мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » О форуме » Наши аналитич. исследования по форуму


Наши аналитич. исследования по форуму

Сообщений 1 страница 30 из 941

1

1. Что необходимо, чтобы форум был популярен?
2. Где брать народ?
3. Чем брать народ?

1. Создавать актуальные темы.
При моем аналитическом исследовании мной было выяснено, что:
а) Народ не любит большие по объему вступительные речи - посты.
б) Народ не яро поддерживает или не поддерживает совсем темы про секс. Воспитание, что ли?   huh  Хотя это такая популярная тема... В качестве примера - на Фото.Мейле.у самая большая категория тематических фотографий - эротика. И т.д. Еще и с юмором в частности такая же ситуация.
Возникает логичный вопрос. В чем ошибки форума Раzговорниk еще? Дабы исправить/предотвратить в будущем.
Может, все слишком заумно?

2. Для получения активных форумчан эффективен только принцип "пирамиды". То бишь, "приходи и приводи с собой друга". И т.д.
Возникает логичная просьба. Приходи сам и приводи с собой друга, а лучше двух-трех.

3. Ответ, в принципе, есть между строк в п.1-2.
Возникает логичный вопрос. Дорогие форумчане, что Вас интересует?
Вспомните и перечислите навскидку тут несколько направлений того, что вас тем или иным образом интересует и о чем бы вы непрочь были бы поговорить-почитать-узнать.

Отсюда и будем танцевать. 

Прошу всех поддержать и раскрыть тему. Ибо важно.
Ваша беспредельная откровенность - мне во благо. ;)

0

2

Мелькнувшая мысль"так жить нельзя" породила риторический вопрос "что делать"...

Отредактировано bench (Пт, 8 Дек 2006 14:44:17)

0

3

На мой взгляд, твой форум, Оля, с трудом объединяет людей под одним флагом. Например, я на нём сижу потому, что ты мой друг. Нет, я не хочу сказать, что он плохой. Просто я, во-первых, врядли бы зашёл сюда сам, во-вторых, не все темы меня привлекают. Ты сама знаешь, что я больше по политическим и социальным вопросам дискутирую) А у тебя очень большой разброс в темах. Это с одной стороны хорошо, потому что разных людей волнуют разные вещи, но сдругой стороны - плохо, потому что всех форумчан сложно увлечь на что-то конкретное.
Моё представление о форуме:
1. Место, в которое приходят люди пообщаться по интересующей их теме.
2. Форум должен иметь рамки тематик(например, форум группы "Rammstein", форум "Лингво")
3. Желательно, чтобы часть людей была знакома друг с другом и не только по сети. Мне намного интереснее на твоём форуме, т.к. я знаю часть людей лично.

З.Ы. Постараюсь привести на форум пару-тройку друзей.

0

4

Le Balafre написал(а):

Ты сама знаешь, что я больше по политическим и социальным вопросам дискутирую)

Вот лишь часть подборки:
Религиозная Русь
Уровень личного духовного развития
РУССКИЙ НАРОД
Вкусная попса и многое другое
жизнь суперэтносов
Грузия и РОССИЯ
Библия от Гитлера
и т.д.

Le Balafre написал(а):

А у тебя очень большой разброс в темах.

Смотри. Даже если бы все темы на форуме были одной направленности, в итоге все-равно бы стало со временем скучно и надоедливо. Одно и то же, одно и то же.

Le Balafre написал(а):

З.Ы. Постараюсь привести на форум пару-тройку друзей.

http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

5

лично я -
1. Не люблю надуманные темы -  тема должна быть жизненной, актуальной для автора, тогда будет виден интерес, а часто видно желание привлечь посетителей.
2. активно НЕ люблю темы про секс. я его вообще не считаю нужным обсуждать в такой обстановке.
3. очень часто тема не идет потому уклоняются от темы. потому что начинается оффтопик. например, мне оч.нравилась тема про уровень личного культурного развития, но тот базар, в кот. она в последствии превратилась, ничего общего с изначальной темой не имел. я ее бросила и даже не захожу туда, дабы не расстраиваться.
4. я люблю весь раздел обедаем, наверное, заметно)
5. люблю раздел информируемся и просвещаемся (о серьезном), если это действительно ценная-полезная-интересная информация и действительно просвещение.
6. не очень люблю подборку юмор - просто не очень хорошая подборка, да и время жаль тратить на юмор - специально когда, а не между делом.

