мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Просветительские диспуты » Майдан, Киев, Украина


Майдан, Киев, Украина

Сообщений 511 страница 540 из 670

511

"По данным германской статистики за 1944 год, КАЖДЫЙ МЕСЯЦ чешские предприятия поставляли Третьему Рейху: 11 000 пистолетов, 3 000 пулемётов, 30 000 винтовок, 15 миллионов патронов, 100 самоходок, 144 пехотных орудия, 180 зенитных, свыше 600 000 артиллеристских снарядов, 900 000 зенитных снарядов, 700-900 вагонов авиабомб, тысячу тонн пороха и 600 000 взрывчатых веществ. Кроме того, танки, танковые пушки, самолеты мессершмитты bf-109, авиационные моторы и т. д." (Стат. данные за 1944 г.)

" В 1941-1945 гг. до 300 000 чехов вступили в вермахт и СС и воевали на Восточном фронте.
В боях за Чехословакию погибло и пропало без вести более 150 тысяч бойцов Красной армии." (Из открытых источников).

Такие вот дела, шавка бандеровская.

+1

512

Чё, не спится, ипанько? Вышел из зоны комфорта?  :D

Я вот думаю, интересно будет наблюдать за тем, как фашисты будут праздновать победу над фашизмом с парадом на красной площади и наклейками на аватарках «Пока мы помним, они живы», «Не забудем, не простим», «Можем повторить» и проч.
Запасаюсь попкорном))))

Кстати, твои литературные опусы не дотягивают до «мальчика в трусиках распятого в Славянске»)) Работай и пиши исчо!))

0

513

Shtuchka написал(а):

пиши исчо!

Вот к этому плюсуюсь  :cool:

0

514

Да я провидица, оказывается. Ещё 16 лет нщ.
http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/10/2/t616152.jpg

0

515

Ничего не понял. Глюк - ты кто??

0

516

Шампанская навсегда написал(а):

Да я провидица, оказывается. Ещё 16 лет нщ.

Кто бы сомневался))).., но только не я.
Кстати, ещё много лет назад про это говорила и предлагаю тебе опять перекрасить фон в коричневый цвет, чтобы всё было гармонично!

0

517

Совсем свеженькое!
Враг будет разбит, победа будет за нами!
Слава Украине!

0

518

Shtuchka написал(а):

предлагаю тебе опять перекрасить фон в коричневый цвет, чтобы всё было гармонично!

Нет, ты тогда вообще не будешь отсюда вылезать.

BK написал(а):

Ничего не понял.

Старче, подъём! Просыпайся.

0

519

http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/10/2/t86909.jpg

Владелец видео запретил россиянам насладиться контентом.  :dontknow:

0

520

Посол Украины в Великобритании хочет срочно улучшить международный имидж батальона "Азов". Он просит главу МВД рассказать миру, что "Азов" не нацисты и остальные не нацисты. А то англичане начали сомневаться. 

В архиве украинского МИДа, слитом XakNet Team, обнаружилось письмо посла в Великобритании Вадима Пристайко в МВД Украины. Мол, местные и авторитетные "Таймс" и "Телеграф" всё чаще называют членов "Азова" неонацистами. И это: 1) вредит имиджу Украины; 2) подданые Её величества этому верят; 3) подданые Её величества начинают подозревать, что усилия ВС РФ по денацификации — не выдумка.

Пристайко предлагает представителям Нацгвардии и МВД выступить с официальными заявлением и чётко донести, что "Азов" и остальные — совсем-совсем не нацисты. А они и дружественная правительству Британии пресса это выступление разнесут и отрепостят, чтобы все узнали и точно поверили.

их борьба

#УкраинскиеАрхивы

http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/10/2/t426712.jpg

0

521

Shtuchka написал(а):

Бандеровцы пытали колбасой, драниками со сметаной
и наливками... фашисты одним словом!)))

http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/10/2/t207601.jpg

0

522

Бурушка, ты ли это?? Какая-то ты вся в насекомых... - Ты где была?? - Копыто точила??? Я тут без тебя как без крепкого тыла. А кругом-то каких только чертей ни скакало... Такие дела...

0

523

Шампанская навсегда написал(а):

Нет, ты тогда вообще не будешь отсюда вылезать.

Только об этом и мечтаю  :D

0

524

Шампанская навсегда написал(а):

Владелец видео запретил россиянам насладиться контентом.

Во дела! У вас Pink Floyd блокируют?  o.O
Была бы ты человеком с совестью и моралью, я бы тебе посочувствовала. Но чего нет, того нет…. И сочувствия нет.
Поэтому продолжай питаться с информационных помоек.

0

525

Shtuchka написал(а):

Только об этом и мечтаю

Мечты сбываются. По теме ты соскочила.

BK написал(а):

Я тут без тебя как без крепкого тыла.

То-то я смотрю, что ты притих и не отсвечиваешь. Свети.

0

526

Shtuchka написал(а):

Была бы ты человеком с совестью и моралью

А у бандеровцев есть совесть и мораль, как ты считаешь?

0

527

Ты сначала крепкий тыл предъяви...

0

528

16 лет существования форума.

0

529

Тебе бы на базаре рыбой торговать. Ты свою-то шерсть с общественной не путай. Так что давай, предъявляй, что там у тебя с тыла, или ты уже и сама запуталась, где у тебя тыл??

