мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » Встреча на Разговорнике 10 лет спустя


Встреча на Разговорнике 10 лет спустя

Сообщений 151 страница 180 из 467

151

Shtuchka написал(а):

у нас на океане сезон устриц заканчивается в начале июля

Хааа-ха-ха... Я так сразу дешёвую гаражную распродажу и заподозрил, со своей тарелкой. Я-то сам этих устриц не люблю. Вообще-то эта мода на устриц пришла от Людовика XIV, который их не столько ел, сколько свою вялую потенцию поднимал.

Есть такой анекдот - мать наставляет свою выходящую замуж дочь - накорми своего новобрачного десятком свежих устриц - и у тебя будет незабываемая брачная ночь. Ну дочка накормила своего мужа этими устрицами.  Наутро мать её спрашивает - ну как? - Сработали устрицы??? -  Сработали, ответила дочь... Но только четыре...

А тебе-то устрицы зачем?? - Только не отмазывайся, что они тебе нравятся. Я понимаю, когда говорят, что парная осетрина нравится, или хороший лангуст. Наверное, у тебя деньжат-то только на устриц хватило. Они в гаражной распродаже по три евро за дюжинку, если со своей тарелкой...

0

152

Шампанская написал(а):

Тогда что мы тут обсуждаем уже шестую страницу?

Каждый о своём, наболевшем  http://s6.uploads.ru/wdOgc.gif

Отредактировано lili (Пн, 17 Июл 2017 17:25:34)

0

153

Shtuchka написал(а):

что это не-при-лич-но

Ой, кто у нас про приличия заговорил! http://sf.uploads.ru/upd92.gif

Shtuchka написал(а):

а ты-то почему в "городке" не осталась?

Взяла тайм-аут для переосмысления всего происходящего и он затянулся на годы.

Shtuchka написал(а):

и еще... чтобы далеко не ходить, могла бы послать по скайпу..

Shtuchka, так я ж тебя по скайпу и послала по интеллигентному: пожелала всего хорошего и забанила. Вот видишь, опять мой промах! Надо было говорить с тобой прямым текстом, а лучше матом и не было бы претензий ко мне спустя столько лет! http://s9.uploads.ru/jdTFg.gif 

Shtuchka написал(а):

но поскольку ей необходимы благодарные зрители и крики "браво", то получилась заминочка длиною в три года.... но я рада за то, чтo ее мечта несмотря ни на что осуществилась)))

А с чего тут у нас эта тема начиналась? Напомнить? Меня тут и  в помине не было, пока ты мне  публично кости мыла и не было бы, если бы мне об этом не сказали уже в третий раз за последние полгода. Так кому нужны благодарные зрители?
  Ленка, если ты заметила, то уже седьмую страницу поддерживаем разговор, чтоб ты красиво вышла из конфликта и начала нормально общаться. Надеюсь, ты еще можешь это делать. Когда-то с тобой было легко и весело. Вспомни молодость, перестать плеваться ядом направо и налево. http://sf.uploads.ru/upd92.gif    Кстати, у меня совсем другие мечты, а спорить с тобой нудно, до тошноты.

0

154

lili написал(а):

Каждый о своём, наболевшем 

Отредактировано lili (Сегодня 10:25:34)

http://sf.uploads.ru/upd92.gif 

ага.... прошамкал что-то про поднятие потенции.... видать наболело)))

0

155

Galina написал(а):

Shtuchka, так я ж тебя по скайпу и послала по интеллигентному: пожелала всего хорошего и забанила. Вот видишь, опять мой промах! Надо было говорить с тобой прямым текстом, а лучше матом и не было бы претензий ко мне спустя столько лет!  

а где ты увидела претензии?))) Я тебя к себе в скайп не приглашала, кто тебе мешал зарегестрироваться на форуме и высказывать свою точку зрения? Или тебе необходимо, чтобы я озвучивала твои мысли, а не свои? .... ты слегка странная в данном случае)))

0

156

Galina написал(а):

Ой, кто у нас про приличия заговорил!

