мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Бюро новостей » Про СМИ


Про СМИ

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Уже и по радио обсуждают этого блогера. Одни рассказывают про произвол, другие о том, что кто-то решил попиариться.

0

32

lili написал(а):

кто-то решил попиариться.

Сомнительный пиар... С душком.

0

33

Шампанская написал(а):

Сомнительный пиар... С душком.

Кто его знает. Может атм первоначально действительно было всего 300 подписчиков ,а когда я заглянула.
Но есть ещё мнение, что дело не в этой картинке. Т.е. не она повод. Я его биографию. почитала и вполне допускаю, что его просто взяли на карандаш и периодически проверяют.

0

34

http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/10/2/t539907.jpg

the end

0

35

Интересно девки пляшут.

Украинцы в Берлине пришли к редакции Welt и потребовали у руководства медиагруппы уволить бывшую сотрудницу российского Первого канала Марину Овсянникову.

Мариночка вот-вот огребёт от тех, кого так активно поддерживала. Уроборос.

0

36

Шампанская навсегда написал(а):

Мариночка вот-вот огребёт от тех, кого так активно поддерживала.

http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/10/2/t560764.jpg

Марину Овсянникову внесли в базу «Миротворца». 

Причина - «участие в информационно-пропагандистских спецоперациях Кремля, направленных на устранение санкционного давления на Россию».

Все делают для того, чтобы таких как она больше не было.
:dontknow:

0

37

0

38

Шампанская навсегда написал(а):

Все делают для того, чтобы таких как она больше не было.

http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/10/2/t78098.jpg
Правильно, бей своих, чтоб чужие боялись!  :tomato:

Очень смешно. Три месяца украинцы на эту полоумную, бесконечно рассказывающую про изнасилования, ссылались, молились, бабки собирали. А оно вона что. Русская, оказывается. Да ещё и с бизнесом в Крыму. Подозревают, что она агент ФСБ. Значит, вашу Бучу придумали в ФСБ? Совсем запутались бедолаги в своих же фейках.

Кто там следующий в кандидаты в предатели?

0

39

Shtuchka
а ты интересовалась сколько каналов закрыли в Украине за время правления последнего президента? :D Будешь удивлена.

0

40

Шампанская навсегда написал(а):

Правильно, бей своих, чтоб чужие боялись! 

Очень смешно. Три месяца украинцы на эту полоумную, бесконечно рассказывающую про изнасилования, ссылались, молились, бабки собирали. А оно вона что. Русская, оказывается. Да ещё и с бизнесом в Крыму. Подозревают, что она агент ФСБ. Значит, вашу Бучу придумали в ФСБ? Совсем запутались бедолаги в своих же фейках.

Кто там следующий в кандидаты в предатели?

А кто это? Этот Буковский - это кто?
То, что чиновников отправляют в отставку время от времени в Украине или в любой другой стране, дело обычное. И из отставки чиновника не следует вывод, что военные преступления со стороны Российской армии не имели места быть. Ещё раз - расслабляться вам не следует, военные следователи из десятка стран каждый день собирают материалы в Буче, в Ирпень, в других разрушенных и разграбленных украинских городах.
Кстати, Хайди Тальявини тоже проводили в отставку. А уж как она пыталась «поработать» в ОРДЛО с 2014 года. Опыт, полученный в Грузии в 2008 году, окрылил её и она была уверена, что и в Украине получится по аналогии «Грузия напала на Грузию, Украина напала на Украину». Но… на этот раз не прокатило  :D

0

41

Galina написал(а):

Shtuchka
а ты интересовалась сколько каналов закрыли в Украине за время правления последнего президента?  Будешь удивлена.

Очень интересовалась.
Кынев высказался по этому поводу, когда был пойман пытавшийся бежать из Украины Медведчук - где в Украине демократия, плюрализм мнений, оппозиционные партии в Раде, свобода слова? Где????
Может ещё и Азарова с Януковичем пригласить и дать возможность выступить в Раде?
Кстати, а что случилось с твоими любимцами - с Мураевым и Бондаренко? В Россию сбежали или в Европу? Или в Украине под российскими бомбами вместе с украинским народом?

0

42

Shtuchka написал(а):

Кынев высказался по этому поводу, когда был пойман пытавшийся бежать из Украины Медведчук - где в Украине демократия, плюрализм мнений, оппозиционные партии в Раде, свобода слова?

А кто такой Кынев?
И с чего ты взяла, что Медведчук пытался сбежать? Он был уже несколько месяцев до этого под подозрением и домашним арестом и сразу перед операцией его дом окружили СБУ. Так что сбежать с застенков СБУ вряд ли ему удалось. А остальное - это информационный кейс, чтобы заглушить другие новости для таких как ты, проглотили даже не задумались.
И каналы ТВ закрыли еще за год до начала СВО и русские школы тоже. Демократия была в действии.

Shtuchka написал(а):

Кстати, а что случилось с твоими любимцами - с Мураевым и Бондаренко? В Россию сбежали или в Европу? Или в Украине под российскими бомбами вместе с украинским народом?

Не знаю, не докладывали. Мураев уже давно не мой фаворит, скурвился и вёл дела с ОП Зеленского. Его даже бриты хотели использовать в политической игре для юго-востока. Но уверена, что опять появится под знаменем выигравшей стороны. Бондаренко, как женщине, проще выехать из страны, тем более она не депутат в этой каденции.

Shtuchka написал(а):

Может ещё и Азарова с Януковичем пригласить и дать возможность выступить в Раде?

К твоему сведению, Азаров был лучшим премьер-министром в Украине. Ну а уровень экономики при Януковиче идёт не в какие сравнения с тем, что сейчас. Но разве тебя это интересует?

