мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » Встреча на Разговорнике 10 лет спустя


Встреча на Разговорнике 10 лет спустя

Сообщений 121 страница 150 из 467

121

Шампанская написал(а):

Ну если у человека это единственный интерес в жизни...

Galina написал(а):

ей просто поговорить, наверное, не с кем. И о чем? О политике!

Отредактировано Galina (Сегодня 17:05:56)

Так и хочется добавить "Она наверно прикована к инвалидному креслу и проводит всю свою жизнь у компьютера")))
Шампанская, вот ты спрашиваешь - что нового? Ну.... машина у меня новая. Что тебя конкретно интересует - какого она цвета?)) Дом новый будет готов месяца через два-три. Тебе реально интересно, сколько в нем спален, туалетов и каминов? Зачем тебе это все?
А-аааааа... забыла! Была сегодня в ресторане на dinner и забыла свою тарелку сфотографировать!((( Вот вам было бы интересно в ней виртуально поковыряться. Извините, что лишила вас этого удовольствия. В следующий раз непременно притараню сюда фотку... надо же в конце концов разобраться (мне надо... мне!), по какой причине у меня жидкий кал с паразитами. Может от устриц или от лягушачьих лапок?

0

122

Galina написал(а):

Да я бы с удовольствием, да и Штефан тоже хочет, он даже предлагал поехать по программе освоения востока, но у меня ж семья многодетная и она в Одессе!

Жаль-жаль ... очень жаль, что не сложилось поехать осваивать восток((( Вам как раз там и место)

0

123

Galina написал(а):

у нас Крым рядом, может мы и там квартирку прикупим.

Воля ваша, но я бы не советовала. Приобретать недвижимость на аннексированных территориях довольно рискованное дело.

Отредактировано Shtuchka (Сб, 8 Июл 2017 02:51:24)

0

124

Galina написал(а):

Долгая история, Штучка, чтоб объяснить кратко - это желание насолить России, чтоб она денег себе на продаже газа не заработала. Вот как начался шантаж трубой, появился первый северный поток, а вот теперь и второй реализуют. Украинские патриоты всё время грозятся трубу взорвать, чтоб Россия свои контракты не выполнила. Правительство Украины пугало , что санкции введет на трубу. ну и результат прогнозируем, Россия не хочет зависеть от настроения или придурковатости дебилов. Контракт на транзит продлевать не будут. Вот теперь засуетились украинцы, осознав сколько на трубе потеряют. Дебилы.

А ты почитай условия МВФ и Ассоциацию с Европой. Вот когда прочтешь, то со своей головой разберись. Труба без газа становится не интересной.

Уголь  втридорога, газ тот же российский но с европейской стороны тоже по завышенным ценам. Запад неплохо наваривает и почему бы не гнуть такую политику?

Galina, тебе 12 лет?

0

125

Galina написал(а):

а случайно не помнишь с какой проблемой ты ко мне приходила и чего я вдруг тебе такое советовала, вот убей , не помню....

ты по каким то своим соображениям хочешь меня прав лишить? МЕНЯ!   Думаю, что это не твоя весовая категория. Даже не пытайся.

Я к тебе приходила? Со своими проблемами?))) Не помню такого.. и ты не помнишь, потому что этого не было) Ты очень много о себе думаешь) Впрочем пиши дальше... жаль я попкорн не люблю, я бы уже им об'елась)

0

126

Шампанская написал(а):

Это не я, технические проблемы на движке. Надо подождать.

Думаешь, надо? A я думаю, пора и честь знать... потроллила вас и хватит. Обменивайтесь кулинарными рецептиками, пока вам интернет не отрубили)... всего хорошего!

0

127

Shtuchka написал(а):

Почему-то подумала, что несмотря ни на что, ты - человек. Sorry, ошиблась... бывает(((

А оказалось - животное, оборотень, вампир?
Нужное подчеркнуть.  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

0

128

Shtuchka написал(а):

В следующий раз непременно притараню сюда фотку... надо же в конце концов разобраться (мне надо... мне!), по какой причине у меня жидкий кал с паразитами. Может от устриц или от лягушачьих лапок?

У нас и врач на форуме есть, кстати!
Слушай, паразиты - это ведь серьезно. Может быть, именно от них у тебя политический зуд в ягодицах? И бросаешься на тнх, у кого нет никаких тварей внутри.
Или тебе нравится жить с этим???
http://yaparazit.ru/wp-content/uploads/2017/01/parazit.jpg
ОПОМНИСЬ!!! ПОКА ЕЩЕ МОЖНО ТЕБЯ СПАСТИ!!! Это ведь может быть смертельно опасно - иметь внутри себя паразитов!  http://i015.radikal.ru/0805/a3/481bc0b44e5f.gif 

Shtuchka написал(а):

Galina, тебе 12 лет?

