мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » Встреча на Разговорнике 10 лет спустя


Встреча на Разговорнике 10 лет спустя

Сообщений 451 страница 467 из 467

451

lili написал(а):

Она не врала, а принесла неточную информацию. В источнике говорилось в будущем времени, о том что событие якобы случиться, а не о том что оно состоялось.

Отредактировано lili (Сегодня 05:53:03)

Н-да... смешно.... очень. Демагог на то и демагог, что всегда может все абсолютно обосновать)))

0

452

lili написал(а):

Может стоило тематические посты про Украину там оставить?

Посты про Украину, которые сейчас в этой теме, изначально были в "Вопле в пустоту", я замучаюсь переносить сообщения из одной темы в две-три разные.  Если ты сможешь - рассортируй, пожалуйста.
Согласна, что Украинские посты должны быть в теме про Украину, но и в этой теме ("Встреча 10 лет спустя") - половина постов про Украину.

Shtuchka написал(а):

Шампанская, не знаю насчёт тебя, а лично я на всяко-разные чмо никогда не обижаюсь)))... даже в голову такое не приходит)

Утверждать ты можешь что угодно, но твое поведение сигнализирует об обратном.

0

453

lili написал(а):

И два, Джеймс Мэттис принял участие в параде, но его не принял. По сути информация передернута и преподнесла с той точки зрения, которая автору статьи выгодна для донесения до масс. Шампанская принесла эту информацию как подтверждение взаимодействия США и Украины.
Ты сама любительница перевирать, так что прекрасно всё должна понимать.

Отредактировано lili (Сегодня 05:53:03)

Да мало ли кому что выгодно, в смысле подачи информации? Шампанская подала информацию именно так, что Америка командует Украиной вообще и парадом в частности))))
Взаимодействие, как ты говоришь, Украины и США... а также присутствии на параде Мэттиса не означает, что "командовать парадом буду я - Джеймс Мэттис!")))
Приносить подобную чушь все равно как заявлять то, что если на параде на красной площади рядом с ВВП стоял Игорь Додон, то он этот парад и принимал, им и командовал)))
Поэтому информация, которую распространила админша, - чушь, ахинея и враньё.
И ты это враньё оправдываешь и находишь ему об'яснения. И кто из нас любительница перевирать? За брёвнами следи, а не за соринками ... ещё раз напоминаю))))

0

454

Шампанская написал(а):

Утверждать ты можешь что угодно, но твое поведение сигнализирует об обратном.

Совершенно ложное умозаключение.
Это твоё личное восприятие моих постов, это твоя проблема, а никак не моя... постарайся это понять)))

0

455

Shtuchka написал(а):

Это твоё личное восприятие моих постов, это твоя проблема,

Да почему ж это вообще проблема?

0

456

Shtuchka написал(а):

Демагог на то и демагог, что всегда может все абсолютно обосновать)))

К примеру, назвав всех оппонентов - одноклеточными.  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/10/100271-2.gif 

Shtuchka написал(а):

Поэтому информация, которую распространила админша, - чушь, ахинея и враньё.

У меня была простая цель - заставить мартышку с удвоенной скоростью бегать в ее колесе. http://i071.radikal.ru/0907/1d/0d687c7909ea.gif  Еще разок развлечься тем, как "понаехавшая" бросается на амбразуру в защиту благословенной "несоциальной" страны. У меня получилось (еще как!). Держи банан!
http://findfood.ru/attaches/product/fructi/banan.jpg

0

457

Shtuchka написал(а):

Н-да... смешно.... очень. Демагог на то и демагог, что всегда может все абсолютно обосновать)))

Это не демагогия, это конкретика. Ты бы в терминах разобралась прежде чем их употреблять. А то твои выпада сильно смахивают на детсадовские "-Дурак. -Сам дурак".

Shtuchka написал(а):

И ты это враньё оправдываешь и находишь ему об'яснения. И кто из нас любительница перевирать?

Понимать и оправдывать разные вещи. Я не осуждаю и не тороплюсь ярлык вещать. Ты сама всякую чушь порешь и ничего, считаешь нормальным. Подумаешь ошибся человек. Я конечно понимаю желание уличить в том, в чём саму обвинили, да ещё с претензией на некую интеллигентность (не даром я про терровцев вспомнила), но выглядит всё это... тебе уже когда-то разъяснил умный и образованный человек как это выглядит.
У тебя чувство собственного достоинства вообще есть?