7. Основной проблемой форума считаю различный уровень образования, воспитания и проч. посетителей, поэтому зачастую просто НЕ С КЕМ обсудить какую-либо тему, мне интересную. и людей немного.

8. Постоянно даю ссылку на форум, рыжая, пиарю по доброй воле, но что-то людей не цепляет.
9. А помогает нам тут держаться, Сережа прав -(хоть я категорично не согласна с его подписью - оффтоп))) ) личное знакомство.
мне интересно, что скажешь ты, что скажет он, е, Меркава, некоторые другие, потому что мне интересны все перечисленные люди.

пока все.

0

6

Каковы будут конструктивные предложения по размножению форумчан Разговорника?
Мне кажется, я создаю актуальные темы, цепляющие..  dntknw

0

7

все объяснения удач и неудач форума уже перечислены. Должен отметить, что твои достижения на этом поприще хорошо, темы становятся лучше.

Мое основное замечание по поводу дизайна. Очень сильный минус, смотрю, и хочется вообще без него :)

Дизайн немного улучшит ситуацию, хотя и не сильно.
Форумчан притаскиваю по возможности.

Отредактировано Римлянин (Пт, 8 Дек 2006 19:32:50)

0

8

Римлянин написал(а):

Мое основное замечание по поводу дизайна. Очень сильный минус, смотрю и хочется вообще без него

Будет "без него", всего через месяцок. :)
Сейчас просто это спецом к конкурсу НГ дизов (вот смеху-то будет, если мы победим  :D  ). А потом, в середине января сменю на новый, более спокойный.

0

9

а мы где-то должны победить? :)

0

10

Римлянин
Епрст. Обязаны.
Тычь.

0

11

Добрый вечер.  :)  Вот что могу сказать по теме. 

Что необходимо, чтобы форум был популярен?

Этим вопросом задаются миллионы админов.  :)  Интересные народу темы. Но вот какие темы интересны, это уже другой вопрос и во многом зависит от направленности самого форума.

Где брать народ?

Переманивать с других форумов. :) 
Про большие вступительные речи это не совсем так. Если тема человеку интересна можно и прочитать. Про секс... Да, народ такие темы не жалует. И причина сего не известна. Вполне возможно что воспитание такое.  Вообще я согласен с комрадом Le Balafre. Форум должен иметь хоть каку-то направленность. Т.к. таких форумов, на которых народ говорить обо всём, но ни о чем конкретно, полно в сети. Человек заходит и у него возникает ощущение дежавю. Далее, дизайн. Настоящий дизайн мне не нравится, совсем. Слишком, слишком много красного, абсолютно не видно, что форум готовится к НГ. (имхо) Щас скажу довольно банальную вещь. Дизайн должен как-бы притягивать. Ты, я думаю, это и так знаешь. У меня на форуме были люди которые остались, потому что им понравился дизайн.

0

12

Polunochnic написал(а):

Вообще я согласен с комрадом Le Balafre. Форум должен иметь хоть каку-то направленность.

У твоего - какая?

Polunochnic написал(а):

абсолютно не видно, что форум готовится к НГ.

Хм...Совсем-совсем? А что должно указывать на то, что форум готовится к НГ? Назови пару-тройку атрибутов, пжлста. :)

Polunochnic написал(а):

Слишком, слишком много красного

Ну, тебе и светло-серый вариант не понравился, помнится.

Polunochnic написал(а):

Дизайн должен как-бы притягивать.

Красная тряпка быка не притягивает? Или не притягивает, как красная тряпка быка?

Polunochnic написал(а):

У меня на форуме были люди которые остались, потому что им понравился дизайн.

Ну, в сети полно форумов именно с темным скином дизайна. Если кто-то кайфует от темно-серого цвета - то  dntknw
Он притягивает? :)

0

13

Ууу, скока вопросов...  :)

У твоего - какая?

Никакой, но и посешаемость ниже плинтуса. Поэтому подумываю закрыть форум. :(

Хм...Совсем-совсем? А что должно указывать на то, что форум готовится к НГ? Назови пару-тройку атрибутов, пжлста

Не знаю.. Складывается впечатление, что просто поменяли скин. И на новогодний он не тянет. Того Деда Мороза в самом верху не считаю. Сейчас они на каждом втором форуме висят.  ;)

Ну, тебе и светло-серый вариант не понравился, помнится.

Разве...  dntknw

Красная тряпка быка не притягивает? Или не притягивает, как красная тряпка быка?

