мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » Вехи нашей жизни


Вехи нашей жизни

Сообщений 151 страница 180 из 181

151

0

152

Надеюсь, что с ней все в порядке. Она на меня производила впечатление очень активно пользующимся интернетом человека, вряд ли бы она почту не читала (как минимум). Я ТЁТЕ МОТЕ написала, она попросила новый пароль, но видимо, нет времени сюда зайти - в тот момент ездила на море, а еще воспитывает сына и недавно родившегося внука.

0

153

0

154

lili
Сын в Риге, там много больше возможностей.

0

155

Шампанская написал(а):

а еще воспитывает сына и недавно родившегося внука.

Шампанская

Привет, ей передавай!

bench написал(а):

Сын в Риге, там много больше возможностей.

bench
учится или работает? А у Лёлика всё хорошо с работой? При капитализме наличие работы = наличию благополучия.

0

156

Shtuchka
Ты переехала в новый дом? Всё благополучно?

Shtuchka написал(а):

шампанскую очередной раз

Ого!! Бедняжка, как же тебе тяжело бороться за правду и справедливость!  http://i048.radikal.ru/0803/46/b9495e73cefb.gif

0

157

Galina
Сын отучился, работает.
Все работают. Я, правда недавно работу вынужденно поменял - фирма лопнула, но без работы не сидел. Руки на месте.

0

158

Вот с кем о ремонте своими руками можно поговорить.

0

159

Шампанская написал(а):

Надеюсь, что с ней все в порядке.

Я тоже надеюсь, что она давно уже в Аргентине))) Пусть человек будет счастлив и живет в гармонии с самим собой.

0

160

Шампанская написал(а):

Shtuchka
Ты переехала в новый дом? Всё благополучно?

Все благополучно.
В новый дом ещё не переехала. Строители обещали закончить за 45 дней... со стройкой всегда так... то то, то се)))
У меня грядёт тяжёлая пора - бегать по магазинам и покупать мебель/белье/посуду/аксессуары. Если учесть тот факт, что магазины я ненавижу, то будет туго... но я постараюсь потерпеть и неприятность эту пережить)))

0

161

"Шампанская написал(а):

Ого!! Бедняжка, как же тебе тяжело бороться за правду и справедливость!

Ты опять всё перепутала))) Я не борюсь за правду, я ловлю лгунишек и наперсточников за руку, только и всего  http://i018.radikal.ru/0803/89/bdcfa76d44df.gif

0

162

Shtuchka написал(а):

В новый дом ещё не переехала. Строители обещали закончить за 45 дней... со стройкой всегда так... то то, то се)))

Так они тебе новый дом строят?

0

163

lili написал(а):

Так они тебе новый дом строят?

А что... можно строить старый?
Не поняла вопроса совершенно)))

0

164

Shtuchka написал(а):

У меня грядёт тяжёлая пора - бегать по магазинам и покупать мебель/белье/посуду/аксессуары. Если учесть тот факт, что магазины я ненавижу, то будет туго... но я постараюсь потерпеть и неприятность эту пережить)))

Я почти всё заказывала в Интернете, с доставкой на дом. Сэкономило кучу времени, и где-то даже по оптовой цене ухватила (мебель!).

Shtuchka написал(а):

Строители обещали закончить за 45 дней..

Из чего дом, раз такой короткий срок строительства? Одноэтажный?

Shtuchka написал(а):

Я не борюсь за правду, я ловлю лгунишек и наперсточников за руку, только и всего

Ну для того же, чтобы тыкнуть их, что они неправы, а ты права. Или для чего?

bench написал(а):

Я, правда недавно работу вынужденно поменял - фирма лопнула, но без работы не сидел.

Молодцы вы. Вообще этот год, по моим наблюдениям, тяжелый в плане работы и заработков...

0

165

bench написал(а):

но без работы не сидел. Руки на месте.

Как это важно, bench!

Shtuchka написал(а):

я ловлю лгунишек и наперсточников за руку, только и всего

ржу, чья бы мычала... да ты же мастер по выдаче ложных фактов! Чо, в своём глазу бревна не видно? http://sf.uploads.ru/upd92.gif 

Shtuchka написал(а):

В новый дом ещё не переехала. Строители обещали закончить за 45 дней... со стройкой всегда так... то то, то се)))

А что со старым домом случилось, термиты сожрали? Я без стёба. Или ты покинула пределы Северной Каролины?

0

166

Shtuchka написал(а):

А что... можно строить старый?
Не поняла вопроса совершенно)))

Я почему-то решила, что в новом доме просто ремонт делается перед переездом , а не что полностью строится

Отредактировано lili (Сб, 9 Сен 2017 12:19:40)

0

167

Я думаю, для Штучки старый дом стал слишком большим после того, как все (или не все?) дочки разъехались. Накладно содержать.

