мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » Встреча на Разговорнике 10 лет спустя


Встреча на Разговорнике 10 лет спустя

Сообщений 1 страница 30 из 467

1

В красной руба-аа-шоночке хорошенький такой!  http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif 
А что там за угли в тарелке? Вкусно?

А вааще чего ты по гейропе шастаешь, когда есть прекрасная Ю. Осетия и Абхазия, освобожденные от грызуноф, Крымнаш, спасенный от укро-фашистов, нацистов и бЕндеровцев...  наконец процветающая Чечня, в которой кстати геев нет.
Не патриотично и не безопасно как-то, не находишь? И наконец негуманно ... по отношению к Шампанской))) Какой же ты друг?

0

2

Это не угли. Это квашеная красная капустка, поджаренная на оливковом маслице. И денежки на эту капустку я честно заработал, а не спёр из казны, так что имею право. И вообще давай мухи отдельно, а капустка отдельно, а то у тебя и так в голове  винегрет из

Shtuchka написал(а):

10 лет назад

  просроченных продуктов.

Отредактировано BK (Пн, 8 Май 2017 10:04:01)

0

3

Поджаренная квашеная капустка, ну что же спасибо за уточнение - первый раз вижу такое блюдо)))
Но ты пойми, мне совершенно пофиг - честно ты заработал деньги или нечестно... честно ты их украл или нечестно, я чужие деньги не считаю, а ты вот опять стрелки переводишь .... нехорошо) Я же тебя не про деньги спрашивала, а про точку на глобусе. Ну, ладно... раз ты злой такой... хотя с вами все понятно и давно кстати)))) Здесь таких знаешь сколько? Как грязи!))) Патриоты... ага ... пельмени/самовар/балалайка... "Меркель в Сибирь/Путина в Берлин!" Факи украинцам по безвизу показывают... а как же? Патриотизм головного мозга. И это не лечится... такие дела(((

0

4

Shtuchka написал(а):

мне совершенно пофиг

  - Так вот в этом-то и всё дело!!! А насчёт злых - так жить-то хоцца!!! Аборигены на Новой Гвинее так те вообще всех понаехавших советчиков съели, хотя и не очень-то хотели, как теперь говорят. Так к ним с тех пор никто особо дружелюбный с ценными советами и не лезет. Ты, конечно, можешь тут же ехидно съязвить, что, дескать, они до сих пор без твоих ценных советов на Новой Гвинее без штанов ходят, но зато ведь ходят!! А куда маори с Новой Зеландии подевались, или индейцы американские, ты нас не просветишь?? Или это дело давнее, всего и не упомнишь??

0

5

BK написал(а):

- Так вот в этом-то и всё дело!!!

Какая жуткая зелёная тоска.... заезженая пластинка..  одно и то же... и не надоело?

Отредактировано Shtuchka (Пн, 8 Май 2017 22:53:51)

0

6

BK написал(а):

так жить-то хоцца!!!

Кому жить хоцца? Тебе? Зачем?

Бегай без штанов как в Новой Зеландии ...  и будет тебе счастье...

0

7

BK написал(а):

ты нас не просветишь??

Нет.

Читай внимательно, я же уже сказала, что давно не играю в эти погремушки. И потом... зачем таким как ты просвещение?

0

8

Shtuchka написал(а):

Какая жуткая зелёная тоска

Ну а почему это тебе должно быть хорошо?? У тебя и должна быть именно такая тоска, а ещё кислая отрыжка, больные почки и жидкий кал с паразитами. Так что претензии не по адресу.

Shtuchka написал(а):

давно не играю в эти погремушки

Ну, ну, не скромничай, тут не полиция нравов, с тебя за моральную нечистоплотность тут никто особо не взыщет, так разве что - носом в погремушку ткнут, но тебе ли быть в печали?? У тебя же тоска зелёная есть!!

0

9

BK написал(а):

Ну а почему это тебе должно быть хорошо?? У тебя и должна быть именно такая тоска, а ещё кислая отрыжка, больные почки и жидкий кал с паразитами. Так что претензии не по адресу.

Наконец-то! А то... как не родной))) Наконец-то сообщение в духе старого доброго патриотичного разговорничка!))) Браво!

Но.. во-первых, это не была претензия, понимаешь? Вот также как в тарелке не угли, также тоска не претензия.

