мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » Встреча на Разговорнике 10 лет спустя


Встреча на Разговорнике 10 лет спустя

Сообщений 181 страница 210 из 467

181

Shtuchka написал(а):

они обе хорошо пристроилось одна в ужасной Америке, другая в Финляндии ... и на Россию, а уж тем более на Украину им обеим глубоко наплевать))

Про устроившуюся в Америке - это ты про кого?  http://smiles.bbmix.ru/1242.gif 
Nekz
Не ходи сюда, ходи туда

0

182

Shtuchka написал(а):

зачем приходить ко мне в скайп?..

Я то думала, что время настоящее, А оказывается все эти крики "зачем приходить в мой скайп?" касались моего последнего трёхгодичного сообщения... Вот так заклинило, так заклинило, что даже не заметила, что уже три года прошло.

Shtuchka написал(а):

мне бы и в голову не пришло выключить телевизор в вашем номере и заявить: "Нефиг это смотреть!" Ну, что поделать? ... недостатки воспитания

Не-е, ну нафига мне в отпуске политические диспуты? Ты еще забыла сказать, что я тебя волоком потащила на пляж, в город, на экскурсию (нужное подчеркнуть), в общем потащила, куда не помню. http://sf.uploads.ru/upd92.gif 

Shtuchka написал(а):

А рявкнула на вас я кажется один раз, когда вы пытались стащить меня с лодки в голубом гроте. У меня и купальника даже с собой не было, то есть вы предложили - купаться в одежде или голой... просто потому что вам хотелось, чтобы я купалась!))) Я тебе больше скажу, даже если бы у меня был купальник, я бы не стала купаться в месте предназначенном совсем для другого... это не пляж и не бассейн. Там помимо нас ещё лодок десять наверно было и люди туда приплыли не для того, чтобы слушать ваши всплески и фырканья, я так полагаю)))

Серьёзно... ты даже рявкнула? Прости, но я настолько была увлечена, погружена в эйфорию в лазурном гроте, что не заметила ни твоего рявканья, ни недовольства, даже не помню, купалась ли Жанна там. И если спросить сейчас у моего мужа о ярких незабываемых моментах его жизни, он назовёт купание в этом гроте. И что думают по этому поводу другие - не интересовало ни тогда при купании, ни тем более сейчас.
Штефан еще и чаевых на радостях лодочнику отвалил за предложение покупаться в гроте. У тебя есть недовольство и обидки, у нас - счастливый момент и каждый остался при своём.
http://s1.uploads.ru/t/GstmH.jpg

Отредактировано Galina (Чт, 20 Июл 2017 21:00:52)

0

183

Nekz написал(а):

мда... у кого то слишком много свободного времени...

Да, есть такое... Ловлю момент и решаю проблемы по мере их поступления. Через три недели отпуск и будет не до этого. :) Возможно, что на три недели вообще пропаду.

Шампанская написал(а):

Про устроившуюся в Америке - это ты про кого?   

Да тут три персоны под прицелом. Я , Жанна, Наташа- тётя Мотя с Города. Вот где то мы  дорогу Штучке перешли или не перешли... или хрен знает что... А когда то общались вечерами и было всё замечательно. Это я так думала.  http://s6.uploads.ru/wdOgc.gif  Вот узнаю сейчас свои проколы. http://sf.uploads.ru/upd92.gif  Вроде бы с виду такая милая http://s9.uploads.ru/jdTFg.gif  , а оказывается , я - тиран! http://smiles.bbmix.ru/1242.gif 

Шампанская написал(а):

Nekz
Не ходи сюда, ходи туда

Эта тема заразная  http://i018.radikal.ru/0803/89/bdcfa76d44df.gif  после неё нужен карантин.  Вот думаю, может зря я это затеяла? Жила бы себе спокойно и игнорировала дальше... чёрт меня дёрнул! Одно хорошо, разворошили прошлое, в архивы залезла и руки зачесались, буду фильмики лепить. http://se.uploads.ru/tmWKf.gif

0

184

Shtuchka написал(а):

