мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » О форуме » Книга отзывов и жалоб


Книга отзывов и жалоб

Сообщений 721 страница 750 из 819

721

bench написал(а):

Плюнул я в ИЭ

Дык и я плюнув бы, но самое стабильно при работе с VID-овскими делами... остальные того, глючат... Хром ещё не пробывал. Не, как только появился, ставил, но что-то не пошло...

0

722

Шампанская
В элементах диза форума нет ли чего-то, загруженного на радикал?  Фон? Иконки? У меня ни то ни другое не отображается.

0

723

bench
На Радикал - нет, но на другой сайт - да.. Думаю перезалить элементы диза прямо на форум. Посмотрим, что выйдет.

0

724

Шампанская написал(а):

Думаю перезалить элементы диза прямо на форум.

Самое разумное решение.

0

725

bench написал(а):

Самое разумное решение.

См. ЛС на Городе.

0

726

вот что у меня

0

727

Внимание. Кто видит изображения иконок - напишите мне в ЛС.

0

728

Шампанская
Не так надо!
Кто вернет пропавшие иконы - тому печенья пачку и большую водокАчку! :crazyfun:

+1

729

Иконки на месте.

0

730

bench написал(а):

вот что у меня

Так у меня было вчера...
А сегодня вот так -

http://s53.radikal.ru/i142/0912/51/d0974fab1f9bt.jpg

0

731

Шампанская написал(а):

Жми на "Переправить, если не переправляет автоматически"  в окне переадресации. Мне помогает.

да дело в том, что там просто белый лист. Если выйти и потом по новому зайти в теме, то сообщение получается отправилось, но тебя не уведомили

Dinozavr написал(а):

А сегодня вот так -

к меня всегда так. Только сначала когда заходишь фона нет, но потом быстро появляеться

0

732

Сейчас дизайн должен грузиться быстрее, пишите ваши впечатления - так это или нет.

lili написал(а):

да дело в том, что там просто белый лист. Если выйти и потом по новому зайти в теме, то сообщение получается отправилось, но тебя не уведомили

Всегда так было или только в последние дни? Сейчас как?

0

733

Все видно и все шустро.

0

734

Шампанская написал(а):

Всегда так было или только в последние дни? Сейчас как?

в последние дни.

Сегодня все быстро грузится

0

735

Шампанская, что ты опять поменяла в дизайне или еще где нашаманила???
Вылетаю из Мазилы постоянно, с трудом отправляю сообщения(((.
На других Майбибишных форумах проблем нет!
Мочи моей больше нет, поэтому за сим сегодня прощаюсь.

Плачу горькими слезами - Шампанская, ради всяго святого, перестань мучать совершенствовать дизайн!!!

0

736

Амалия
Да я ниче не делала такого...  http://i017.radikal.ru/0803/5b/658ec5c9d311.gif 
Красные шары повесила в углу шапки позавчера.
Сегодня попробовала пустить снежок по форуму - не пошлО, тормозить форум начал, убрала.
Больше ничего не делала и не собираюсь уже. :)
У тебя все еще сохраняется проблема? Когда она вообще началась?

0

737

Проблема началась с того момента как я зашла сюда. То - все нормально работает, то вдруг глючить начинает и я из Мазилы вылетаю - ошибка. На другие майбибишные форумы специально заходила, чтобы проверить как там будет, но там все нормально. Потому и думаю, что проблемка здесь. Почему она возникла - понятия не имею.

И еще... В некоторых темах тэги у меня не работают, это уже давно. Я все время обходилась - вручную их прописывала, говорю к слову.

0

738

Амалия написал(а):

Почему она возникла - понятия не имею.

Такая же проблема была у Динозавра. Он обновил Оперу - все стало ок.

Амалия написал(а):

И еще... В некоторых темах тэги у меня не работают, это уже давно. Я все время обходилась - вручную их прописывала, говорю к слову.

В темах с опросами стоИт блок - т.е. пока участник не проголосует в опросе, все кнопки с тегами ему недоступны (это не я придумала, это на уровне сервиса  http://i017.radikal.ru/0803/5b/658ec5c9d311.gif   ). Но и так же это может быть глюком браузера, если это тема без опроса.
Я тоже сижу через Мозиллу, у меня все ок. У тебя какая версия?

