мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Духовное самосовершенствование » Честность и наши эмоции.


Честность и наши эмоции.

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Значит - видимо я попал в точку.Ладно.я не проповедник и не психолог.чего я тут завелся...Твое право жить,как тебе заблагорассудится.Нафик,надоела дискуссия

0

32

Тот кто молчит
Спасибо, и правильно)  http://i005.radikal.ru/0803/fc/d5c4f9078158.gif

0

33

Шампанская написал(а):

Спасибо, и правильно)

Ты знаешь.что тебя не переупрямить?)
Стыдить лжеца,работать с дураком и спорить с женщиной - избави Боже...

0

34

Тот кто молчит
Мы, кажется, закрыли тему? ))
Я поясню - я не спорю просто из любви к искусству. Просто я считаю так - как пишу здесь. Не более того. Не нужно это воспринимать в свой адрес как попытку пободаться.

0

35

Шампанская написал(а):

Мы, кажется, закрыли тему? ))

Чего хочет женщина - хочет Бог.закрыли так закрыли) скучно говорить о таком с малознакомым - не находишь?Превращается в спор ни о чем

0

36

Тот кто молчит
Я там выше дописала, в своем посте.

0

37

Забавный ты человечек.Интересно с тобой общаться - как исследовать женскую натуру.А я это дело люблю) Не зря зашел

0

38

Ольга...прости уж за откровенность,но по моему ты слишком с собой носишься...еще раз сорри)

0

39

Тот кто молчит написал(а):

но по моему ты слишком с собой носишься...

С чего такой вывод?
Из моей нелюбви к шарадам??  o.O

0

40

Шампанская написал(а):

С чего такой вывод?

Со своим драгоценным мнением и взглядами на жизнь...я вот так сказала,вот так подумала и не ипет. ПО моему гибкость - не твое слово)

0

41

Тот кто молчит написал(а):

Со своим драгоценным мнением и взглядами на жизнь...я вот так сказала,вот так подумала и не ипет.

Хм... Гибкость - это намеренная постановка партнера в подвешенное состояние, из которого он сам должен выпутаться и "обо всем догадаться"?
Не знаю, у меня это с другим ассоциируется... С пофигизмом. Я все-таки - за честность. Сразу. Не могу сказать, что всегда и в любой ситуации говорю честно человеку, но по крайней мере - стараюсь так делать, если знаю, что человеку это вообще надо от меня. Вот это "надо от меня" - уже приобретенное качество. Ежели не хочет - не буду.
Но если я прошу честности в свой адрес - это значит, что я прошу честности, без шарад.
При чем тут ношение с собой, как с писаной торбой... Это обижает.  o.O

Отредактировано Шампанская (Пн, 11 Окт 2010 00:59:38)

0

42

Свернутый текст

И, честно говоря, создается ощущение, что это ты со мной носишься, аки с торбой.  :D

0

43

Шампанская написал(а):

Это обижает

Правда порой обижает,вот такое дурацкое чуйство. Ты честна(надеюсь).Лично мне это импонирует.только честна должна быть и выражении чувств.Прочел твой пост о неприятии публичных проявлений любви.А вот этому тоже надо учиться.Сам раньше был такой,переучивался)

0

44

Тот кто молчит написал(а):

А вот этому тоже надо учиться.Сам раньше был такой,переучивался)

Чему и какой, конкретизируй.
Главное, четко донести свои чувства своему любимому человеку, другие люди - по боку.

Тот кто молчит написал(а):

Ты честна(надеюсь).Лично мне это импонирует.

Мне это тоже импонирует, особенно в моем парне (так и быть))))

0

45

Шампанская написал(а):

Главное, четко донести свои чувства своему любимому человеку, другие люди - по боку.

Мы говорим не об этом.Мы говорим о стеснении перед другими.Вот ты можешь сказать своему любимому человеку в лицо - Я люблю тебя?

Шампанская написал(а):

Чему и какой, конкретизируй.

А вот тут ничего не скажу.Как ни пафосно звучит - это ты сама должна понимать,сердцем.если не понимаешь - значит не тот человек рядом)

0

46

Тот кто молчит написал(а):

Мы говорим о стеснении перед другими.

Какое стеснение, если мне утверждалось, что со мной так.. естественно себя чувствуешь? Я воспринимаю это как должное, если у людей действительно - отношения.

Тот кто молчит написал(а):

Вот ты можешь сказать своему любимому человеку в лицо - Я люблю тебя?

Ели я это чувствую и уверена в человеке - почему бы и нет?