это ты про что?... про то, как кролику-Фриде лапши на уши навешала? Да с твоими способностями это как два пальца об асфальт... кто бы сомневался?))) И  потом, если я такая неприличная, зачем пришла ко мне "мириться"?...   я тебя не приглашала))

0

157

Galina написал(а):

А с чего тут у нас эта тема начиналась? Напомнить?

пойди и прочти... я привела пример, поскольку тебя хорошо здесь знают. И кстати политика здесь совершенно ни при чем... мне интересно, как у человека (у тебя, у ВК и у прочих) пазл в голове складывается - ненавидеть запад, демократию, либерализм, но жить на западе, ежедневно пользуясь всеми благами приличного цивилизованного общества, или отдыхать там, а не здесь... или недвижимoсть покупать в Испании (а не в крымнашем).... но при этом искренне восхищаться и любить зеркально-противоположную современную Россию? Как это получается у вас?))

0

158

Galina написал(а):

  Ленка, если ты заметила, то уже седьмую страницу поддерживаем разговор, чтоб ты красиво вышла из конфликта и начала нормально общаться. Надеюсь, ты еще можешь это делать. Когда-то с тобой было легко и весело. Вспомни молодость, перестать плеваться ядом направо и налево.     Кстати, у меня совсем другие мечты, а спорить с тобой нудно, до тошноты.

а где конфликт? Посмотри фильм "Плов"... там Дуня Смирнова гениальный монолог написала для главной героини ... основная мысль "можно делать драму, а можно и не делать"))) ... насчёт спора, где ты увидела, что я с тобой спорю? Я даже в Италии с тобой не спорила))) Все уши прожужжала своим любимым... а мне-то что? Любишь Путина? - люби на здоровье, мне пофиг совершенно. Для тебя сервис хороший, для меня - нет... пусть каждый остаётся при своём мнении, не надо ни на кого давить, пойми это наконец! Не надо никого заставлять купаться, если тебе хочется, а другому не хочется. Это же элементарно! А ты не понимаешь, пока на тебя не рявкнешь... ну, что за человек? Смех да и только))))

0

159

Шампанская написал(а):

Обсуждений. Но без "тебе что, 12 лет?" и аналогичных "железных аргументов". Ты так умеешь?

Как умею, так и могу)))... я не виновата, если мои аргументы тебе априори не подходят. Ну о чем общаться в серьёзных темах с человеком, который накушался по самую маковку официальной пропаганды? Я не собираюсь с вами спорить, да и не о чем... всем давно все понятно, кроме вас самих... может быть)))

0

160

Шампанская написал(а):

Так жить-то надо когда-то. Жизнь,  как известно, идет по спирали

Ну... ты хоть сейчас-то не увлекайся, а то не дай Босх случится чего... семейная жизнь она такая)))

0

161

Shtuchka написал(а):

кто тебе мешал зарегестрироваться на форуме и высказывать свою точку зрения?

Я понимаю, что тебе это сложно понять, но кроме форума и разговоров о политике существуют другие формы жизни.

Shtuchka написал(а):

Или тебе необходимо, чтобы я озвучивала твои мысли, а не свои?

Вот тут поймала себя на мысли, что как спокойно и хорошо жилось без твоего присутствия и без озвучивания твоих мыслей. Нафиг ты мне сдалась!

Shtuchka написал(а):

зачем пришла ко мне "мириться"?...   я тебя не приглашала))

Мириться?  http://sf.uploads.ru/upd92.gif  Ещё раз повторяю русским языком: мне с твоими прибабахами не по пути. А зачем пришла? Ну чтоб ты в этом окончательно убедилась и у тебя больше не возникало сомнений.

Shtuchka написал(а):

как у человека (у тебя, у ВК и у прочих) пазл в голове складывается - ненавидеть запад, демократию, либерализм, но жить на западе, ежедневно пользуясь всеми благами приличного цивилизованного общества,

А без ненависти ты жить пробовала? Будь добра, своё восприятие мира не перекладывай на наши головы. Лично мне спектр твоих эмоций очень далёк, ведь  живу в полной гармонии с окружающими меня людьми.

