мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Опасности на пути самосовершенствования.


Опасности на пути самосовершенствования.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Многие из нас видели разнообразные передачи о нелёгкой судьбе сектантов. Но задумывались ли вы, что сотни тысячь людей каждый день попадают в ловушки на пути к своему якобы духовному самосовершенствованию? Хотелось бы поговорить о реальных случаях и ситуациях, предупредить друг друга.
Мой пример это секта "Дети солнца".
Страшное место, где пьют, курят, употребляют наркотики, где дети общие, где женщину исспользуют как аппарат по их изготовлению и на неё имеет право каждый. Они постоянно кочуют. А гуру злосный рецидивист, отсидевший довольно много сроков. Попав туда не многим удалось вернуться. Зомбирование полное. А обещают полную свободу духовную и социальную, лёгкая вера так сказать.

0

2

Матвеевна написал(а):

Но задумывались ли вы, что сотни тысячь людей каждый день попадают в ловушки на пути к своему якобы духовному самосовершенствованию? Хотелось бы поговорить о реальных случаях и ситуациях, предупредить друг друга.

Пути к духовному самосовершенствованию бывают разными. Смотря по какой дорожке пойти. Секты - дорожка кривая и ни к чему хорошему не приведет. Сама я мало что могу сказать о сектантах, всегда держусь от них подальше. Они у нас в городе часто по квартирам ходят... проповедуют... Я их гоню прямо с порога. Свой путь к духовному знанию, самосовершенствованию и пр. я как-нибудь без их помощи найду. Жаль только тех, кто на их удочку попадается... Мне кажется (утверждать не возьмусь), что в сектанты попадают люди небольшого ума, или слабые люди, больше жаль тех, кто недавно пережил трагедию... они таких людей любят обрабатывать...

А как не попасться на удочку? Да просто не вестись на все их проповеди-басни.

0

3

Помню ещё в школе одна девочка из параллельного класса подалась к баптистам. Нас это по своему шокировало. И в семье у неё тоже были этим удивлены.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Опасности на пути самосовершенствования.