мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Просветительские диспуты » Майдан, Киев, Украина


Майдан, Киев, Украина

Сообщений 61 страница 90 из 670

61

Shtuchka написал(а):

Про Украину, в которую пришла Америка, это из серии "народные русские Кафки", да?

Хочешь сказать, что ты не в курсе ставленников США во власти в Киеве?

0

62

Шампанская написал(а):

Хочешь сказать, что ты не в курсе ставленников США во власти в Киеве?

Шампанская, там в здании службы безопасности ЦРУ целый этаж занимает и флаг американский на здании висит. http://s8.uploads.ru/t/3K9RS.jpg
Часть министров с Америки, Байден, когда приезжает, то во главе правительства сидит, но для Штучки это всё сказки.

0

63

Шампанская написал(а):

Я надеюсь, что Обамку свергнут) (читай - скоро выборы Президента в США)

Свергнуть тосвергнули, но походу дело его ещё живёт! :tired:

0

64

Shtuchka написал(а):

Ну, и для кого все это? Для шампанской? Так она и так с тобой согласна. А у меня интернет в телефоне под рукой и в любой момент можно в минуты проверить, что это фейк.

Ага , а другие не умеют пользоваться ни интернетом ни телефоном :) вот и смотри на запрос о здании сбу в Киеве не только картинки, но и объяснения почему этот флаг висит, заметь пресса украинская .http://s4.uploads.ru/t/yTnXB.png
Лен, вот ты зашла сюда рассказать мне о Украине? Думаешь, я не знаю?  Именно это хотела мне рассказать?

Shtuchka написал(а):

Нет, ты опять невнимательно читаешь. Я ответила тебе про лукавство во время поездки в Италию.

Ну расскажи мне о нём  http://yoursmileys.ru/csmile/wink/c0519.gif  ,  с тех пор уже столько лет прошло. Уж лучше поздно, чем никогда.

0

65

Galina написал(а):

Ага , а другие не умеют пользоваться ни интернетом ни телефоном  вот и смотри на запрос о здании сбу в Киеве не только картинки, но и объяснения почему этот флаг висит, заметь пресса украинская .
Лен, вот ты зашла сюда рассказать мне о Украине? Думаешь, я не знаю?  Именно это хотела мне рассказать?

Ну расскажи мне о нём    ,  с тех пор уже столько лет прошло. Уж лучше поздно, чем никогда.

Я уже ответила выше. Как раз если кликнешь на первое фото, выскакивает статья о том, что американского флага там не висело и об'ясняется с какой страницы в FB этот фейк потек в интернет. Статья украинских СМИ.

0

66

Shtuchka написал(а):

Я уже ответила выше. Как раз если кликнешь на первое фото, выскакивает статья о том, что американского флага там не висело и об'ясняется с какой страницы в FB этот фейк потек в интернет. Статья украинских СМИ.

а смысл кликать? Вот блогер сказал, что это фейк и все должны верить. Ай-я-я-яй!

0

67

Galina написал(а):

а смысл кликать? Вот блогер сказал, что это фейк и все должны верить. Ай-я-я-яй!

За видео спасибо, оно доказывает, что АИФ поставляют некорректную информацию.

0

68

Shtuchka написал(а):

оно доказывает, что АИФ поставляют некорректную информацию.

И не только АИФ, поверь мне на слово. Украина оккупирована, но не Россией, но об этом не напишут западные сми. Вот с этими немецкими военными я летела с Одессы в Дюссельдорф в одном самолете и что делают они на Украине? Да, натовские солдаты уже давно здесь и как у себя дома.
http://s7.uploads.ru/t/XzWT9.jpg

Отредактировано Galina (Сб, 1 Июл 2017 16:21:44)

0

69

Shtuchka написал(а):

когда в стране война.

гражданская, которую сами и разожгли и продолжают разжигать. Лен, а ты спустя столько лет пришла о политике поговорить? Что , на политических форумах не сложилось?
Что касается Крыма, то давайте обратимся к документу Charta der Vereinten Nationen и прочтём внимательно капитель 1 пункт 2. http://www.unric.org/de/charta
Поэтому тот, кто кричит об аннексии, стыдливо умалчивает об этом документе.

0

70

Опять случайно наткнулась!
Порошенко поручил вывести Крым из состава Украины
Неужели правда?