Shtuchka написал(а):

За брёвнами следи, а не за соринками ... ещё раз напоминаю))))

Да хоть занапоминайся, ты для меня не авторитет и не тот человек к которому я на этот счёт буду прислушиваться.

0

458

lili написал(а):

Это не демагогия, это конкретика

В чем конкретика? В том, что шампанская принесла недостоверную и непроверенную информацию, как доказательство того, что существует в реальности в Ее нездоровом воображении - то есть Америка управляет Украиной, а парадом в Киеве командует американский генерал? В чем конкретика - в том, что событие может якобы случиться в будущем, а может и не случится? Это конкретика? Нет.... Это дурдом какой-то)))

Отредактировано Shtuchka (Пт, 8 Сен 2017 22:01:42)

0

459

lili написал(а):

ты для меня не авторитет и не тот человек к которому я на этот счёт буду прислушиваться.

Как же ты мне надоела! Не надо ко мне прислушиваться, просто проходи мимо и оставь меня в покое.)))

Отредактировано Shtuchka (Пт, 8 Сен 2017 22:07:39)

0

460

Шампанская написал(а):

У меня получилось (еще как!).

Не уписяйся от счастья  http://i018.radikal.ru/0803/89/bdcfa76d44df.gif

0

461

Shtuchka написал(а):

Как же ты мне надоела! Не надо ко мне прислушиваться, просто проходи мимо и оставь меня в покое.)))

Не могу. Чувство долга не позволяет. Нужно отдать всё что накопила за время общения с тобой ))))
Тем более когда ты такой воз вопросов за раз выкладываешь

Отредактировано lili (Пт, 8 Сен 2017 22:30:24)

0

462

lili написал(а):

Не могу.

Отредактировано lili (Сегодня 15:30:24)

Ну... раз такое дело, раз не можешь, тогда черт с тобой, делай что хочешь))) http://s0.uploads.ru/QyKde.gif

0

463

Ну так, свободные люди с возможностью выбора ))))

0

464

Shtuchka написал(а):

в России майдана никогда не было и никогда не будет, народец не тот(((

Учи матчасть! В России уже столько Майданов было, что мы не про все и знаем. Бунт против Лжедмитрия - это что? А потом - считать устанешь...

0

465

Shtuchka написал(а):

Galina написал(а):
Я даже не знаю какие эмоции испытываю, грязь не вызывает у меня столько отвращения, как люди , поддерживающие сожжение людей заживо.

Ты для кого цирк-то устраиваешь? Для ВК? Чтобы пришёл с цветами, бросил букет на манеж и крикнул "Браво!"... престарелый нацик, который призывает убивать грызунов и прочих "чурок"?
Не передергивай, мастер-манипулятор, я не радуюсь гибели людей в Одессе. Если с твоей избирательной памятью все в порядке, можешь вспомнить мои недавние посты о том, что расследование трагедии необходимо для всех... и для украинцев в первую очередь. И кстати события в мае 2014 года начались не в ДП, а раньше с убийства активистов майдана.

Shtuchka написал(а):

престарелый нацик, который призывает убивать грызунов и прочих "чурок"?

Поподробнее в этом месте, пожалуйста...

0

466

BK написал(а):

Учи матчасть!

Сам учи.
Русский бунт - "бессмысленный и беспощадный" не Майдан ни разу, и никогда им не будет.... ещё раз повторяю.

BK написал(а):

Поподробнее в этом месте, пожалуйста...

Делать мне больше нечего... по форуму выискивать то нацистское дерьмо, которое ты годами здесь разбрасывал, признаваясь в любви к скинхедам и оправдывая убийства кого-либо неарийской рассы надевая при этом овечью шкуру и прикрывая свою нацистскую сущность фиговым листиком восстановления торжества так называемой "законности и правопорядка".... "русские об'единяйтесь - русские вооружайтесь"(ВК)

И кстати, слово цыгане пишется через "ы".

Отредактировано Shtuchka (Пн, 11 Сен 2017 01:38:24)

0

467

Э нет, так не пойдёт. Ты имеешь наглость обвинить меня в призывах к насилию. А это уже преступление. Так что поискать тебе придётся. Кстати, раса пишется с одним с.

0


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » Встреча на Разговорнике 10 лет спустя