мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про любовь » Жизнь после свадьбы


Жизнь после свадьбы

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Есть ли жизнь после свадьбы?
Да

87% - 7
Нет

0% - 0
Э-э-э...

12% - 1
Голосов: 8

1

И какая она?

http://www.smailiki.nm.ru/love/love04.gif

0

2

Разнообразная. Что еще можно сказать... скучно не бывает!

0

3

А почему ж тогда разводы?

0

4

Шампанская написал(а):

А почему ж тогда разводы?

А вот у разведённых и надо спрашивать... жизнь, понимаетели имеет многостороннее разнообразие!

0

5

Однозначно жизнь после свадьбы есть. Какая? Такой какую вы сами себе построите.

У современной молодежи разводы частенько происходят по той причине, что они имеют, мягко говоря, не совсем правильное - чаще иллюзорное, представление о совместной жизни. При этом многие забывают, что взаимоотношения в семье нужно строить и ПОСТОЯННО над ними работать.

Отредактировано Амаль (Ср, 4 Апр 2007 22:31:29)

0

6

Есть ли жизнь после свадьбы? и какая она?

понятия не имею, я там не была)
предполагаю, что такая, какая и до минус минус Я и только Я,  плюс терпимость, терпимость, толерантность, толерантность, компромиссность, компромиссность, а еще дети, обеды, ужины......

жуть какая-то, в общем... нужно скорее учиться организовавывать свое время, чтобы все успевать...

0

7

Да полюбому она есть... покрайней мере я так думаю =) Семья это святое. Дети жена, теплые взаимоотношения, любовь,ласка нежность со стороны супругов друг другу. Хотя ,мне один хороший человек сказал, что вот когда ты с женой проживешь вместе лет 10-15 ,и когда тебе будет за 40 , небудет уже не любви, ни всего подобного,просто останеться уважение, забота, и все подобное этому.

0

8

Дениска написал(а):

покрайней мере я так думаю

И на чем же строятся Ваши умозаключения?  :rofl:

0

9

есть конечно, просто другая. Где-то что-то отнялось, а где-то и прибавляется

0

10

2bench

У меня есть родители, которые живут в браке и я могу наблюдать за их жизнью, и делать какие то выводы  ? вам так не кажеться? да,и есть еще женатые люди среди моих знакомых, которые живут и рудуются. сделать данные умозаключения не так сложно!

0

11

Дениска написал(а):

2bench

Просто кликай на ник любого форумчанина над его аватарой и он сам скопируется в окно сообщения. ;)
С цитированием тоже просто - выделяешь мышкой нужные слова, а потом жмешь "Цитировать" в том посте, откуда берешь цитату. :)

lili написал(а):

Где-то что-то отнялось, а где-то и прибавляется

Что может отняться - я примерно представляю... Но что можно приобрести в браке? Человека, который всегда рядом, с которым ты засыпаешь и просыпаешься? Так для упрочнения таких уз не обязательно жениться... Общий бюджет и возможность что-то купить, что не смог бы себе позволить только на собственные средства? Это тоже не главная причина для брака... А что еще?

0

12

Шампанская написал(а):

Человека, который всегда рядом

мы всегда живем с кем-то рядом. Разве нет? Сначала это родители, бабушки, дедушки, сетра и братья, потом муж/жена, дети...

Моя тетка имела много браков, как законных так и гражданских, она не любила быть одной, ей всегда нужен был кто-то рядом

0

13

lili написал(а):

мы всегда живем с кем-то рядом. Разве нет?

Согласна, но заметьте, что регистрируем свои отношения еще и официально - только с мужем/женой. А что меняет эта регистрация в отношениях? Помимо юридич. аспектов.

0

14

Шампанская написал(а):

Согласна, но заметьте, что регистрируем свои отношения еще и официально - только с мужем/женой

отношения между детьми и родителями тоже официально зарегистрированы в свидетельстве о рождении. Это не только личный документ ребенка, но также с помощью него родители доказывают что имеют права.

Шампанская написал(а):

А что меняет эта регистрация в отношениях? Помимо юридич. аспектов

у каждого свое. У кого-то ничего, а кто-то без этого не может. Это обязательства и ответственность.

0

15

Дениска написал(а):

У меня есть родители, которые живут в браке и я могу наблюдать за их жизнью, и делать какие то выводы  ?

Если бы я по этому делала свои умозаключения, то никогда бы не вышла замуж. :D
 

Шампанская написал(а):

А что меняет эта регистрация в отношениях? Помимо юридич. аспектов.

Лично для меня ничего не меняет. У меня второй брак. Все зависит от построения отношений и гармонии в этих отношених. И строить должны двое... в одном направлении, чтоб не получилось, как в басне Крылова. Если этого нет, то жить проще одному. Попробуйте двигаться вперед, когда вас тянут назад, когда вставляют палки в колёса и когда вы рядом, не мешая, а помогая  друг другу. Думаю, что браки заключают, для последнего варианта, только не у всех  получается так, начинают права качать, важничать, требовать, тянуть в свою сторону ...

0

16

А что меняет эта регистрация в отношениях

--------------------------------------------------------

Скопировала, потому что почему то не работает функция цитирования. А сказать хочется.

Одна моя знакомая сказала примерно так.
Было время-готова была развестись. Лень было бумажки оформлять. Сейчас рада этому. Что штамп в паспорте не позволил сделать глупость.

0

17

Какая она? да такая же! Кольцо вот только на пальце, да и то... не припаяно....  blush2  Для нас ничего не изменилось.... Мы знали, на что идем. :)

0


Вы здесь » Ра z говорник » Про любовь » Жизнь после свадьбы