мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » У меня проблема! » Проблема с Инетом


Проблема с Инетом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сегодня у меня почему-то не открывается ничего, кроме форумов Мубб, да и то - с боольшими тормозами... На других страницах пишет, что "Ошибка, сервер не найден". Выглядит так, что грузится  страница минут 5, а потом сбрасывается соединение. Вчера Мейл.ру попросил у меня поменять пароль, когда я была в сообществе на Мейле... Я поменяла. А еще раньше, как вы помните, меняла антивирусник.
Ни у кого нет или не было чего-то подобного? Не знаю, как быть...

0

2

У тебя тырнет не через роутер?

Отредактировано Dinozavr (Вт, 7 Сен 2010 19:09:14)

0

3

Не знаю, что это) Кубтелеком - провайдер, домашний телефон тоже он. Сижу через модем, безлимитка. По поводу смены пароля и возможной ловли вируса - так пароль просили менять не письмом на ящик, а всплывало окошко - именно на странице Мейла.ру. Да если и вирус - то почему Разговорник открывается?
Когда только вошла сегодня в браузер - все было нормально поначалу, а минут через 10 все перестало открываться.

0

4

Кстати, когда отправляю ответ на форум, грузится 5 минут и в строке внизу пишет "Ожидание от ajax.googleapis.com" - и шо это?

0

5

на майле довольно часто бывают проблемы с сервером. когда и пароль не проходит и логин. но чтобы при этом просили сменить пароль не припомню. форумы мубб у меня тоже время от времени тормозят.

0

6

ты через какой браузер сидишь ? пробовала через другие ?

0

7

А не померить ли тебе скорость интернета? У меня всё мысль вокруг этого крутится... что нет скорости, вот тырнет и виснет

0

8

Так, сегодня вроде бы полегчало...
Я через Мозиллу, но мне кажется, что проблема была именно в провайдере - ощущение, что скорость упала практически до нуля. Думаю, были какие-то неполадки на линии.
Большое спасибо всем, кто откликнулся. :)

0

9

Шампанская написал(а):

Большое спасибо всем, кто откликнулся.

Ну дык, завсегда обращайся, нифига в ентом деле не петрю, но советов могу надовать - ууу...!!! С превеликим удовольствием!  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

0

10

Товарищи, тут такое дело непонятное...
Уже несколько месяцев при включении компа вылетает табличка, мол, "У Вас не установлен драйвер SCSI/RAID хост-контроллер" и предлагает его установить. Жму установку, процесс начинается, но всегда срывается. Тогда я просто стала закрывать окошко при его всплывании. Но тут возникла проблема, что комп периодически стал тормозить. Посмотрела в антивирусник, в Тюнап Утилит - всё в порядке, сигналов тревоги нет. Начала подозревать, что дело, возможно, в этом неустановленном драйвере. Или системник просто начал барахлить. Никаких новых прог и дров я не ставила в последние несколько месяцев. Но если дело все-таки в первом, то я не знаю - что делать? Спрашивала у знакомого, он говорит - должен быть установочный диск, т.ч. нужно просто переустановить этот драйвер. Но у меня нет вообще никаких дисков, т.к. устанавливал ОС мне знакомый моего отца, т.к. все диски у него. Пробовала смотреть в Инете, нашла вроде подходящую тему , но ничего в ней не поняла) Вроде как надо скачивать дрова с сайта производителя, а откуда мне знать, кто у него производитель...
Может быть, мне кто-нибудь поможет? ))  http://i020.radikal.ru/0803/a5/9fe1f254171d.gif 
Вот еще нашла инфу , там говорится, что:

Этот контроллер- остатки от проги Daemon tools. Удали его из системы и почисти реестр. Вот и всё...

Но у  меня когда-то после удаления Daemon tools были проблемы тоже...

0


Вы здесь » Ра z говорник » У меня проблема! » Проблема с Инетом