насчет бана ты врешь, бан был на "интеллигентах" гораздо позже... собственно до событий в Украине никаких проблем не возникало... у них, у "интеллигентов"... а нормальные адекватные люди оттуда сами ушли... остались трое украинцев (представители альтернативного мнения) и еще одна россиянка, но она в основном балду гоняет))) про общение у "интеллигентов" не рассказывай сказки.... они из темы про Украину не вылезают... ну, там - распятые снегири, мальчики в трусиках и консервы из украинок)))... одно слово - "интеллигенты"!)) так что - опять врешь, а зачем, когда любой может проверить, о чем там "общаются"?)) ... и последнее - да, ты удав (не спорю), только я не кролик, кролик не я.... понимаешь?

Мы вот тут с Жанной посидели, пообщались на тему, следует ли дальше разводить демагогию или нет и  она прислала мне пост с интеллигентского форума Терра.

adrenalin написал(а):

По-моему, Штучка давно наскребла на санкции. И дело даже не в эпитетах форумчанам, а в базарной манере полемики, которая не соотвествует формату интеллигентного форума. В базарной сваре интеллигент не сможет победить. Пока он теряет время на поиск и проверку ссылок, его оппонент закидает всякими грязными слухами, не заботясь о достоверности информации. Главный принцип в базарной этике – быть напористее, кричать громче. Когда люди, потратив массу сил, предоставляют опровержение Штучкиной информации, она, нимало не смущаясь, вываливает новую кучу слухов. Штучка хоть раз извинилась за недостоверность информации? А когда форумчане понимают бесполезность попыток чего-то Штучке доказать, она восклицает: «Ага! Хвост поджали?». Бороться с ней ее же оружием? Тогда мы превратим форум в базарную свару. Нам это нужно? А ее манера приписывать форумчанам того, чего они не говорили. Можно было бы просто игнорировать ее (все же знают, чего стоят ее высказывания), но ведь нас еще и гости читают. Она посто забалаганила тему, засоряет тему мусором. И когда Штучки в теме становится очень много, впечатление о форуме, как об интеллигентном, резко снижается. Я думаю, пора Штучку определить в Террариум.

http://s8.uploads.ru/t/ZrsQX.png

0

185

Galina написал(а):

И если спросить сейчас у моего мужа о ярких незабываемых моментах его жизни, он назовёт купание в этом гроте.

Глубоко там было?

Galina написал(а):

Эта тема заразная    после неё нужен карантин.  Вот думаю, может зря я это затеяла? Жила бы себе спокойно и игнорировала дальше... чёрт меня дёрнул! Одно хорошо, разворошили прошлое, в архивы залезла и руки зачесались, буду фильмики лепить.

Всё, что ни делается, всё к лучшему.
Может быть это даст тебе новый толчок для своего какого-то саморазвития, тот же монтаж фильмов. Я очень рада, что мы с тобой и Лилей, и Наташей встретились снова именно тут, на этом форуме.  http://s9.uploads.ru/jdTFg.gif
Делись своим творчеством, если будет желание. Хочется наполнять форум и хранить на нем позитивные моменты. Может, еще через 10 лет будем перечитывать сегодняшние страницы, как свой личный дневник воспоминаний и ностальгировать.

0

186

Galina написал(а):

Не-е, ну нафига мне в отпуске политические диспуты? Ты еще забыла сказать, что я тебя волоком потащила на пляж, в город, на экскурсию (нужное подчеркнуть), в общем потащила, куда не помню.

http://s8.uploads.ru/t/TaFKM.png
http://s4.uploads.ru/t/G8eNn.png

0

187

BK написал(а):

Очень пессимистичный вариант, к сожалению.

Н-да.... вот это диагноз. То есть почки больные у меня, а Боржоми пить поздно вам? Чудны дела твои госпади!)))

0

188

Shtuchka

Ну чего же тут такого чудного? Из школьного курса обществоведения мы знаем, что государство есть историческая общность людей, объединённых на контролируемой ими территории общими экономическими, культурными и языковыми интересами. Ну и вот...

0

189

А почки лечить надо...