Это что, симметричный ответ на подробный развернутый пост с логическими выкладками? Тогда тебе вообще 10 лет. И попробуй возрази!   http://s59.radikal.ru/i165/0812/fa/26ecda4deea5.gif  Или читать лень много букв, о которых упоминает Галина?
Сидят два малыша на горшках.
-Тебе сколько лет?
-Не знаю... Наверное, сетыли.
-Ну.., a вот... Тебя зенщины интересуют?
-НееТ...
-А!! тогда тебе не сетыли, а тли!

Shtuchka написал(а):

Дом новый будет готов месяца через два-три. Тебе реально интересно, сколько в нем спален, туалетов и каминов? Зачем тебе это все?

Реально интересно. Поскольку мы с мужем делаем ремонт, и мне интересен и чужой опыт и решения.
Вообще всё интересно о форумчанах, особенно в созидательном ключе.

0

129

Shtuchka написал(а):

ак и хочется добавить "Она наверно прикована к инвалидному креслу и проводит всю свою жизнь у компьютера")))

Да Бог с тобою, Штучка! Я буду рада, если у тебя всё хорошо и  ты счастлива. Живи и радуйся жизни. Пиши, не пиши, фотографируй, не фотографируй - это твоё личное дело. Но когда ты кидаешься на людей с обвинениями в чем -либо, то закрадывается мысль, что у тебя не всё в порядке. Заболела иль случилось что?. Потому что счастливый человек на других не кидается и не пытается их укусить. Ему вообще пофиг, что с другими, он в своем мире и на своей волне. Мы взрослые люди и общение должно приносить если не радость, то хоть пользу. А твои политические настроения начинают напрягать, я лучше книгу почитаю или киношку посмотрю. Желаю ассоциироваться тебе с приятными эмоциями и людям хорошо и тебе полезно. И как говорят у нас в Одессе: будете проходить мимо, проходите!  http://i049.radikal.ru/0803/d8/7e33c6b86c21.gif

0

130

Galina написал(а):

я тоже думала, что она мне выскажет всё наболевшее и успокоится и понимаю, что нет, не успокоится

Вот уж не ожидала о тебя такой наивности )))

0

131

Shtuchka написал(а):

по какой причине у меня жидкий кал с паразитами. Может от устриц или от лягушачьих лапок?

Ну вот, ситуация начинает проясняться... Грамотные люди устриц, по давней традиции, едят только в те месяцы, в названиях которых есть буква "R". Это, конечно же, осенние, зимние и весенние месяцы. А летом умные люди устриц не едят. В том числе и потому, что летом жарко, и велик шанс того, что даже в условиях искусственного охлаждения  в устрицах  могут завестись паразиты. Так что вот. Сначала книжку почитать бы неплохо, да хоть Букварь, а потом уже своей тарелкой гордиться...  Гы...

0

132

lili написал(а):

Вот уж не ожидала о тебя такой наивности )))

Лиля, хотелось в это верить.  http://www.bbmix.ru/smiles_valhalla_uoo_ru/img/icon_flirt.gif  Мы не общались с ней несколько лет, с 2014 го. Последняя тема была Украина http://smiles.bbmix.ru/1242.gif  И когда я попросила её закрыться, то узнала о себе очень много нового. Правда , последнее слово она сказать не успела, я ее аккаунт в скайпе удалила. Вот, думала, что высказавшись, успокоится... Надежда умирает последней.

0

133

Galina
Я через это проходила и поверь мою горькому опыту, даже наличие кнопки "игнор" не помогает. И даже если уходишь не помогает. Не, ты то этот поток не увидишь. Но оставшимся приходится выслушивать. И повторятся она может бесконечно. И каждый раз узнаешь что-то новое.  http://s59.radikal.ru/i165/0812/fa/26ecda4deea5.gif

Отредактировано lili (Сб, 8 Июл 2017 21:42:54)

0

134

lili написал(а):

Но оставшимся приходится выслушивать. И повторятся она может бесконечно. И каждый раз узнаешь что-то новое.

Как говорила моя бывшая начальница: "Если о Вас говорят, значит, Вы популярны!" А с другой стороны, то очень жаль, если чужая жизнь не дает кому то покоя.

0

135

Шампанская написал(а):

У нас и врач на форуме есть, кстати!

да—да.... а российская медицина самая крутая в мире!!!))) тебе этот "врач" тоже диагнозы по интернету ставит? я тебя поздравляю)))

Отредактировано Shtuchka (Вс, 16 Июл 2017 04:14:00)

0

136

Шампанская написал(а):

 

Это что, симметричный ответ на подробный развернутый пост с логическими выкладками?

