мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Бюро новостей » Маразмы общества


Маразмы общества

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Предлагаю в этой теме коллекционировать какие-либо факты, которые вы увидели/услышали/прочитали и которые не лезут ни в какие ворота по качеству своей дурости.
Например:

0

2

На демотиваторс.ру такого г... навалом

0

3

Тот кто молчит написал(а):

демотиваторс.ру

Да не, этот сайт нормальный.. Есть еще аналогичный, вот там - да...  :|

0

4

Я туда захожу чтоп почитать комменты школоты да в монитор поплеваться...разгрузка))

0

5

Тот кто молчит
Я камменты вообще не читаю.. Только с главной страницы увеличиваю картинки, если заинтересовали, иногда себе копирую.
Кстати, по теме:
Это интересно-1
Это интересно-2

0

6

Шампанская написал(а):

иногда себе копирую.

У меня про любовь нехилая коллекция демотиваторов)

0

7

Тот кто молчит написал(а):

У меня про любовь нехилая коллекция демотиваторов)

А чего только про любовь?
У меня тоже большая коллекция))

0

8

ГИБДД штрафует скорые, пожарных и МЧС за превышение скорости

0

9

Заставь дурака Богу молиться он и лоб расшибет .. И как они собираются определять эту крайнюю необходимость?

0

10

Дай дураку йух стеклянный...(из комментов)

0

11

lili написал(а):

И как они собираются определять эту крайнюю необходимость?

В арбитражном суде все нарушители должны предоставлять доказательства, что их превышения скорости были оправданы - т.е. в то время действительно спешили на пожар, действительно спешили к больному - и к кому именно. С другой стороны, разглашать личные сведения о больном - это нарушение врачебной тайны.
Вот.
Еще есть статистика, как автоматические ГИБДД штрафуют и присылают счета о штрафах самим гибддшникам на них же самих, за те же нарушения ПДД)

0

12

ладно если эти разбирательства потом. К тому же захочешь придраться, найдешь к чему. А вот если останавливают..  там кто-то загибается от боли, а скорая разбирается с ГИБДД...   В общем ,как всегда всё для людей

0

13

Victor Blanco - модный стилист

0

14

Носочки

0

15

Что, никого не шокировало? ))

0

16

так может опечатка

0

17

lili
Везде опечатка? )

0

18

значит пряжа не дешёвых. Те же вязанные изделия в зависимости от пряжи имеют цену и 500 рублей 3 500 руб.

0

19

lili написал(а):

Те же вязанные изделия в зависимости от пряжи имеют цену и 500 рублей 3 500 руб.

Лиль, да не о том я) А о том, что носки за 3000 рупий - маразм. Ты не согласна с этим как потребитель?

0

20

Шампанская
как человек, который занимается вязанием я на это смотрю иначе. Если продают, значит покупают. Для меня сапоги за 50 тыс. тоже дорого (или маразм)

0

21

:unsure:

+1

22

Бороться с московскими пробками будут колокольным звоном
http://auto.lenta.ru/news/2011/01/19/bells/

0

23

да уж, видимо в Москве без этого шума мало и ничего лучше придумать мозгов не хватило

0

24

Без комментариев

0

25

Хочешь детей? По низким ценам

0

26

В аэропорту Домодедово потерялся гроб с покойником
23.09.2017, 16:47
Одна из пассажирок, ожидающих вылета из Домодедово, где произошел коллапс в связи со скандалом вокруг «ВИМ‐Авиа», рассказала, что службы аэропорта потеряли гроб с покойником.
Тело умершего должны были еще накануне доставить в Благовещенск, но сейчас родственники даже не располагают информацией, где находится гроб. Об этом телеканалу «360» рассказала знакомая семьи, понесшей утрату.

Татьяна, пассажирка: «Они (родственники) оплатили авиакомпании 118 тысяч рублей за доставку вчерашним рейсом. Уже сегодня должны были тело получить. Так как рейс не прилетел, они говорят: мы теперь не знаем, где искать гроб, куда его дели».

Напомним, за последние двое суток «ВИМ-Авиа» задержала более 15 рейсов из столичного Домодедово, вылета ожидают тысячи пассажиров. В Минтрансе заявили, что ситуация связана с неурегулированной задолженностью компании перед топливно-заправочными организациями. При этом в авиакомпании заявляют, что трудности с расписанием «вызваны традиционным сезонным спадом».

0

27

Если груз не попал на борт, значит находиться где-то в аэропорту. Нужно выяснять. При любом раскладе его вышлют по запросу.

0

28

да уж, жесть конечно

0

29

lili написал(а):

значит находиться где-то в аэропорту.

А аэропорт - большой...

0

30

А что там вообще произошло? За Демодедово часто слышу плохие отзывы.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Бюро новостей » Маразмы общества