0

190

BK написал(а):

Ещё раз, для особо одарённых. Средний класс - это не только доход. Это ещё и соответствующая инфраструктура. Так вот доход может у кого и есть. А инфраструктуры нет. Поняла?? Ну вот тебе пример - у чела есть натыренное бабло, достаточное, чтобы купить крутую тачку. Только куда он на ней поедет?? В какое место?? Ты же сама знаешь, что в России и захочешь куда поехать - так некуда. Да и дороги какие были при царе Горохе, такие и остались. Ну и т.д. Какой же он "средний класс", если он свою тачку две недели у эвакуаторов отбить не может??

Поняла ...     http://sf.uploads.ru/upd92.gif 
Я не поняла, почему ты краснодарскую судью в средний класс записал? Она по каким-то особенным дорогам ездит что ли?

0

191

Galina написал(а):

Я то думала, что время настоящее, А оказывается все эти крики "зачем приходить в мой скайп?" касались моего последнего трёхгодичного сообщения... Вот так заклинило, так заклинило, что даже не заметила, что уже три года прошло.

Отредактировано Galina (Вчера 14:00:52)

Так очевидно же, что эффекта от твоего "переосмысления" никакого нет... иначе ты не пришла бы на разговорник с тем же настроением, как и три года назад в мой скайп:" Держите меня семеро, я Ее сейчас пошлю!" И за что? За то, что я поддерживаю другую сторону конфликта и имею противоположную точку зрения? И ты все ещё хочешь доказать, что адекватна? )))

0

192

Да никуда я её не записывал... Теперь её и без меня запишут.  Сидела бы себе тихо, а свадьбу бы на Сейшелах, или на Бали сварганила, - и никто бы её и не вспомнил...

0

193

Galina написал(а):

Не-е, ну нафига мне в отпуске политические диспуты? Ты еще забыла сказать, что я тебя волоком потащила на пляж, в город, на экскурсию (нужное подчеркнуть), в общем потащила, куда не помню.  

Отредактировано Galina (Вчера 14:00:52)

А никаких политических диспутов и не было в отпуске. Ты там что-то лепетала фоном про свою любовь к Путину... я на этот фон внимания не обращала. Мне по барабану, кого ты любишь!))) А уж какие теле-программы мне смотреть в моем номере за завтраком, я без твоих советов решу. И подчеркивать нечего, никуда вы меня не тащили... ни на пляж, ни на экскурсии, зачем утрировать?

Отредактировано Shtuchka (Пт, 21 Июл 2017 11:37:12)

0

194

Galina написал(а):

Серьёзно... ты даже рявкнула? Прости, но я настолько была увлечена, погружена в эйфорию в лазурном гроте, что не заметила ни твоего рявканья, ни недовольства, даже не помню, купалась ли Жанна там. И если спросить сейчас у моего мужа о ярких незабываемых моментах его жизни, он назовёт купание в этом гроте. И что думают по этому поводу другие - не интересовало ни тогда при купании, ни тем более сейчас.
Штефан еще и чаевых на радостях лодочнику отвалил за предложение покупаться в гроте. У тебя есть недовольство и обидки, у нас - счастливый момент и каждый остался при своём.

Отредактировано Galina (Вчера 14:00:52)

Вот было бы прекрасно, если бы ты не сейчас в вирте, а тогда в гроте "увлеклась бы и погрузилась в эйфорию", оставив меня в лодке в покое. И я бы на тебя и на Жанну не рявкала бы... после 125-го предупреждения о том, что я не буду купаться в этом месте. И не было бы никаких проблем)))
Честно сказать, я тобою восхищаюсь. Это надо же так уметь - сделать каку, а потом построить невинность на лице - типа ничего не помню, мы наслаждались счастливыми моментами, а эта сумасшедшая сидела в лодке и выражала недовольство!))) - Это замечательно!!!