0

168

Shtuchka
В каком стиле будешь дом оформлять? Я помню ты как-то писала что тебе картриджкантри и скандинавский нравятся.

Отредактировано lili (Сб, 9 Сен 2017 17:01:10)

0

169

Шампанская написал(а):

Я почти всё заказывала в Интернете, с доставкой на дом. Сэкономило кучу времени, и где-то даже по оптовой цене ухватила (мебель!).

Да, согласна - это удобно. Но я все-таки хочу предварительно делать выборку по интернету, а потом то, что понравилось, реально пощупать руками в магазине или в showroom.

Шампанская написал(а):

Из чего дом, раз такой короткий срок строительства? Одноэтажный?

Дом двухэтажный из стандартных строительных материалов))) Здесь быстро строят.

Шампанская написал(а):

Или для чего?

Для того, чтобы показать, что кроме лжи существует правда)))

Отредактировано Shtuchka (Сб, 9 Сен 2017 15:43:26)

0

170

Galina написал(а):

ржу, чья бы мычала... да ты же мастер по выдаче ложных фактов!

Например?
Ты про что? Про флаг? Повесили флаг (вероятно во время визита американской делегации) - он висел..... закончились переговоры, флаг сняли - теперь он не висит. В чем проблема-то .... и наличие ложных фактов?)))

Galina написал(а):

А что со старым домом случилось, термиты сожрали? Я без стёба. Или ты покинула пределы Северной Каролины?

А тебе какая разница?
В Северную Каролину сегодня поеду ... на фермерский рынок!)))

Отредактировано Shtuchka (Сб, 9 Сен 2017 15:53:30)

0

171

lili написал(а):

Shtuchka
В каком стиле будешь дом оформлять? Я помню ты как-то писала что тебе картридж и скандинавский нравятся.

Наверно остановлюсь на европейском, точнее на скандинавском стиле. Нравится он мне своей лаконичностью и минимализмом. Иногда завидую европейцам... тому факту, что у них все дорого! Именно поэтому они и не скупают (как многие американцы) всякую дрянь тоннами! Живут скромненько, но чистенько.... а что ещё для счастья надо?
И потом... традиционный американский интерьер у меня уже был, хочется чего-то свежего - новых идей и решений!

0

172

Shtuchka написал(а):

А тебе какая разница?

Shtuchka
выбери, что тебе больше нравится http://s6.uploads.ru/wdOgc.gif 
-чисто из вежливости;
-любопытно стало;
-злорадствую;
-радуюсь за другого;
-беспокоюсь, всё ли в порядке;

0

173

Galina написал(а):

Shtuchka
выбери, что тебе больше нравится  
-чисто из вежливости;
-любопытно стало;
-злорадствую;
-радуюсь за другого;
-беспокоюсь, всё ли в порядке;

Я уже шампанской ответила, что все благополучно. Что тебе ещё надо?

0

174

Буду краток:

Разучился пользоваться - почему-то скрытый текст не разворачивается...

Аааа!!! Поборол!

Отредактировано Dinozavr (Чт, 21 Дек 2017 11:39:08)

0

175

Dinozavr
Привет!  :flag:
Стабильность это хорошо.

Отредактировано lili (Чт, 21 Дек 2017 12:16:23)

0

176

lili
Привет!
Ты про помощь? Бот (восстановление пароля) медленный ... сегодня на почту глянул - О! Не расстреляли!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

lili написал(а):

Стабильность это хорошо.

Стабильность - признак мастерства!  ;)

Отредактировано Dinozavr (Чт, 21 Дек 2017 12:19:54)

0

177

Dinozavr написал(а):

Ты про помощь? Бот (восстановление пароля) медленный ... сегодня на почту глянул - О! Не расстреляли!

Он быстрей меня оказался. Я тоже только сегодня сообщение увидела  :D

0

178

Dinozavr написал(а):

Разучился пользоваться

ты не один такой ! Я тоже всему училась по новой и не могу похвастаться, что всё осилила.

0

179

Dinozavr
Приветище! Как прошли эти 10 лет без Разговорника?

0

180

Galina http://arcanumclub.ru/smiles/smile314.gif
Шампанская http://arcanumclub.ru/smiles/smile419.gif

Шампанская написал(а):

Приветище! Как прошли эти 10 лет без Разговорника?

Прям так уж и 10!!!
По разному...  http://itsguild.ru/forum/Smileys/default/nogka.gif

0


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » Вехи нашей жизни