мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » О форуме » Книга отзывов и жалоб


Книга отзывов и жалоб

Сообщений 31 страница 60 из 819

31

Нам сегодня четыреста.

0

32

Юбилей за юбилеем:

Всего тем: 500
И одновременно у меня: Сообщений: 6400

0

33

Шампанская
Ну Вы гигант!!!

0

34

# Всего тем: 570
# Всего сообщений: 16660

0

35

Шампанская
Сейчас идет перенос данных. При этом, будьте готовы к тому, что некоторые картинки, загруженные на форум - пропадут. Но! После этого можно будет загружать по 5 (!) изображений с компьютера сразу.

0

36

bench написал(а):

При этом, будьте готовы к тому, что некоторые картинки, загруженные на форум - пропадут. Но! После этого можно будет загружать по 5 (!) изображений с компьютера сразу.

Несоизмеримо... :(
Придется некоторые темы, содержащие в себе только картинки, например, в "Фотоиллюстрируем",  вообще удалять.

0

37

если ссылки, то все на месте останется, если залиты на форум... то не знаю, ждите когда все закончится, я у себя уже пару часов разгребаюсь с этим ...

0

38

Шампанская написал(а):

У меня картинки дизайна залиты с компа, значит, придется заново их заливать, предварительно переименовав?

Нет. Если не пропадут - копируете адрес рисунка и заново вставляете в нужное место.

0

39

количество знаков в окне ввода для рангов увеличено со 100 до 200 символов для названий групп, статусов групп и рангов на 3-4-5bb.

0

40

Так...
Все важные картинки возвращены на свои места, на Главной в дизайне все отображается без проволочек, в общем, самое основной возвращено на свои места.
+ benchу возвращены его законные яйца.

Но могут не отображаться давно загруженные с компа картинки пользователей - в этом случае они безвозвратно утеряны - я не смогу их восставновить, т.к. у таких картинок не прописаны адреса в постах. Так же могут не отображаться просто давно загруженные картинки.  Возможно, некоторые темы с постами, состоящими только из картинок, будут удалены.

Так же совет: если картинка не отображается, т.е. вместо нее - пустое поле и красный крестик на белом фоне, наведите на картинку мышку, нажмите правую кнопку, и из выпадающего меню выберите "Показать картинку (или рисунок)", возможно это поможет.

Народ, просьба: если у вас что-то не отображается из важного (например, в вашем профиле или в актуальных текущих темах) - скидывайте мне ваши заметки в эту тему, будем разбираться на месте, по мере поступления проблем, но с учетом всего вышесказанного мной.

Вся эта фигня вчера творилась из-за ввода в эксплуатацию новой функции - теперь с компа можно загружать одновременно до пяти картинок в один пост.

Нажмите http://razgovornik.bbok.ru/i/image_add.png и убедитесь сами.

0

41

А я оказалась лишена своих наград..(

0

42

ТЁТЯ МОТЯ
Исправлено.

0

43

Шампанская
Мерси.. ))

0

44

Активны (Гостей: 6, Пользователей: 4; Рекорд: 14, зафиксирован 2007-03-20) Galina, Амаль, ТЁТЯ МОТЯ, Шампанская

В джазе только девушки.  :D
Штучки только не хватает для полного комплекта.

0

45

Шампанская
фиг Вам - я тут. Облом девичнику.

0

46

Сейчас еще ВК пожалует.  :rolleyes:

0

47

Народ, а секс-форум у вас тута есть? Я чего-то проглядела...

0

48

Секс-форум? В смысле отдельный раздел? Не-а, мы в разных темах сексуальные вопросы обсуждаем.

0

49

Эээ... Секс?  :O
Можно, в принципе, забахать... С элементами эротики (ух, чую, как разгуляюсь!  :D  ). Просто раньше не было ввиду непопулярности этого жанра для обсуждения (еще до появления Амаль на форуме).
Короче, кто за? На первый - второй рассчитайсь и я приму меры по итогам голосования. :)

0

50

Я - за! ))))  *подняла руку..*

0

51

Шампанская написал(а):

Просто раньше не было ввиду непопулярности этого жанра для обсуждения (еще до появления Амаль на форуме)

Ни фига себе не было! Я когда сюда пришла здесь такой разврат творился!  :rolleyes:

0

52

Придумала название для раздела - "Занимаемся любовью...".
Амаль
Так Вы "за" или "против"?

0

53

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Я - за! ))))  *подняла руку..*

Тут все "за". Я, видите, даже загодя обе ноги задрала (на аватаре).

Шампанская
Тока Альбину модератором туда не назначайте, плиз  :/

0

54

Шампанская написал(а):

Придумала название для раздела "Занимаемся любовью...".

Банально  ^_^
Авторское название должно быть!

0

55

Shtuchka ?
Бенч?
ВК?

Амаль написал(а):

Авторское название должно быть!

В смысле - "секс-форум"? Т.е. это - небанальное название??  :swoon:

0

56

Я за ВК:D
Что-то мне подсказывает, что возражать он не будет.  :rolleyes:

0

57

Бенч тоже "за".
Вот здесь посмотрите:

0

58

Амаль написал(а):

Бенч тоже "за".
Вот здесь посмотрите:

Слабенько...
Так что насчет названия раздела?

0

59

Кто идею выдвинул - тот пусть и придумывает)

0

60

Амаль
Но автор здесь не так часто появляется... :(
И, думаю, в силу своей романтичности, согласится с "Занимаемся любовью...".

0


Вы здесь » Ра z говорник » О форуме » Книга отзывов и жалоб