:O  Скорее второй вариант. Кстати быка притягивает не красная тряпка, а её трепыхание.  ;)

Отредактировано Polunochnic (Сб, 9 Дек 2006 00:43:25)

0

14

Polunochnic написал(а):

Складывается впечатление, что просто поменяли скин.

Почти так и есть. Я просто добавила к нему несколько своих элементов. А ты думал?  :D

Но вообще, товарищи, повседневный (!) дизайн - дело наживное, как говорится:

Иван ибн Саади написал(а):

Красивости - вещь хорошая, но это форум - местами немного серьезное дело, даже с учетом развлекаловки - тач что, лично я считаю - не надо этих квадратиков за курсором - они мешаюти читать и машине думать - особенно моей:)))

И дизайн поменяется еще раз, уже после НГ.

Меня же больше интересуют остальные аспекты представленных вопросов. :)

Polunochnic написал(а):

Форум должен иметь хоть каку-то направленность. Т.к. таких форумов, на которых народ говорить обо всём, но ни о чем конкретно, полно в сети. Человек заходит и у него возникает ощущение дежавю.

Как вариант - был создан подфорум "Узкая специализация", где темы только по конкретным направлениям. Так же можно создавать и другие направления в том же подфоруме, поэтому я и спросила:

Шампанская написал(а):

Возникает логичный вопрос. Дорогие форумчане, что Вас интересует?
Вспомните и перечислите навскидку тут несколько направлений того, что вас тем или иным образом интересует и о чем бы вы непрочь были бы поговорить-почитать-узнать.
Отсюда и будем танцевать.

Ни одного четкого ответа пока не было. Кто-то знает, чего он хочет? Одни расхожие фразы и ни одного дельного предложения или совета.
В остальных подфорумах - или полушуточно-забавные темы, или философские, о которых можно дискутировать бесконечно, и по которым могут быть несколько разных правильных точек зрения.

0

15

Полkовниk_СА
Мда.
По-большому счету, половина твоего поста опИсывает, какая я плохая, что я и раньше миллион раз от тебя слышала/читала. Но про собаку - это че-то новенькое. Спасибо.
Нет, я не стремлюсь к количеству форумчан, мне нужно качество (под качеством я подразумеваю форумскую активность, как у ВК, например). Хотя бы от трех-пяти человек, не считая меня. Этого тоже пока не хватает форуму. А то, что везде только я и меня слишком много - объяснение этому в предыдущем предложении. Если никто не пишет и я перестану писАть тоже, форум заглохнет, и по правилам пользовательского соглашения самодиквидируется, а мне бы этого не хотелось.

Полkовниk_СА написал(а):

В kаkую тему не залезь – везде идет дисkуссия между тобой и еще kем-то…

Нет, тут ты не совсем прав. Есть тем пять, где царствуют Меркава и ВК, а я туда даже не суюсь.  :D  Признаю, надо было мне в определенный момент вмешаться и не дать им уйти от предмета дискуссии в сторону. Впредь буду внимательнее.
Секс я и не собиралась обсуждать, просто заметила, что сия тема очень не популярна. Не более того.  dntknw

Полkовниk_СА написал(а):

твое выражение, дескать, тебя неkоторые и с полуслова уже понимают, тож не всегда оkазывается правотой… kто понимает?! Два-три более-менее близkих человеkа, kто за длительное время общения ознаkомился с привычkами и прочим?! Они-то мож и понимают… а вот остальным гадать что ты хотела сkазать…

Т.е. где-то были такие высказывания, которые непонятны большинству?

Полkовниk_СА написал(а):

Большинство сидящих тут – люди с kем в реальности ты мало общаешься…

Я почти со всеми реально знакома, и виделись не один раз. Если бы мы со всеми общались много-примного времени, то в форуме не было бы смысла.  huh

Полkовниk_СА написал(а):

общаясь в жизни, ты по ходу разговора тож начинаешь делить сkазанное на первое, второе и т.д. и отвечать по пунkтам?!

А забыл посиделку в "Старом городе"? Я там пытаюсь сказать, что думаю: "Ну, во-первых,..., во-вторых,...в-третьих..Полковник, я тебя перебивала?! В-ТРЕТЬИХ!"

Полkовниk_СА написал(а):

ну kогда начинается взаимное цитирование и тема разбивается еще на пятоk-другой подтем, вызванных ответами на цитаты, повторное цитирование и т.д., это уже тяжело… просто теряется нить обсуждения и расплывается тематиkа разговора…

Взаимное цитирование? Ты путаешь Разговорник с Кубаньчатом.