Shtuchka написал(а):

про то, как кролику-Фриде лапши на уши навешала? Да с твоими способностями это как два пальца об асфальт...

Это что, новый способ заинтриговать и втянуть сюда Жанну? Огорчу, к ней внуки на лето приехали и твой бред воспалённого воображения вряд ли её интересует. Как и меня.  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/10/100271-2.gif  Играй сама со своими пазлами.

0

162

Шампанская написал(а):

Сейчас посыл уже не вштырил?

Ты же понимаешь, что право раздавать посылы есть не только у тебя или у вас, но и у меня тоже, да?)))

0

163

Galina написал(а):

Нафиг ты мне сдалась!

Вот! И я про это! Нафиг я тебе сдалась? Если, как ты говоришь, кроме форумов и политики есть другие формы жизни, зачем ты отслеживала, что я пишу на форуме? Если тебе это не интересно, то как-то нелогично этим интересоваться)))) Если я тебе нафиг не сдалась, то зачем приходить ко мне в скайп?.. или в данном случае твоё поведение работает по принципу "я гналась за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны"?))) Просто живи спокойно в гармонии с окружающим миром и не указывай посторонним людям, что им делать, как им думать и что говорить... просто дай человеку (любому) быть самим собой... и все будет хорошо)))

Отредактировано Shtuchka (Вт, 18 Июл 2017 02:45:19)

0

164

Galina написал(а):

А без ненависти ты жить пробовала? Будь добра, своё восприятие мира не перекладывай на наши головы.

А что, ты хочешь сказать, что разделяешь западные ценности? А мне показалось, что кто-то про дерьмократию где-то писАл... ну, ладно, показалось наверно))) Ой... все, не надо про политику... лучше про свадьбу! Там у шампанской рядом такая свадьба пела и плясала... все прогрессивное человечество обзавидовалось! Два млн. долларов и Бэнтли в подарок))) Вот это поднялись с колен, вот это я понимаю... и свадьба всего-то дочки судьи. Вот как надо работать и зарабатывать!)))

0

165

Погуглила, лучше б не гуглила.  :|
Хахалева

0

166

Shtuchka написал(а):

мне интересно, как у человека (у тебя, у ВК и у прочих) пазл в голове складывается - ненавидеть запад, демократию, либерализм, но жить на западе, ежедневно пользуясь всеми благами приличного цивилизованного общества, или отдыхать там, а не здесь...

Ну раз тебе интересно - объясню. Ну, или попытаюсь объяснить. Во-первых - ты ко мне пристрастна. Я не ненавижу запад, демократию и либерализм. Более того. Я считаю демократию единственно возможной достойной формой государственного устроения. Вместе с тем, я хочу тебе сообщить, что предоставленная самой себе демократия является устроением крайне неустойчивым, в силу того, что решение наиважнейших вопросов предоставляется, по сути дела, случаю. Хорошо, если в такое время у народа есть явный лидер, способный правильно организовать мало смыслящую в государственных делах плебейскую массу, в бедных странах в таком случае являющуюся, по сути, управляющим органом власти.  В развитых западных странах в присутствии такого лидера нет необходимости, потому что коллективным управляющим органом там является средний класс, более образованный. В России же средний класс, как говорят, находится в стадии зарождения, то-есть практически его нет. Во всяком случае необходимого морального авторитета у населения у среднего класса нет точно. Вот устроила себе какая-то судья богатую свадьбу - так ты, к примеру, вместо того, чтобы за неё порадоваться, язвишь и пытаешься навести тень на плетень. И твоя реакция понятна. Если бы в западной стране какая нибудь судья устроила бы себе такую свадьбу, то уверяю тебя, что никакого общественного резонанса это бы не вызвало. А у тебя вызвало по двум причинам: первое - ты изначально подозреваешь средний класс в России в связях с криминалом, и второе - ты сама не относишься к среднему классу. 

Ну и ещё много чего мог бы добавить, но это при случае.

0

167

Shtuchka написал(а):

не надо ни на кого давить, пойми это наконец! Не надо никого заставлять купаться, если тебе хочется, а другому не хочется. Это же элементарно!

