мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Катынь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Проклятая Катынь. Под таким заголовком вышли сегодня газеты в Польше. Вчера погиб их Президент. Умный, жёсткий националист, отстаивавший интересы своей страны и своего народа со стойкостью настоящего Главнокомандующего. Сказать, что он не любил мою страну и мой народ - значит ничего не сказать. Он не просто не любил мою страну. Он её ненавидел. Но он и не должен был её любить. Он любил свою страну, и свой народ. За всё время кризиса Польша оказалась единственной страной в Европе, которой удалось не только не снизить, а даже повысить свой ВВП. И это в стране, у которой нет и никогда не было ни особенной науки, ни особенной промышленности, ни особенных полезных ископаемых, за исключением меди и бурого угля. И сейчас, когда он погиб, сотни тысяч, миллионы его сограждан скорбят о нём. Я завидую полякам. Я завидую им, потому что у них был такой Президент, который заслужил народную скорбь.

+3

2

BK
Хорошо написал. Полностью с тобой согласна.

0

3

Россия при том, что им там внушают, что наши военные этот самолет специально сбили.

Что-то я это, конечно, предвидела.

0

4

Шампанская написал(а):

Россия при том, что им там внушают, что наши военные этот самолет специально сбили.

Да ну, сегодня в новостях говорили о том, что черный ящик нашли и обследовали при участии польской стороны. Экипаж самолета предупреждали, что садиться нельзя, нужно садиться на запасном аэродроме, и экипаж подтвердил получение этого предупреждения. И вроде как несколько раз пытался зайти на посадку. Мы сегодня со знакомыми этот случай обсуждали, сошлись в единой версии на том, что вероятнее всего сам Президент, несмотря на предупреждения, приказал произвести посадку. Он, видимо, не осознавал проблему... Посмотрим еще, что скажут официально.

0

5

Они благодарны, когда за нас не стыдно

0

6

Шампанская написал(а):

Они благодарны, когда за нас не стыдно

и комментарии там интересные

0

7

Шампанская написал(а):

Они благодарны, когда за нас не стыдно

Это эти дерьмократы всех достали. Нажрали себе ряшки на заморские гранты, и отрабатывают Иудами...

0

8

BK написал(а):

дерьмократы всех достали

А ты за кого?

0

9

Не копайте мальчики из чужих могил
Страшные находки отомстятся
Н, Матвеева

Нельзя делать имя на чужой сметрти. Не надо ворошить кости в земле. Мне пилотов жалко..

+1

10

Дума признала расстрел в Катыни преступлением Сталина

Госдума приняла заявление «О Катынской трагедии и ее жертвах», которое признает массовый расстрел польских граждан в Катыни преступлением сталинского режима.

В заявлении, подготовленном думскими комитетами по международным делам, по делам СНГ и по делам ветеранов, говорится, что депутаты решительно осуждают расстрел поляков под Катынью в 1940 году и признают трагедию преступлением тоталитарного режима Сталина.

Катынский лес в Смоленской области - самое известное из захоронений поляков, расстрелянных НКВД в 1940 году. Здесь похоронено около 4 тысяч человек. Аналогичные расправы происходили и в других местах на территории современных России, Белоруссии и Украины. Всего было расстреляно около 22 тысяч человек.

http://bomond.com/news/press/115965.html

0