мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » Сериалы и телевидение


Сериалы и телевидение

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Захотелось что-то отвлечься, поговорить о чем-нибудь легком, но интересном. :)
Думаю, каждый хоть раз в жизни смотрел какой-нибудь сериал. :) Давайте поделимся впечатлениями. Кто что смотрел или смотрит сейчас? Насколько интересно? Может, найдем общие темы - пообсуждаем персонажей)

.
Я посмотрела почти все сезоны "Доктора Хауса", с нетерпением жду следующего, который начнется в сентябре. Начала смотреть совершенно случайно, от нечего делать, клацая вечером пультом. И уже не смогла оторваться - час пролетал мгновенно) Очень и очень классный сериал! :)
Сейчас смотрю "Отчаянные домохозяйки" - думала, что не понравится, но неожиданно для себя - втянулась. Очень интересно завязаны сюжетные линии, разноплановые герои, интересно подана жизнь в американском загороде - когда зеленые лужайки и белые маленькие заборчики. Впервые узнала об этом сериале в Инете, было много положительных отзывов. Тоже рекомендую смотреть)

0

2

На "Доктора Хауса" я тоже случайно наткнулась. Русскоязычных каналов дома мало ,всего три. Да и телевизор как-то тут не смотрится. А когда вяжу то мне надо что-то ещё интересное делать. Вот я и села телевизор смотреть и попала на сериал. Сейчас когда нет мужа дома, включаю смотреть первый сезон
Вообще по телевизору не смотрю сериалы. Не получаются. Но бывает в гостях увидишь что-то и дома в онлайн садишься смотреть. Так было с сериалом "Когда растает снег"

0

3

lili
А сейчас смотришь что-нибудь постоянно?

0

4

Шампанская написал(а):

А сейчас смотришь что-нибудь постоянно?

Хауса, когда вяжу. Семь серий на прошлой недели посмотрела. На этой пока ещё не одной

0

5

lili
И как тебе сам сериал?

0

6

Шампанская написал(а):

И как тебе сам сериал?

нравиться. Доктор такой эксцентричный человек и порой говорит очень здравые вещи. Единственное не нравиться когда показывают как что-то режут. Но я обычно на вязание в этот момент переключаюсь

0

7

lili написал(а):

Единственное не нравиться когда показывают как что-то режут.

Я тоже отворачиваюсь)
А "Скорую помощь" смотрела?

0

8

Шампанская написал(а):

А "Скорую помощь" смотрела?

мельком несколько серий. Поэтому особо ничего сказать не могу. Может когда смотрела и нравилось. Но видимо сильно не зацепило раз не продолжила

0

9

Пиар)

0

10

А кто ВЫ в HOUSE M.D.?

Код:
http://aeterna.qip.ru/test.php?link=tests:22359

Мой результат:

Итак, Вы — Роберт Чейз

http://www.housemd-guide.com/images/chase.jpg

Вы — доктор Роберт Чейз. Темная лошадка с непростым прошлым, он довольно замкнут и куда чаще "воздерживается", чем "голосует". Точно знает, чего хочет и что для него правильно — но не навязывает окружающим свою точку зрения. Своего не упустит. Не чужд карьеризма в худшем смысле этого слова.

0

11

ИТАК, ВЫ — ЭРИК ФОРМЭН
Вы — доктор Эрик Формэн. Воплощение здравого отношения к жизни (к счастью, не только здравого смысла). Профессионал и даже отчасти карьерист, олицетворение американской мечты — целеустремленный и организованный. Дорожит правилами общежития и общественным мнением, считает, что правила существуют отнюдь не для того, чтобы их нарушать. Не чужд карьеризма в лучшем смысле этого слова. Готов нести ответственность за принятые решения. Не считает, что плохой мир лучше доброй ссоры. Но при этом добр, заботлив и сочувствен.
http://www.housemd-guide.com/images/foreman.jpg

0

12

lili
Тебе подходит Форман) Говорю как любитель сериала.

0

13

Nekz написал(а):

У меня кабельное подключено только в одной комнате, а в остальных только 7 каналов основных...

Переходи на вай фай.

Nekz написал(а):

но в последнее время там смотреть нечего, надоели все ток-шоу, диспуты и прочее... обсуждают черти что...

Согласна. особенно это вечное "Время покажет" по Первому каналу. Все орут, перебивают друг друга и нифига не понятно. Зоопарк какой-то. Который намедни получил Тэфи.  :huh:
А "На самом деле" интересно смотреть. Хотя иногда кажется, что детектор лжи подтасовывает ответы...

0

14

Шампанская написал(а):

А "На самом деле" интересно смотреть. Хотя иногда кажется, что детектор лжи подтасовывает ответы...

да везде шоу, им главное рейтинги... как говорится "пипл хавает"... вот и кормят всяким д...

