мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Просветительские диспуты » Когда живые позавидуют мёртвым


Когда живые позавидуют мёртвым

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Она придёт в грозном величии Судного Дня, и не останется на свете ни Лягушонка, ни Каа...
Какое-то бессилие в воздухе - то ли уже пора куда-то бежать, то ли уже опоздал, а секунды утекают сквозь пальцы, и воздух такой вязкий, и дело даже не в пророчествах Ванги, дело в том, что время пришло...

0

2

Старче, ночь наиболее темна перед рассветом.
Будем надеяться.

0

3

Похоже только, что рассвет будет ярче тысячи солнц. Так что ты, Бурёна, ещё столько интересного увидеть успеешь...

0

4

http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/10/2/t623870.jpg

0

5

Может тебе ещё пятки почесать?? Ты йодистым калием запаслась?? - Или и так сойдёт??

0

6

Старче, паникеров в ВОВ расстреливали на месте.

0

7

Ага...-  А где это ты увидела панику?? Я тебе только посоветовал запасы на зиму сделать, на случай плохой погоды. А тебе бы только в кого-нибудь пальнуть из под одеяла, да?? - А у тебя разрешение на хранение есть?? Или ты можешь и без обреза кого-угодно загрызть??

А вообще, если без шуток, то американцы ещё лет 50 назад, готовясь к большой войне, сделали прогноз на то, что окажется ценным после такой войны. Для тех, кто выживет. И в перечне там были мясные консервы, шерстяные и кожаные изделия, лекарства, ну и т.д., если кому надо - тот найдёт.

0

8

Старче, ну в период пандемии все массово скупали туалетную бумагу и гречку. Гречка вот до сих пор лежит.

BK написал(а):

Или ты можешь и без обреза кого-угодно загрызть??

Забодать в ближнем бою.

BK написал(а):

пророчествах Ванги

Она же вроде говорила, что в России тип-топ всё будет, не?

0

9

Шампанская навсегда написал(а):

в России тип-топ всё будет, не?

Ну так а где эта Ванга?? - Спроси с неё чего теперь...

0

10

BK написал(а):

Спроси с неё чего теперь...

Так ты сам про неё начал, в первом посте темы.  :dontknow:

0

11

Я начал не про неё. Я начал про то, что время пришло. - Понимаешь? - Время пришло. Такие дела. А у тебя ещё огузок не прожарен. А ты тут про какую-то панику. - Где паника??
Моё дело предупредить. А уж паниковать там или нет - это не моя компетенция. Это к тем, у кого огузок не прожарен. Ферштейн??

0

12

BK написал(а):

Ферштейн??

🔻Поставщики топлива из России выведены из-под санкций в Болгарии до конца 2024 года.

Решение связано с «напряженной ситуацией с топливом», сообщает пресс-служба кабмина.

@infomoscow24

ЕС исключил алмазодобывающую компанию "Алроса" из санкционного списка. РБК сообщает, что за санкции против "Алросы" выступали страны Восточной Европы, в том числе Польша. Но против санкций высказалась Бельгия, где находится крупнейшая в мире алмазная биржа.

NASA хотело бы продлить программу перекрестных полетов с Россией, сообщает представитель ведомства после запуска корабля с Кикиной.
ТАСС

Российские и белорусские боксеры смогут выступать на международных турнирах под своим флагом, а при их победе прозвучат национальные гимны, решила федерация
РИА Новости

США считают, что за убийством в России стоят украинцы
Американские официальные лица заявили, что им заранее не было известно о плане теракта, в результате которого погибла Дарья Дугина, и что они предупреждали об этом Украину.
https://www.nytimes.com/2022/10/05/us/p … ation.html

Старче, не приду пока за твоими помидорами точно.

0

13

К вопросу о помидорах. Приобрёл персональный дозиметр. В наше беспокойное время хорошая штука. Всем рекомендую.

0

14

BK написал(а):

дозиметр

И что он показал твоим помидорам?

0

15

Что созрели вишни в саду у дяди Вани, показал. Такие дела...

0

16

Это твой друг?

0

17

У меня, Бурёна, уже давно нет друзей. Когда-то были, а потом расползлись куда-то, - кто-то по планете, кто-то по галактике, а кто-то по вечности. Друзья у человека бывают только в юности, там же они, обычно, и остаются, вместе со школьными учебниками и первой любовью. Такие дела.

0

18

А кто же тебя фоткал на Кавказе?

0

19

А люди доброй воли. Да. Такие дела.

0

20

Надеюсь, у тебя хотя бы не айфон. А то мало ли...

0

21

Ну так я же не школьница из краснодарской гимназии №2.

0

22

Но тоже бегаешь так себе, я подозреваю.

0

23

Так а смысл бегать-то?? Ну догнал, а дальше что?? - Я лучше сразу в другую сторону побегу...

0

24

BK написал(а):

Ну догнал, а дальше что??

Телефон свой забрал обратно...

0

25

BK написал(а):

Какое-то бессилие в воздухе - то ли уже пора куда-то бежать, то ли уже опоздал, а секунды утекают сквозь пальцы, и воздух такой вязкий, и дело даже не в пророчествах Ванги, дело в том, что время пришло...

Не знаю я, что Ванга напророчила, но ... в наше время нужно умение выжить в экстремальных условиях. А то, что они будут, в этом даже не сомневаюсь. И при этом пофиг, где ты будешь находиться.

0

26

Шампанская навсегда написал(а):

Поставщики топлива из России выведены из-под санкций в Болгарии до конца 2024 года. Решение связано с «напряженной ситуацией с топливом»

Ага, а напряжённая ситуация с топливом сейчас как раз не у Болгарии, а у ВСУ, которые как раз из Болгарии это топливо и получают. А мы всё поставляем и поставляем, а они всё ездят и ездят... Говорят, что хорошее топливо, как раз ихним танкам и БТРам подходящее. Интересное кино. Прямо сюр какой-то.

0

27

Galina написал(а):

А то, что они будут, в этом даже не сомневаюсь.

Ага, паникёрша, значит... Ну-ну... Бурёна приходит по ночам, после двух, или трёх, как ей здоровье позволит, и бодает насмерть. Так что ты теперь тоже не спи...

0

28

BK написал(а):

Ага, паникёрша, значит... Ну-ну...

Это к какому конкретно капцу отсылка?

0

29

Galina написал(а):

пофиг, где ты будешь находиться.

А вот это не так. В этом-то всё дело. Этот анализ уже много раз делали на больших компах, и результаты примерно одинаковые. В мире наиболее безопасными признаны Аргентина, Новая Зеландия, районы Гималаев, Алтай, ну и т.д. А так же специально оборудованные бункеры с запасами воды и продуктов. Так что дерзай, может тебе повезёт...

0

30

Звуки Музыки

Рассвет уж  близок был, и наши пушки били врагу в глаза, как будто шёл расстрел,
Сквозь мрак лишь видел я, как пьяный вор лохматый  на нас глазами мёртвыми смотрел.
И я мечтал  дождать того, как мы, народ страны, достав из гроба, повесим за ноги его.
Как вдруг раздался свист, и гром, и яростные звуки, как будто тысяч тигров рёв и голоса,
Преступная толпа, окопы бросив,  в страхе жутком воя, бегут, бегут, и вопли их колеблют небеса.
То в Сварога коней вцепившись в холки, из туч уже  валит на них небесных дев отряд, 
И скрипки грянули с небес, и в злые вражьи глотки Победы нашей молнии летят!

0


Вы здесь » Ра z говорник » Просветительские диспуты » Когда живые позавидуют мёртвым