мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » О форуме » В фонде форума: 0.00 кредитов. Помочь форуму.


В фонде форума: 0.00 кредитов. Помочь форуму.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сама очумела, когда увидела)
Разгадка проста - читать
Вот.. На свой ДР жду тыщщу кредитов)))))

0

2

Латвии там нет

0

3

lili написал(а):

Латвии там нет

Ну можно мне на ВебМани.. А там уж я на счет форума))
Хотя ВебМани комиссию слишком большую снимает за перевод. Тогда или на ЯндексДеньги, или в Сургут/др. город России, а оттуда уж...

Вот это я разошлась)

Отредактировано Шампанская (Чт, 18 Мар 2010 01:01:30)

0

4

Мда... дождались. Только как вот этим всем пользоваться пока не соображу...  %-)

0

5

Амалия написал(а):

Только как вот этим всем пользоваться пока не соображу...

Это своего рода накопительный фонд форума. В котором могут участвовать все желающие помочь форуму. При накоплении определенной суммы можно: отключить рекламные баннеры, отключить "занавеску", подсоединить свой домен вместо 3бб и т.д.

0

6

Шампанская
Это я как раз поняла. Только вот какой суммы...

0

7

Чем больше ты отправляешь денег, тем дешевле стоимость одного кредита  и в зависимости еще от оператора  с которого отправляешь.. К примеру:

С Би Лайна- 150 кредитов- 300 рублей
С Мегафона- 150 кредитов- 354 рубля
МТС - 304,79 рублей

Например, конкретно для нашего форума:
Номинал  Короткий номер Стоимость с НДС  Текст SMS
150 кредитов 3858 304.79 руб. 56782576+2 Информация для абонентов
85 кредитов 2858 186.26 руб. 56782576+2 Информация для абонентов
65 кредитов 9151 101.60 руб. 56782576+2 Информация для абонентов
47 кредитов 8151 67.73 руб. 56782576+2 Информация для абонентов
17 кредитов 7151 33.52 руб. 56782576+2 Информация для абонентов
10 кредитов 6151 20.32 руб. 56782576+2 Информация для абонентов
5 кредитов 3151 10.16 руб. 56782576+2 Информация для абонентов
1 кредитов 2151 3.39 руб.         56782576+2 Информация для абонентов

В тексте SMS используйте только цифры и знак +.
После отправки SMS купон будет автоматически зачислен на счет форума в течение 10 минут.
С одного телефонного номера за 12 часов можно отправить SMS запросов на сумму не более 10$.
Отправляя SMS вы соглашаетесь с тем, что мы получаем ваш номер.
Так же можно и через ВебМани, Яндекс Кошелек и Робокассу.

.
Например, отключить всю рекламу на нашем форуме стОит 195 кредитов в месяц.

0

8

Шампанская написал(а):

Например, отключить всю рекламу на нашем форуме стОит 195 кредитов в месяц.

Ясно... Всё нашла, разобралась...

Отредактировано Амалия (Чт, 18 Мар 2010 13:22:23)

0

9

Шампанская написал(а):

На свой ДР жду тыщщу кредитов)))))

Ну да, мечтать не вредно. :)

Отредактировано Амалия (Чт, 18 Мар 2010 14:46:25)

0

10

Амалия
Твое сообщение удалила по твоей просьбе, но ответить на него хочется. :)
Да, на ЕТП тоже есть такая реакция - "Что мы, попрошайки, что ли?! Фи!"
А конкретно моя позиция такова: лично мне рекламные баннеры не мешают, за три года я настолько к ним привыкла, что воспринимаю как часть пейзажа) И поэтому не считаю, что надо срочно платить за то, чтобы эти баннеры отключить.
Почему пока не хочу отключать фонд - да пусть будет. Благотворительность - дело добровольное. :) У кого будет хорошее настроение (и у меня в т.ч.), может кинуть копеечку. И так, тихим сапом..))
Сейчас действует только отключение рекламы, а в будущем возможно, какие-нибудь блага придумают, а тут мы. :)
Только есть опасение, что