0

15

У меня на прошлой квартире был телевизор. Четыре канала показывал. Но мы его включали раз в год на Новый год. На этой квартире телевизора нет.  Муж последнее время предпочитает слушать радио. В основном Говорит Москва, иногда Маяк, очень редко Эхо Москвы.

Шампанская написал(а):

А "На самом деле" интересно смотреть. Хотя иногда кажется, что детектор лжи подтасовывает ответы...

Как же без шоу.

0

16

На Эхе сегодня:

Обращение режиссера Юрия Быкова, в котором говорится, что он уходит из кино

В интернете появилось обращение от лица режиссера Юрий Быкова, в котором говорится, что он уходит из кино. Поводом стал недавно вышедший сериал «Спящие» о противостоянии российских и американских спецслужб. Сценаристом выступил Сергей Минаев, а одним из продюсеров Федор Бондарчук. В обращении Быкова, которое опубликовано в сообществе режиссера ВКонтакте, говорится, что сотни честных людей пострадали от произвола власти, которую он пытался в этом сериале защитить. Телеканал «Дождь» отмечает, что подлинность обращения им подтвердил сам Быков. В настоящее время он недоступен для комментариев. С продюсерами сериала связаться не удалось.

Небольшое обращение к вам, мои дорогие зрители.

Хочу попросить прощения, что прежде, чем стать взрослым, разумным человеком, привлёк к себе такое внимание и заставил думать, что я — ориентир. Это далеко не так. Я слабый, сомневающийся человек, чья мягкость и дезориентированность в моменте привела к тому, что лучшие умы страны от меня окончательно отвернулись. Я не могу сказать, что я не понимал, на что иду, но, видимо, до конца не осознавал, насколько непростительно быть недостаточно точным, честным и аккуратным с темой в сериале «Спящие» Сотни честных людей пострадали от режима и произвола власти, которую я пытался защитить в этом сериале. Желание внести свой вклад против оранжевой революции в стране, основанное на патриотизме, — цель похвальная, но напрочь архаичная. Люди всё-таки должны протестовать и требовать справедливости, иначе не будет перемен, а я предал всё прогрессивное поколение, которое что-то хотело изменить в этой стране.

Боюсь, что после совершенного я больше не могу быть публичной фигурой и объектом следования. Мне придётся уйти надолго в тень и даже не для того, чтобы мои преступления забыли, а для того, чтобы не раздражать собой окружающий мир и тем более не сбивать с толку людей, которые действительно хотят верить в то, что что-то возможно изменить.

Прошу вас понять меня правильно. Картина «Завод» (поскольку это проект начатый и есть деловые обязательства) будет доделан, но, вероятно, это будет моя последняя картина. Я, как говорится , всё просрал из-за собственной глупости и трусости. Мои искренние соболезнования всем поклонникам предыдущих картин.
Всего вам доброго. Меняйте мир и смотрите только вперёд.

Юрий Быков.

Я посмотрела пару серий... и была сильно удивлена - это тот Быков? Тот самый? Не может быть! Про сериал узнала из ленты ФБ ..  уж очень там остроумно его высмеивали. Ну, что сказать?))).. клюква она и есть клюква... разве-ееее-систая)))... нет, я лучше промолчу))

0

17

Игра престолов пожалуй лучшее что я видел, хоть и не люблю тематику такую

0

18

Так не даром "Игра престолов" лидер среди сериалов

0

19

Артем Дзюба написал(а):

хоть и не люблю тематику такую

Артем Дзюба
Привет. А какая тематика больше нравится, если не секрет?

0

20

lili написал(а):

Так не даром "Игра престолов" лидер среди сериалов

Я еще давно как-то начала смотреть первый сезон, и бросила серий через пять. Тягомотно и слишком много чернухи.

0

21

Шампанская
Я бросила на втором, потому что книги читали.  Но там с каждым сезоном сюжет всё дальше отходит от книг. А последний вообще показывает события книги по которым ещё не вышли. Мне любопытно было вот и вернулась к сериалу

0

22

Я начала смотреть сериал, затем читать одну за другой книги и параллельно смотреть сериал. Что сказать, - круто! И книга и сериал превосходны!

0

23

Посмотрела сериал "Молодой Папа".

Сериал удивляет эксцентричностью, непредсказуемостью, юмором, который, казалось бы, не может быть никак связан с Ватиканом. Соррентино умеет выразить смешное без слов — старые кардиналы с айфонами, монашки, играющие в футбол, кулер со святой водой посреди пышно убранного зала, кенгуру в подвалах Ватикана.
***
Интересен сериал прежде всего фигурой самого главного героя. Самый юный Папа взошедший на престол личность терзаемая противоречиями и постоянно сомневающаяся в том соответствует ли он своему положению. Более того молодой в общем то человек оказывается ретроградом отказывающимся идти на компромиссы. И в этом не желании потакать общественному мнению, в стремлении делать вещи угодные по мнению героя богу, а не толпе и заключается моральное превосходство Ленни.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » Сериалы и телевидение