0

43

Galina написал(а):

А кто такой Кынев?
И с чего ты взяла, что Медведчук пытался сбежать?

Было же официальное заявление офиса президента, и Зеленский по этому случаю также высказался, ещё предложил обменять кума Путина на пленных украинских военных. Ты не в курсе? Ссылку дать или сама найдёшь?

0

44

Galina написал(а):

К твоему сведению, Азаров был лучшим премьер-министром в Украине. Ну а уровень экономики при Януковиче идёт не в какие сравнения с тем, что сейчас. Но разве тебя это интересует?

Что ж они сбежали из Украины эти «лучшие»? Худшие (предыдущие) остались, а такие из себя все хорошие сбежали в Россию  :D

0

45

Shtuchka написал(а):

и Зеленский по этому случаю также высказался, ещё предложил обменять кума Путина на пленных украинских военных. Ты не в курсе?

Я так думаю, что гугл тебе в помощь, чтобы найти ответ на эти заявления. Не на того коня он поставил.

Shtuchka написал(а):

Что ж они сбежали из Украины эти «лучшие»? Худшие (предыдущие) остались, а такие из себя все хорошие сбежали в Россию

Демократия в стране такая, что убивают физически всех политических оппонентов. А ты не знала?

0

46

Galina написал(а):

Я так думаю, что гугл тебе в помощь, чтобы найти ответ на эти заявления. Не на того коня он поставил.

При чем тут Гугл и кони? Речь шла о том, что Медведчука арестовали, когда он драпал в сторону белорусской границы. Ты заявляла, что его не арестовывали. Что ты юлишь-то?

0

47

Galina написал(а):

Демократия в стране такая, что убивают физически всех политических оппонентов. А ты не знала?

Медведчук, Рабинович, Бондаренко, тот же Мураев, та же оппозиционная партия за жизнь (что ли?), ещё был такой павлин Пальчевский…   ой перечислять замучаешься - все они живы-здоровы. А Азарова/Януковича непременно бы убили… или распяли в трусиках? Кому они сдались нафиг?  :D

И все же почему ты при «националистах/фашистах/наркоманах/бандерлвцах» построила себе домик и была вполне счастлива?

0

48

Shtuchka написал(а):

И все же почему ты при «националистах/фашистах/наркоманах/бандерлвцах» построила себе домик и была вполне счастлива?

Кто тебе сказал, что их присутствие в стране делало меня счастливой?
А за мой домик ты говоришь так, будто все они принимали в строительстве участие? Увы, всё сами и за свои заработанные и к моим доходам они не имеют никакого отношения.

0

49

Galina написал(а):

Кто тебе сказал, что их присутствие в стране делало меня счастливой?
А за мой домик ты говоришь так, будто все они принимали в строительстве участие? Увы, всё сами и за свои заработанные и к моим доходам они не имеют никакого отношения.

Так я про это и говорю и говорила раньше - ты не будешь чувствовать себя счастливой в Украине. Ну…. не вписываешься ты в неё по своей ментальности.
При чем здесь средства на постройку твоего частного дома? Естественно ты построила его на свои средства, а как иначе? Правительство, президент Украины, которых выбирает украинский народ, не имеют к твоей стройке никакого отношения. Что за глупости ты пишешь?

0

50

Shtuchka написал(а):

Так я про это и говорю и говорила раньше - ты не будешь чувствовать себя счастливой в Украине. Ну…. не вписываешься ты в неё по своей ментальности.

как я буду, что я буду, вот тебя это это волнует? Тебе нечем заняться?

0

51

Отредактировано Shtuchka (Пн, 6 Июн 2022 23:48:57)

0

52

http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/10/2/t468207.jpg

"Считаю, что руководству стран необходимо воздействовать на национальные СМИ с целью недопущения распространения вышеуказанной информации [о капитуляции "Азова"]"

Дмитрий Кулеба попросил главу Еврокомиссии Жозепа Борреля надавить на европейских журналистов, посмевших опубликовать материалы про тысячи солдат, вышедших из катакомб "Азовстали" и сдавшихся в плен.

Министр иностранных дел незалежной отправил письмо пять дней назад. В нём заявил, что пресса стран ЕС немножечко переборщила — мол, как средства массовой информации могут писать в стиле Russian propaganda? Потребовал исправить ситуацию с помощью силы.

Буквально призвал старика Борреля воспользоваться своей властью и перекрыть кислород западным СМИ. Потому что слава демократии и свободе слова.

Интересно-интересно, и что же Боррель?

0

53

0

54

Работающей в Донбассе немке-фрилансеру, которая ведет Telegram-канал, на родине грозит штраф или тюрьма до 3 лет – за то, что она "сеет сомнения в правдивости" немецких СМИ.

Алине Липп рассказала РИА Новости, что она публикует свидетельства событий в Донбассе, интервью с пострадавшими от украинских обстрелов жителями.

Прокуратура города Люнебурга прислала ей отчет о заседании суда, который считает, что ее заметки могут расшатывать "психический климат населения ФРГ" и внести раскол в немецкое общество. По мнению суда, Липп подрывает доверие к правовой безопасности Германии.

0

55

Шампанская навсегда написал(а):

Алине Липп

Есть еще из немцев Thomas Röper , он тоже хорошо освещает ситуацию на Донбассе. Он рассказывал, что у них группа около 10 человек из иностранных журналистов-военкоров, которая побывала в разных горячих точках мира. Именно они нарушают общую картину видения СВО от западного "демократического" сообщества.  :D

0


Вы здесь » Ра z говорник » Бюро новостей » Про СМИ