Полkовниk_СА написал(а):

тут нету твоей оппозиции…

Честно? Вот это меня как-раз больше всего и печалит. :(

Полkовниk_СА написал(а):

была произведена реkлама твоего форума… а в итоге – мне «минус»…

Побыл в моей шкуре.

Полkовниk_СА написал(а):

и совеем уж не понятные обвинения… хоть убей, а логиkи не вижу… kаk не вижу логиkи и в большинстве твоих деяний…

Взаимно.

0

16

Я извиняюсь что высказываю своё мнение, я совсем новичок на этом форуме, но
1. Лично я ужасно путаюсь в названиях разделов, не могу найти где какая тема- т.е. названия слишком расплывчатые и не всегда помогают отнести тему к одному или иному разделу- это УЖАСНО мешает!
2. Знакомство или не знакомство в реале- не имеет ни какого значения абсолютно, важнее то чтобы люди были интересны друг другу и все больше ничего не надо.
:)

0

17

Xalis
Не извиняйся, что ты!  :)  Спасибо за твое мнение.
А с названиями разделов я что-нить придумаю, оконкречу, так сказать.

Вот, составила более четкие и понятные описания под названиями разделов.

Отредактировано Шампанская (Сб, 16 Дек 2006 15:09:50)

0

18

Замолвлю и я словечко, таки некоторый опыт есть.
Стараюсь быть внимательным ко всем просьбам форумчан, как правило бывает люди то тему не могут создать, то с рисунком проблемы, бывают вопросы и похитрее - у Вас Шампанская, например.
Участвую в работе нескольких, уже не помню точно скольких, форумов. Иногда некоторые из участники заходят ко мне. Часть участников - мои согорожане. Как привлечь новых - нет готового рецепта. Иногда можно на неких сайтах и форумах обьяву разместить. (не про мопэд !) Хотя мало что даёт. Мой форум попал на главную страницу МУББ - и толку? Регистрируются по человеку, а то и по 2 - 3 в день, но приходят только посмотреть... стырить, участия в работе форума принимают немногие...
В общем начал за здравие, а в итоге не все так уж и просто.

0

19

Тема хорошая, правильная и нужная. Только вот, поскольку я сюда только заглянула, то буду говорить не столько о Раzговорнике, сколько вообще о форумах. Причем все ИМХО.

Что необходимо для того, чтобы форум был популярен? Концепция. Цель форума, его стержень. Обо всем – это чаще всего ни о чем. Кстати, на многих форумах «Все обо всем» эта концепция все-таки есть. Важно понять, что всем не угодишь – нельзя подстроиться под вкусы и взгляды всех и каждого, форумчане должны принять концепцию форума, если она им близка, а если нет – то для всех будет лучше, если они пройдут мимо. Но эту концепцию необходимо выстроить и делать это правильнее будет вместе.

Тут много правильных вещей уже написали и Полковник СА и Альбина, и Bench. И об офтопике, который раздражает, и о разном уровне, только я бы сказала не образования, а интеллекта – «в одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань». Важна также помощь админа, о которой написал Bench. Администратора тоже не должно быть слишком много на форуме. Но что такое слишком много? Дело не в количестве постов, а в том, какую политику проводит администратор на форуме.

Шампанская, не согласна я с тем, что под качеством следует подразумевать форумскую активность. Мне интересно – я приду и буду писать, а если нет, то никакими калачами меня не заманишь. А чтобы у форумчанина была мотивация – ему должно быть ин-те-рес-но! Здесь еще один момент важный есть – форумчане должны чувствовать обратную связь с другими участниками и админом. Человек должен чувствовать отдачу от того, что он делает, получать удовольствие от общения, а если этого нет, то рано или поздно он задастся вопросом на кой черт ему все это нужно. Сюда же: Bench 1000 раз прав, говоря о том, что форум – это прежде всего люди. А когда речь идет о форумской активности, то возникает ощущение, что админу вообще начхать на людей – он думает только о своем форуме.

Теперь о темах. Тут много писали о том, что тема секса, дескать, неактуальна и неинтересна. Хм… я тут один форум знаю, где одних зарегистрированных пользователей тысяч около сорока, так что интерес у людей к этой теме есть всегда. Да и у Вencha на форуме народ эту тему активно обсуждал. Вот и получается, что 1) весь вопрос КАК обсуждать. Если по-новому, интересно и с фантазией – почему бы и нет и 2) не вносить ничего личного и не задавать личных вопросов. Когда народ начинает свою личную интимную жизнь на форум вываливать, то вообще хоть «Караул!» кричи. Вот и обходят люди эти темы, а то мало ли кто прицепится с вопросом: «А нравится ли вам заниматься оральным сексом?» Тьфу.

