мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Призвание!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В каком возрасте Вы нашли свое призвание, если нашли? И что это есть? :) Какие ощущение Вам приносит Ваше призвание?
Ведь это не обязательно может быть профессия.

0

2

я что-то не чувствую, что нашла.... Мне нравилось работать именно в информационно-библиографическом отделе....но потом атм все поменялось и меня это перестало устраивать

0

3

lili
Начальство?
А можно ли получать удовольствие от работы, при начальстве, которое не устраивает?
Это вопрос залу. :)

0

4

Шампанская написал(а):

А можно ли получать удовольствие от работы, при начальстве, которое не устраивает?

да, если зарплата очень большая..)))

0

5

Nekz
Но это ведь удовольствие от зарплаты, а не от дела.

0

6

Шампанская написал(а):

Но это ведь удовольствие от зарплаты, а не от дела.

ну это уже от мотивации зависит...

0

7

Nekz
Ну, ты ее уже озвучила, основную.

0

8

Шампанская написал(а):

lili
Начальство?
А можно ли получать удовольствие от работы, при начальстве, которое не устраивает?
Это вопрос залу.

и не только начальство. У нас же была не только смена начальства, но и сотрудников, плюс переезд. И все новое радовало только в начале, а потом... Как то мне не нравилось быть ломовой лошадью в отделе, когда другие в это время языками чешут и дурака валяют...
Зарплата хорошая мотивация, чтобы терпеть начальство, но при этом надо чтобы и сама работа хоть как-то приносила удовольствие. Мне в моей работе нравилось общение с разнообразными людьми.

0

9

А про именно свое призвание так никто и не сказал, только общие слова...
Боятся сглаза?))

0

10

Шампанская написал(а):

А про именно свое призвание так никто и не сказал, только общие слова...

я лично не знаю в чем оно состоит

Тест на ваше призвание.
http://iqtest.kulichki.net/prizvanie/index.php

Вы набрали 31 баллов из 48 Вы умеете сочетать решительность и мягкость, расчетливость и сердечность. Вы способны принимать самостоятельные решения, однако в сложных ситуациях не стесняетесь посоветоваться. Если Вы искренне ответили на все вопросы, то Вам, должно быть, одинаково легко ладить как с подчиненными, так и с руководством.

0

11

Вы набрали 36 баллов из 48
Деловая женщина - Ваше призвание. Наибольшее удовлетворение Вы получите, занимаясь предпринимательством, организацией производства. Контакты с людьми, активный образ жизни - вот то, что сделает Вас счастливой.

0

12

Nekz
ну и как ? бизнес -вумен?

0

13

lili написал(а):

ну и как ? бизнес -вумен?

да.... (далее идет непереводимая игра слов)

0

14

Nekz написал(а):

непереводимая игра слов)

Чего так?
Я тоже деловая)

0

15

Шампанская написал(а):

Чего так?

идет очень быстрое сгорание жизненных ресурсов...(((

0

16

Деловая женщина - Ваше призвание. Наибольшее удовлетворение Вы получите, занимаясь предпринимательством, организацией производства. Контакты с людьми, активный образ жизни - вот то, что сделает Вас счастливой. http://i016.radikal.ru/0803/75/226629f48e0f.gif

0

17

Вы набрали 26 баллов из 48
Вы умеете сочетать решительность и мягкость, расчетливость и сердечность. Вы способны принимать самостоятельные решения, однако в сложных ситуациях не стесняетесь посоветоваться. Если Вы искренне ответили на все вопросы, то Вам, должно быть, одинаково легко ладить как с подчиненными, так и с руководством.

Ай-яй-яй! А я думала, что тоже деловая.  http://i038.radikal.ru/0803/02/0136084e2889.gif   
Что любовь с людьми делает!)

0

18

Амалия написал(а):

Ай-яй-яй! А я думала, что тоже деловая.     
Что любовь с людьми делает!)

и семейная жизнь, раньше в подобный тестах я тоже на деловую тянула. Но меня устраивает нынешний результат - золотая середина.

0