мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Просветительские диспуты » Мания нимфы и сатира


Мания нимфы и сатира

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Манией нимф называют нимфоманию, а аналогичное явление у мужчин - сатириазис

Мифы о нимфах
Легенды утверждают, что у нимф — жительниц лесов — была резко повышена половая чувствительность, и они завлекали мужчин в эти самые леса и делали с ними все, что подсказывала им фантазия. А фантазия у нимф была достаточно бурная. Мужчин потом отпускали, правда, те после нимфоманских игрищ буквально «валились от ветра».

Коллеги нимф по сексуальному цеху сатиры — мелкие божества из греческой мифологии, похотливые и сексуально необузданные. Эти духи холмов и деревьев с козлиными ногами и рогами постоянно гонялись за женщинами, а иногда и за самими нимфами.

BK написал(а):

к сожалению, нимфоманок не так много, как хотелось бы...

Вопреки многочисленным предупреждениям сексопатологов о том, что-де нимфомания — жуткая болезнь, повстречаться с дамочкой, абсолютно не контролирующей свои сексуальные страсти, мечтает каждый третий мужчина. Но стоит ли?

Полная версия статьи

0

2

lili написал(а):

у мужчин - сатириазис

Я бы сказала - кобелизм.  :glasses:

0

3

Княжна написал(а):

Я бы сказала - кобелизм.

не, это совсем другое )))) При сатириазисе это патология, в каком-то роде болезнь, тяга к физической близости, т.е. к самому процессу сношения без разницы с кем и как. А к....м или ловелас он соблазняет женщин и ему нравиться именно процесс соблазнения.

0

4

lili написал(а):

При сатириазисе это патология, в каком-то роде болезнь, тяга к физической близости, т.е. к самому процессу сношения без разницы с кем и как.

Даже не встречала такого у мужчин, в плане, что прямо патология.

lili написал(а):

к....м

Кого позвать?(с)

0

5

Княжна написал(а):

Кого позвать?(с)

не надо )))) Я замужем  :D

0


Вы здесь » Ра z говорник » Просветительские диспуты » Мания нимфы и сатира