0

71

Шампанская написал(а):

Ну как Крым может быть оккупированным, если крымчане сами в Россию попросились? Или это тоже фотошоп,

Ты ошибаешься, если воспринимаешь мои посты как попытку переубедить вас или что-то доказать. Я не психиатр, понимаешь? По мнению специалистов (психологов, социологов) у вас болезнь в запущенной форме и вылечить вас можно ... как вылечили немцев в гитлеровской Германии в 45 году. Это конечно не прямая аналогия с историческим прошлым фашистской Германии, в истории человечества не бывает точных копий или слепков, но аналогию специалисты видят прямую. А уж как конкретно вас будут "лечить", мне без разницы))

0

72

Galina написал(а):

гражданская, которую сами и разожгли и продолжают разжигать.

Это ты просто последний откровения Лаврова не читала... советую почитать. Гиркин, Бородай, Бабай-Можаев, Гиви с Мотороллой - герои "гражданской" войны из самых знаменитых (а таких там тысячи - отпускники, заблудившиеся, я уже не говорю про кадровых российских военных) правда все они граждане России, но это мелочи конечно)... "я хату покинул, ушёл воевать, чтоб землю в Гренаде крестьянам отдать!")) В Харькове не получилось, в Одессе тоже.... ну, не хватает на всю Украину "героев Новороссии", поэтому запалили там, где удалось ... на время. А вот почему Россия не присоединяет ОРДЛО, не понятно. Неужели санкций боится?

0

73

Galina написал(а):

Что касается Крыма, то давайте обратимся к документу Charta der Vereinten Nationen и прочтём внимательно капитель 1 пункт 2. http://www.unric.org/de/charta
Поэтому тот, кто кричит об аннексии, стыдливо умалчивает об этом документе.

Я не знаю, что там в ссылке на немецком, но догадываюсь, что документы ООН. Предлагаю ознакомиться с резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН 68/262 о территориальной целостности Украины от 27 марта 2014 года.

Отредактировано Shtuchka (Вс, 2 Июл 2017 20:22:19)

0

74

Shtuchka написал(а):

Не в Германии живём, где за членство в НАТО не платят, зато сделали своим детям бесплатное высшее образование. Впрочем Трамп уже высказался на эту тему, и немецкому руководству это не понравилось..... почему-то)))

ага, нато тут 11 баз разместило, потому что хитрожопой Америке войнушки хочется. Мало того, что диктует всем , что делать должны. да еще  и денег за свое присутствие хочет. Немцам проще за полсуммы договориться с русскими, что они честна-честна не нападут на Европу , а остальные полсуммы потратить на совместные проекты. Тут уже давно бьют в колокола, что Америка боится союза русских с немцами, потому что у одних есть ископаемые, у других технологии и этот союз будет нерушим. А что касается бесплатного образования, то конечно же управлять неучами проще, но иметь образованную молодёжь - намного перспективнее!

0

75

Galina написал(а):

ага, нато тут 11 баз разместило, потому что хитрожопой Америке войнушки хочется. Мало того, что диктует всем , что делать должны. да еще и денег за своё присутствие хочет

Во-первых Германия вступила в НАТО задолго до того, как ты вступила на землю  "германщины". Во-вторых вещать от имени всего "германского" народа будешь тогда, когда начнёшь платить налоги в той стране, где живёшь и работаешь. В-третьих несколько лет назад, когда НАТО скукоживалось как шагреневая кожа, американцы выводили своих военных и закрывали базы на территории той же Германии, местное население было сильно недовольно, потому как имело стабильную работу по обслуживанию этих баз. После февраля 2014 года картинка сильно изменилась. Мне иногда кажется, что Путин - агент госдепа..  честно))

0

76

Galina написал(а):

   А хитрожопые американцы, которые хотели приватизировать украинскую газовую трубу и ради чего устроили в Украине революцию остались с носом.

Вот здесь вообще ничего не поняла))) "Американцы хитрожопые" - ну, допустим) "Устроили революцию в Украине" - ладно, пусть будет так ... тебе лучше знать)) "Хотели приватизировать украинскую трубу"  - а зачем? С момента революции три с половиной года прошло... так они трубу приватизировали или нет? "Остались с носом" -  ??? В том смысле, что украинцы отстояли трубу и американцам не удалось Ее приватизировать, да?))))

