мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Бюро новостей » Чат МЕЙЛ.РУ


Чат МЕЙЛ.РУ

Сообщений 121 страница 150 из 235

121

BK написал(а):

ты там живешь

И чо?  huh

0

122

Шампанская

А что - этого мало???

0

123

BK
Смотря для кого... А для кого?

0

124

Шампанская

Для ценителей...

0

125

BK
Езжай ко мне.
+ березки.

0

126

1.

Шампанская написал(а):

Народ!
У меня, как у действующего модератора чата "КРАСНОДАР!!!!!" появилась шальная мыслишка, которую я бы хотела обсудить с господами и дамами чатланами.
Может, в качестве профилактики и самосовершенствования/самообразования народа, начнем выгонять за орфографически неправильные ники и за постоянное нытье "Скууууучнооооо!!!!!!!!!!!" ?

Ну у кого эта идея появилась и когда- действительно, не будем доводить до бредаи спора, ибо..ибо давно она муссируется)))
2.

PIONEER написал(а):

Я просто посидел тут... подумал немного... и представил как это все будет!!! Я просто валялся под столом!!!! Ситуация: Человек зашел в чат, там 20 человек обшаются на свою личную тема, как прошла чатовка... Он сидит и думает "А что такое чатовка" а потом произносит фразу что "С ним не кто не обшается и ему скучно" и все бан нах.. на 12 часов, а потом как войдет еще на 12 часов, а потом еше на 12.... и так пару дней... Пока он спустя 3 дня войдет в чат ему много будет что высказать что он о ком думает... тогда у него пропадет стеснение вклинится в разговор, перебить кого-то тогда он сам будет темы задвигать!!!

Интересно, а как все мы приходили в чат и становились там личностями известными и всяко-разными, а? Мне тоже было неприятно когда никто со мной не заговорил даже, а потом просто прокомментировал пару фраз и понеслась - так что общение заработать надо еще.
Кстати, насчет нытья - действительно есть такие пунткы- уже написа лвыше - целиком согласен - скучно, выйди!
ЗЫ.Гражданин Пионэр - а вот за грамотностью следить не пробовали, а? - Это так, просто, для продолжения разговора...

0

127

PIONEER написал(а):

Давайте не будем тут устраивать цер-бор, не кто новых правил не вводил, а наоборот, все стараются поддерживать старые, просто я против того что тут обсуждают,а конкретно за выкидывание за нытье!!!!

Может быть быть имелось ввиду сыр-бор? ТОгда осмысленно, ибо церер тут явно не при чем...
И, кстати, о панике, панихиде и прочих синонимах, омонимах, и антонимах - Сыр-бор и паника - далеко не всегда одно и то же - возьмите на заметку)))

0

128

Меркава написал(а):

Ну у кого эта идея появилась и когда

Может быть, точнее, разумеется эта идея появилась и до меня, но ее или обсуждали в закулисье, или не обсуждали вообще, в частности - здесь, или обсуждали без меня, а сие - неинтересно.
И правда, не будем доходить до бреда, просто..помуссируем...

0

129

22:38:09  BARТ : Little___Psychos: О! Так совсем рядом... Мож по пиву? мля делать нех...
22:38:45  Little___Psychos : BARТ: не не могу !!
22:38:54  BARТ : Little___Psychos: почему??
22:39:47  Little___Psychos : BARТ: немогу я с девушкой
22:40:01  BARТ : Little___Psychos: а чё в чате тогда сидишь раз с девушкой?
22:40:38  Little___Psychos : BARТ: она уроки делает!!
22:41:13  априори_Рь : 22:40:38 Little___Psychos : BARТ: она уроки делает!! 8))))))))
22:41:41  BARТ : априори_Рь: )))))))))))))
22:41:41  BARТ : Little___Psychos: м-дя... А чё она у тебя их делает а не дома?
22:42:14  Little___Psychos : BARТ: с ночёвкой приехала!!
22:42:42  BARТ : Little___Psychos: м-дя... а ты чё один живёшь?
22:43:13  Little___Psychos : BARТ: родители и брат старший!!
22:43:35  BARТ : Little___Psychos: Ясно... а она приехала к тебе потрахаться или уроки поделать?)))
22:44:12  Little___Psychos : BARТ: одно другому не мешает !!! ещё вся ночь впереди!!
22:44:37  BARТ : Little___Psychos: Да уж.. И мама ничё7 Разрешает?))
22:45:01  Little___Psychos : BARТ: ну я с ней уже 4 года!!!