Те у кого есть деньги( а может и их форумы ничего хорошего собой не представляют...будут первые в топе.) А реально хорошие, популярные форумы будут в самой попе. Такими темпами и откат форума скоро будет стоить денег

знаете мне кажется скоро с майбби произойде такое же как  ВКОНТАКТЕ
Там тоже начали уже давно вводить палтные возможности изминения ника, голд-статус и т.д.
И это первый шаг в отрицательную сторону. не удивлюсь, что через некоторое время можно быдуте за деньги заказывать и голд-статус для форумов и т.д.
К примеру еще рассулку по емаилам хочешь сделать, заходишь а там пишут..отправь смс и сможешь делат свою рассылку. Это к хорошему не приведет

Вот этого бы не хотелось, да. Тогда сервис Мубб никак нельзя будет назвать бесплатным.

0

11

Шампанская написал(а):

Те у кого есть деньги( а может и их форумы ничего хорошего собой не представляют...будут первые в топе.) А реально хорошие, популярные форумы будут в самой попе. Такими темпами и откат форума скоро будет стоить денег

Думаю, к этому и идет. Тебе бы это на форуме техподдержки написать...

Шампанская написал(а):

А конкретно моя позиция такова: лично мне рекламные баннеры не мешают, за три года я настолько к ним привыкла, что воспринимаю как часть пейзажа) И поэтому не считаю, что надо срочно платить за то, чтобы эти баннеры отключить.

Лично мне ни здесь, ни на своем ресурсе рекламные баннеры тоже не мешают. Вопрос не в этом. Вопрос в том, что они мешают новичкам, они реально отпугивают людей. Но что получается? Оплатив рекламу и подняв тем самым посещаемость (а на кой она, простите, нужна, эта посещаемость и кому? Важны активные пользователи) мы поднимаем стоимость ее отключения.

Шампанская написал(а):

Почему пока не хочу отключать фонд - да пусть будет. Благотворительность - дело добровольное. :) У кого будет хорошее настроение (и у меня в т.ч.), может кинуть копеечку. И так, тихим сапом..))

И тут проблема... А у кого не настроения, а копеечки этой не будет, то вроде как сволочью окажется бессердечной?) Обязательно появятся разговоры со временем о том, кто больше внес, кто меньше, кто ничего. И все ради чего? Чтобы рекламы на форуме не было???

Все вышеизложенное - ИМХО. Никого ни к чему не призываю. Но знаю, что эта система поборов/добровольных взносов (называйте кому как нравится) ни к чему хорошему не приведет... Остальное написала на форуме техподдержки.

0

12

Я первым делом эту хрень отключил.
Считаю что со вчерашнего дня мубб перестал быть "бесплатным".
Суть всего этого нововведения одна - админ мубб желает иметь деньги, с рекламы или с её отсутствия. Хотя ничего полезного для форумов в последнее время сделано не было ( или я не заметил).

0

13

Амалия написал(а):

Тебе бы это на форуме техподдержки написать...

Это цитата с ЕТП)

Амалия написал(а):

А у кого не настроения, а копеечки этой не будет, то вроде как сволочью окажется бессердечной?) Обязательно появятся разговоры со временем о том, кто больше внес, кто меньше, кто ничего.

Да, действительно...

0

14

подобные вещи творятся в последнее время на многих якобы бесплатных серверах.

0

15

lili написал(а):

подобные вещи творятся в последнее время на многих якобы бесплатных серверах.

Да? Интересно..
И на соц.сетях тоже, я читала.

0

16

Шампанская написал(а):

Да? Интересно..
И на соц.сетях тоже, я читала.

на соц сетях - это да. Муж пользуется для сайта бесплатным сервером, так там ограничение по объему. Хочешь больше - плати

0


Вы здесь » Ра z говорник » О форуме » В фонде форума: 0.00 кредитов. Помочь форуму.