мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » Все оттенки радуги


Все оттенки радуги

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет!
Попался интересный тест, не знаю куда приткнуть, даю ссылку здесь  http://www.xrite.com/custom_page.aspx?PageID=77
насколько хорошо ты видишь цвета.
первый и последний квадрат в каждой цветовой линейке фиксированы. Остальные перетаскиваются.

0

2

Кира написал(а):

Попался интересный тест, не знаю куда приткнуть, даю ссылку здесь  http://www.xrite.com/custom_page.aspx?PageID=77
насколько хорошо ты видишь цвета.
первый и последний квадрат в каждой цветовой линейке фиксированы. Остальные перетаскиваются.

прошла но толком не поняла

0

3

Шампанская написал(а):

Ну вроде как нужно все оттенки между двумя крайними расставить по своим местам. И я не въехала, какой у тебя результат...))

так я так и сделала, а вот результат не поняла.

0

4

вообщем, поняла. Прошла ещё раз, посмотрела где изменилось. На этот раз Your score: 3. Лучше когда 0. А в графики показывают в каких цветах путаешься., т.е. плохо различаешь оттенки

0

5

lili написал(а):

прошла но толком не поняла

У тебя отличный результат!
0 - это самый лучший результат. У тебя 7. Ты не правильно выставила цвета в зелено-голубом диапазоне.

Привет, Лили. Да вот замоталась я. Работы много.

lili написал(а):

вообщем, поняла. Прошла ещё раз, посмотрела где изменилось. На этот раз Your score: 3. Лучше когда 0. А в графики показывают в каких цветах путаешься., т.е. плохо различаешь оттенки

Фигасе, вот ты глазастая!!! Супер!

0

6

Кира написал(а):

Фигасе, вот ты глазастая!!!

А ты думала! Информбюро, однако.  ^^

0

7

сама удивлена что такой результат получился. Особенно если учесть что у меня очень плохое зрение и в сумерках вижу расплывчато. И действительно мне порой сложно сориентироваться в оттенках зелено-синего.      Шампанская, у нас есть тема про глаза или зрение? хорошо бы тест туда.

0

8

Когда-то мне уже попадался этот тест, но пройти его полностью не хватало терпения. На выходных поэкспериментирую все-таки)

0


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » Все оттенки радуги