мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Бюро новостей » Чат МЕЙЛ.РУ


Чат МЕЙЛ.РУ

Сообщений 181 страница 210 из 235

181

Мда.. теперь останется только вспоминать старый добрый Факел....

0

182

ТЁТЯ МОТЯ

А чего с ним стало?? - Спалили???

0

183

ТЁТЯ МОТЯ
Кста, а на первой фотке с на заднем фоне справа... Интересно получилось.
ААААаааа... ОЧАРОВАААШКААА... Она даже сейчас меня немного раздражает. :) Кста, а на ком это она сидит? Ревенант?
И что кто это за девушка - блондинка в белом, сидящая по правую руку от КС на второй фотке?

0

184

И еще немного....

0

185

Прочитала сейчас свой первый вводный пост в этой теме... Посмеялась. :)

0

186

Смотрю,Я на фвсе эти фотки,и понимаю,Что моя рожа ,там бы вряти вписалась!

0

187

Шампанская написал(а):

сидящая по правую руку от КС на второй фотке?

Это, кажись, МЫФ!

0

188

Когда будет следующая чатовка?!

0

189

Дениска
Сегодня, зайчег. :)
Приходи... Сегодня мы впервые за полгода собираемся посетить тусу своим старым составом. ТМ тоже обещалась быть. И мыф, ну и мы с Саламандрой. :)

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

МЫФ!

Неее. Не она это, зуб даю. Наташка тогда выглядела вот так:
/на фото в центре, в зеленом свитере/
А между мной и мыф, кстати, в фиолетовом свитере - это Александра, известная на нашем форуме как Heaven_Star.

0

190

Ну даже незнаю, я ж писал уже(посмотерл на все эти компании и понял,что мой фейс кажись туды не впишеться)

0

191

Дениска
Ну как хошь. :)

0

192

cray !!!!

0

193

:pardon:

0

194

0

195

0

196

Шампанская написал(а):

.
А ты, я знаю, таки собирался к нам.

Сашуля уже сообщила =)))0

0

197

Мы в чате с "убийца пьяных бабочек" (вроде так) собрались,он мне уже все рассказал,как будет одет. Я ему сказала,что 1ый раз собираюьс на такого рода мероприятия,он обещнулся быть моим гидом.ну короче воть.....

0

198

Дениска
Ну так ты был или нет? Не поняла пока. :)
Если да, то давай, делись впечатлениями! :)

0

199

Шампанская написал(а):

Ну так ты был или нет? Не поняла пока.
Если да, то давай, делись впечатлениями!

Как бы я там был ,если я ехал изначально,толкьо потому что в реальной жизни я знаком только с вами двоими,и все...

.  @ Пришел,и сказал бы драсте я ваша МАМа?@

0

200

Дениска
Ну ничо... Какие наши годы. Сходим еще на предновогоднюю чатовку. ;)

0

201

Шампанская
Едиственное,что меня отталкивает,так это ,что на фото я посотрел ,там все такие взрослые,и мне кажеться,что в свои Х лет слишком молодо выгляжу. Могу не вписаться =))

0

202

Дениска написал(а):

Могу не вписаться =))

Эти фотки с чатовок прошлых лет.. сейчас чат заметно помолодел.. ))  И таких стариков ты там и не увидишь.. ))  Не волнуйся.. ))) И потом.. туда вполне нормально прийти ни с кем не знакомым.. туда все так приходили.. )) Примут, усадят, напоят, вспомнят кто с кем о чем болтал... ))) Это я тебе говорю, как автор и организатор чатовок как таковых..  шесть лет назад еще! )))

0

203

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Эти фотки с чатовок прошлых лет.. сейчас чат заметно помолодел.. ))  И таких стариков ты там и не увидишь.. ))  Не волнуйся.. ))) И потом.. туда вполне нормально прийти ни с кем не знакомым.. туда все так приходили.. )) Примут, усадят, напоят, вспомнят кто с кем о чем болтал... ))) Это я тебе говорю, как автор и организатор чатовок как таковых..  шесть лет назад еще! )))

Окей,значит на следующей ждите меня....!!!!!!!!

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

напоят,

а вот этого ненадо,я не употребялю алкоголь =)

0

204

Дениска
Фигня. Ты смотрел очень.. ээ... исторические фотки. Там зубры чата, большинство из которых даже я не застала - со своим трехлетним стажем в чате. :)
Щас подкину тебе свежачок, посмотри на эти лица и поймешь, что ты стар... ты суперстар!  girl_crazy

0

205

Ну вообщем...все я буду буду буду..... =)еще тогд полтора или 2а года назад, собирался как нибудь сходить на чатовку =)))

0

206

Дениска
Хочешь, мы с Клубникой тебя подвезем? ))))

0

207

blush2

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

я впринципе то непротив,но как то неудобно))))))))я маленькай 19 летний малчыг , тетеньки а вы меня не обидете????-))))))) blush2

0

208

Дениска
Ты шо???  fool  :O   Мы ж харошиии....

0

209

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Мы ж харошиии....

ну прилеться верить на слово =)

0

210

Сегодня в чате была забавная ситуация, читайте лог:
/мой ник - Nobua/

0


Вы здесь » Ра z говорник » Бюро новостей » Чат МЕЙЛ.РУ