Бедная девочка! Как же я тебя затюкала! чесслово аж стыдно стало  http://i048.radikal.ru/0803/46/b9495e73cefb.gif  Классика жанра, вылитая жертва! Замечаю, что с каждым постом тебе легчает и легчает... За три года поди столько накопилось, но ты не стесняйся, продолжай, продолжай. 

Shtuchka написал(а):

зачем ты отслеживала, что я пишу на форуме? Если тебе это не интересно, то как-то нелогично этим интересоваться))))

если ты заметила, то даже цитирую твои фразы и все по одной причине, даю тебе выговориться. Небось в той Америке тебе и поговорить не с кем, ненавистных патриотов развелось , как грязи http://sf.uploads.ru/upd92.gif  и никто в округе не разделяет твое мнение!

Shtuchka написал(а):

то зачем приходить ко мне в скайп?..

Что курим девушка?  Галюники?

Shtuchka написал(а):

А что, ты хочешь сказать, что разделяешь западные ценности? А мне показалось, что кто-то про дерьмократию где-то писАл

А что ты считаешь западными ценностями? и демократия - слово уж такое заезженное и под его покровом столько кровавых дел творилось , что мне сложно  не то, что разделять, воспринимать его даже. Увы, уж такая я восприимчивая.

Shtuchka написал(а):

такая свадьба пела и плясала...

Да мне пофиг на эту свадьбу. А ты как прежде смакуешь каждый скандал http://s6.uploads.ru/wdOgc.gif

0

168

BK написал(а):

Ну раз тебе интересно - объясню. Ну, или попытаюсь объяснить. Во-первых - ты ко мне пристрастна. Я не ненавижу запад, демократию и либерализм. Более того. Я считаю демократию единственно возможной достойной формой государственного устроения. Вместе с тем, я хочу тебе сообщить, что предоставленная самой себе демократия является устроением крайне неустойчивым, в силу того, что решение наиважнейших вопросов предоставляется, по сути дела, случаю. Хорошо, если в такое время у народа есть явный лидер, способный правильно организовать мало смыслящую в государственных делах плебейскую массу, в бедных странах в таком случае являющуюся, по сути, управляющим органом власти.  В развитых западных странах в присутствии такого лидера нет необходимости, потому что коллективным управляющим органом там является средний класс, более образованный. В России же средний класс, как говорят, находится в стадии зарождения, то-есть практически его нет. Во всяком случае необходимого морального авторитета у населения у среднего класса нет точно. Вот устроила себе какая-то судья богатую свадьбу - так ты, к примеру, вместо того, чтобы за неё порадоваться, язвишь и пытаешься навести тень на плетень. И твоя реакция понятна. Если бы в западной стране какая нибудь судья устроила бы себе такую свадьбу, то уверяю тебя, что никакого общественного резонанса это бы не вызвало. А у тебя вызвало по двум причинам: первое - ты изначально подозреваешь средний класс в России в связях с криминалом, и второе - ты сама не относишься к среднему классу. 

Ну и ещё много чего мог бы добавить, но это при случае.


А к какому классу я отношусь по-твоему? Просто интересно)) И ещё... "демократия - она предоставлена самой себе и по этой причине крайне неустойчивая"... Ок, а для того чтобы сдалась Ее устойчивой, демократию эту надо предоставить кому-то, да? А может лучше "плебейскую массу" просвещать, чтобы она со временем переросла в средний класс... как вариант? Про свадьбу среднего класса в штатах ты загнул конечно)))

Отредактировано Shtuchka (Ср, 19 Июл 2017 05:12:53)

0

169

Galina написал(а):

Бедная девочка! Как же я тебя затюкала! чесслово аж стыдно стало    Классика жанра, вылитая жертва! Замечаю, что с каждым постом тебе легчает и легчает... За три года поди столько накопилось, но ты не стесняйся, продолжай, продолжай. 