0

77

Shtuchka написал(а):

А зачем ей лоббировать американский сжиженный газ,

а хрен его знает, может по дружбе, а может приказ с Белого дома был, вот только не срослось. Бизнесмены запротестовали. А покупать гав в Турции это вообще ни в какую не годится, вот и подсуетились с Северным потоком.

Shtuchka написал(а):

И кстати, зачем строить Северный поток-2, когда Северный поток-1 загружен всего наполовину... максимум на 60-65%?

Да всё просто, Северный поток, как дополнительная ветвь вполне подходит, но если закроется украинская труба, то ее не достаточно. Вторая ветвь удовлетворяет все запросы.

Shtuchka написал(а):

"Хотели приватизировать украинскую трубу"  - а зачем? С момента революции три с половиной года прошло... так они трубу приватизировали или нет? "Остались с носом" -  ??? В том смысле, что украинцы отстояли трубу и американцам не удалось Ее приватизировать, да?))))

Они не только трубу хотят, но еще земли украинские. Вот уже который год депутаты спорят по этому вопросу и с каждым годом всё меньше сопротивляются. Продажные. а зачем им это нужно? Угадай с трех раз! И зачем Байден своего сынка в Украине проталкивает?  http://gordonua.com/news/money/syn-bayd … 22635.html
Денег, наверное, хочется.

Shtuchka написал(а):

Американцам нет необходимости продавать сжиженный газ в Европе, который на сегодняшний день дороже российского.

Трамп же продал Порошенко уголь с Америки за 6 мин их совместного общения, так почему бы Европе не продать, главное, сговорчивое правительство к власти привести и делай с ним, что хошь.

Отредактировано Galina (Чт, 6 Июл 2017 19:15:29)

0

78

Galina написал(а):

а хрен его знает, может по дружбе, а может приказ с Белого дома был, вот только не срослось. Бизнесмены запротестовали. А покупать гав в Турции это вообще ни в какую не годится, вот и подсуетились с Северным потоком.

Отредактировано Galina (Сегодня 12:15:29)

Боже... везде Америка командует! И в Германии, и в Украине! Одна Россия не прогнулась))) Я и спрашиваю, чего ты в Россию не переезжаешь? Ты же русская? Там и программы есть для соотечественников... это те, которые русские и родились на просторах бывшего СССР.

0

79

Galina написал(а):

Да всё просто, Северный поток, как дополнительная ветвь вполне подходит, но если закроется украинская труба, то ее не достаточно. Вторая ветвь удовлетворяет все запросы.

Отредактировано Galina (Сегодня 12:15:29)

А почему украинска труба должна закрыться? Украина на транспортировке российского газа деньги зарабатывает. Какой смысл Ее закрывать?

0

80

Дело не в Украине, а в том что России не выгодна стоимость транзита. Это та же "петрушка" что и с транзитом через Латвию. Как только Латвия подняла цену, Россия пустила поезда через Литву.

0

81

Galina написал(а):

Они не только трубу хотят, но еще земли украинские.

Отредактировано Galina (Сегодня 12:15:29)

Как ты живёшь с дихотомией в голове? После того как генеральная ассамблея ООН признала факт аннексии Крыма и назвала Россию страной агрессором и оккупантом, ты говоришь о том, что Америка желает украинские земли? Это пипец! Ну а с трубой-то чего? Трубанаш или ненаш?)))

0

82

lili написал(а):

Дело не в Украине, а в том что России не выгодна стоимость транзита. Это та же "петрушка" что и с транзитом через Латвию. Как только Латвия подняла цену, Россия пустила поезда через Литву.

При чем здесь поезд и петрушка? Что значит - невыгоден транзит? А потратить 10 млрд долларов на строительство в том числе из кармана россиян - выгодно? Когда этот проект окупится? Ой... обсуждаем не пойми что... он скорее всего вообще не осуществится из-за санкций))

0

83

Galina написал(а):

Трамп же продал Порошенко уголь с Америки за 6 мин их совместного общения, так почему бы Европе не продать, главное, сговорчивое правительство к власти привести и делай с ним, что хошь.

Отредактировано Galina (Сегодня 12:15:29)

Уголь продал, а газ не продал... вот идиот! Привёл правительство к власти, а газ Украина в Европе покупает. Никакой справедливости!)))

0

84

Ну да, терять постоянно деньги намного лучше.