Тот кто молчит написал(а):

А вот тут ничего не скажу.Как ни пафосно звучит - это ты сама должна понимать,сердцем.если не понимаешь - значит не тот человек рядом)

Я ничо не поняла.  :unsure:  Как и в предыдущем твоем посте, собсно. Может быть, дело в плохой формулировке мысли?
*испытываю желание вдарить по шнобелю*

0

47

Тот кто молчит написал(а):

А вот тут ничего не скажу.Как ни пафосно звучит - это ты сама должна понимать,сердцем.если не понимаешь - значит не тот человек рядом)

*сонно и устало напоследок*
И опять по кругу мы пришли к тому, что я чего-то должна... Ладно, это лирика, а конкретнее - Если человек хочет быть понятым, он может сказать так, чтобы его поняли. Неужели это представляет собой сложность? У меня даже по знаку Зодиака так написано - мне надо говорить четко, не юлить из стороны в сторону. Непонятно, кому может доставлять удовольствие игры "Догадайся сам". Кажется, Ракам))

0

48

Ой,ну тебя к черту..если не поняла сразу,хотя я и старался объяснить четко и конкретно - значит не ломай свою прелестную головку над этим,тебе не идет)

Шампанская написал(а):

Ели я это чувствую и уверена в человеке - почему бы и нет?

Вот допустим - твой упрямый бывший - часто ли вы это говорили друг другу?

Шампанская написал(а):

*испытываю желание вдарить по шнобелю*

Ммм...не советую,у меня реакция хорошая и рефлексы в подкорку вбиты))

0

49

Тот кто молчит написал(а):

я и старался объяснить четко и конкретн

Тот кто молчит написал(а):

Правда порой обижает,вот такое дурацкое чуйство. Ты честна(надеюсь).Лично мне это импонирует.только честна должна быть и выражении чувств.Прочел твой пост о неприятии публичных проявлений любви.А вот этому тоже надо учиться.Сам раньше был такой,переучивался)

Из слов не понятно, надо учиться их выражать прилюдно или наоборот, стараться не выражать?
Из дальнейших постов поняла, что вроде - выражать.

Тот кто молчит написал(а):

Вот допустим - твой упрямый бывший - часто ли вы это говорили друг другу?

Ну разве был бы он бывшим, если бы мы говорили это друг другу? :)

.
Кстати, я читала, что объятия - искренние, добрые и душевные, 10 раз в день - продлевают жизнь)

0

50

Шампанская написал(а):

Ну разве был бы он бывшим, если бы мы говорили это друг другу?

мы...а ты говорила?или может быть он просто смущался,как и ты?)

Шампанская написал(а):

Кстати, я читала, что объятия - искренние, добрые и душевные, 10 раз в день - продлевают жизнь)

угу угу...люблю обнимать свою девушку...Телепузик мля))

0

51

Тот кто молчит написал(а):

а ты говорила?

А на хрена мне говорить, если

Тот кто молчит пишет:

    Возможно он просто не был сильно заинтересован в отношениях?Бывает и такое.Може ему от девушки только секс нужен.

Не знаю насчет секса, но заинтересованность в отношениях с его стороны сильно хромала.

Тот кто молчит написал(а):

угу угу...люблю обнимать свою девушку...Телепузик мля))

А что смешного? Мне нравится обниматься, это дает позитивный заряд)

0

52

Шампанская написал(а):

но заинтересованность в отношениях с его стороны сильно хромала.

И в чем это выражалось?

0

53

Тот кто молчит написал(а):

И в чем это выражалось?

Безразличие. Не буду вдаваться в подробности, просто одно следовало за другим, как в принципе домино.

0

54

Шампанская написал(а):

Безразличие. Не буду вдаваться в подробности, просто одно следовало за другим, как в принципе домино.

Вот как..а как долго вы встречались?

0

55

Тот кто молчит написал(а):

или может быть он просто смущался,как и ты?)

Досмущался) Проворонил. Или просто - не хотел. Не хотел, тогда я тоже не могу так.

Тот кто молчит написал(а):

а как долго вы встречались?

Достаточно.
Хватит, а? :) На приеме психолога себя чувствую. который, к тому же, меня не особо понимает)

Отредактировано Шампанская (Пн, 11 Окт 2010 14:01:57)

0

56

ладно,ладно.Видимо еще не утихла буря в душе?)

0

57

Тот кто молчит написал(а):

Видимо еще не утихла буря в душе?)

С удивлением обнаружила, что хотя уже не так остро, но еще немношко булькает) Но осознание, что у меня все хорошо и все - к лучшему, для меня и для него, уже пришло. :)

0

58

Шампанская написал(а):

но еще немношко булькает

Наверно ты его любила...а может и любишь.НО простить не можешь.ИМХО разумеется

0

59

Отредактировано Шампанская (Пн, 11 Окт 2010 14:48:14)

0

60

Буууу,я в яблочко попал))) Молчу,Марь Иванна,молчу..

0


Вы здесь » Ра z говорник » Духовное самосовершенствование » Честность и наши эмоции.