Обиделась? Ну и зря!))) Если ты помнишь, то я и в Италии не стеснялась и не "копила", ты же меня знаешь, я говорю в лицо (а иногда и рявкала на тебя после 125-го предупреждения  http://sf.uploads.ru/upd92.gif    .... было дело, каюсь).   Но это лучше, чем говорить за спиной, когда за тобой закрывалась дверь... я так думаю.

0

170

Galina написал(а):

если ты заметила, то даже цитирую твои фразы и все по одной причине, даю тебе выговориться. Небось в той Америке тебе и поговорить не с кем, ненавистных патриотов развелось , как грязи   и никто в округе не разделяет твое мнение

Да при чем здесь Америка и те, с кем я общаюсь или не общаюсь, кто разделяет мое мнение или не разделяет? Я пытаюсь понять твою логику - если я тебе нафиг не сдалась и политика тебя не интересует, зачем читать мои посты на форуме и приходить ко мне в скайп и устраивать скандал? Просто можешь ответить?

0

171

Galina написал(а):

А что ты считаешь западными ценностями?

А то же, что и раньше... а то ты не знаешь? Просто выйди на улицу, пройди по своему городку и постарайся посмотреть вокруг на дома, на лес, на людей под другим углом, а не с точки зрения покупки 30-ти пар обуви. Постарайся... полагаю, у тебя получится это понять. А политинформацию читать у меня настроения нет)))

0

172

Galina написал(а):

Да мне пофиг на эту свадьбу. А ты как прежде смакуешь каждый скандал

Ну, послушай, ты смакуешь новогоднюю иллюминацию в Москве, я смакую красивую свадьбу в Краснодаре. В чем проблема? Я кстати последние два года как раз эту иллюминацию своими глазами наблюдала, приезжая на католическое рождество в Москву... реально красиво в центре. А ты знаешь, что москвичи про эти декорации и про прочую "плитку" говорят? ... вот и хорошо, что не знаешь)))

0

173

Shtuchka написал(а):

может лучше "плебейскую массу" просвещать, чтобы она со временем переросла в средний класс... как вариант?

Неа, это не вариант. Нижняя граница среднего класса в США условно определяется гражданами с годовым доходом в $ 25 000. Но это не канонический средний класс. Канонический средний класс - это "белые воротнички" с годовым доходом от  $ 50 000 до $ 150 000. Это, как правило, люди с высшим образованием и хорошей профессиональной подготовкой, ассоциированные в соответствующие национальные объединения. Ну, например, если это врачи - то, соответственно, национальная ассоциация врачей, и т.д. Это "гарантированные" люди. Среди таких людей свадьба на пару миллионов это, конечно, перебор, но и осуждаться не будет. Ну выпендрились, с кем не бывает...  И таких примеров - да сколько угодно.  Я тут статистику нашёл, по которой средняя свадьба в 2016 г. обходилась в примерно $ 35 000. Но это только расходы на гостей. А ведь ещё подарки молодожёнам, платье невесте, оплата путешествия, ну и т.д. Ты, конечно, сейчас же возразишь, что платье невеста возьмёт в прокате... Ну, может и так... Тогда сэкономят... Так что вот... Средний класс в развитых странах - это не только "просвещённый" класс. Это, прежде всего, защищённый класс. А где в России "защищённый" класс???

Shtuchka написал(а):

А к какому классу я отношусь по-твоему?

А ты относишься к "понаехавшим"...

0

174

Shtuchka написал(а):

Если ты помнишь, то я и в Италии не стеснялась и не "копила", ты же меня знаешь, я говорю в лицо (а иногда и рявкала на тебя после 125-го предупреждения      .... было дело, каюсь).

Представила, что для человека не в теме, наш отпуск в Италии - картина маслом : я бегаю за Штучкой и что-то ей доказываю, а она на меня рявкает и стопяццот раз отмахивается.  http://s8.uploads.ru/sJIqx.gif  и все-таки какая я предусмотрительная, что сняла для нас с мужем отдельную виллу, а то неизвестно в чем меня бы еще обвинили. Кстати, рявкала ты только, когда тебя от российского новостного телеканала отрывали, чтоб на море вытащить или в город http://s39.radikal.ru/i086/0911/e0/085743ee92b1.gif , а как сопротивлялась! Это надо было видеть! http://i049.radikal.ru/0805/63/779299e29ac9.gif 

Shtuchka написал(а):

Я пытаюсь понять твою логику - если я тебе нафиг не сдалась и политика тебя не интересует, зачем читать мои посты на форуме и приходить ко мне в скайп и устраивать скандал? Просто можешь ответить?