Во-вторых, почему ты решил, что мне хорошо? Тем более если у меня кислая отрыжка, больные почки и жидкий кал с паразитами. По-твоему это хорошо, да?
Знаешь, я вот раньше тоже думала, что мне хорошо... пока не прочитала статью одной большой умницы ... ой, нет.. большая умница она же замуж за Германию вышла, а эта... тоже умница, назовём её - клиническая, она вышла замуж за Америку. Так вот ... она пишет совершенно правдивые статьи про эту ужасную страну, раскрывает, так сказать, глаза всему прогрессивному человечеству... потому что те, кто писали до неё (либерасты и дерьмократы разные) правды-то не скажут! Итак - работаем много, зарплата маленькая, налоги высокие, отпуск микроскопический, медицинская страховка дорогая... как впрочем и медицина сама по себе тоже((( Ну и как в таких бесчеловечных условиях глистов вывести? А ты говоришь - мне должно быть хорошо! Да... плохо мне, плохо!!! Потом... апартамент с двумя туалетами и с бассейном знаешь сколько стоит? А бараков с дыркой на улице здесь не строят!((( Вот же падлы! Лишь бы рабочего человека ободрать!(((

Я уже стала подумывать о возвращении в скрепную, поближе к матери-сырой земле.... ага! Только несправедливо как-то получается. За что мне такое счастье, чем заслужила? Большая Умница будет томиться в Германии, Клиническая Умница будет продолжать страдать в Юте, а я значит буду наслаждаться жизнью в великой России? Абсурд! Решила подождать... когда большая Умница и клиническая Умница из своих немецких и американских мухосрансков переедут в мухосрански российские, тогда и я перееду в свою московскую квартирку... по-моему это справедливо!

И да... ещё, хоть и улетаю в субботу в Англию, но уходить по-английски не хочется.
Прощаюсь, всего хорошего, здоровья, извините за внимание!

Отредактировано Shtuchka (Ср, 10 Май 2017 00:28:54)

0

10

Гы... А как всё пафосно начиналось!!! А закончилось парой туалетов... Ну так, наверное, и должно было закончиться. У кого что болит... Ну лети-лети, синюшная птица. Самолёт-то хоть приличный? В смысле туалетов достаточно??

0

11

Опять политика.  http://i006.radikal.ru/0804/24/8b1e9b8f51a5.gif 
А клиническая умница - это кто?

0

12

Shtuchka написал(а):

Большая Умница будет томиться в Германии, Клиническая Умница будет продолжать страдать в Юте, а я значит буду наслаждаться жизнью в великой России? Абсурд! Решила подождать... когда большая Умница и клиническая Умница из своих немецких и американских мухосрансков переедут в мухосрански российские, тогда и я перееду в свою московскую квартирку... по-моему это справедливо!

Кстати, у тебя неактуальные сведения насчет Большой Умницы.  http://smiles.bbmix.ru/1242.gif

0

13

BK написал(а):

Это квашеная красная капустка, поджаренная на оливковом маслице.

Вкусно? Можно более подробный рецепт?

0

14

Шампанская написал(а):

Можно более подробный рецепт?

Как была травоядной, так и осталась... Нужно заквасить красную капусту, потом отжать от сока, можно даже промыть, а потом отжать, и поджарить на оливковом масле. Можно настругать в неё ещё хороших грецких орехов. Для тушёной утки это просто ням-ням.

0

15

Слишком масляно получится, не?

0

16

Шампанская написал(а):

Кстати, у тебя неактуальные сведения насчет Большой Умницы.

В каком смысле? Хочешь  казать, что она переехала жить из Германии в Россию? Что-то я сильно сомневаюсь. Такие существа могут любить современную Россию только издалека. Она конечно с отклонениями, но не до такой степени))) Как Вовочкин дедушка из анекдота, который заболел, но не е*нулся.

0

17

Шампанская написал(а):

Опять политика.   
А клиническая умница - это кто?

Какая это политика? Глаза-то протри... здесь только исключительно про water and sewer.  А клиническая - это Тётя Мотя... не местная, городская.

0

18

Shtuchka написал(а):

В каком смысле? Хочешь  казать, что она переехала жить из Германии в Россию? Что-то я сильно сомневаюсь

Получается, ты с уверенностью пишешь о том, о чем по факту и понятия не имеешь?

Shtuchka написал(а):

Такие существа могут любить современную Россию только издалека. Она конечно с отклонениями, но не до такой степени)))

Эх, а какая дружба-то была! Совместные путешествия. Она защищала тут твою позицию активно. Куда только всё делось...  http://i015.radikal.ru/0805/a3/481bc0b44e5f.gif

Shtuchka написал(а):

Какая это политика? Глаза-то протри... здесь только исключительно про water and sewer.

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/3f/bf/97/3fbf978e1ed86bd2ec3fb3876992befd.jpg

0

19

Шампанская написал(а):

Получается, ты с уверенностью пишешь о том, о чем по факту и понятия не имеешь?

