мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Просветительские диспуты » Толерантность: плюсы и минусы


Толерантность: плюсы и минусы

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Доброе утро, дорогие друзья, с пятницей вас.

Кинокомпания Дисней, которая в России, слава санкциям, больше не работает, продолжает пугать американских консерваторов. На прошлой неделе их гендирка рассказала о своих пансексуальных детях. А вчера в эфир вышла генпродюсерка Диснея Латоя Ревено.

Сказала, что она идентифицирует себя как «биромантичный асексуал», и что хотела бы, чтобы продукция компании больше и подробнее рассказывала о всех возможных «карманах» (прим: читай - «отклонениях») лгбт-движения.

Компания Дисней, напомним, детский контент в основном производит.

[Орда] - родная, злобная, твоя

http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/10/2/t394130.jpg

0

32

http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/10/2/t458429.jpg

Конституционный суд Италии вынес постановление, что детям нужно отныне давать фамилию как по отцу, так и по матери. Традиция давать лишь отцовскую является дискриминационной. Теперь слово за парламентом Италии, который должен утвердить решение КС. После этого всем новорожденным начнут давать двойные фамилии.

Допустим, есть студент Иванов и студентка Петрова. У них родился сын Вася Иванов-Петров. Вася вырос, наволшебничал знакомую девчонку Иру Козлову-Сидорову, но как приличный человек решил на ней жениться. У них родилась дочка Ксюша Иванова-Петрова-Козлова-Сидорова. Эта Ксюша была чудо как хороша и по этой причине немедленно залетела от пацана из соседнего подъезда Лехи Хлебожуева-Пиводуева-Кривоногого-Дурново. У Ксюши и Лехи родился сыночек Петя Иванов-Петров-Козлов-Сидоров-Хлебожуев-Пиводуев-Кривоногий-Дурново.

Чот как-то сложно.

0

33

Шампанская навсегда написал(а):

Чот как-то сложно.

А если еще учесть , что у них имена двойные, тройные типа Анна-Мария-... то как раз под стать фамилиям, пока выговоришь ... :D

0

34

Galina
Можно сложить все первые буквы имени и фамилии и получится универсальное обращение к человеку)

0

35

А мне нравится двойные имена. Я ещё знаю, что с 18 лет дается 3 имя по церкви, как у нас при Крещении. Это очень красиво.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Просветительские диспуты » Толерантность: плюсы и минусы