Конечно могу. Я здесь на форуме, чтобы дать тебе выговориться. Чтоб ты не бегала по нашим общим знакомым и не пыталась через них мне что -то донести, а они потом у меня спрашивали адекватна ли ты? Ну нафига их напрягать? Я здесь, говори, что наболело. Ну, что поделать, приходится читать про политику, по другим темам ты пока не пишешь. Насчет скайпа, знаешь, это такая программа, которая фиксирует каждое действие. Ты ж девочка умная, сделай скрин моего прихода и скандала. Пожалуйста. А то вдруг тебя кто-то от моего имени разыгрывает, а я ни сном ни духом об этом. Моя логика понятна? Мы не общались больше трёх лет, я тебя и не вспоминала, если мне не напоминали, что тебе мешает жить своей жизнью? Живи и наслаждайся, не надо за мной следить, не надо меня преследовать.

0

175

BK написал(а):

Неа, это не вариант. Нижняя граница среднего класса в США условно определяется гражданами с годовым доходом в $ 25 000. Но это не канонический средний класс. Канонический средний класс - это "белые воротнички" с годовым доходом от  $ 50 000 до $ 150 000. Это, как правило, люди с высшим образованием и хорошей профессиональной подготовкой, ассоциированные в соответствующие национальные объединения. Ну, например, если это врачи - то, соответственно, национальная ассоциация врачей, и т.д. Это "гарантированные" люди. Среди таких людей свадьба на пару миллионов это, конечно, перебор, но и осуждаться не будет. Ну выпендрились, с кем не бывает...  И таких примеров - да сколько угодно.  Я тут статистику нашёл, по которой средняя свадьба в 2016 г. обходилась в примерно $ 35 000. Но это только расходы на гостей. А ведь ещё подарки молодожёнам, платье невесте, оплата путешествия, ну и т.д. Ты, конечно, сейчас же возразишь, что платье невеста возьмёт в прокате... Ну, может и так... Тогда сэкономят... Так что вот... Средний класс в развитых странах - это не только "просвещённый" класс. Это, прежде всего, защищённый класс. А где в России "защищённый" класс???

А ты относишься к "понаехавшим"...


А какой? Какой вариант видишь ты?
А средний класс в России - это какой доход? И сколько стоит свадьба российского среднего класса? Насчёт моего класса я и без тебя знаю, что я не Pocahontas

Отредактировано Shtuchka (Чт, 20 Июл 2017 03:59:26)

0

176

Galina написал(а):

Представила, что для человека не в теме, наш отпуск в Италии - картина маслом : я бегаю за Штучкой и что-то ей доказываю, а она на меня рявкает и стопяццот раз отмахивается.    и все-таки какая я предусмотрительная, что сняла для нас с мужем отдельную виллу, а то неизвестно в чем меня бы еще обвинили. Кстати, рявкала ты только, когда тебя от российского новостного телеканала отрывали, чтоб на море вытащить или в город  , а как сопротивлялась! Это надо было видеть!  