Вот этот твой вопрос в качестве ответа наталкивает меня на то, что я таки была права в своей уверенности, что она ни в какую Россию не переехала и переезжать не собирается)))

0

20

Шампанская написал(а):

Эх, а какая дружба-то была! Совместные путешествия. Она защищала тут твою позицию активно. Куда только всё делось...

Так только казалось ... и не тебе одной) Не было никакой дружбы и быть не могло. А путешествия? Ну, что путешествия? Да, были ... и я о них не жалею, они помогли ещё лучше узнать и разрешить некие сомнения, возникшие несколько ранее) А вот почему и зачем она защищала тут (и не только) мою позицию, мне и самой не понятно)

0

21

Н-да ... пчелка-труженица против навозной мухи! Давай не
будем про политику, давай про экономику, а? Ты же экономист? Расскажи про цветы и про благоухание?

0

22

Shtuchka написал(а):

Вот этот твой вопрос в качестве ответа наталкивает меня на то, что я таки была права в своей уверенности

Главное, саму себя убедить, что твои домыслы, выгодные тебе, соответствуют действительности, да? Или у тебя есть доказательства, подтверждающие твои домыслы?

Shtuchka написал(а):

А вот почему и зачем она защищала тут (и не только) мою позицию, мне и самой не понятно)

Серьезно?

Shtuchka написал(а):

Давай не
будем про политику, давай про экономику, а?

А что ты хочешь о ней узнать?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif

0

23

Шампанская написал(а):

Главное, саму себя убедить, что твои домыслы, выгодные тебе, соответствуют действительности, да? Или у тебя есть доказательства, подтверждающие твои домыслы?

Постараюсь об'яснить ещё раз. У тебя есть доказательства того, что некто переехал на пмж в российский мухосранск? Нет у тебя доказательств. У меня их тоже нет..  потому что их не существует. Поэтому вывод - некто продолжает проживать в Германии, восторгаясь  и горячо любя при этом современную Россию ... я уверена - совершенно искренне, но на безопасном расстоянии .. по интернету например. Что может быть прекраснее?))) Я же привела Ее лишь в качестве примера, говоря ВК о том, что здесь (на западе) таких как грязи.

0

24

Шампанская написал(а):

Серьезно?

Да

0

25

Шампанская написал(а):

А что ты хочешь о ней узнать?

Ну... расскажи что-нибудь близкое к реальности. Программу "Время" посмотреть или "соловья" послушать я и без тебя могу.

0

26

Shtuchka написал(а):

Ну... расскажи что-нибудь близкое к реальности

В моей реальности всё в порядке.  http://i018.radikal.ru/0803/89/bdcfa76d44df.gif  Или должно быть плохо?

0

27

Приветствую всех!
Извини, ВК, что в твоей теме про Хевиз срач развели. Надеюсь, что Шампанская перенесет это в новую тему "Встреча на "Разговорнике" 10 лет спустя..." В общем , второй сезон можно открывать.

Shtuchka написал(а):

Постараюсь об'яснить ещё раз. У тебя есть доказательства того, что некто переехал на пмж в российский мухосранск?

Ленка, сколько лет, сколько зим!? А ты всё меня не забываешь! И какие доказательства тебе нужны? Адрес в личку? Извини, пока в гости не зову, еще идут строительные работы. Но место под солнцем в Мухосранске нашей деревеньке на лазурном берегу уже присмотрено.
http://s7.uploads.ru/t/eRJME.jpg

Отредактировано Galina (Ср, 28 Июн 2017 02:44:10)

+1

28

Оказывается, что я совсем разучилась пользоваться форумами.  http://i049.radikal.ru/0803/d8/7e33c6b86c21.gif   приходится вспоминать все настройки. Ухты, я даже не вышла и теперь светится: " Провел на форуме:
7 часов 18 минут
Активен 3 минуты"
Привет, Шампанская! Вижу тебя. Ничего, если я для быстрого ориентира тут "повишу не выходя из зала"?

0

29

Galina написал(а):

Привет, Шампанская! Вижу тебя. Ничего, если я для быстрого ориентира тут "повишу не выходя из зала"?

Привет!   http://i049.radikal.ru/0803/d8/7e33c6b86c21.gif  Конечно, сколько угодно, зачем спрашиваешь.  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif 
Сама вспоминала, как сообщения переносить из одной темы в другую.  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

0

30

Чего-то я на Лазурном Берегу такого места не помню. Может, с памятью чего??

0


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » Встреча на Разговорнике 10 лет спустя