мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Просветительские диспуты » Майдан, Киев, Украина


Майдан, Киев, Украина

Сообщений 31 страница 60 из 670

31

Княжна написал(а):

Ну что, подгасить волну безудержного патриотизма?

нужно что-то более существенное, чтобы погасить..

0

32

lili написал(а):

нужно что-то более существенное, чтобы погасить..

Пожалуйста.
Нам на работе нынче объявили, что в "добровольном" порядке изымают с нас дневной заработок в пользу помощи Крыму.

0

33

И когда это всё кончится?
После "президентских выборов", чувствуется, будет новый виток Майдана...

0

34

Гы...

0

35

Майдан снова зажег покрышки

0

36

несущийся поезд остановить сложно.

0

37

Это не поезд несётся, это воз с горшками... Туда ему, впрочем, и дорога...

0

38

BK
Старче, когда это кончится?

0

39

Хи... Спроси лучше, когда это началось... Плохо другое - никого не интересует - а почему??

0

40

BK написал(а):

никого не интересует - а почему??

Даже тебя?

0

41

Меня это уже...

0

42

Эх ты.

0

43

Ну что, у кого какие предположения, что будет нынешней зимой?

0

44

Ржунимагу: Польша шокирована - Украина требует уголь бесплатно

0

45

Привет с Донбасса! Поехал я к родителям, летом и уже полгода тут, застрял в Луганской области. Говорят к весне, или весной здесь всё закончится, но я не верю уже в это... Скучаю по Краснодару...

0

46

stargen
Привет! Выдержки вам там!

stargen написал(а):

Говорят к весне, или весной здесь всё закончится, но я не верю уже в это...

Почему не веришь? Мы слышали, что народ в Киеве начинает бунтовать и против этой текущей власти.

+1

47

Княжна написал(а):

stargen
Привет! Выдержки вам там!

Почему не веришь? Мы слышали, что народ в Киеве начинает бунтовать и против этой текущей власти.

Да потому что здесь уже заканчивается, полгода как. Понятно, что народ начинает бунтовать, он (народ), еще не до конца почувствовал европейские ценности, вот когда пойдут платить за электричество-газ и все остальное... А вообще у обамки, или кто там мутит еще, чуть другие планы на эту страну территорию. Им нужно, чтоб, как можно дольше здесь было состояние войны. Главная цель свержение Путина и его команды.

0

48

stargen написал(а):

Главная цель свержение Путина и его команды.

Я думаю, главная цель - очистить территорию востока Украины от людей. И превратить ее в свою колонию. Не зря же в состав нового Правительства Украины уже вошло несколько иностранцев, включая граждан США.

0

49

Княжна написал(а):

Не зря же в состав нового Правительства Украины уже вошло несколько иностранцев, включая граждан США.

да ты что?! Хотя чему я удивляюсь. Своих и в Прибалтике сажали у власти.

Княжна написал(а):

Я думаю, главная цель - очистить территорию востока Украины от людей. И превратить ее в свою колонию

как в менеджменте, определенные цели для достижения основной миссии. По мне, так основная цель (миссия) будет ближе к тому, что пишит stargen. Просто там не только свержение Путина и Ко, а ещё постановка своих людей на их место.

0

50

Повеселил меня виталик, который кличко, заявив, что Земле сегодня исполнилось 2015 лет))
http://sf.uploads.ru/t/Litng.jpg

0

51

stargen написал(а):

Повеселил меня виталик, который кличко, заявив, что Земле сегодня исполнилось 2015 лет))

да он уже давно ходячая энциклопедия пёрлов.

0

52

lili написал(а):

да ты что?! Хотя чему я удивляюсь. Своих и в Прибалтике сажали у власти.

На Украине пошли еще дальше - поскольку эти иностранцы не понимают украинский язык, дадено указание вести заседания Правительства на запрещенном законодательно (вплоть до уголовной ответственности) русском языке.  :D

lili написал(а):

Просто там не только свержение Путина и Ко, а ещё постановка своих людей на их место.

Чем их Путин-то не угодил?

0

53

Княжна написал(а):

Чем их Путин-то не угодил?

"Путин невыносим..." (с) Это из французской газеты «Liberation». "Он слишком мужественен, слишком силен, слишком уверен в себе".

