мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Групповушка


Групповушка

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Какое количество М и количество Ж оптимально для фееричного группового секса, по Вашему мнению?

0

2

ну здесь можно рассуждать чисто теоретически.
Я думаю мужчинам больше нравиться когда он один и несколько женщин. две-три. Женщинам, когда она одна и пара мужчин.

0

3

lili написал(а):

ну здесь можно рассуждать чисто теоретически.
Я думаю мужчинам больше нравиться когда он один и несколько женщин. две-три. Женщинам, когда она одна и пара мужчин.

Лилечка! Детка, групповуха это же серьёзное действо, а 1+2 это треугольник, то бишь где третий не лишний всего лишь! http://i014.radikal.ru/0803/19/aa26c02816d7.gif 
Групповуха я думаю персон этак на 20! http://i028.radikal.ru/0803/39/204e4382f2f1.gif 
А групповушка возможно и десятью обойдётся!! http://s54.radikal.ru/i144/0808/f1/626f409c274b.gif

0

4

lili
Хочу добавить что мужиков кстати может быть больше так как не все они направлены в одну цель! http://i047.radikal.ru/0803/8a/8c9a88ee9d8f.gif

0

5

Зато тетке-то какая работа и усталость...

0

6

у каждого свои понятия. Я привыкло классически по словарям. Если больше двух - то групповуха. Ну а 20 - это уже вообще оргия

0

7

Групповуха...3 на 3 было.понравилось.Но больше не хочу.Все силы сейчас уходят на одну))))

0

8

А у меня двоякое отношение к еще одной Ж в группе... Ну, разве что, если она будет несимпатичнее меня)  ^^

0

9

интересная статья врача-психотерапевт, психоаналитикаплох или хорош групповой секс?

Конечно, сам по себе групповой секс, как всякое явление, имеет свои плюсы и минусы. И взвешивая их, каждый сам для себя может решить: хорошо это или плохо ИМЕННО ДЛЯ НЕГО. Но для этого как минимум нужно знать положительные и отрицательные стороны группового секса

Однако истоки такого секса восходят вообще к первым человекообразным - именно обезьянам свойственно заниматься продолжением рода, не уединяясь, на глазах у всей стаи, меняя партнеров по ходу дела. А что касается "человека разумного", то и он в свое время жил по законам стаи, а когда совсем отошел от приматов - и тогда сохранил тенденцию к групповой любви.

Таким образом мы опять возвращаемся к тому, что же такое норма, в частности сексуальная. Что ж, я предложу вам еще одно определение этого понятия. Представьте себе, например, учебник ботаники и в нем - изображение "нормального" листочка березы. Представили? А теперь с этим учебником в руках попробуйте в соответствующее время года пойти в березовый лес и отыскать среди множества листочков хоть один В ТОЧНОСТИ ТАКОЙ ЖЕ, как на картинке. Уверен, что ничего у вас не выйдет: каждый из найденных листочков будет хоть чем-то, хоть самой малостью, отличаться от "нормального" изображения в учебнике. Точно так же и не существует понятия "нормальный человек": каждый из людей хоть в чем-то отличается от остальных, и это абсолютно естественно.

0

10

Отредактировано lili (Вс, 10 Окт 2010 16:02:57)

0

11

lili написал(а):

я бы смогла им заняться только с хорошо мне знакомыми людьми.

Зачем? Ведь потом неизвестно, как изменятся ваши дальнейшие отношения.
Думаю, лучше с людьми симпатичными, незнакомыми и при их справках об отсутствии ЗППП. :)

0

12

Шампанская написал(а):

А у меня двоякое отношение к еще одной Ж в группе... Ну, разве что, если она будет несимпатичнее меня)

То есть чтобы мужики только на вас бы прыгали?)))

0

13

Тот кто молчит написал(а):

То есть чтобы мужики только на вас бы прыгали?)))

Да нет, я буду делиться, когда не буду успевать справляться.  ^^

0

14

Шампанская написал(а):

Да нет, я буду делиться, когда не буду успевать справляться.

Куча есть нескромных и пошлых вопросов...ну я тут на птичьих пока что правах,так что не буду спрашивать)

0

15

Тот кто молчит
На пошлые не отвечаю.

0

16

Шампанская написал(а):

На пошлые не отвечаю.

ну само собой вопрос - а на нескромные?

0

17

Тот кто молчит
Зависит от многих факторов.
С такими уточнениями мы и до вопросов не доберемся)

0

18

Шампанская написал(а):

Думаю, лучше с людьми симпатичными, незнакомыми и при их справках об отсутствии ЗППП.

многие тоже так думают. Но я даже с незнакомым в количестве одной штуки в постель не лягу .Что уж про большое количество говорить.

Ну а наличие второй женщины в групповом сексе, так там она должна быть не соперницей, а что-то вроде ещё одно средства для достижения получения удовольствия. Поэтому тут и возникнет вопрос и потерпите ли вы если вас будет ласкать женщина и сможете ли сами так поступать

0

19

lili написал(а):

Но я даже с незнакомым в количестве одной штуки в постель не лягу .Что уж про большое количество говорить.

А какая физиологическая разница-то?

lili написал(а):

Поэтому тут и возникнет вопрос и потерпите ли вы если вас будет ласкать женщина и сможете ли сами так поступать

Вот это хороший вопрос. Я не знаю, потерплю ли) Не уверена, что она сможет ласкать так же хорошо, как и мужчина.

0

20

Шампанская написал(а):

А какая физиологическая разница-то?

для меня секс это не только физиологическое удовлетворение. Я должна к человеку хоть что-то испытывать

Шампанская написал(а):

Не уверена, что она сможет ласкать так же хорошо, как и мужчина.

многие писателей статей на эту тему верят как раз в обратном. Что женщина женщину может удовлетворить больше, уж ком как не ей знать что та хочет.

0

21

lili написал(а):

Что женщина женщину может удовлетворить больше, уж ком как не ей знать что та хочет.

Знаю и об этом) Но мне нра именно грубоватые ласки, большими руками))
Тетке придется одевать перчатки для бейсбола и прикладывать усилия))
Вывод: не все йогурты одинаково полезны.

0

22

Офф перенесла в Фантазии и их место в интимной жизни

0


Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Групповушка