0

739

Шампанская написал(а):

проблема была у Динозавра. Он обновил Оперу - все стало ок.

У меня сейчас opera 9.64, как и bench.   
Всё хорошо.

0

740

Шампанская написал(а):

Я тоже сижу через Мозиллу, у меня все ок. У тебя какая версия?

Версия 3.5, последняя. С неделю назад, кажется, обновлялась последний раз.

0

741

Амалия написал(а):

Версия 3.5, последняя.

Кстати по поводу - "последняя версия"
Вот opera 10, не всё было гладко, а 9.64, как часы... http://i028.radikal.ru/0803/39/204e4382f2f1.gif

0

742

Dinozavr написал(а):

Вот opera 10, не всё было гладко, а 9.64, как часы...

Никогда не спешу обновлять Оперу до последней версии, выбираю самую рабочую. В 10 версии пока таких не видно.

0

743

Амалия написал(а):

Версия 3.5, последняя.

У меня тоже 3.5.5.
Понимаешь, на моем уровне эту проблему решить невозможно. Дизайн или прочие скрипты тут ни при чем. На ТП читала - ругаются, что Мубб корректно отображается только в ИЕ, а в Мозилле бывают ошибки и глюки. У меня есть предложение - скачать Оперу версии 9.64, и когда через Мозиллу проблемно сидеть, то заходить через Оперу.

0

744

Шампанская
Спасибо. Будем надеяться, что проблема была временной. Сегодня все нормально работает.
А Оперу ставить точно не буду. Времени жалко. Меня Мазила полностью устраивает. :)

Отредактировано Амалия (Ср, 9 Дек 2009 20:03:10)

0

745

Амалия
Я тоже надеюсь, что проблемы больше не будет..))

0

746

Шампанская написал(а):

скачать Оперу версии 9.64, и когда через Мозиллу проблемно сидеть, то заходить через Оперу.

тут - http://www.opera.com/browser/download/? … mp;local=y

0

747

bench
Спасибо.

