мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » О форуме » Интересы наших форумчан


Интересы наших форумчан

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Амалия
Да за количеством я и не гонюсь) Мне бы хотелось только, чтобы, как ты правильно выразилась,

Амалия написал(а):

Начни делать то, что тебе действительно интересно и люди пойдут за тобой.

вот я и прикидываю)
Мне сейчас действительно интересно хобби - скрапбукинг/кардмейкинг - я стооолько сайтов, форумов, блогов перелопачиваю и учусь, что самой удивительно, но здесь это никого не цепляет)
Поэтому нужно подумать о чем-то еще.
История... Несколько опасаюсь, что это направление превратится в справочник из интересных исторический статей, т.к. из нас тут мало историков))
Ин. языки - у меня есть такая мечта - выучить английский, но вот сейчас, в данный момент времени я не чувствую, что справлюсь. Поэтому пока что не получится вести народ в этой сфере.
Сейчас у меня множество каких-то неоформленных мыслей в голове, и мне бы хотелось так же знать, что действительно интересно вам, моим софорумчанам. Поскольку я - натура вполне увлекающаяся, даже аниме интересовалась одно время, хотя никогда бы не подумала об этом)) А подхватив идею, мысль, случайно оброненное слово, заметку от вас, может что-то родиться.. интересное, при моем участии в развитии)

+1

32

у нас такие разные интересы ,а где они соприкасаются - думаю и так видно.

Кстати, Шампанская, а почему ты фото своего хобби не помешаешь здесь?

0

33

lili написал(а):

Кстати, Шампанская, а почему ты фото своего хобби не помешаешь здесь?

А смысл?
Как-то поместила фото "эскимо", реакции не последовало)

0

34

Шампанская написал(а):

Как-то поместила фото "эскимо", реакции не последовало)

ты это имеешь в виду? Шампанская, в миру Рыжая; ч. II#p112714
я лично и не поняла, что это открытка да ещё сделанная тобой. Многие могли подумать, что это просто понравившееся фото или просто так высказано желание поесть мороженное.

0

35

Шампанская написал(а):

Как-то поместила фото "эскимо", реакции не последовало)

"Лучше писать для себя и потерять читателя, чем писать для читателя и потерять себя." (с)
Это я к тому, что если ты увлекаешься своим хобби ради похвалы других, то бросай его.
Мне интересны твои работы. Видела у тебя на блоге.
Возможно, если здесь будет выложена техника, я тоже попробую.

+3

36

Кира написал(а):

Мне интересны твои работы. Видела у тебя на блоге.
Возможно, если здесь будет выложена техника, я тоже попробую.

я в блог захожу, только когда он здесь упоминается.

0

37

Кира написал(а):

Это я к тому, что если ты увлекаешься своим хобби ради похвалы других, то бросай его.

Так я один раз тока! :)

0

38

Ну что ж...
Лингво-направление пока неактуально - я не представляю себе, каким образом и в какой форме может протекать общение и обсуждение совершенно разных языков, которые хотят или уже изучают форумчане.
Историческое направление - достаточно обширное понятие. Давайте сузим поконкретнее.
Еще есть предложение разнообразить раздел "Мистики" - организовать что-то вроде долготекущего конкурса на тему "Самое достоверное мистическое фото/видео", конечно, исключая бородатые баяны, которые уже видел в Инете каждый школьник.
Еще послушаю про ваши интересы. :)

0

39

Вот в темах споров все отписываются, а тут... тихо.

0

40

Ага, а мальчикам значится можно будет пошалить?

0

41

Дубль два:
bench
Это Вы сам с собою спорить собрались? Не представляю Вас с Дино.. )))

0


Вы здесь » Ра z говорник » О форуме » Интересы наших форумчан