И, наконец, я так и не поняла, что значит приводить людей. Если мне форум будет интересен, я об этом и так расскажу людям, и объясню чем он интересен для меня и может быть интересен лично для них.

Вот - наваяла. Шампанская, простите ежели что не так. Писала от чистого сердца. Правда.

0

20

Амаль
Спасибо.

0

21

Насчет обсуждения тем. Иногда создаёт человек тему, пикантную, или провокакационного содержания. И тут его начинают и жить учить и обвинять невесть в чем. А дело то в том, не всегда участники форума могут абстрагировать тему от автора, переходят на личности, начинают давать советы. Вот это умение обсуждать тему, предложенный вопрос, а не его автора - оно и ценно, редко встречается. Из-за этого часто озникают перепалки, обиды.
И еще - умение игнорировать негатив направленный на тебя. Тоже необходимо. Часто, очень часто сталкивался с выплёскиванием отрицательных эмоций на многих форумах. Уходить? Нет, если интересно общаться с форумом, то кого-то можно просто и не заметить.
Не уверен в тему ли это, так, мысли.
------
Насчет концепции форума, о которой упомянула уважаемая Амаль.
Для форума формата "всё обо всём" трудно такую концепцию выработать. Хотя вариантов очень много. Но на мой взгляд, самое интересное - атмосфера форума, не важно о чем говорят люди. Порой в десятке чатово-флудерских сообщений больше шарма и позитива, нежели чем в сотне мудрёных и умных статей. Именно это непринуждённое общение и радует.

И еще о роли администратора на форуме, о его облике, так сказать. Иногда захожу на техподдержку, смотрю новинки, задаю вопросы, очень редко отвечаю, правда. Изредка захожу на свежеиспеченные форумы, любопытства ради. Прежде всего раздражает (лично меня!) неграмотность! Названия категорий и форумов с ошибками... тихо удивляюсь, для кого это... я не воспринимаю такое всерьёз.

0

22

bench написал(а):

Вот это умение обсуждать тему, предложенный вопрос, а не его автора - оно и ценно, редко встречается

Согласна. Но... Некоторые авторы вносят столько личностного в тему, что тему личностного обойти практически невозможно. Кроме того, как ни крути, в своем сообщении автор все равно предлагает свой взгляд на проблему и его личные убеждения напрямую влияют на смысл сообщения. Чтобы пояснить, приведу такой пример: если не хотите учиться плавать - то будете искать аргументы в пользу вреда плавания для здоровья, а если хотите научиться - то скорее всего в качестве аргументов "за" будете приводить количество несчастных случаев на воде, произошедших именно потому, что человек не умел плавать. Причем чаще всего это все вы и осознавать не будете :) Психологи давно заметили, что общение в Инете имеет свои особенности. И главная из них заключается в том, что не видя, не слыша, не чувствуя своего собеседника/оппонта человек приписывает его словам свои собственные ощущения!!! Вот где собака зарыта. А посему одно и то же сообщение два разных человека могут воспринять совершенно по разному - один увидит в нем агрессию, другой - нет. Утверждение о том, что каждый судит по себе, здесь очень часто оказывается правильным.

Но и здесь не все так просто. Если вы длительное время общаетесь с человеком в инете, то он раскрывается как личность. И это отношение к нему как личности, а не к его сообщениям уже будет для вас определяющим.

Уходить с форума, обидевшись на кого-то из форумчан – с моей точки зрения, глупо. И здесь, да, разумнее всего будет просто игнорировать этого человека, быть может до поры до времени. Но чаще всего уходят разобидевшись на админов. А вообще причин того, что форумчане уходят привеликое множество. Есть те, которые никак не связаны с жизнью форума, а есть другие, которые очень много. И потом влияет ведь не какой-то определенный фактор, а вся их совокупность, сложившаяся на определенный момент времени. Бывает и так, что на форум приходит много новых людей – создается другая атмосфера, и человеку уже неинтересно там. Кстати атмосфера – это тоже своего рода концепция. 

bench написал(а):

Порой в десятке чатово-флудерских сообщений больше шарма и позитива, нежели чем в сотне мудрёных и умных статей. Именно это непринуждённое общение и радует

Согласна полностью. Иногда даже слово, сказанное к месту приятно глазу. Но это общение должно быть В ТЕМУ! Bench, помните форумчанку tonya из Города? Вы кажется сами зверели от сообщений, оставленных ентим участником ;) 

Ну и напоследок... безграмотность меня тоже раздражает, но больше всего раздражает ТУПОСТЬ! Точка.