Отредактировано Shtuchka (Пт, 21 Июл 2017 12:04:41)

0

195

Насчет поста с интеллигентного форума, который Жанна нашла (даже не удобно Ее от внуков отрывать и загружать подобной работой, хотя... думаю, что именно этот пост она с радостью помчалась искать... я его кстати не видела, так что в любом случае - мерси) пост - пустое бла-бла-бла... без единого доказательства. Там же и другие посты есть с прямо-противоположной точкой зрения... но Жаннетта их не принесла. Почему? Вопрос риторический, можно не отвечать)))) А адреналин посодействовал моему походу в кутузку... спасибо, что не убил))) Вот Бижу-терия например выступила с пламенным призывом "Убить Штучку!"... в себе, в себе...  пока. Вот это я понимаю! Вот это креатив! Вот это любовь! До каких же тараканов в голове договориться можно... при желании?))) Лучше бы про котиков писала, у неё очень славно это получается!))

Отредактировано Shtuchka (Пт, 21 Июл 2017 11:54:38)

0

196

BK написал(а):

Да никуда я её не записывал... Теперь её и без меня запишут.  Сидела бы себе тихо, а свадьбу бы на Сейшелах, или на Бали сварганила, - и никто бы её и не вспомнил...

Да? Сначала записал, а потом вычеркнул... ну, я поняла)))

0

197

Shtuchka написал(а):

пост - пустое бла-бла-бла... без единого доказательства.

А смысл что-то доказывать, если ты ответишь своим мощным аргументом

Shtuchka написал(а):

Galina, тебе 12 лет?

Shtuchka написал(а):

Как ты живёшь с дихотомией в голове?

Shtuchka написал(а):

Не больна ли ты, шампанская?)

0

198

Shtuchka написал(а):

Там же и другие посты есть с прямо-противоположной точкой зрения... но Жаннетта их не принесла. Почему?

Ну так ты принеси.

0

199

Тю... Без целой картины происходящего тогда бесполезно сюда таскать высказывание и скрины. Тем более Штучка тогда не поняла почему с ней поступили так, а сейчас и подавно не поймет.

И хочу пояснить. Террариум - это не бан. Это скрытый раздел, увидеть который можно только подключив функцию "Членство в группах". Человека, который попал в этот раздел, ограничивают в возможностях. Он может читать, но писать только в теме созданной специально для него в Террариуме. Соответственно, чтобы прочитать посты "заключенного", нужно специально прийти.

0

200

Вот, Lili, спасибо! Реально избавила меня от лишних пояснений. Так что, если шампанской интересно и она хочет "доказательств")))... пусть регистрируется и читает на здоровье!)))

0

201

lili написал(а):

Человека, который попал в этот раздел, ограничивают в возможностях. Он может читать, но писать только в теме созданной специально для него в Террариуме. Соответственно, чтобы прочитать посты "заключенного", нужно специально прийти.

Еврейское гетто какое-то.

0

202

Shtuchka
А почему тебя на интеллигентном (!) форуме "обложили флажками"? Неужели за твою мощную аргументацию в дискуссиях?

0

203

Шампанская написал(а):

Shtuchka
А почему тебя на интеллигентном (!) форуме "обложили флажками"? Неужели за твою мощную аргументацию в дискуссиях?

Я не могу больше смеяться... ты уморить меня хочешь!)))
Если на клетке слона написано "буйвол" не верь глазам своим (с)

0

204

Шампанская написал(а):

В очень свободной Украине, да

Кстати, если тебя все ещё волнует судьба голой жопы молчела, которую он продемонстрировал на выступлении Джамалы, то ему пару дней назад штраф присудили. Да... в ужасной "свободной" Украине жопу показал... ай-ай! А мог бы певицу, с которой он не разделяет принципы я так думаю, и дерьмом обмазать или зеленкой в глаза плеснуть, как в прекрасной России..   и совершенно безнаказанно кстати, никто бы его и искать не стал)))

0

205

Шампанская написал(а):

Еврейское гетто какое-то.

Скорей тюрьма.
Бан это крайний случай. А кнопка игнора не выполняет своих функций в полном объёме.

Отредактировано lili (Сб, 22 Июл 2017 00:11:46)

0

206

Шампанская написал(а):

Глубоко там было?