Антирусское бешенство становится просто невыносимым. Запад кричал "БРАВО" Ельцину, когда тот гробил свою страну, делал нищим её население, и шоковой терапии уничтожал 20 млн населения (таков демографический итог его правления). Особенно, когда этот алкоголик слал войска и танки против собственного парламента. Запад считал тогда это - настоящей демократией... Хорошие
русские — только мёртвые русские, и то, что не удалось сделать Гитлеру, собирались исполнить Ельцин и шоковая терапия Голдман-Сакса. При слабой России, они поделили бы всё, А ПУТИН НЕ ДАЛ..

http://ertata.ru/post233631057/

0

54

Княжна написал(а):

Чем их Путин-то не угодил?

А Путин, очень не удобная фигура, для запада. Хотя бы за Крым, на него у америки были планы, а Донбасс, без поддержки России, там бы уже добывали сланцевый газ, фирма шелл, и др. ну и в НАТО украину не возьмут, из за не благоприятной геополитической обстановки...

0

55

stargen написал(а):

Хотя бы за Крым, на него у америки были планы

Ну да, свои военные базы там сделать. Что я и говорила чуть выше.

Свернутый текст
Княжна написал(а):

Я думаю, главная цель - очистить территорию востока Украины от людей. И превратить ее в свою колонию.

stargen написал(а):

ну и в НАТО украину не возьмут, из за не благоприятной геополитической обстановки...

Ее бы и так не взяли. Ни в НАТО, ни в Евросоюз.

lili написал(а):

При слабой России, они поделили бы всё, А ПУТИН НЕ ДАЛ..

Ну ведь сколько уже лет после Ельцина мы сотрудничали с США. Пусть и не всегда позитивно, но у Буша вроде не было планов завоевать весь мир Россию, да и Обамка в предвыборных дебатах катал телегу, что с Россией надо дружить, в отличие от Маккейна, которого и не выбрали в итоге.

0

56

Княжна написал(а):

Ну ведь сколько уже лет после Ельцина мы сотрудничали с США. Пусть и не всегда позитивно, но у Буша вроде не было планов завоевать весь мир Россию, да и Обамка в предвыборных дебатах катал телегу, что с Россией надо дружить, в отличие от Маккейна, которого и не выбрали в итоге.

а ты веришь словам или поступкам?
Знала я одну дамочку, которая любит причинять добро и наносить пользу. И всегда желает только лучшего, на словах.

0

57

lili написал(а):

а ты веришь словам или поступкам?

Я надеюсь, что Обамку свергнут) (читай - скоро выборы Президента в США)

0

58

А что? Грузия уже не волнует?
А зря... всё тайное становится явным... всего лишь дело времени.

Вот и на российском СМИ сказали то, о чем я вам (дуракам) говорила еще 7 лет назад: http://echo.msk.ru/sounds/1565970.html

Ну, ладно... адью! Продолжайте тему "чё там у хохлов" :)

0

59

Я просто оставлю это здесь...

Кого изображают в храмах Украины

http://ic.pics.livejournal.com/radulova/5143061/2182321/2182321_600.jpg

Как сообщает iPress.ua, за период существования независимой Украины церковь впервые заняла второе место в рейтинге доверия, уступив волонтерским движениям. Посмотрим же что изображают на стенах украинских церквей. "Наши враги на Страшном суде" - эта роспись в храме Тернополя сделана в 2011 году. На костре поджариваются, слева направо: Ленин, Сталин, Петр I, Берия, Екатерина II, Гитлер, Чингисхан, поляк Пилсудский. Страшный суд вершат, понятное дело, Бандера с Шухевичем.

Читать и смотреть дальше

0

60

Шампанская написал(а):

Я просто оставлю это здесь...

Кого изображают в храмах Украины

Как сообщает iPress.ua, за период существования независимой Украины церковь впервые заняла второе место в рейтинге доверия, уступив волонтерским движениям. Посмотрим же что изображают на стенах украинских церквей. "Наши враги на Страшном суде" - эта роспись в храме Тернополя сделана в 2011 году. На костре поджариваются, слева направо: Ленин, Сталин, Петр I, Берия, Екатерина II, Гитлер, Чингисхан, поляк Пилсудский. Страшный суд вершат, понятное дело, Бандера с Шухевичем.

Читать и смотреть дальше

Так что ты хочешь? Там же фашисты/нацисты/бЕндеровцы...  и за русский язык расстреливают.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Просветительские диспуты » Майдан, Киев, Украина