0

530

BK написал(а):

Ты свою-то шерсть с общественной не путай.

На данной площадке я и то, и другое.
Угомонись.

0

531

Шампанская навсегда написал(а):

А у бандеровцев есть совесть и мораль, как ты считаешь?

Не знаю.
Я знаю, что «бандеровцы/наркоманы/нацисты/националисты» из Украины на российские города не нападали, российские городские кварталы, церкви, музеи, театры, больницы и родильные дома ракетами и бомбами не обстреливали, российское гражданское население в том числе стариков и детей не пытали, не насиловали и не убивали, российские квартиры и коттеджи не грабили, посылки с награбленной бытовой техникой и одеждой (с носками и трусами) в Украину не отправляли, как это делают воины доблестной Российской армии… прости господи.
Но тебе это все до лампочки. Не потому что пропаганда, а потому что ссы в твои глаза - божья роса. Ты такая какая есть, ну и воспитание соответствующее.

0

532

Шампанская навсегда написал(а):

По теме ты соскочила.

Угу… по теме скажет прокурор военного трибунала. Недолго ждать осталось, материалы уже собираются и их очень много.

А я подожду момента, когда ты в прыжке переобуешься и опять начнёшь колебаться с линией партии  :D

0

533

Shtuchka написал(а):

Я знаю, что «бандеровцы/наркоманы/нацисты/националисты» из Украины на российские города не нападали, российские городские кварталы, церкви, музеи, театры, больницы и родильные дома ракетами и бомбами не обстреливали, российское гражданское население в том числе стариков и детей не пытали, не насиловали и не убивали, российские квартиры и коттеджи не грабили, посылки с награбленной бытовой техникой и одеждой (с носками и трусами) в Украину не отправляли, как это делают воины доблестной Российской армии…

Да, в западных СМИ всё так.  :cool:  Молодец, оттарабанила четко по методичке. Садись, пять!
Они конечно не делали ничего плохого никогда. Ни в 2022, ни в 2014. Про колорадов , москаляк-гиляк и т.п. это всем просто приснилось. Правда доказательства почему-то говорят об обратном. Ну как у американцев в Сирии. Которые тоже не делали ничего дурного нигде и никогда, верно ведь?
Доказательства ты не любишь предоставлять, только своё очень ценное мнение и узколобые речевки. Не интересно так дискутировать. Если так и дальше продолжится, диалог я закончу.

П. С. Кстати, видосик у меня уже открывается, когда я под российским айпи сижу. Под нидерландским не открывался.  :D

0

534

Shtuchka написал(а):

Недолго ждать осталось, материалы уже собираются и их очень много.

Ассанж тоже материалы собирал. И ты, кстати, живешь и собираешься поживать там, кто совершил уже десятки доказанных военных преступлений. Поэтому преступник не может быть судьёй.

Кстати, разве не фу жить в США, которая убивает людей в других странах? Почему ты поддерживаешь это, живя там??

Отредактировано Шампанская навсегда (Вт, 12 Апр 2022 10:16:15)

0

535

Shtuchka написал(а):

А вот во Львове... там где фашисты/нацисты/бЕндеровцы... там такой сервис, что Европа нервно курит!)))

Вкусно было, Штучк?

0

536

Shtuchka написал(а):

по теме скажет прокурор военного трибунала. Недолго ждать осталось, материалы уже собираются и их очень много.

Итак.

Кажется, кто-то обкакался.

0

537

Шампанская навсегда написал(а):

Да, в западных СМИ всё так.    Молодец, оттарабанила четко по методичке. Садись, пять!
Они конечно не делали ничего плохого никогда. Ни в 2022, ни в 2014. Про колорадов , москаляк-гиляк и т.п. это всем просто приснилось. Правда доказательства почему-то говорят об обратном. Ну как у американцев в Сирии. Которые тоже не делали ничего дурного нигде и никогда, верно ведь?
Доказательства ты не любишь предоставлять, только своё очень ценное мнение и узколобые речевки. Не интересно так дискутировать. Если так и дальше продолжится, диалог я закончу.

П. С. Кстати, видосик у меня уже открывается, когда я под российским айпи сижу. Под нидерландским не открывался.

То есть в вашей дурке говорят обратное?  - то, что Украина напала на Россию и уничтожает российские города и убивает российских граждан?  o.O
А таблеточки мне принимать, да?
Прелесть какая))).

Американцы в Сирии сделали один раз очень хорошо - одним ударом уничтожили 200 или 300 вагнеровцев, которые направлялись захватить нефтеперерабатывающий завод. Причём уничтожили с согласия российского политического и военного руководства)))

Сиди под чем хочешь, мне безразлично. Хотя Песков себе впн установил  :D … логика - блокировать и затем устанавливать впн))))

Диалог да, заканчивай, фигово у тебя получается.

0

538

Сегодня ночью более тысячи украинских морпехов сдались в плен в Мариуполе. Это ещё не победа, но это её зарница.
https://t.me/vestiru24/30385

0

539

Эта грязная английская свинья приехала на Донбасс "мочить русню". И вот что из этого вышло.

https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/10/27/t645726.webp

0

540

Шампанская навсегда написал(а):

Вкусно было, Штучк?

0


Вы здесь » Ра z говорник » Просветительские диспуты » Майдан, Киев, Украина