Без вранья не можешь?)))  Новостной канал мы с Жанкой смотрели утром во время завтрака.... в совершенно отдельном от тебя номере, в совершенно отдельном домике... и что? Что тебя не устраивает? Мне бы в голову не пришло прийти к вам в номер и выразить недовольство теле-программой, которую вы смотрите во время завтрака... пусть это были бы новости, песни и пляски народов мира или порнография... мне бы и в голову не пришло выключить телевизор в вашем номере и заявить: "Нефиг это смотреть!" Ну, что поделать? ... недостатки воспитания и происхождения ... у меня, да))) Я не припомню, чтобы вы меня ждали или куда-то опоздали по причине моего просмотра телевизора. А во время своего завтрака в своём же номере что хочу, то и смотрю... предварительно согласовав программу с Жанной и получив от неё согласие. А рявкнула на вас я кажется один раз, когда вы пытались стащить меня с лодки в голубом гроте. У меня и купальника даже с собой не было, то есть вы предложили - купаться в одежде или голой... просто потому что вам хотелось, чтобы я купалась!))) Я тебе больше скажу, даже если бы у меня был купальник, я бы не стала купаться в месте предназначенном совсем для другого... это не пляж и не бассейн. Там помимо нас ещё лодок десять наверно было и люди туда приплыли не для того, чтобы слушать ваши всплески и фырканья, я так полагаю)))

0

177

Galina написал(а):

Конечно могу. Я здесь на форуме, чтобы дать тебе выговориться. Чтоб ты не бегала по нашим общим знакомым и не пыталась через них мне что -то донести, а они потом у меня спрашивали адекватна ли ты? Ну нафига их напрягать? Я здесь, говори, что наболело. Ну, что поделать, приходится читать про политику, по другим темам ты пока не пишешь. Насчет скайпа, знаешь, это такая программа, которая фиксирует каждое действие. Ты ж девочка умная, сделай скрин моего прихода и скандала. Пожалуйста. А то вдруг тебя кто-то от моего имени разыгрывает, а я ни сном ни духом об этом. Моя логика понятна? Мы не общались больше трёх лет, я тебя и не вспоминала, если мне не напоминали, что тебе мешает жить своей жизнью? Живи и наслаждайся, не надо за мной следить, не надо меня преследовать.

Ага... так жизнь свою и коротаю... бегаю и кричу: "Донесите, ну... донесите же до неё!"))) Меня всего лишь удивило, как люди адекватные и неглупые ... с высоким образованием легко ведутся на тупую пропаганду? Тем более, если эти люди живут в приличных странах, а не в России? Ну... ведутся и ведутся... это их дело, в любом случае они обе хорошо пристроилось одна в ужасной Америке, другая в Финляндии ... и на Россию, а уж тем более на Украину им обеим глубоко наплевать)) Насчёт скайпа... чтобы скринить нашу переписку необходимо восстановить с тобой контакт, чего я делать не буду, ты же понимаешь. Но вопрос все-таки остаётся открытым - если не в скайпе, то где ты меня просила "закрыться" по поводу моей поддержки Украины, где ты меня послала и где забанила? Или это кто-то сделал от твоего имени?

0

178

Galina написал(а):

Мы не общались с ней несколько лет, с 2014 го. Последняя тема была Украина   И когда я попросила её закрыться, то узнала о себе очень много нового. Правда , последнее слово она сказать не успела, я ее аккаунт в скайпе удалила.

Я уже запуталась... это была ты или не ты?))) Кто пришёл ко мне в скайп и решил меня разыграть?)))

Отредактировано Shtuchka (Чт, 20 Июл 2017 05:07:48)

0

179

мда... у кого то слишком много свободного времени...

0

180

Shtuchka написал(а):

Какой вариант видишь ты?

Очень пессимистичный вариант, к сожалению.

Shtuchka написал(а):

средний класс в России - это какой доход?

Ещё раз, для особо одарённых. Средний класс - это не только доход. Это ещё и соответствующая инфраструктура. Так вот доход может у кого и есть. А инфраструктуры нет. Поняла?? Ну вот тебе пример - у чела есть натыренное бабло, достаточное, чтобы купить крутую тачку. Только куда он на ней поедет?? В какое место?? Ты же сама знаешь, что в России и захочешь куда поехать - так некуда. Да и дороги какие были при царе Горохе, такие и остались. Ну и т.д. Какой же он "средний класс", если он свою тачку две недели у эвакуаторов отбить не может??

Shtuchka написал(а):

Насчёт моего класса я и без тебя знаю, что я не Pocahontas

А чего же тогда спрашивала??

0


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » Встреча на Разговорнике 10 лет спустя