшет купэ это ты погорячилась! Ты не прова!

0

101

PIONEER написал(а):

забей, я сам хотел ЕГО выгнать!

Тебя не поймешь. Сначала ты ныл, когда я сказала ей, чтобы он/она писАл(а) только мне в приват, раз других чатлан это раздражает, типа - тебе тоже были интересны его/ее рассказы, теперь ты говоришь, что хотел его выгнать. Что ж не выгнал-то тогда?

PIONEER написал(а):

Ты не прова!

Да ладно? Это единственный аргумент?

0

102

В который раз напоминаю, что комната Краснодар является постоянной! Вследствие чего, правила поведения в комнате были согласованы с главной администрацией mail.ru. Вы можете сколько угодно тут развивать темы по поводу смены правил, но.... они останутся такими, какие есть.
     А то до меня уже слухи дошли, что некоторые модераторы, (не буду показывать пальцем на хозяйку этого чудесного форума), берут на себя смелость вводить правила написания в чате таких слов как "сука". Якобы, его в кавычки можно водрузить и это уже отменяет его пошлый смысл.
    В корне неверно.

0

103

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

А то до меня уже слухи дошли, что некоторые модераторы, (не буду показывать пальцем на хозяйку этого чудесного форума), берут на себя смелость вводить правила написания в чате таких слов как "сука". Якобы, его в кавычки можно водрузить и это уже отменяет его пошлый смысл.

Это не соответствует истине. Поясню.
У нас был философско-литературный спор с одним чатланином в общем чате, в результате которого он, как аргумент, процитировал (а значит, поставил ее в кавычки), по причине того, что у нас был идеологический спор, от меня ускользнуло осознание обязанности его выгнать, о чем я сейчас и сожалею.
Но вся ситуация была аналогична, например, такой, когда две подружки при общении в шутку говорят друг другу "Ты *опа!)))" - "Сама такая!" (И такое бывает), но их за это не выгоняют. Видимо тот, кто сообщил это Вам - неправильно трактовал ситуацию, точнее так, как ему было это удобно.
А ДО и ПОСЛЕ этого инцидента я выгоняю за слово "сука", если оно используется для оскорбления человека.
Если есть еще какие-то вопросы - прошу, велкам.

Света, у меня вопрос по теме, кстати.
Сейчас очень популярны в чате фразочки из "Камеди Клаб", например, "Белка, сука, животное опасное!" и т.п.
Я делаю замечания. Выгонять ли?

0

104

Давайте не будем тут устраивать цер-бор, не кто новых правил не вводил, а наоборот, все стараются поддерживать старые, просто я против того что тут обсуждают,а конкретно за выкидывание за нытье!!!!

0

105

PIONEER
Ухтыжко. (с)
А что такое "цер-бор"?  :O

PIONEER написал(а):

все стараются поддерживать старые

Да лишь бы старались, кто против-то?  :)

PIONEER написал(а):

просто я против того что тут обсуждают,а конкретно за выкидывание за нытье!!!!

Наболело.  on_the_quiet2
А обсуждать мы можем тут* что угодно.

* - на форуме.

0

106

"Цер-бор" это такое выражение, обычно оно означает, ПАНИКУ, ПАНИХИДУ, ТРЕВОГУ, БЕСПОКОЙСТВО....

0

107

PIONEER написал(а):

ПАНИКУ, ПАНИХИДУ

А чем отличается ПАНИКА от ПАНИХИДЫ? Или это синонимы? А может быть...антонимы??  :O

0

108

Шампанская написал(а):

А чем отличается ПАНИКА от ПАНИХИДЫ? Или это синонимы? А может быть...антонимы??

Ну как бы тебе объяснить, паника, это когда один - два человека подамают ее, а Панихида, это когда большая толпа подымают панику! Это что-бы ты поняла, нечто больше, чем просто паника! Паника - мало! Панихида - Много!

0

109

PIONEER
ППЦ.

А почему, например, толпа из ста человек не может поднять панику?

0

110

Шампанская написал(а):

А почему, например, толпа из ста человек не может поднять панику?

Может, но если сказать Слово ПАНИХИДА, то можно не упаминать 100 человек, это будет понятно, !

0

111

PIONEER написал(а):

это будет понятно, !

С чего ты так решил?

0

112

Шампанская написал(а):

С чего ты так решил?

Опираясь на знания полученные из учебной литературы....

0

113

PIONEER написал(а):

Опираясь на знания полученные из учебной литературы....

:O  scape2  diablo

ПАНИХИДАж. греч. местами говор. панафида, и есть прозванье Панафидин; церковная служба по усопших, память, помин. Панихидная служба. Пошел в попы, так служи и панихиды.

ПАНИХИДА - христианская церковная служба, совершаемая над телом умершего, а также в годовщину его смерти или рождения.
греч.Pannychida - всенощная

ПАНИКА - иррациональные и неконтролируемые коллективные поступки людей, смятение, растерянность, страх, охватывающие человека или множество людей перед лицом реальной или воображаемой опасности.

ПАНИКА нарастает в процессе взаимного заражения и блокирует способность рациональной оценки обстановки, мобилизации волевых ресурсов и организации совместного противодействия.
греч.Panicon - безотчетный ужас.

Эта информацию я почерпнула из словаря Даля и Глоссарий.ру.

А теперь прочитай еще раз, что ты написАл выше и сравни свои определения с определениями из НАУЧНЫХ ИСТОЧНИКОВ!!!

МИНУС!!!

angru2   fool   bomb   diablo

Давно я так не злилась...

0

114

Оль, по поводу словечек из "Камеди". думаю, не стоит нещадно карать тех, кто цитирует. Если, конечно, это выглядит прилично. Я не устаю повторять: в модераторской работе необходим индивидуальный подход.. ))

0

115

Кстати это не из камеди... Я камеди тоже смотрю! Соглашусь возможно я не прав в данном споре, но посто я так понимаю это слово.... зато есть и плюсы, буду понимать его как надо!!! СПАСИБО!!!! :))

0

116

согласен со Светкой.....каждый модератор должен отличатся от других...и к каждому вопросу лояльно относится....

0

117

00:44:41  BK : априори_Рь: ?? chego tebe??
00:49:18  BK : сварщик_гинеколог: haa-ha-ha..... ti snachala normal'no pisat' nauchis'.... togda, mojet bit', ya tvoyu pisaninu prochtu normal'no....

Внимание! Старче был замечен в чате! Впервые за два года. К чему бы это?

0

118

Шампанская

Солнышко, спасибо, что заметила... Ларчик просто открывается - захотелось что-то родимых березок повидать. А лучшее лекарство от такого желания это как раз пообщаться со шпаной  нерусской национальности в замечательном Краснодаре... Вот и все...

__________________________
У попа была собака...

0

119

BK написал(а):

Солнышко, спасибо, что заметила...

Не во что.

BK написал(а):

в замечательном Краснодаре...

Чем же он замечателен?

0

120

Шампанская

Солнышко, ну как это чем, ты там живешь, например...

0


Вы здесь » Ра z говорник » Бюро новостей » Чат МЕЙЛ.РУ