это всего лишь твое личное воспиятие информации и твое мнение... а на мой взгляд - это бред сивой кобылы... поэтому в обсуждении не вижу смысла... но я, заметь, в отличие от нее, бредить не запрещаю... пусть бредит, мне не жалко)))

0

137

Galina написал(а):

А твои политические настроения начинают напрягать, я лучше книгу почитаю или киношку посмотрю. Желаю ассоциироваться тебе с приятными эмоциями и людям хорошо и тебе полезно. И как говорят у нас в Одессе: будете проходить мимо, проходите!

а раньше не напрягали? мне  вот тоже, как и шампанской, интересно, по какой причине ты развернулась на 180 градусов?)

0

138

BK написал(а):

Ну вот, ситуация начинает проясняться... Грамотные люди устриц, по давней традиции, едят только в те месяцы, в названиях которых есть буква "R". Это, конечно же, осенние, зимние и весенние месяцы. А летом умные люди устриц не едят. В том числе и потому, что летом жарко, и велик шанс того, что даже в условиях искусственного охлаждения  в устрицах  могут завестись паразиты. Так что вот. Сначала книжку почитать бы неплохо, да хоть Букварь, а потом уже своей тарелкой гордиться...  Гы...

не знаю как там у вас в хевизе или в кущевке.... искусственное охлаждение или какое другое(?), а у нас на океане сезон устриц заканчивается в начале июля, так что я как раз во-время успела со своей тарелкой в прибрежный ресторанчик))

Отредактировано Shtuchka (Вс, 16 Июл 2017 04:49:24)

0

139

Galina написал(а):

Последняя тема была Украина   И когда я попросила её закрыться, то узнала о себе очень много нового.

простая как 5-копеек... ты так и не поняла, что это не-при-лич-но диктовать постороннему человеку как ему говорить и что ему говорить? и все-таки интересно, почему ты не зарегистрировалась на форуме и не послала меня матом, как и обещала? кстати, там есть еще несколько человек, которые в этом конфликте поддерживают украинскую сторону. ты к ним в скайп тоже приходила и матюками пугала или тебе было принципиально именно на меня вызвериться? можно подумать, что мои взгляды тебе спать спокойно не дают ..... может это с тобой что-то не так?)))

0

140

Shtuchka написал(а):

а раньше не напрягали? мне  вот тоже, как и шампанской, интересно, по какой причине ты развернулась на 180 градусов?)

О, Ленка появилась. Напрягали, ты разве забыла или не желала об этом знать? И куда ж я повернула? Извини, твои прибабахи - это твои прибабахи и мне с ними не по пути.

0

141

Galina написал(а):

О, Ленка появилась. Напрягали, ты разве забыла или не желала об этом знать? И куда ж я повернула? Извини, твои прибабахи - это твои прибабахи и мне с ними не по пути.

да... ладно я... что с меня взять? а вот шампанская получается тоже прибабахнутая, да?)))

0

142

Шампанская написал(а):

Реально интересно. Поскольку мы с мужем делаем ремонт, и мне интересен и чужой опыт и решения.

не думаю, что стиль, в котором буду оформлять интерьер дома, тебе понравится.... вкусы у нас разные.

Отредактировано Shtuchka (Вс, 16 Июл 2017 05:43:23)

0

143

Shtuchka написал(а):

а у нас на океане сезон устриц заканчивается в начале июля, так что я как раз во-время успела со своей тарелкой в прибрежный ресторанчик))

Пронесло с глистами-то?  http://i005.radikal.ru/0803/17/61c513c4d38a.gif 

Shtuchka написал(а):

и все-таки интересно, почему ты не зарегистрировалась на форуме и не послала меня матом, как и обещала?

Так она ж и послала. Только здесь, на нашем родном и любименьком Разговорнике.

Shtuchka написал(а):

ты так и не поняла, что это не-при-лич-но диктовать постороннему человеку как ему говорить и что ему говорить?

А скостить возраст до детских 12ти лет - это можно и очень надеждый аргумент в любом споре, да?  http://i028.radikal.ru/0803/39/204e4382f2f1.gif 

Shtuchka написал(а):

не думаю, что стиль, в котором буду оформлять интерьер дома, тебе понравится.... вкусы у нас разные.

Так я и не собиралась копировать, тем более, что наш ремонт уже на финишной прямой и поменять уже мало что можно будет, если вдруг и зпхочется. Просто интересно, как у других, для эстетического и творческого развития.

0

144

Shtuchka написал(а):

и все-таки интересно, почему ты не зарегистрировалась на форуме и не послала меня матом, как и обещала?