Я прыгнула в воду, дна не достала. Но вот нашла классное видео о глубине этого грота. примерно с 2.30. Купаться там - это  из области фантастики.

Шампанская написал(а):

Может, еще через 10 лет будем перечитывать сегодняшние страницы, как свой личный дневник воспоминаний и ностальгировать.

Будем, будем!  http://i019.radikal.ru/0805/4d/38a2eb0c3c07.gif

0

207

Какая всё таки потрясающая синева воды!

Так, я в этом году ещё не ходила на озеро. Надо хоть раз искупаться.

0

208

Шампанская написал(а):

А смысл что-то доказывать, если ты ответишь своим мощным аргументом

А какой смысл в аргументах?))) Самый лучший аргумент - это жизнь ... сегодня, сейчас. Самый лучший аргумент - это не оказаться в питерском метро в момент теракта например.
Для того чтобы получился диалог, а не троллинг, нужно договариваться о терминах для начала. Я как-то говорила Lili не помню уже на каком форуме (мы с ней как ниточка с иголочкой по интернету друг за другом ходим http://sf.uploads.ru/upd92.gif ), что разговариваем на одном русском языке, а понять друг друга не можем.
Мне на "интеллигентах" аргументированно с их точки зрения доносили, что любой россиянин (и ты в том числе и Nekz) может в любой момент купить билет и полететь в любую точку мира, а уж в Прагу пивка попить на выходные - сам бог велел. Я аргументированно отвечала, что это не совсем так, и привязывала данную возможность "любого" россиянина ко многим факторам и в том числе к цене на нефть/газ, исходя из которой формируется российский бюджет. Как же они надо мной ржали .... всем форумом - "ты тупа-ааааа-я! При чем здесь цена на нефть/газ?"))) Хорошо, я тупая)). Проходят несколько лет, и российские министры пересматривают бюджет, корректируя его соответственно новым ценам на энергоресурсы, а "интеллигенты" уже сидят в других темах ... типа "на прожив" или "хочу жить в правовом государстве" (ишь чего захотели!) ))), потому что хорошо раскидывать пальцы, когда нефть по 120-140, и не хорошо, когда по 40-50... это они ещё понимают))) Это я пример просто привела для наглядности того, что их фантик "умный, понимающий, знающий, мыслящий" вряд ли соответствует начинке)).
Другой пример - они там увлекаются пропагандой... тупой, о чем я им неоднократно напоминала. Им это не нравилось, несмотря на то, что они "умные")))... называли меня тролем. Ок... мне все равно, хоть горшком))) Проходит некоторое время и президент Франции Макрон на пресс-конференции после переговоров прямо в лицо Путину говорит типа того, что нас (европейцев) задрала ваша тупая официальная пропаганда и мы будем с ней решительно бороться, охраняя наших граждан и заботясь об их психическом здоровье))) Это ещё один пример... и их много)))
Поэтому... ну их ... аргументы эти)) В Северной Корее кого ни спроси все счастливы и живут хорошо! Поняла, да? Вы здесь конечно до "интеллигентов" не дотягиваете, но не дураки же, правда? Поэтому может лучше тарелочками обмениваться? Типа городских "что там у нас сегодня на завтрак/обед/ужин?"))

0

209

lili написал(а):

Так, я в этом году ещё не ходила на озеро. Надо хоть раз искупаться.

Ну вот пожалуйста - упускаешь возможности, о которых мы беседуем в Трансерфинге. Вот не зря обе темы одновременно поднялись. Жить нужно каждый день.  http://i022.radikal.ru/0803/52/c874ef4b724e.gif

0

210

Шампанская написал(а):

Жить нужно каждый день.

и ничего не оставлять на завтра :)
И вот оглядываясь на последнее десятилетие и предыдущие странички этой темы, хочу сказать: не бойтесь знакомиться в интернете! Здесь всё также, как и в реальной жизни. Как говорится, шила в мешке не спрячешь, как бы не хотелось. И каждое общение с человеком даёт особую закалку. А это бесценный опыт!

0


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » Встреча на Разговорнике 10 лет спустя