0

130

19:02:33  Героин : ГоЛуБоГлАзАя_: нормальная баба не курит

Весчь сказал...

0

131

Хотелось бы обсудить один вопрос, касающийся чата...
Вот это постоянное
"нажми Ctrl+W!!!!!!!!!!"
издаваемое как чатланами, так и..некоторыми модерами.
Многие забыли, видимо, что это просто развод неопытного народа и издевательство в некотором роде.
Потом обманутые возвращаются и учиняют беспредел, который кончается огчередью банов. Или те, которые просекают фишку, начинают наезжать на тех, кто пытался так.."подшутить", что тоже ничем хорошим не заканчивается.
И так - уже последние несколько месяцев.
Что думаете, товарищи?

0

132

имхо, шутка, модерами так шутить не допустимо. Но мат.часть юзверям знать нужно!

0

133

18:53:42  GRIM : кккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк ккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк ккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк
18:53:45  GRIM : кккккккккккккккккккккккккк
18:53:45  GRIM : к
18:53:46  GRIM : к
18:53:46  GRIM : к
18:53:46  GRIM : к
Пользователю GRIM был закрыт доступ в комнату за флуд
Пользователь cлавик_спб был выдворен из комнаты модератором CTEPX
18:53:54  CTEPX : упс

18:53:58  Жужжание_пчелят : корявая работа
18:54:03  CTEPX : Акелла промахнулся

18:55:15  CTEPX : Жужжание_пчелят: Мне твои "упссы" собрать? :)))) Рот закрой, снайпер хренов... )))))
18:55:46  Жужжание_пчелят : CTEPX: ты че грубишь?
18:55:56  CTEPX : Жужжание_пчелят: на себя смотри для начал а:))

18:56:08  Жужжание_пчелят : CTEPX: смотрю. И?

18:56:16  CTEPX : Жужжание_пчелят: Если я начну грубить, ты без флага останешься, Оля... ))))
18:56:24  CTEPX : Жужжание_пчелят: за свои дела...

18:56:34  Жужжание_пчелят : CTEPX: нашел, чем хвастаться, думай о себе

18:56:52  Жужжание_пчелят : CTEPX: не думаю, что буду поддаваться на провокации )
18:56:59  CTEPX : Жужжание_пчелят: Вот и ты зачпокни орало, комментатор... )))

18:57:27  Жужжание_пчелят : CTEPX: то бишь, ты за свои грубости флага не лишишься? ОК.

18:57:31  CTEPX : Жужжание_пчелят: С тебя модер, как из установки "Град" снайперская винтовка. :)))

18:57:49  CTEPX : Жужжание_пчелят: Мои "грубости" имеют основания :)

18:57:53  Жужжание_пчелят : CTEPX: про орало будешь пацанам в подворотнях рассказывать. Ок?

18:58:11  Жужжание_пчелят : CTEPX: с тебя тоже. Факты налицо.
18:58:13  CTEPX : Жужжание_пчелят: Пацаны в подворотнях - твой контингент ))))

18:58:30  CTEPX : Жужжание_пчелят: Ок. )))) Оцени меня )))) Авторитет ))))))

18:58:35  Жужжание_пчелят : CTEPX: интересно, почему тогда ты выражаешься как они, а не я?

18:58:55  CTEPX : Жужжание_пчелят: Потому, что ты по-другому не всасываешь :))))

18:59:19  Жужжание_пчелят : CTEPX: наоборот. Я вот "по-такому"..НЕ ПОНИМАЮ.

18:59:42  Гитарист : CTEPX: ))))))))
18:59:43  CTEPX : Жужжание_пчелят: Твои проблемы :)
19:00:12  Жужжание_пчелят : CTEPX: договорились )
19:00:25  CTEPX : Жужжание_пчелят: Я с тобой не договаривался :)
19:00:39  Жужжание_пчелят : CTEPX: а я договаривалась %)
19:01:35  CTEPX : Жужжание_пчелят: Если не перестанешь использовать флаг для ограждения "себя-любимой" от неугодных тебе настроений и тем - потеряешь флаг. Учти.
19:02:02  Жужжание_пчелят : CTEPX: каким образом я это делаю?
19:03:18  Жужжание_пчелят : CTEPX: правда? по-моему, голословное обвинение. Меня никто не мог упрекнуть в плохом модерстве, кроме тех, кого я выкидывала за явные нарушения.
19:03:46  CTEPX : Жужжание_пчелят: Я предупредил, Оль. :) А я никогда не выдвигаю нот без аргументов :)
19:04:05  Жужжание_пчелят : CTEPX: давай аргументы )))
19:04:20  CTEPX : Жужжание_пчелят: Аргументы - не для тебя :)))
19:04:35  Жужжание_пчелят : CTEPX: а для кого? О_о
19:04:48  CTEPX : Жужжание_пчелят: Для тебя - предупреждение.
19:05:28  Жужжание_пчелят : CTEPX: ты фактами, ФАКТАМИ оперируй..Грозит тут, ииишшшь )))))
19:06:23  CTEPX : Жужжание_пчелят: Повторяю для экипажа бронепоезда, пересевшего в танк... Это НЕ угроза. Это ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Прими к сведению. Или не прими. Но без обид в дальнейшем. :)
19:06:41  Жужжание_пчелят : CTEPX: а, так это ты даешь и забираешь флаги?