Ты имеешь в виду Интеллигентный форум Teрра, на который я тебе ссылку дала, чтобы ты начала общение с нуля, когда тебя на предыдущих форумах послали и забанили, а тебе так хотелось общения с интеллигентными людьми? Так там хватило народу, который и без меня тебя послал. Ты же снова проявила себя во всей своей красе, на что реакция других была более, чем предсказуема. 
Туда ведь люди приходят для общения, а ты как всегда со своей "больной мозолью".  Вот смотри, эта тема уже на 6 странице и у тебя ко всем постоянно какие-то претензии. Вот с чего бы это? Вот скажи, чем я тебе жить не даю спокойно? http://sf.uploads.ru/upd92.gif

0

145

Шампанская написал(а):

Пронесло с глистами-то?   

а тебе какая забота? ... за своими следи... тоже мне "сестра милосердия")))

0

146

Шампанская написал(а):

Так она ж и послала. Только здесь, на нашем родном и любименьком Разговорнике.

так хороша ложка к обеду, а три года назад про твой "любименький" даже и не вспоминал никто)) и еще... чтобы далеко не ходить, могла бы послать по скайпу.. но поскольку ей необходимы благодарные зрители и крики "браво", то получилась заминочка длиною в три года.... но я рада за то, чтo ее мечта несмотря ни на что осуществилась)))

0

147

Шампанская написал(а):

А скостить возраст до детских 12ти лет - это можно и очень надеждый аргумент в любом споре, да?   

во-первых, я спорить и не собиралась.... с ней, у меня времени нет на то, чтобы всякую пропагандистскую хрень, которую она сюда тащит, обсуждать... во-вторых, ты определись, чего хочешь - обсуждений или посыланий с закрытием тем (?), а то как-то логику твою понять сложно... каждый день она новая и протворечит вчерашней)))

0

148

Шампанская написал(а):

Просто интересно, как у других, для эстетического и творческого развития.

для развития полистай Veranda Magazine и Southern Living Interior

0

149

Galina написал(а):

Ты имеешь в виду Интеллигентный форум Teрра, на который я тебе ссылку дала, чтобы ты начала общение с нуля, когда тебя на предыдущих форумах послали и забанили, а тебе так хотелось общения с интеллигентными людьми? Так там хватило народу, который и без меня тебя послал. Ты же снова проявила себя во всей своей красе, на что реакция других была более, чем предсказуема. 
Туда ведь люди приходят для общения, а ты как всегда со своей "больной мозолью".  Вот смотри, эта тема уже на 6 странице и у тебя ко всем постоянно какие-то претензии. Вот с чего бы это? Вот скажи, чем я тебе жить не даю спокойно?

послала меня только ты и Ko в "городке"... "наглость - второет счастье", у тебя этого счастья больше, чем у многих других))) ну, послала и послала... делов-то?  я ушла, а что надо было базар-вокзал устраивать? ... а ты-то почему в "городке" не осталась? тебя тоже кто-то послал?)) насчет бана ты врешь, бан был на "интеллигентах" гораздо позже... собственно до событий в Украине никаких проблем не возникало... у них, у "интеллигентов"... а нормальные адекватные люди оттуда сами ушли... остались трое украинцев (представители альтернативного мнения) и еще одна россиянка, но она в основном балду гоняет))) про общение у "интеллигентов" не рассказывай сказки.... они из темы про Украину не вылезают... ну, там - распятые снегири, мальчики в трусиках и консервы из украинок)))... одно слово - "интеллигенты"!)) так что - опять врешь, а зачем, когда любой может проверить, о чем там "общаются"?)) ... и последнее - да, ты удав (не спорю), только я не кролик, кролик не я.... понимаешь?

Отредактировано Shtuchka (Пн, 17 Июл 2017 02:52:10)

0

150

Shtuchka написал(а):

ты определись, чего хочешь - обсуждений или посыланий с закрытием тем (?),

Обсуждений. Но без "тебе что, 12 лет?" и аналогичных "железных аргументов". Ты так умеешь?

Shtuchka написал(а):

три года назад про твой "любименький" даже и не вспоминал никто))

Так жить-то надо когда-то. Жизнь,  как известно, идет по спирали.

Shtuchka написал(а):

для развития полистай Veranda Magazine и Southern Living Interior

Обезличенные картинки малоинтересны.

Shtuchka написал(а):

. с ней, у меня времени нет на то, чтобы всякую пропагандистскую хрень, которую она сюда тащит, обсуждать...

Тогда что мы тут обсуждаем уже шестую страницу?

Shtuchka написал(а):

так хороша ложка к обеду,

Сейчас посыл уже не вштырил?

0


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » Встреча на Разговорнике 10 лет спустя