P.S. Шампанская озаглавила эту тему как «Мое аналитич. исследование по форуму». Думаю, слово «мое» уже неактуально. Тема развернута в соавторстве  :D

Продолжение следует...

Отредактировано Амаль (Пн, 18 Дек 2006 10:28:26)

0

23

Амаль написал(а):

помните форумчанку tonya из Города? Вы кажется сами зверели от сообщений, оставленных ентим участником

Помню... когда человек откровенно тупит просто неприятно.

Вот тут я пытался создавать подобную тему, но видимо уровень не тот, так что Шампанская, Вам большой плюс за эту тему! На техподдержке никто до этого не додумался, хотя после решения технических вопросов - это самый важный вопрос!

Амаль написал(а):

Некоторые авторы вносят столько личностного в тему, что тему личностного обойти практически невозможно.

Но даже вопросы личные можно обсуждать деликатно, не задевая собеседника.

Амаль написал(а):

Шампанская озаглавила эту тему как «Мое аналитич. исследование по форуму». Думаю, слово «мое» уже неактуально. Тема развернута в соавторстве

Буратино встал на ноги, оперился и полетел...  :)

0

24

bench написал(а):

Амаль написал:
Шампанская озаглавила эту тему как «Мое аналитич. исследование по форуму». Думаю, слово «мое» уже неактуально. Тема развернута в соавторстве

Буратино встал на ноги, оперился и полетел...

Подкорректировала.  :D
Хорошо, давайте подойдем к рассматриваемому вопросу с другого бока:
Конкретная аудитория
На Разговорнике основная аудитория уже представлена в данной теме выше. В ней наблюдается общий средний знаменатель человекоников (  :D  ) - люди спокойные, образованные, рассудительные и рассуждающие, знающие. Вне зависимости от возраста.
Что их (Вас!) интересует в частности,  из интереса к чему Вы можете часто заходить на форум и принимать в нем конкретное участие?
Пример: Альбина без ума от кулинарии, именно по ее инициативе был создан раздел "Обедаем" и она его исправно ведет по жизни, пополняет коллекцию блюд, причем с собственными иллюстрациями - видно, что увлечен человек, и увлекает других. Именно из-за ее кулинарного энтузиазма я изучала сорта и способы приготовления.. чая.  ^_^
Пока всё это писАла, решила поставить Альбине еще один плюс.  blum3

0

25

Шампанская
При симпатии и доброжелательности я могу и сам любой материал выдать, особенно если есть и у меня к нему интерес. Зафлудить могу любую тему, чем угодно. А мои интересы почти безграничны (мои 3 класса образования жаждут ) 

Шампанская написал(а):

люди спокойные, образованные, рассудительные и рассуждающие, знающие. Вне зависимости от возраста.

мдя... спорить не буду, пожалуй.
Мой интерес к искусству и живописи... уже в общем то остался не замечен, (а постить для того, чтоб было - не интересно) я понимаю желание админа поддержать каждого, но на всех не разорвешься, надо выбирать основной курс.

0

26

bench написал(а):

но на всех не разорвешься, надо выбирать основной курс.

Это "все обо всем"?
Замкнутый круг получается.

0

27

Шампанская
Не совсем так. Админ ведёт свою линию, кто-то из модеров и участников - другие, многопотоковое общение.

0

28

BK написал(а):

Так.... Что-то мы отклонились от сценария... Дуремар впал в кому, Буратина трудноуправляем, и, похоже, курит травку...  Мальвина опять перекрасилась, но это ей не помогло и теперь она хочет сменить пол, чтобы в доме был мужик... Артемоша в засаде, Тортилла в измене... Нда... Какие-то случайные отморозки с улицы залетают... Что происходит????

Это цитата из темы "ВК & Bench..."
Еще один ответ на вопрос: "Где брать народ?". Народ приходит и видит - собрались все свои. И кому захочется поучаствовать в теме, коль сходу он попадает в категорию "случайных отморозков с улицы"?..

0

29

Амаль
Не думаю, что эта случайная фраза, не направленная на кого-то конкретно, может быть судьбоносной для кого-то.
ИМХО.

0

30

Амаль

Так а ты по теме поучаствуй, что-то свое предложи, если есть - и никто не будет в обиде...

0


Вы здесь » Ра z говорник » О форуме » Наши аналитич. исследования по форуму