19:06:51  CTEPX : Жужжание_пчелят: Кто сказал ?:))
19:07:04  Жужжание_пчелят : CTEPX: ну а предупреждение к чему?
19:07:05  CTEPX : Жужжание_пчелят: Это уже тебе знать не обязательно :))))
19:07:46  Жужжание_пчелят : CTEPX: за что - мне знать не обязательно; почему - мне знать не обязательно; каким образом - мне знать не обязательно. Ок.
19:08:04  CTEPX : Жужжание_пчелят: Я сказал ЯСНО и ЧЁТКО - за что.
19:08:17  CTEPX : Жужжание_пчелят: Не дошло? Перечитай лог.

19:08:44  Жужжание_пчелят : CTEPX: я тебе тоже задала ясный и четкий вопрос, ответа на который не получила.
19:09:00  CTEPX : Жужжание_пчелят: На вопрос "за что" ты ответ получила.
19:09:04  Жужжание_пчелят : CTEPX: а голословно все умельцы жужжать
19:09:21  Жужжание_пчелят : CTEPX: это ничем не потверждено - вот в чем причина )
19:09:26  CTEPX : Жужжание_пчелят: Ок. Повторится - без обид :)
19:09:36  Жужжание_пчелят : CTEPX: что повторится?
19:09:41  CTEPX : Жужжание_пчелят: Я предупредил. )
19:10:07  CTEPX : Жужжание_пчелят: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ФЛАГА В ЦЕЛЯХ ЗАЩИТЫ ТЕБЯ САМОЙ ОТ НЕУГОДНЫХ ТЕБЕ ТЕМ!!! ТАК дошло?!

19:10:43  Жужжание_пчелят : CTEPX: это не то, что я спрашивала

19:10:52  Не_ТрАхТеНбЕрГ : Жужжание_пчелят: ну че

19:11:01  CTEPX : Жужжание_пчелят: А с чего ты взяла, что каждый твой вопрос обязан быть отвеченным?

19:11:06  Жужжание_пчелят : Не_ТрАхТеНбЕрГ: че?

19:11:19  Не_ТрАхТеНбЕрГ : CTEPX: Жужжание_пчелят: ругаетесь? :))
19:11:20  Жужжание_пчелят : CTEPX: потому что ты выдвигаешь слишком серьезные обвинения
19:17:48  CTEPX : Жужжание_пчелят: Это не обвинения - повторяю в третий раз. Когда будут обвинения - будет downgrade...

0

134

Так вот кто на самом деле рулит ЧатомМейла.ру.
СТЕРХ!   :D

Не он давал мне флаг, но он у меня его заберет. Без объяснений. Прикольно, да!

0

135

Благодарю Романа Римлянина за то, что он вступился за меня.

19:45:01  CTEPX : ***: Веришь-нет, ни разу не пользовал :)))) Присутствовал - не раз. Херня такая... :-/

0

136

Кульминация:

23:09:25  CTEPX : ТЕТЯ_МОТЯ: Только... а) Ваш "призыв к ответу" я уже наблюдал... Ты, Света, доброй хочешь всем быть... за чужой счёт, т.к. за кретинов-модеров (я и еще один) не тебе в лицо плюют - ты здесь редко бываешь... б) Модерить я этот чат всё равно больше не буду, независимо от ваших "вердиктов".

23:17:34  CTEPX : Жужжание_пчелят: Оля... Если ты думаешь, что я посвящу своё время контролю над тобой - ты глубоко ошибаешься, в который раз... Этот чат давно превратился в прибежище дебилов... Поэтому ты тут (в данное время) - отличный модератор. Непонятно за что выгоняющий, ничего тОлком не умеющий объяснить..