0

85

Shtuchka написал(а):

Я и спрашиваю, чего ты в Россию не переезжаешь? Ты же русская? Там и программы есть для соотечественников... это те, которые русские и родились на просторах бывшего СССР.

Да я бы с удовольствием, да и Штефан тоже хочет, он даже предлагал поехать по программе освоения востока, но у меня ж семья многодетная и она в Одессе! Мне хватает Германии, что я живу в отдалении от всех, а мне хочется рядом. Знаешь, как меня внучки обожают и я их! Вот когда к внукам привяжешься, тогда меня поймешь. Но опять же , не переживай, у нас  Крым рядом, может мы и там квартирку прикупим.

Shtuchka написал(а):

А почему украинска труба должна закрыться? Украина на транспортировке российского газа деньги зарабатывает. Какой смысл Ее закрывать?

Долгая история, Штучка, чтоб объяснить кратко - это желание насолить России, чтоб она денег себе на продаже газа не заработала. Вот как начался шантаж трубой, появился первый северный поток, а вот теперь и второй реализуют. Украинские патриоты всё время грозятся трубу взорвать, чтоб Россия свои контракты не выполнила. Правительство Украины пугало , что санкции введет на трубу. ну и результат прогнозируем, Россия не хочет зависеть от настроения или придурковатости дебилов. Контракт на транзит продлевать не будут. Вот теперь засуетились украинцы, осознав сколько на трубе потеряют. Дебилы.

Shtuchka написал(а):

После того как генеральная ассамблея ООН признала факт аннексии Крыма и назвала Россию страной агрессором и оккупантом, ты говоришь о том, что Америка желает украинские земли? Это пипец! Ну а с трубой-то чего? Трубанаш или ненаш?)))

А ты почитай условия МВФ и Ассоциацию с Европой. Вот когда прочтешь, то со своей головой разберись. Труба без газа становится не интересной.

Shtuchka написал(а):

Уголь продал, а газ не продал... вот идиот! Привёл правительство к власти, а газ Украина в Европе покупает. Никакой справедливости!)))

Уголь  втридорога, газ тот же российский но с европейской стороны тоже по завышенным ценам. Запад неплохо наваривает и почему бы не гнуть такую политику?

0

86

Минфин требует взимать НДФЛ со списанных штрафов за просрочку.  http://sf.uploads.ru/upd92.gif 
Это называется "время разбрасывать камни, и время их собирать")))
У лидера кандидатская по экономике, да? Ну-ну....  http://s6.uploads.ru/wdOgc.gif 

Отредактировано Shtuchka (Ср, 2 Авг 2017 03:39:59)

0

87

В Краснодаре местные бешеные бабки опять разгромили штаб Навального. Чем им это "обострение" оплачивают - наличными, гречкой или геркулесом?
Какая интересная у бабок жизнь!)))

0

88

Shtuchka
краснодарские бабки - это фигня, они там живут и у них свои счеты с местными штабами. А вот каролинские бабки, неустанно следящие за краснодарскими http://i049.radikal.ru/0803/d8/7e33c6b86c21.gif  чем плату берут? http://i028.radikal.ru/0803/39/204e4382f2f1.gif

+1

89

Galina написал(а):

А вот каролинские бабки, неустанно следящие за краснодарскими

Смеюсь в голос!!  http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif

0

90

Galina написал(а):

Shtuchka
краснодарские бабки - это фигня, они там живут и у них свои счеты с местными штабами. А вот каролинские бабки, неустанно следящие за краснодарскими   чем плату берут?

Какая же фигня, если они за гречку/пшено погромы устраивают? Это не фигня - это дикость кущевская.... впрочем местному народонаселению другого и не надо)))
Если ты говоря про каролинских бабок имеешь в виду меня, то я уже писала раньше, что у меня ни внучек, ни внуков пока нет... поэтому в полной мере бабкой называться не могу, в отличие от тебя.... ты же от Краснодарских ничем не отличаешься... такая же любофф к поднявшему страну с колен)))... а тебе эту любофф чем оплачивают?)))
И вообще, бабки,... Краснодарские/гевельсберские - жгите дальше! Больше ада!)))

Отредактировано Shtuchka (Пт, 4 Авг 2017 22:52:35)

0


Вы здесь » Ра z говорник » Просветительские диспуты » Майдан, Киев, Украина