0

748

Поздравляем с днем рождения! (Пользователей: 299) Гость (?), ИНКВИЗИТОР (?), Йо (?), Полковник (?), Mikl-джедай (?), Cat (?), ARS (?), Саламандра (?), рудиментарный (?), Римлянин (?), Сергей (?), Иван ибн Саади (?), Мышка (?), BK (?), any way (?), hattab (?), Earl (?), Меркава (?), ШАМАН (?), Граф Морлок (?), ПРОФФИ (?), Лицо под маской (?), TIME (?), сварщик гинеколог (?), Снежка* (?), BART (?), PIONEER (?), Волчица (?), mentos (?), ABC (?), Fortina (?), Розовый зайчик (?), bench (?), Львёна (?), Xalis (?), ITFatalist (?), Dasha12 (?), Viruzzz (?), _Маринка_ (?), spoon (?), ветервхарюYAHOOярю (?), Ольга (?), Bossy (?), Амалия (?), petrovich (?), Ксения-я (?), Дзиньга (?), Heaven_Star (?), Каролина (?), Shtuchka (?), крадущиеся (?), Лысый (?), Андрейка (?), Девочка-Дурочка (?), Asan (?), Spam_for_fun_Owned (?), resuminka (?), монашkа (?), Туман (?), Наталья (?), МАКСИМИЛИАН (?), Jana (?), Outburst of tears (?), Броник (?), КАРДИНАЛ (?), ЗуРиК (?), КЕКС (?), Ex!Le (?), Galina (?), СлАдКаЯ_КиСкА (?), QRZ (?), ИсПоЛнИтЕльЖеЛаНиЙ (?), Гей (?), Тарантино (?), Гитарист (?), Roza (?), PinkPrincess (?), Герда (?), Alex3 (?), тот_кого_нельзя_называть (?), bender (?), ТВАРЬ (?), WреDная (?), чужестранка (?), Azad (?), Eugine (?), JOKER (?), Наташка-ромашка (?), КС (?), Ёжка (?), veta (?), Shaytan (?), Футурама (?), •|SтервоZинa•™ (?), Марина (?), Freelancer (?), Флора (?), nik33 (?), cold_as_stone (?), ПСИХованная (?), КуЦыК (?), Шмель (?), Константин (?), Je cherche la femme (?), Катерина (?), Sakura (?), Вагончик тронулся (?), Леон (?), Сатин (?), Admin (?), Диляра (?), LuNi (?), Ёрофеич (?), Анюта (?), Bag (?), Бизнес-мен (?), Я_Солнышко (?), Гуля Матвеева (?), Дашулька (?), Gaara (?), Элла (?), Надя (?), RUSIK (?), Natashka2019 (?), Хрюня (?), Алена (?), Lina (?), Борис (?), Дика (?), qubki (?), Ф.Камень (?), viktoria (?), Сафира (?), Kaera (?), ирина (?), зарема (?), 25Kat (?), АлИнКА пАзИтИф (?), Дашка (?), LiZZy (?), dim (?), Alina (?), Александра (?), мотя (?), Мария (?), Станислав (?), Аня (?), лена (?), Малыфффка (?), ЛЕВ (?), GAS (?), Саня (?), АлександраЯ (?), Сейтжан (?), бандюга (?), Anastasia (?), sadron (?), Конфеточк@ (?), Likka (?), Loyer (?), Дик@ (?), Мисс Наталья (?), os-ssa (?), Андрей (?), вася (?), Konsuelo (?), mufid (?), VAnek Ronaldinho!! (?), monkitten (?), Нина (?), artur-tre (?), Анютка (?), Окs@n4ик (?), goodfairy (?), Алексей (?), Незнакомка (?), SKAtinka (?), Таша (?), Ахмет (?), princezka (?), Екатерина74107410 (?), lapulja (?), Настенка (?), савушка (?), Глазена (?), ST3F (?), ромик69 (?), RANGER (?), Тасюша (?), олег (?), Валерия (?), mihalis (?), оля (?), Betty (?), Realman (?), Ghost (?), tata (?), Я умираю последней (?), АльГо (?), Vanilka (?), vika (?), Generemse (?), lapochka_08@mail.ru (?), Виталян (?), Gvozdi4ka (?), Masha (?), Чаяна (?), Витя (?), Koshka (?), РОМАН (?), Катя (?), Лапочка (?), Musman (?), Анастасия (?), Рысь (?), Маленькая Лелик (?), muneko (?), Бог справедливости (?), виктор (?), Елена (?), Олеся (?), Максим (?), Наталья Боброва (?), Надежда (?), KvIN~M@$tER (?), Impuls 101 (?), Малинка (?), Poison_dart (?), forex-online-rus (?), Shok (?), L. (?), bredpitt (?), Василий (?), Be happy (?), Jan (?), SeReGa (?), Lennona (?), ТМ (?), элис (?), НеТакаЯ (?), TESKU (?), Пахом (?), Dinozavr (?), Dansi (?), mili (?), Podryga Neznakomki (?), Искорка (?), Manu (?), Аврора (?), Никитос (?), малыш (?), GGGSolo (?), kerya (?), млья (?), Martisha (?), герми (?), Мелифаро (?), AB (?), Sasha (?), Антон1234560123456www.an (?), Яра (?), MeeLady (?), MAXIM992 (?), Guten Tag (?), Танюшка (?), Менеджер (?), Loveliness (?), monitor (?), Nii_chan (?), [СоЛныШкО] (?), Иван (?), Nets (?), bungalo777 (?), Radiance pool (?), Margo2009 (?), Melsi (?), филияш (?), MikaServis (?), marchi (?), |.Love (?), Алиса (?), Электра (?), Sebastian (?), Матвеевна (?), Настена (?), Солнце (?), Шалундра (?), Дарья (?), барон (?), евгешка (?), SHURIK (?), georg (?), Абигель (?), amalgama (?), не барон (?), не georg (?), Fifa (?), Альб (?), Maquis (?)

Все видят эту хрень?  o.O

0

749

Ну и чо?? Хоть кто-то поздравил...

0

750

BK
Ну ты же бука, не обозначаешься никак.. Вот и.. Того. Бездушная машина тебя только понимает.

0


Вы здесь » Ра z говорник » О форуме » Книга отзывов и жалоб