0

137

Я посмеялась  :D

16:28:11 Капуста : Taurus: здороволись Тарасик))я цветная
16:28:53 Taurus : Капуста: А я не Тарасик
16:29:47 АРХАНГЕЛ : Капуста: Эт я Тарасик))
16:30:07 Капуста : АРХАНГЕЛ: ээ ну..приятно познакомиться))
16:30:14 Капуста : Taurus: сори...а хто?
16:30:18 Taurus : Архангел: А в табло
16:31:03 АРХАНГЕЛ : Taurus: ЧО? Меня ТАРАСОЛМ ЗОВУТ, ОЛЕНЬ!!

0

138

снежная баба - Ваша покорная слуга.

00:37:56  ДЕВУШКА_ИЩЕТ_ДЕВУШКУ : Ищу девушку для нас с папкой смелую...не колхозницу "по образу и подобию"... Мыслящую широко и ищущую дальние границы наслаждений....Есть такие? Или опять одна "мгла сероватая"?
00:39:48  снежная_баба : ДЕВУШКА_ИЩЕТ_ДЕВУШКУ: для вас с папкой?..
00:40:04  ДЕВУШКА_ИЩЕТ_ДЕВУШКУ : снежная_баба: Да...
00:40:25  снежная_баба : ДЕВУШКА_ИЩЕТ_ДЕВУШКУ: твой отец?
00:40:49  ДЕВУШКА_ИЩЕТ_ДЕВУШКУ : снежная_баба: Ты что на "АВС"е?....Да...
00:42:05  снежная_баба : ДЕВУШКА_ИЩЕТ_ДЕВУШКУ: ну мало ли что..вот уточняю во избежание недопониманий..у вас инцест, да?
00:42:28  ДЕВУШКА_ИЩЕТ_ДЕВУШКУ : М-да...Краснодар городишко "даркнутый"......................................
00:42:38  ДЕВУШКА_ИЩЕТ_ДЕВУШКУ : снежная_баба: Да.....ты против?
00:43:05  снежная_баба : ДЕВУШКА_ИЩЕТ_ДЕВУШКУ: а это на что-то влияет?
00:43:09  ДЕВУШКА_ИЩЕТ_ДЕВУШКУ : Ищу девушку для нас с папкой смелую...не колхозницу "по образу и подобию"... Мыслящую широко и ищущую дальние границы наслаждений....Есть такие? Или опять одна "мгла сероватая"?

И такое бывает.

0

139

00:08:21  КЕНТ_БЫДЛЫ : С НОВЫМ ГОДОМ СВИНЬИ

0

140

02:07:06  ДЕВОЧКА_ИЩЕТ_ДЕВОЧКУ : Ищу девочку из Москвы или Краснодара "БИ" для реальных встречь со мной и с моим папой....мне 20 папе 42....фото в инфе.... не пожалеешь....я буду любить свою "сестричку", мой папа будет любить нас двоих!!!

И не выгонишь ведь...

0

141

0

142

:D

0

143

Хы веселые цитаты из разговоров  :)

0

144

А вот мы намедни разговаривали с ПРОФФИ о цветах ников и сообщений в чате... И он поведал мне о своей классификации, основанной на собственных наблюдениях.
Например, люди с фиолетовым цветов в чате - им все фиолетово, безразлично.
Розовые - романтичны и немного глуповаты.
Золотые - держатся более обособленно от основной тусовки.
Коричневые - их цель - морально "офекалить" окружающих.
Черные - адыгейцы или "адыгейцы", т.к. большинство из них не знают, как делать свои ники и сообщения другого цвета. Я от себя добавлю, что люди с черным - сдержанные, мрачноватые личности.
Красные - активные, горячие.
А дальше мы уже не заходили.
А Вы что думаете? :)

0

145

А зеленые как же? )))

0

146

ТЁТЯ МОТЯ
А фиг его знает.
Давай вместе строить предположения?  :D
Например, зеленый цвет притягивает внимание, т.к. глаз отдыхает, лицезрея зеленый цвет.

0

147

Ну я "зеленый".... Спокойный такой, интеллигентный....

0

148

Пожалуй, зеленый - цвет уверенности, спокойствия, стабильности.. ) Во всяком случае, я себя именно так в чате и ощущаю.. ))

0

149

ТЁТЯ МОТЯ

Мрррр...... Чмок.......

0

150

А, вспомнила!
Еще серый цвет обсуждали. Серый - серый незаметный человек, ничем не выделяющийся, скучный и чувствительный.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Бюро новостей » Чат МЕЙЛ.РУ